Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46050 : 20 Январь 2018, 18:10:16 »
Всем добрый вечер. Читаю Ваш форум давно, пришла как и многие тут из за одного( с парнем расстались), а теперь уже кроме парня читаю и не могу остановиться. У меня просьба дать совет как к людям понимающим и знающим гораздо больше .Практиковать начинаю от простого(руны и Степанова), сказать что работает скорее - немного,но говорить о серьезных результатах рано. Мне очень нужно проверить свою способность на предмет воздействия и как раз объект желания ( бросивший) неплохой вариант. Вопрос в следующем, поскольку вариантов воздействия( кроме самой диагностики) много , сочетаются ли бесовские вещи с рунами? До кладбище с моим уровнем точно рано. Только руны, возможно неплохо, но по сути очень бинарно и результат пока очень слабый( судить на расстоянии и без общения сложно)Можно ли обладая знаниями в теории рискнуть полезть в бесовские варианты? Сразу говорю привороты лепить много мозгов не надо, у меня цель исправить ситуацию. Что то в варианте вызова с бокалом с солью не имея бесовских защит можно делать? По диагностике лично моих способностей на таро мастер сказал что у меня благосклонность сил высших без уточнения , но семья крайне религиозна( мама и бабушка именно крайне в плане мама поёт на клиросе и тд) . В моем случае стоит вообще лезть имея такие вот семейные корни? Заранее благодарю за совет. С огромным уважением , к практикам.
Дорогу осилит идущий

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46051 : 20 Январь 2018, 19:28:21 »
Уважаемые практики,
Вычитала на одном из сторонних ресурсов, что после проведения приворота нельзя гадать на объект воздействия.
Честно говоря, не сталкивалась с такой информацией ранее. Так это или нет?
Недели две после обряда на объект приворота нежелательно делать диагностику, а потом можно
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46052 : 20 Январь 2018, 20:02:48 »
Всем добрый вечер. Читаю Ваш форум давно, пришла как и многие тут из за одного( с парнем расстались), а теперь уже кроме парня читаю и не могу остановиться. У меня просьба дать совет как к людям понимающим и знающим гораздо больше .Практиковать начинаю от простого(руны и Степанова), сказать что работает скорее - немного,но говорить о серьезных результатах рано. Мне очень нужно проверить свою способность на предмет воздействия и как раз объект желания ( бросивший) неплохой вариант. Вопрос в следующем, поскольку вариантов воздействия( кроме самой диагностики) много , сочетаются ли бесовские вещи с рунами? До кладбище с моим уровнем точно рано. Только руны, возможно неплохо, но по сути очень бинарно и результат пока очень слабый( судить на расстоянии и без общения сложно)Можно ли обладая знаниями в теории рискнуть полезть в бесовские варианты? Сразу говорю привороты лепить много мозгов не надо, у меня цель исправить ситуацию. Что то в варианте вызова с бокалом с солью не имея бесовских защит можно делать? По диагностике лично моих способностей на таро мастер сказал что у меня благосклонность сил высших без уточнения , но семья крайне религиозна( мама и бабушка именно крайне в плане мама поёт на клиросе и тд) . В моем случае стоит вообще лезть имея такие вот семейные корни? Заранее благодарю за совет. С огромным уважением , к практикам.
Вы сделайте диагностику,были ли магические воздействия.Если есть,то чистка.А потом решать надо ли приворот.Свои силы надо пробовать на обряды -Благо себе,а тянуть тени из прошлого-зачем? Можно этот обряд:
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.0.html
Вам с такими корнями попробовать "белую" магию. Зачем разрывать "связь",которую нарабатывали годами ваши родные.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46053 : 20 Январь 2018, 20:51:28 »
чтобы вы могли посаветовать как избавится от нигатива....

Перечитайте темы работы с Родом.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46054 : 20 Январь 2018, 21:44:28 »
Всем добрый вечер. Читаю Ваш форум давно, пришла как и многие тут из за одного( с парнем расстались), а теперь уже кроме парня читаю и не могу остановиться. У меня просьба дать совет как к людям понимающим и знающим гораздо больше .Практиковать начинаю от простого(руны и Степанова), сказать что работает скорее - немного,но говорить о серьезных результатах рано. Мне очень нужно проверить свою способность на предмет воздействия и как раз объект желания ( бросивший) неплохой вариант. Вопрос в следующем, поскольку вариантов воздействия( кроме самой диагностики) много , сочетаются ли бесовские вещи с рунами? До кладбище с моим уровнем точно рано.
Доброго вечера.
Руны нейтральны. Их можно использовать и с бесами и с погостом.
По поводу бесов. Начинать то с чего все равно надо?))
Попобуйте несложные пока. Призовите силы-посмотрите на ощущения на отклик.
Защиты практику нужны всегда. Их разное множество. Есть разовые, есть постоянные.
По вопросу кладб. Так вы тоже сходите принесите гостинцы познакомьтесь. И потом уже из практики поймете с чем вам лучше работается и какие силы вас поддерживают.
Если идти больше некуда- иди к звёздам.

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46055 : 20 Январь 2018, 23:22:06 »
Вы сделайте диагностику,были ли магические воздействия.Если есть,то чистка.А потом решать надо ли приворот.Свои силы надо пробовать на обряды -Благо себе,а тянуть тени из прошлого-зачем? Можно этот обряд:
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.0.html
Вам с такими корнями попробовать "белую" магию. Зачем разрывать "связь",которую нарабатывали годами ваши родные.
Спасибо за Ваше внимание) Связь, понимаете это призвание, род это хорошо, но я не понимаю смысла в заповедях что когда тебя бьют подставь вторую щеку и прочее. Ну не по мне это. Бьют дай сдачи. Хочешь что то получить бери и делай, потому что вечно просить и не факт что успешно не совсем для меня. Руны и хороши тем что ты не просишь, а "договариваешься", но и они могут пойти по самому простому пути. Поэтому и спрашиваю, магия не шутка и просить сегодня у беса, а завтра за тебя просят в церкви три раза в день в каждой молитве. Что из этого выйти может? Просто интересуюсь , не хочется никому сделать хуже


Доброго вечера.
Руны нейтральны. Их можно использовать и с бесами и с погостом.
По поводу бесов. Начинать то с чего все равно надо?))
Попобуйте несложные пока. Призовите силы-посмотрите на ощущения на отклик.
Защиты практику нужны всегда. Их разное множество. Есть разовые, есть постоянные.
По вопросу кладб. Так вы тоже сходите принесите гостинцы познакомьтесь. И потом уже из практики поймете с чем вам лучше работается и какие силы вас поддерживают.
Спасибо Вам за совет) Чистка и защита первое, это я прекрасно понимаю) Пытаюсь выбрать " направление")
Дорогу осилит идущий

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46056 : 21 Январь 2018, 00:48:16 »
Спасибо за Ваше внимание) Связь, понимаете это призвание, род это хорошо, но я не понимаю смысла в заповедях что когда тебя бьют подставь вторую щеку и прочее. Ну не по мне это. Бьют дай сдачи.

Если вы читали Ветхий Завет,то там написано:"око за око, зуб за зуб". Это никто и не отменял.
А псалом 108 читали - и это все ХЭ :o
А на счет договориться в магии - в любой традиции человек "платит". Только надо понять,что в договоре прописано мелким шрифтом :)

Sensei

  • *
  • 8
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46057 : 21 Январь 2018, 01:15:07 »
Доброго времени, уважаемые мастера и учащиеся. Прошу подсказать или да совет что делать с моей супругой. Дело в следующем: с недавних пор моя супруга перестала за собой следить, ухаживать за собой, меньше с детьми общаться стала, больше на них кричит по пустякам. За домом не следит, пока не пнёшь, в общем на всё забила и опустила руки. Приходится как - то помогать по дому, с детьми , хозяйство и т.д. За все годы совместной жизни мы ни разу не поругались, и сейчас не собираемся начинать. Но я начинаю уставать, здоровье стало хуже, скоро под нож ложиться на замену стимулятора, короче жизнь начала "бить ключом" гаечным да по голове. Пробовал поговорить о её состоянии и тревогах - молчит зараза. С посторонними людьми общается на эту тему., а с мужем нет. Лишь молчит или начинает рыдать, уткнувшись в меня. Часто стала впадать в депрессию, раздражаться. Я начал изучать руны и сейчас прохожу все обряды посвящения. Скажите, могло ли это повлиять на супругу, если да то как её успокоить т.к медицина бессильна.Выписали кучу таблеток а толку нет. Отношения натянуты до предела, не дай создатель сорваться. Прошу помощи, если можно.
- жизнь хрупка настолько, что даже малейшее движение пальцем может её прервать...
"Мои мысли". Автор неизвестен.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46058 : 21 Январь 2018, 17:11:03 »
Здравствуйте, отчетливо слышала около себя жужжание ,длилось несколько секунд. Подскажите, что это?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46059 : 21 Январь 2018, 17:31:01 »
Здравствуйте, отчетливо слышала около себя жужжание ,длилось несколько секунд. Подскажите, что это?
Для колдующего человека апсолютно нормально видеть и слышать астральных сущностей время от времени, даже не видящим или слышащим.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46060 : 21 Январь 2018, 18:46:20 »
Подскажите, а к чему может быть свёрток с костями завернутыми в газету у входной двери?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46061 : 21 Январь 2018, 19:02:54 »
Для колдующего человека апсолютно нормально видеть и слышать астральных сущностей время от времени, даже не видящим или слышащим.
Понимаю, просто у меня ситуация накалена по полной, вражина в активе с Рождества, а сейчас перед  ДР  осторожничаю.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46062 : 21 Январь 2018, 19:15:11 »
Дело в следующем: с недавних пор моя супруга перестала за собой следить, ухаживать за собой, меньше с детьми общаться стала, больше на них кричит по пустякам. За домом не следит, пока не пнёшь, в общем на всё забила и опустила руки. Приходится как - то помогать по дому, с детьми , хозяйство и т.д.
А то что супруге надоела такая жизнь не думали? Ваша фраза приходится как-то помогать, тоесть Вы ей отдолжение делаете? Вам к семейному психологу нужно идти, а не таблетками жену пичкать. Из магии, раз работаете в СТ, хотя это раздел ЧМ и могут модераторы ругаться, сделайте работы на откровенный разговор, потом исцеляющее для психики и на поднятие настроения. Про порчу говорить не буду, но можете сделать диагностику,хотя жену просто задолбала такая жизнь. Это ее жизнь "бьет ключом", просто уже сорвалась и вот результат.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46063 : 21 Январь 2018, 19:58:55 »
Приветствую, опытные маги,  помогите решить проблему. 8 лет бывшая жена моего мужа не оставляет нас и его в покое, каждый день с утра до вечера, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОВТОРЮ, пишет про все что происходит с детьми дома, в не дома и дт. Выдумывает различные ситуации и их Подробно описывает. Дети несовершенолетние живут с ней, чтоб увидет их нужно соглосововать , вот и конек... что делать?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46064 : 21 Январь 2018, 20:43:57 »
А то что супруге надоела такая жизнь не думали? Ваша фраза приходится как-то помогать, тоесть Вы ей отдолжение делаете? Вам к семейному психологу нужно идти, а не таблетками жену пичкать. Из магии, раз работаете в СТ, хотя это раздел ЧМ и могут модераторы ругаться, сделайте работы на откровенный разговор, потом исцеляющее для психики и на поднятие настроения. Про порчу говорить не буду, но можете сделать диагностику,хотя жену просто задолбала такая жизнь. Это ее жизнь "бьет ключом", просто уже сорвалась и вот результат.
Полностью согласна. Особенно фраза" Когда пнёшь" :o :o :o.Тут бежать бедной женщине надо,тем более муж собирается практиковать :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status