Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46035 : 19 Январь 2018, 01:40:39 »
По диагностике, воздействие шло именно оттуда.
Чистки так не работают , они направлены на то  чтобы убрать весь негатив с вашего биополя , а не физически устранить вас от источника .Возможно что воздействие и заключалось в том чтобы вас выжить из коллектива и чистка тут не причем
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46036 : 19 Январь 2018, 01:44:06 »
Доброго времени суток всем. Прошу совета. Делал простой поддел конкурентам на соль. Что бы испортить торговлю. На обратном пути забылся и объехал свой дом с другой стороны. Может надумал, но с тех пор постоянный привкус соли на языке. Перепробовал многое. Не помогает. Может это паранойя или я все же обратку поймал? Пробовал перебить более сильными обрядами. У знакомой вены на ногах полопались, в больницу попала, а вкус соли не прошел. И торговля стала хуже. Подскажите, что делать? Могу закончить ее мучения, но пройдут ли мои? Отзовитесь мастера, нужен ваш совет.

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46037 : 19 Январь 2018, 03:17:14 »
Доброй ночи.

После серии чисток у меня произошло увольнение с работы. По диагностике, воздействие шло именно оттуда.
Смотря чем вы чистились, и как оговорили. Если это были руны, то вполне. Вы не оговорили "без вреда для...", и дело пошло по пути наименьшего сопротивления - почистив, а после разделив Вас и источник постоянного негатива. Если обряд был ЧМ или из какой-то другой традиции (где есть готовый текст обряда, заговор и т.д. - то есть в этом аспекте ошибиться сложно), соглашусь в мнением, высказанным выше. Ну а если сами писали оговор к рунам, вероятность такая есть.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46038 : 19 Январь 2018, 05:07:37 »
добрый день, может не потеме вопрос задаю но прошу извенить....
подскажите увожаемы практики, три поколения назад на наш род ведьма порчу навела на неудачу с тех пор все пошло крахом, родственники кровные относились к королевской семье Румынии после порчи пошло полное разорения на денежные средства, начали пить проктически все и с тех пор мало что поминялось если удача улыбнулась что-то зароботал тутже оно ищезает сразу появляются проблемы с ровного места и т.д.
это продолжается уже третие поколение и все мужчины в роду умирают от инсульта в возрасте 87 лет.....
хочю заметить что ведьма была также членом семьи но взелась на кого-то и наложила порчу...
что вы можете посоветовать как снять ее?
тётка обрашалась моя к магам, бабкам ворожкам некто не брался ее снимать но все диогностировали что есть порча....

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46039 : 19 Январь 2018, 05:55:44 »
все мужчины в роду умирают от инсульта в возрасте 87 лет.....

Не так и плохо, учитывая, что средний возраст, до которого доживает среднестатистический мужчина, всего 70.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46040 : 19 Январь 2018, 06:50:11 »

Благодарю вас за ссылку, но я с архангелом Михаилом не практикую! У меня со светлыми силами отношения не сложились! То есть всю мою проблему исправит чистка жилья?  С уважением
а под каким номером ваша комната?

уваж. Freyja Vanadís!  хочу спросить, как именно это происходит, во сне? т.е. чел. видит сон,  в котором к ней приходит мужщ и они занимаются любовью? и как он выглядит? есть ли какие -либо особенности , которые отличают от простого муж. во сне, напр. эротических снов?
я периодически общаюсь с людьми, которые занимаются , скажем так, исследованием аномальных явлений, без магич. уклона,  так вот когда мы обсуждали эту тему на предмет существования оных на физ. плане,  чел.,  занимающийся этим вопросом , в доказательство мне приводил  письма незнакомых между собой людей, которые имели контакт на физ. плане с такими сущностями в облике людей (мужщин), и все говорили об  одной и той  же анатомической особенности, поэтому мне стало интересно, а как у Вашей подопечной , помнит ли она что-то особенное, отличительное?)
У меня был период когда ночью , что то приходило, сначала с легкостью к себе во сне допускала. Считала, что это сон, не реальность, но в один момент испугалась, когда проснулась от того , что подпригиваю  на кровати, а муж лежит рядом с перепуганными глазами и на мои телесные судорги наблюдает. Мужчина был не маленького роста, жилистый, не худой и ощущение было , что кожа у него серого цвета и помоему волос на голове не было, весь гладкий  такой.  Я от него отделалась лишь когда поменяла жилье и конечно внутренее табу, секс даже во сне это "блятство", простите не нашла другого слова:)))..

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46041 : 19 Январь 2018, 10:27:23 »
 :-\скажите плиз ???

1) можно делать каждый день рассорки , остуды , отвороты , порчи на одних и тех же людей?

2) Если нет , то сколько дней должно пройти между ритуалами?

3) Можно ли делать только отвороты или только порчи каждый день на 1 и того же человека?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46042 : 19 Январь 2018, 11:57:04 »
Смотря чем вы чистились, и как оговорили. Если это были руны, то вполне. Вы не оговорили "без вреда для...", и дело пошло по пути наименьшего сопротивления - почистив, а после разделив Вас и источник постоянного негатива. Если обряд был ЧМ или из какой-то другой традиции (где есть готовый текст обряда, заговор и т.д. - то есть в этом аспекте ошибиться сложно), соглашусь в мнением, высказанным выше. Ну а если сами писали оговор к рунам, вероятность такая есть.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Чистилась Рунами. Оговоры составляла сама, немного корректировала. Оговорила "от всех негативных воздействий, направленных на меня, в том числе идущих с работы. Без вреда для моего здоровья". 

Через месяц после этого там нашли предлог и сказали, что мне нужно уйти.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46043 : 20 Январь 2018, 00:46:45 »
Чистилась Рунами. Оговоры составляла сама, немного корректировала. Оговорила "от всех негативных воздействий, направленных на меня, в том числе идущих с работы. Без вреда для моего здоровья". 

Через месяц после этого там нашли предлог и сказали, что мне нужно уйти.

Так заметьте, здоровью вреда и нет. Можно сказать, наоборот даже. Надо оговаривать без вреда для работы, финансов и пр., если хотите что-то неизменным оставить.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46044 : 20 Январь 2018, 01:05:07 »
Вопрос про вызов. Делала на мч несколько раз один и тот же вызов, срабатывал быстро, не дольше 3 дней. МЧ очень сильно на меня разозлился, повода в общем то не было, прицепился к пустяку. После этого вызов не срабатывает. Вряд ли это иммунитет. Могут ли эмоции (в данном случае злость) рассеивать сам вызов, и не давать ему сработать? И что еще может быть? Злость пытаюсь почистить.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46045 : 20 Январь 2018, 03:30:30 »
Цитировать
Kirill0887,мне идится,что у вас сильный негатив на фин сфере,потому даже этот простейши ритул выдал такие сюрпризы,т.е. сплошные помехи.

чтобы вы могли посаветовать как избавится от нигатива....

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46046 : 20 Январь 2018, 04:32:37 »
Могут ли эмоции (в данном случае злость) рассеивать сам вызов, и не давать ему сработать? И что еще может быть? Злость пытаюсь почистить.
Возможно злость-не причина, а следствие. Защита отмаркировала Вас как агрессора, который лезет и лезет, и говорит подзащитному "Она редиска, отползай".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Dimanerd

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46047 : 20 Январь 2018, 11:27:21 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В последнее время начали ко мне наведываются покойники. Это происходит не чаще одного раза в неделю. Во время такого визита покойник просто стоит около кровати и смотрит. При этом я не испытываю никакого страха, оттока энергии также не происходит. Через непродолжительное время (максимум через 5 минут) покойник просто уходит. При этом каждый раз покойники разные. Подскажите, с чем это может быть связано, учитывая то, что я не практикую.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46048 : 20 Январь 2018, 13:09:55 »
Возможно злость-не причина, а следствие. Защита отмаркировала Вас как агрессора, который лезет и лезет, и говорит подзащитному "Она редиска, отползай".
А за счёт чего могут через защиту добираться до объекта?

 Т.е защита идентифицирует "тот человек редиска, с ним что-то не то", т.е защита точно есть, но что-то заглушает-смягчает реагирование защиты, и капитального "отползай" от защиты нет.   
Чем могут ослаблять-смягчать защиту так, что она подпускает редиску оч.близко?
Существуют ли особые каналы(права), которые, без пролома защиты, могут  предоставлять доступ? 

 

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46049 : 20 Январь 2018, 16:26:25 »
Возможно злость-не причина, а следствие. Защита отмаркировала Вас как агрессора, который лезет и лезет, и говорит подзащитному "Она редиска, отползай".
Ничего я не редиска, вызов прекрасно срабатывал пару лет, где же была эта защита?
   
Чем могут ослаблять-смягчать защиту так, что она подпускает редиску оч.близко?
Существуют ли особые каналы(права), которые, без пролома защиты, могут  предоставлять доступ?   
В моем случае, это не защита закрыла, и не родовая защита, скорее включились психологические (а может и магические) установки его матери против наших отношений, и уже как следствие злость.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status