Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Muun_dog

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45420 : 16 Декабрь 2017, 14:56:30 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. У меня вопрос такой: с детства было остро интуитивное чутье, зачатки ясновидения, научилась пользоваться, но дальше не развивала- мне было достаточно того, что я знаю что будет немного наперед, и как пойдёт дело дальше. Потом забеременела, магия отошла на второй план, после родов вообще как оглушенная. Уже три месяца прошло, я пыталась посмотреть "третьим глазом" что-то почувствовать, ибо непривычно, ничего не чувствовать и не видеть. Будто в глухую бочку посадили, вот не пускают меня туда. Не слышу своих дедов, не вижу вещих снов, когда попыталась войти в Измененное состояние- увидела вокруг себя как чёрный шелк, темнота, и сказали "не сейчас, чуть позже' знакомая посмотрела меня- говорит на 7 чакре тёмное пятно. Сказала, это порча. Но я чувствую что не порча. Что мне нужно сделать, чтобы снова вернулись силы, как открыть яснознание? И куда все делось. Очень жду ответа Уважаемых  практиков, ибо не к кому обратиться, чтобы все объяснили .

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45421 : 16 Декабрь 2017, 15:13:57 »
Знаю что на кладбище в воскресенье лучше не работать. А если очень нужно? Чем череваты последствия работы разрушительного характера в воскресенье?
встречается мнение, что в воскресенье у них что-то типа выходного - отклик слабее, работу берут не так охотно и так далее. Но каких-то ограничений, если это не указано в самом обряде - не помню.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45422 : 16 Декабрь 2017, 16:31:19 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. У меня вопрос такой: с детства было остро интуитивное чутье, зачатки ясновидения, научилась пользоваться, но дальше не развивала- мне было достаточно того, что я знаю что будет немного наперед, и как пойдёт дело дальше. Потом забеременела, магия отошла на второй план, после родов вообще как оглушенная. Уже три месяца прошло, я пыталась посмотреть "третьим глазом" что-то почувствовать, ибо непривычно, ничего не чувствовать и не видеть. Будто в глухую бочку посадили, вот не пускают меня туда. Не слышу своих дедов, не вижу вещих снов, когда попыталась войти в Измененное состояние- увидела вокруг себя как чёрный шелк, темнота, и сказали "не сейчас, чуть позже' знакомая посмотрела меня- говорит на 7 чакре тёмное пятно. Сказала, это порча. Но я чувствую что не порча. Что мне нужно сделать, чтобы снова вернулись силы, как открыть яснознание? И куда все делось. Очень жду ответа Уважаемых  практиков, ибо не к кому обратиться, чтобы все объяснили .
А что тут думать? Вам же сказали «не сейчас, позже». Значит силам так надо, ждите, пока придёт время и все само собой вернётся.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45423 : 16 Декабрь 2017, 17:37:01 »
Практики у меня такой вопрос, я заказала у опытного колдуна отворот,но вот очень хочется и поставить  ругическую порчу падение башни ( уже самой) , скажите пожалуйста одна другому не помешает??

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45424 : 16 Декабрь 2017, 17:51:19 »
Здравствуйте.
существуют ли ритуалы/ работы мешающие погружению в гипноз?
возможно ли поставить блок на извлечение информации во время гипноза?
работаю с цыганкой, нет возможности разойтись по разным берегам.. посоветуйте как тут быть.
Momento mori

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45425 : 16 Декабрь 2017, 18:15:28 »
я заказала у опытного колдуна отворот,но вот очень хочется и поставить  ругическую порчу падение башни ( уже самой) , скажите пожалуйста одна другому не помешает??
Не занимайтесь самодеятельностью пока работает Ваш мастер на человека.Не лезьте.
P.S. И по всем вопросам консультируйтесь с Вашим колдуном.Он лучше знает,что можно,что нет.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45426 : 16 Декабрь 2017, 18:46:51 »
Практики у меня такой вопрос, я заказала у опытного колдуна отворот,но вот очень хочется и поставить  ругическую порчу падение башни ( уже самой) , скажите пожалуйста одна другому не помешает??
Все действия согласовывайте с Вашим практиком.
Знаю ситуации, когда практик заказчику разрешал и самому что - то по мелочи делать, в ключе проводимой им работы.
Но в любом случае нужно обязательно спросить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45427 : 17 Декабрь 2017, 12:09:52 »
подскажите , плиз

Кто делал переклад порчи на землю:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15417.0

Там перед тем как землю идем набирать кланяемся на 4 стороны света по часовой стрелке или против ч/с?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45428 : 17 Декабрь 2017, 15:46:09 »
подскажите , плиз

Кто делал переклад порчи на землю:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15417.0

Там перед тем как землю идем набирать кланяемся на 4 стороны света по часовой стрелке или против ч/с?
Я брала по часовой,  когда землю принесете в дом, пусть прогреется, я принесла и сразу стала на нее, примерно в это время года, результатом осталась довольна, но и простыла до бронхита на холодной земле босыми ногами
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45429 : 17 Декабрь 2017, 17:34:32 »
Уважаемые практики, подскажите, как лучше подложить объекту землю?
Туда, где он проводит много времени (но не потрогает её), либо в карманы-обувь, чтоб точно потрогал и, возможно, домой принёс? Выбросит в этом случае быстро..
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45430 : 17 Декабрь 2017, 17:40:57 »
Уважаемые практики, подскажите, как лучше подложить объекту землю?
Туда, где он проводит много времени (но не потрогает её), либо в карманы-обувь, чтоб точно потрогал и, возможно, домой принёс? Выбросит в этом случае быстро..
Так одно же другому не противоречит. Я б каждый карман по щепотке. Остальное - туда где бывает. ИМХО

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45431 : 17 Декабрь 2017, 18:09:16 »
Уважаемые практики, подскажите, как лучше подложить объекту землю?
Туда, где он проводит много времени (но не потрогает её), либо в карманы-обувь, чтоб точно потрогал и, возможно, домой принёс? Выбросит в этом случае быстро..
Я бы под порог....кв, входной двери,  чтоб перестутил и карманы для лучшего усвоения.....
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45432 : 17 Декабрь 2017, 21:01:08 »
Знаю что на кладбище в воскресенье лучше не работать. А если очень нужно? Чем череваты последствия работы разрушительного характера в воскресенье?


Это белым мастерам,действующим через христианские силы,нельзя работать в воскресенье,тк каждое воскресенье считается малым воскрешением христа.Я работаю только по воскресеньям,не могу из-за работы доехать на кладбище в будние дни или субботу.Если ритуал не через хэ-то почему нет-то?

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45433 : 17 Декабрь 2017, 21:52:14 »
Благодарю всех откликнувшихся!
Подскажите ещё такой момент - а как землю просушить? Там такая грязюка была, я взяла в перчатке одноразовой, завернула в фольгу.Надо ее как-то просушить, чтобы щепотками сыпать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45434 : 17 Декабрь 2017, 22:32:32 »
Благодарю всех откликнувшихся!
Подскажите ещё такой момент - а как землю просушить? Там такая грязюка была, я взяла в перчатке одноразовой, завернула в фольгу.Надо ее как-то просушить, чтобы щепотками сыпать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В духовку ее на противень. Или если есть время то на балконе тонким слоем разложите и за пару дней сама высохнет

И мой вопрос: если подготовилась к обряду разрушительного характера и день выбрала, а он последний для этой работы. И диагностика норм показала. И делать срочно надо. А руки «не стоят» совсем его делать( Отложить до следующей убыли? Или все же сделать?
Это защита сопротивляется или расценивать как знак?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status