Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46005 : 17 Январь 2018, 11:02:03 »
если я не нашла нужного имени на кладбище, то что мне делать?
Работать с безымянной могилой.
Меня здесь больше нет.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46006 : 17 Январь 2018, 12:44:15 »
Здравия, уважаемые практики! Всем приятного вечера! Маленькая предыстория, живем с мужем в общежитии, живем уже года 4 в общем, но два года назад как в мою жизнь вошла магия, стало происходить не понятное, раньше я думала, что со мной что-то не так, но сейчас я в этом сомневаюсь! Дело в том, что любое моё магическое действо очень плохо заканчивается для меня (чистки ),а после последней чистки меня увезли на скорой в больницу! В больнице чувствовала себя хорошо, дома у родителей тоже, а стоит мне зайти к себе домой в общагу -не могу одолевает паника, что происходит не понимаю, поднимается давление и пульс, кстати даже диагностика мне там карты врут. На данный момент меня интересуют такие вопросы, может ли это быть связано с магической практикой? И такой вопрос ещё, если например там до меня жила женщина, которая практиковала она могла "закрыть "жилище, чтобы никто не мог практиковать потом? Как с этим бороться, подскажите? Неужели жилплощадь менять, но пока с этим у нас проблемы или просто можно почистить комнаты? Я чистила, но правда давненько уже, после последних чисток еле оклемалась. Прошу прощения если вопросы глупые, не судите строго, я честно не знаю с чем можно связать своё состояние, мне везде хорошо, только не там где проживаем с мужем. С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46007 : 17 Январь 2018, 12:57:51 »
там до меня жила женщина, которая практиковала
оит мне зайти к себе домой в общагу -не могу одолевает паника, что происходит не понимаю, поднимается давление и пульс, кстати даже диагностика мне там карты врут.
Я думаю, там кроме Вас еще другие жильцы есть, которым чистки очень не нравятся. Сделайте хорошую чистку помещения,например https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22306.msg1044570.html#msg1044570 у меня она отлично справилась с бесами от прошлых владельцев. К тому времени уже больше 7 лет там жила и чистила неоднократно помещение, но выселить их смогла только эта чистка

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46008 : 17 Январь 2018, 13:05:04 »


Я думаю, там кроме Вас еще другие жильцы есть, которым чистки очень не нравятся. Сделайте хорошую чистку помещения,например https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22306.msg1044570.html#msg1044570 у меня она отлично справилась с бесами от прошлых владельцев. К тому времени уже больше 7 лет там жила и чистила неоднократно помещение, но выселить их смогла только эта чистка

Благодарю вас за ссылку, но я с архангелом Михаилом не практикую! У меня со светлыми силами отношения не сложились! Тоесть всю мою проблему исправит чистка жилья?  С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46009 : 17 Январь 2018, 14:22:35 »

Благодарю вас за ссылку, но я с архангелом Михаилом не практикую! У меня со светлыми силами отношения не сложились! Тоесть всю мою проблему исправит чистка жилья?  С уважением
Сложно сказать не видя ситуации, но очень похоже, что проблема в помещении

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46010 : 17 Январь 2018, 14:30:59 »
Подскажите плиз: :)

Можно ли каждый день делать порчи, рассорки , отвороты, остуды ( кладбищенские , бесовские)?

ИЛИ чем то одним долбить на 1 луну?
какой промежуток соблюсти между ритуалами ?
Какой промежуток соблюсти между кладбищенскими и бесовскими обрядами? ::)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46011 : 17 Январь 2018, 14:36:42 »
Сложно сказать не видя ситуации, но очень похоже, что проблема в помещении
Вот и я также уже начала задумываться! В первом посте я забыла написать, что на чистках , два раза подряд не могла попасть в эту самую комнату, где мне становится плохо!   А ещё, когда ложишься там спать, то слышно будто по полу кто-то ходит, полы будто скрипят, а зал и кухня сдвоенные, в одной комнате, там слышны шаги именно с кухни! И постоянно все приступы атаки панические происходят именно в этой комнате!  Бывало даже элементарно вещи пропадали, в общем сейчас вспоминаю все свои проблемы, то действительно всё происходило именно в той комнате! Сделаю диагностику как смогу и дам ОС! С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46012 : 17 Январь 2018, 16:58:51 »
Добрый день, уважаемые практики!
Не нашла ответа в существующем разделе о чистках, поэтому решила задать вопрос здесь.
Ситуация следующая - нам с мужем подарили две золотые цепочки, мужскую и женскую, которые принадлежали покойному дедушке мужа. Я хотела бы провести чистку этих вещей, но сама знаю чистки жилья и человека, а вот предметов...  :-\ Никогда не работала с чисткой предметов.
Подскажите пожалуйста информацию о каких-то обрядах, очищающих предметы?

с ув.,
Марина
сто одно проклятое сверлецо

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46013 : 17 Январь 2018, 17:43:45 »
Уважаемые практики, на 1 лунные сутки (сегодня) хочу провести обряд через бесов...смущает канун Крещенского сочельника..принципиально?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46014 : 17 Январь 2018, 17:46:16 »
Уважаемые практики, на 1 лунные сутки (сегодня) хочу провести обряд через бесов...смущает канун Крещенского сочельника..принципиально?
если не имеете никакого отношения к ХЭ, то нет
это же своего рода хула - работать в подобные дни

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46015 : 17 Январь 2018, 18:01:38 »
Ответьте пожалуйста

Можно ли каждый день делать порчи, рассорки , отвороты, остуды ( кладбищенские , бесовские)?

Или лучше сделать многодневный перерыв между ритуалами?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46016 : 17 Январь 2018, 18:09:45 »
Ответьте пожалуйста

Можно ли каждый день делать порчи, рассорки , отвороты, остуды ( кладбищенские , бесовские)?

Или лучше сделать многодневный перерыв между ритуалами?
Если на одних и тех же людей, то нельзя.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46017 : 17 Январь 2018, 18:12:10 »

Благодарю вас за ссылку, но я с архангелом Михаилом не практикую! У меня со светлыми силами отношения не сложились! Тоесть всю мою проблему исправит чистка жилья?  С уважением
Почитайте всю тему. В ней много впечатляющих отзывов от тех, у кого не сложились отношения со светлыми..
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46018 : 17 Январь 2018, 18:19:39 »
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь заговор защитный на вещь? Есть такие тут?
Например, кольцо или браслет заговорить, чтобы были охранной вещью.
Мне такое кольцо мастер делала, оно потерялось, в сложный период для меня, возможно что-то плохое отвело.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46019 : 17 Январь 2018, 18:28:29 »
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь заговор защитный на вещь? Есть такие тут?
Например, кольцо или браслет заговорить, чтобы были охранной вещью.
Мне такое кольцо мастер делала, оно потерялось, в сложный период для меня, возможно что-то плохое отвело.
вот эти посмотрите https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3150.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9853.0

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status