Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45390 : 15 Декабрь 2017, 00:33:36 »
Дайте пожалуйста, ссылку, уважаемые практики.
Где-то на форуме был рунный став, чтобы человек сам вещи собрал и из дома ушел, и радовался при этом.
Не могу найти.
Спасибо )

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45391 : 15 Декабрь 2017, 01:50:22 »
Что делать ?
Поработать над собсвеннои защитои!
Он матерится
Замечательная формула*Кнут и пряник* вам в помощь!

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45392 : 15 Декабрь 2017, 09:01:48 »
Уважаемые практики, такой вот вопрос, мнение со стороны интересует, ходила по посадкам, пень для работы искала, не нашла,в итоге вывели меня на дорогу, на лужайку автозаправки, и ткнули носом в пень, это шутка такая? или указание с этим пнем работать, но он на виду, на территории автозаправки и люди кругом ходят,как то странным мне видится работать на таком открытом месте, да и по замыслу обряда, пень явно не на проезжей части чуть ли должен быть...у меня цикл работ, чисток, решила попросить мнения со стороны,если не затруднит...

что думаете?
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45393 : 15 Декабрь 2017, 10:46:01 »
пень для работы искала, не нашла,в итоге вывели меня на дорогу, на лужайку автозаправки, и ткнули носом в пень
Вы хотели пень - вы его получили. Подсознание выполнило намерение.
по замыслу обряда, пень явно не на проезжей части чуть ли должен быть
Вот и ответ на вопрос.

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45394 : 15 Декабрь 2017, 11:17:39 »
Подсознание выполнило намерение.
При чем тут мое подсознание?  никогда там этого пня не видела и не ходила там, просила силы показать пень для работы и привел меня туда мой пес, не хотел на поводок  даваться и в итоге я нашла пень, он меня к нему привел.
И вообще о каком подсознании может идти речь, если речь идет о магии?
При чем тут подсознание,если я просила Силы показать мне пень для работы?

Спасибо Вам Уважаемая Мелиса за то, что составили себе труд, дать мне ответ.
С Уважением.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45395 : 15 Декабрь 2017, 11:29:59 »
Уважаемые практики, такой вот вопрос, мнение со стороны интересует, ходила по посадкам, пень для работы искала, не нашла,в итоге вывели меня на дорогу, на лужайку автозаправки, и ткнули носом в пень, это шутка такая? или указание с этим пнем работать, но он на виду, на территории автозаправки и люди кругом ходят,как то странным мне видится работать на таком открытом месте, да и по замыслу обряда, пень явно не на проезжей части чуть ли должен быть...у меня цикл работ, чисток, решила попросить мнения со стороны,если не затруднит...

что думаете?
Ищите другой пень.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45396 : 15 Декабрь 2017, 11:32:56 »
Уважаемые практики, такой вот вопрос, мнение со стороны интересует, ходила по посадкам, пень для работы искала, не нашла,в итоге вывели меня на дорогу, на лужайку автозаправки, и ткнули носом в пень, это шутка такая? или указание с этим пнем работать, но он на виду, на территории автозаправки и люди кругом ходят,как то странным мне видится работать на таком открытом месте, да и по замыслу обряда, пень явно не на проезжей части чуть ли должен быть...у меня цикл работ, чисток, решила попросить мнения со стороны,если не затруднит...

что думаете?
Возможно, это единственный пень в тех местах, где вы искали. Вот Вам его и показали, что мол есть только такой, слабо подходящий для выполнения задачи. Ищи дальше и глубже.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45397 : 15 Декабрь 2017, 11:40:02 »
И вообще о каком подсознании может идти речь, если речь идет о магии?
У магов нет подсознания. Так и запишем. )))))

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45398 : 15 Декабрь 2017, 12:55:19 »
если кто то знает , напишите , пожалуйста :

Что за кладбищенский ритуал такой , где зеркало вешают на оградку могилы с внешней стороны - снаружи , где то на уровне лица?....может кто знает что это за ритуал...

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45399 : 15 Декабрь 2017, 15:27:56 »
если кто то знает , напишите , пожалуйста :

Что за кладбищенский ритуал такой , где зеркало вешают на оградку могилы с внешней стороны - снаружи , где то на уровне лица?....может кто знает что это за ритуал...

Порча на социалку, бедность, отдание человека на пожирание мертвым.

Amycska

  • *
  • 3
  • 0
  • ...Per aspera ad astra...
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45400 : 15 Декабрь 2017, 17:42:03 »
Уважаемые практики, не могли бы подсказать. Прочитала где-то на форуме, если человек был от природы гетеросексуальный, и с помощь алы-порчи, он стал гомосексуалистом, возможно ли это снять? Снимать как обычную порчу? Чем лучше было бы воспользоваться? (навела мать)

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45401 : 15 Декабрь 2017, 17:43:56 »
Когда мои шизанутые на ХЭ так делают, то у меня ещё больше проблем начинается. Хотя я в маг войне пока проигрываю, отбиваюсь пока, так что может дело и не в этом. А вообще после раскрашивания не должно никак влиять по идее. Буду вам очень признательна если отпишетесь по своим наблюдениям, как у вас будет, спустя некоторое время. Действительно интересно.

Хочу отписаться, что случилось, после того, как за меня подруга подала молебен о здравии и второй молебен иисусу чтобы у меня дела наладились. Сама я чернокнижник, раскрещенная, после того как я узнала, что за меня она подала молебен, я начала читать черные псалмы, которые читают для укрепления связи с Бесами. Подруге я зла не желала она моя подруга. Но у нее дней через 6 случился сильнейший припадок эпилепсии, эта болезнь у нее уже угасла, но теперь снова вернулась к сожалению. Она потеряла сознание, не приходила в себя всю ночь, ей кололы уколы, и теперь ей назначили противосудорожные лекарства, ей постоянно плохо и она все время плачет. Я ей ничего не делала повторюсь. И она не знает почему ей плохо, она подавала за меня молебны, будучи уверенна что я крещеная. У меня за это время произошли кое-какие позитивные изменения, новая работа и подарок подарили дорогой. Что мне делать? Как я могу помочь подруге? Не я молилась за себя, а она за меня...

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45402 : 15 Декабрь 2017, 17:52:56 »
Здравствуйте Уважаемые практики! Долгое время ищу ответ на свой вопрос.
Живу в доме мужа 20 лет , и все эти года правда редко , просыпаюсь именно по ночам от сильного запаха дыма , раньше вскакивала и бегала по комнатам думала пожар , но через пару минут запах резко исчезал , сейчас уже привыкла к запаху и ночью когда просыпаюсь от запаха дыма сижу в кровати принюхиваюсь и через пару минут запаха как и не бывало. Запах очень сильный и едкий ,бывает даже глаза режет ! Все окна закрыты , время года значение не имеет . Муж говорит ,тоже дым бывает по ночам слышит. Раньше другой дом стоял на месте нашего дома , но пожаров не было. Подскажите пожалуйста ,что это может быть ?
Пысы. Последний раз проснулась как будто пластмассу жгли у меня под носом , до этого всегда дровами горелыми запах был.
С Уважением.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45403 : 15 Декабрь 2017, 18:37:01 »
Подскажите пожалуйста, какие свечи лучше ставить на могилу? подойдут ли обычные парафиновые, или нужны церковные?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45404 : 15 Декабрь 2017, 18:50:21 »
Подскажите пожалуйста, какие свечи лучше ставить на могилу? подойдут ли обычные парафиновые, или нужны церковные?
Для каких целей? Смотря что делать будете.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status