Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45990 : 16 Январь 2018, 20:20:52 »
а ссылку на кулич переклада методом ув.РТЛ не дадите?
Тоже интересуюсь. Знаю только переклад полноты на кулич.
Меня здесь больше нет.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45991 : 16 Январь 2018, 20:22:38 »
Я просто читала,что люди даже рак перекладывают,и другие болезни,которые медицина считает неизлечимыми вообще,типа гипотериоза и др. А чем лучше избавляться от пережатия сосуда?
Ну я слыхала, что люди Архангелов банками ловят, а жители планеты Сириус им сообщают что Земля плоская.
Рак и иные заболевания не всегда имеют в основе маг. негатив, родовое. На Форуме по-моему целая тема была по данному вопросу.
То есть зависит от причины. Я считаю, что родовое переложить не реально. Можно создать свою вакцину, но на это потребуется время. Уже обсуждалось и я высказывала свое мнение https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23091.msg1323473#msg1323473
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45992 : 16 Январь 2018, 20:29:57 »
В упомянутом случае инкуб. Посещает ночью, с целью овладеть, что и происходит со всеми вытекающими, в т.ч. сильными сексуальными ощущениями в завершении. После этого полный упадок сил, вплоть до того, что целый день восстанавливается в лежку.
Под это описание подходит 80% товарищей подобного толка.
Цитировать
На жн нет ни порч, ни других деструктивных программ, и сущностей, энергополе абсолютно чистое. Поэтому работать обрядово по принципу изгнания не вижу смысла, изгонять вроде бы и некого.
Что-то не сходится.
Не может быть поле абсолютно чистым при таком раскладе. Даже если товарищ приходящий, то следы пребывания будут и, судя по описанному, не слабые. По ним и можно в том числе определить с чем имеешь дело.
Либо Вы не видите, либо это все плод фантазии дамы, страдающей просто недостатком внимания и магии там нет.
Я уже думала,может мне на кладбище пойти и там на могиле покойника,который будет согласен помочь,свою вещь закопать со словами,типа "как у покойника сердце не хлыщет и ЖКТ не давит,так бы и у меня этого не было".
Ну да, у покойников  уже и сердце не хлыщет кровью и ЖКТ не беспокоит. Тут главное в такой же способ не получить излечения. Ибо все таки гильотина как средство от перхоти- способ, вне сомнения, эффективный и поможной от перхоти, но все же...  :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Silvermoon7

  • *****
  • 932
  • 515
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45993 : 16 Январь 2018, 20:36:33 »
а ссылку на кулич переклада методом ув.РТЛ не дадите?
Тоже интересуюсь.

Поискала поиском - не нашла. Ув.RTL давно выкладывала этот обряд с Пасхой и каплей крови (собственно, это и весь переклад), которую надо отнести на Пасху в церковь и оставить. Предполагается, что эту Пасху кто-то возьмет и тем самым заберет болезнь.
С уважением,
silvermoon

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45994 : 16 Январь 2018, 20:39:19 »
Я сама не смотрела, ибо по кровникам корректно мало что вижу. Проводили срочную стороннюю диагностику у трех практиков в разных традициях и смотрел энергет. Я этим людям доверяю, сама неоднократно обращалась. Конечно, у разных диагностов некоторые "показания" не совпадают в каких-то деталях, но насчет магического вмешательства, порч и сущностей  - есть или нет - как правило, разночтений не бывает.
Меня здесь больше нет.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45995 : 16 Январь 2018, 20:40:29 »
Поискала поиском - не нашла. Ув.RTL давно выкладывала этот обряд с Пасхой и каплей крови (собственно, это и весь переклад), которую надо отнести на Пасху в церковь и оставить. Предполагается, что эту Пасху кто-то возьмет и тем самым заберет болезнь.
Видимо, как с блинами, которые нужно потом отнести на могилу, в платке... Но, нужен заговор?
Без заговора дело не пойдёт.
ИМХО

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45996 : 16 Январь 2018, 20:40:38 »
Поискала поиском - не нашла. Ув.RTL давно выкладывала этот обряд с Пасхой и каплей крови (собственно, это и весь переклад), которую надо отнести на Пасху в церковь и оставить. Предполагается, что эту Пасху кто-то возьмет и тем самым заберет болезнь.
этот?
Если бы на Пасху у меня была возможность провести только один обряд, я бы провела именно этот, переклад на кулич, потому что провожу его на разные нужды уже который год и уверена в его исключительной работоспособности.

 Важно куличу придать презентабельный вид- положить его в плетеную корзинку, туда еще пару яиц, можно вообще сырых, обкатав предварительно, например, болящее место, еще какой-то снеди, деньги (можно скинуть нищету) и оставить в церковном дворе, типа кто-то случайно забыл. В кулич нужно свою каплю крови капнуть.

Случайный человек не возьмет, а достанется тому, кому нужно, кого порча давно ищет. Вроде конкретно никого и не портишь, а там как силы распорядятся.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,305.340.html

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45997 : 16 Январь 2018, 20:50:32 »
Ну да, у покойников  уже и сердце не хлыщет кровью и ЖКТ не беспокоит. Тут главное в такой же способ не получить излечения. Ибо все таки гильотина как средство от перхоти- способ, вне сомнения, эффективный и поможной от перхоти, но все же...  :)
Уважаемая Рокелия,я с Вами полностью согласна! Я тоже подумала,что как бы меня совсем на кладбище не оставили,раз это гораздо проще,чем избавить меня от болячки :( Просто нервы уже сдают от этого лечения бесконечного,хочется,чтобы уже что-то помогло и вылечиться,и жить нормально.Прочитала Ваше мнение про вакцину свою от родового негатива.Да,это наверно хороший способ,только надо крепкое здоровье иметь,чтобы пережить много чисток себя от родового негатива.Я вообще чистки переношу очень плохо,у меня всегда ухудшения здоровья начинается и даже спустя несколько месяцев после чистки улучшения не наступает.Я поэтому мощные чистки не делаю,чтобы совсем не загнуться.Даже перед перекладом болезни у меня начинает вся левая сторона отниматься и плечо выкручивать,даже рука левая плохо шевелится,хотя в обычные дни всё с ней нормально! А когда несу куда-то переклад,то вообще ощущение,что сердце сейчас лопнет,потом дома валяюсь долго,чтобы в себя прийти.Не знаю даже какие чистки могут помочь,чтобы стало лучше? БМ у меня не идёт,мне от него всегда очень плохо,и я им не занимаюсь больше,поэтому к Архангелам тоже не рискну обращаться.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45998 : 16 Январь 2018, 22:27:02 »
какими способами отсечь от донора этих бесов?

не практикует ли дама сон без пижамы/нижнего белья?
В закрытом тема была, там форумчанка одна дала весьма ценную на мой взгляд рекомендацию на этот счет.
Хотя это не все, конечно

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45999 : 16 Январь 2018, 22:34:46 »
не практикует ли дама сон без пижамы/нижнего белья?
В закрытом тема была, там форумчанка одна дала весьма ценную на мой взгляд рекомендацию на этот счет.
Хотя это не все, конечно
Вот чего не знаю, того знаю - насчет пижамы/нижнего белья. Секса достаточно, но с супругом, как выяснилось, спят раздельно. Я посоветовала ложиться вместе, предположив, что присутствие другого человека может уменьшить риск появления сущности. Не факт, конечно, но все же. Благодарю Вас, уважаемая, поищу в закрытом.
Меня здесь больше нет.

Silvermoon7

  • *****
  • 932
  • 515
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46000 : 16 Январь 2018, 22:34:56 »
С уважением,
silvermoon

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46001 : 17 Январь 2018, 03:51:32 »
Уважаемые практики ! Делала давно приворот на мужа, была задействована красная ткань, фото и зеркало. Сейчас хочу снять приворот. Вопрос, как мне правильно утилизировать эти атрибуты. ?

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46002 : 17 Январь 2018, 07:04:43 »
Помогите, в четверг будет разбор по дтп. Мужчина, что врезался в мою машину заплатил гайцам и по протоколу в дтп моя вина. Типо я должна пропустить его, но как если горел для меня красный. Получается я права и виновата. Есть какой заговор, что бы не осудили меня. Спасибо, уважаемые маги.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15294.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13810.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26946.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,328.0.html
Есть еще пара шепотков: 4 и 5, я четвертый делаю на своем перекрестке.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14423.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46003 : 17 Январь 2018, 08:04:19 »
Здравствуйте Уважаемые практики !! Прошу вашего совета!!
Живу в деревне 20 лет , свекровь дружила со староверкой и пили на пару , и меня обе ненавидили и недавали житья . Давно их обеех уже нет , и вот староверкин дом купила молодая пара 2 года назад. Перед Новым 2018 годом женщина та сделала мне массаж в этом доме ,после массажа она читала молитву и водила над спиной заженой свечой все было тогда просто отлично ! Пару дней назад снова к ней пошла на массаж и когда она зажгла свечу пошел черный дым и по комнате начала летать сажа , мы зажгли другую свечу тоже самое , черный дым валил не переставая мы пошли в другую комнату проверить , меня там взял страх , а когда я переступила одной ногой порог маленькой комнаты дальше меня не пустило ,что то ,я как будто лбом уперлась в невидимую стену , все тело у меня стало во льду как будто голой выкинули на мороз и меня начало трясти и я начала плакать , от страха пулей выбежала в комнату где массаж делали . Мы сидели обсуждали произошедшее , напротив той комнаты есть коридор и боковым зрением я увидела как из стены ,что то вышло и направилось в эту мал.комнату , оно было черного цвета в форме человека , я поглядела на него но оно изчезло . От произошедшего не могла уснуть и было то ли видение то ли картинка , эта комната ,а в левом углу стоит это черное ,что то и опустило голову . Я подумала надо сообщить этой женщине . А ночью сон снится, кому то рассказываю про видение ,а голос мне говорит , что я должна молчать ! Женщине этой не сказала не чего . Вчера она купила другие свечи восковые и говорит черный дым так и валит . Уважаемые практики подскажите пожалуйста мой приход в этот дом не мог спровоцировать этот негатив , так как бабка меня ненавидила ? Эта женщина такая добрая и сомневаюсь ,что у ней могут быть враги.
В этом коридорчике где видела как из стены ,что то черное вышло , муж сказал раньше эта бабка там спала .
Пысы: Если написала не по теме прошу модераторов перенести в нужную тему .
С Уважением.

Stephany

  • *
  • 19
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46004 : 17 Январь 2018, 09:17:18 »
Скажите, если я не нашла нужного имени на кладбище, то что мне делать?
С уважением,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status