Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45375 : 14 Декабрь 2017, 00:57:41 »
Уважаемые практики, наваерняка кто-то сталкивался с такими моментами, помогите это решить и понять. Я практикую ЧМ, но практикую только чисто для себя, для своих нужд. Никаким другим людям я помогать и делать обряды не собираюсь, впрочем как и многие из вас. Но ситуация такая, вот только мне дают мужчину, я начинаю его сильно любить, так он потом уходит. Потом снова я его возвращаю ,и когда растворяюсь опять и новый уходит. Я все понимаю, Силы возможно не хотят чтобы я сильно растворялась в муже. И получается часто как-то не надолго. Но я девушка, и я хочу все-таки родить  ребенка и жить с мужем долго и чтоб он не ушел. Подскажите, чем мне отплатить Силам, чтобы человек, которого они мне дают на данный момент, после обрядов, просьб к Силам, от меня не уходил? Может быть я не достаточно доношу откупы? Или не додаю чего-то? Хотя безусловно мне помогают, помощь есть.Или я такая, не умею строить отношения или же за что-то обижаются на меня и мужчин забирают? Подскажите чем мне платить, чтобы то что мне дали, поддерживалось, а не рушилось? Может раз в месяц какой-либо день откупа устроить, как благодарность? Что посоветуете?
Рассматривайте магическое воздействие, а именно приворот, как стартовую площадку. Работающий приворот на время привлечет к вам мужчину, и в это время нужно проявить себя как женщина, не устраивать конфликтов, поддерживать отношения и понимать, что мужчина пришел/вернулся не по собственной воле, и привораживали вы его из-за того, что он ушел, бросил. У вас есть несколько месяцев, чтобы привязать к себе человека обычными бытовыми методами. Если же Вы с собой совладать не можете или же у мужчины к Вам вообще ничего нет, то надо делать подделы.  Нет "вечных" приворотов. А ходить доплачивать просто так - считаю бессмысленным. Не будут Силы ради Ваших интересов просто так человека рядом удерживать годами...

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45376 : 14 Декабрь 2017, 01:26:27 »
Добрый вечер,

Подскажете, можно чистить старших коровников? Мать , например если у нее онкология ?
Вам прилетит даже если не вы будете чистить. Можете почистить ее, а потом вам придётся чистится самой. Я когда чищусь ребёнку летит.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45377 : 14 Декабрь 2017, 06:16:24 »
одскажете, можно чистить старших коровников? Мать , например если у нее онкология ?
лучше не чистить, а переклады делать

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45378 : 14 Декабрь 2017, 11:09:35 »
Подскажите пожалуйста, ситуация такая: колдую давненько, но от случая к случаю, в основном порчи( последние пол года занялась этим вплотную, делаю разные обряды, изучаю руны, совсем недавно руны стали помогать, но опять в основном те, которые порчельные. Стала замечать, что иногда после этого болею, не знаю допустимо ли это в магии, но я более 20 лет просто без всяких обрядов и наговоров беру простую иголку и начинаю царапать, прокалывать фото какого нибудь человека, говоря при этом что нибудь своими словами, действует безотказно и очень быстро, но все это начинаю ощущать на себе, хоть и не долго, день, два.. раньше такого не было. Защиты ставить не умею, диагностику делать тоже( Вопрос вот в чем: почему у меня срабатывают в основном только порчи? И почему если я не провожу никаких обрядов в течении 2 дней у меня начинается ломка? Что это может значить? И как это можно убрать? И еще, очень боюсь за своих родственников, может ли это как то на них отразиться?

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45379 : 14 Декабрь 2017, 13:38:29 »
Уважаемые мастера, задала вопрос в соответствующей теме ответа не дождалась, поэтому дублирую здесь: обряд отдать болезнь в церкви, сколько раз за одну убыль можно проводить? За ранее благодарю за ответ.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45380 : 14 Декабрь 2017, 15:17:34 »
Здраствуйте уважаемые. Прошу вас помочь советом. Все дело в том что 9 дней назад у моей сестры повесился муж, а когда сегодня пришли к нему на могилу обнаружили что кто то перевернул его портрет вверх ногами. Подскажите у кого есть мысль зачем кому то понадобилось совершить такое действие? Для какой цели?
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45381 : 14 Декабрь 2017, 15:36:32 »
у кого есть мысль зачем

Если это не чья-то злая шутка, то тогда порча какая-нибудь.
Считается, что могилы самоубийц на вред используют. А тут у меня возникла аналогия с арканом Повешенный.

Может, ещё у кого возникнут мысли...

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45382 : 14 Декабрь 2017, 15:44:13 »
Если это не чья-то злая шутка, то тогда порча какая-нибудь.
Считается, что могилы самоубийц на вред используют. А тут у меня возникла аналогия с арканом Повешенный.

Может, ещё у кого возникнут мысли... Я тоже о порче подумала, вот интересно на что могут делать порчу? Может есть какой то обряд с переварачиванием портрета? Дух и так беспокойный, уже ко всем приходил и злой был. Боюсь чтоб не ухудшились нападения его. Жена его беременная, скоро рожать. Очищали дом, но помогает максимум на сутки...
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45383 : 14 Декабрь 2017, 15:48:16 »
Тогда я думаю, что это во вред вам, т.е. его жене делается.
Просто мысли))

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45384 : 14 Декабрь 2017, 15:48:44 »
почему у меня срабатывают в основном только порчи

Наверное, канал у вас с ТС. А возможно, и бес имеется.
Только странно, если 20 лет вы во вред работали и не боялись?, то почему сейчас боитесь за родственников?
Попробуйте наладить связь со своим Покровителем, ведь кто-то вам помогает порчи работать.
Через сон, используйте руны для получения инфы, глифы тоже можно попробовать.
Но я думаю, вам просто по запросу ответят. Надо только вовремя понять, что это ответ)))

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45385 : 14 Декабрь 2017, 16:23:01 »

Из моего опыта и мое имхо.
Не вздумайте его просматривать любым из способов, он не спокоен и вы просматривая его вроде как притягиваете, беспокоите.... Я один раз просматривая девочку, которая упала с дома, очень сильно отгребла...
Сходите на могилу, поговорите, пригрозите в очень мягкой форме, до 40 дней будет очень активным, набирайтесь терпения. Если совсем достанет кол ему осиновый.
Семь слезных, соляной столб, Мара.
Допускаю, что делали на его могиле кому-то на самоубийство и еще много вариантов.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

tatabl

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45386 : 14 Декабрь 2017, 16:52:13 »
Здравствуйте , подскажите как что мне делать ...
я очень чувствительная так сказать ...когда мой муж матерится , меня эти слова пробивают ,я их очень чувствую и потом через минут 5 у меня внутри как будто ком образовывается ...как будто камень проглатила ....потом отхожу медленно ,там внутри рассасывается этот ком ноочень медленно  ...Что делать ? Мой муж по натуре - злой , все время говорит  или думает  о плохом . Зато в окружающими паенька и душа компании ...Я привыкла и справляюсь с этим , но вот со словами не могу ...Все утро я ходила в очень хорошем настроении и душа пела , а потом пришел муж  и  опять пробил меня своими матерками ...Как можно от этого защитится ? Он матерится не на меня а вообще на все окружающее  а я рядом и уши это слышат ...
Может есть защита какая от матерных слов ?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45387 : 14 Декабрь 2017, 20:10:37 »
Из моего опыта и мое имхо.
Не вздумайте его просматривать любым из способов, он не спокоен и вы просматривая его вроде как притягиваете, беспокоите.... Я один раз просматривая девочку, которая упала с дома, очень сильно отгребла...
Сходите на могилу, поговорите, пригрозите в очень мягкой форме, до 40 дней будет очень активным, набирайтесь терпения. Если совсем достанет кол ему осиновый.
Семь слезных, соляной столб, Мара.
Допускаю, что делали на его могиле кому-то на самоубийство и еще много вариантов.
Я в курсе что он будет активным, рунами чистила, сестра к батюшке обращалась, чтоб освятил дом, он сказал, что нет смысла до 40 дней что то делать. И помин давали людям и ему поставили дома возле портрета, а толку ноль.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45388 : 14 Декабрь 2017, 22:14:35 »
Уважаемые практики, подскажите..
наверное глупый вопрос, но - насколько теряет свою силу подклад, с которым кролик отконтактировал только спустя, скажем, 5 дней, после того, как я сделала обряд и подложила?
Может быть, лучше подвинуть по времени обряд, чтобы сразу подклад и тут же контакт?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45389 : 14 Декабрь 2017, 23:02:16 »
Ни сколько.Подклад потеряет силу ,если его только уничтожат по всем правилам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status