Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45360 : 13 Декабрь 2017, 11:31:10 »
Уважаемые мастера,
Где-то на просторах нашего форума видела заговор на клиента, который не хочет оплачивать работу (чтобы ему вернулось все, как было). Ткните носом, пожалуйста. Как испарился.
С уважением

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45361 : 13 Декабрь 2017, 11:35:17 »
допустимы ли после приворота обряды на подавление и зомбирование?  То есть если я за одну луну не успеваю, как правильнее поступать?
Допустимы- в смысле, а кто запретит?. Но если вы из мести это на объект накладываете, может, тогда одну порчу сразу сделать и не заморачиваться? А если Вы объектом приворота намерены пользоваться по прямому назначению, подумайте, кого Вы получаете на выходе: безвольное нечто, балансирующее между депрессией и агрессией, и не факт, что оно к приворотчику будет стремиться (воли-то у него нет). Тем более, без защит - открыто всем ветрам, это как человек с подавленным иммунитетом - всю заразу соберёт. А потом с этим вступить в связь, что само создает энергообмен.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45362 : 13 Декабрь 2017, 11:36:31 »
Уважаемые практики, наваерняка кто-то сталкивался с такими моментами, помогите это решить и понять. Я практикую ЧМ, но практикую только чисто для себя, для своих нужд. Никаким другим людям я помогать и делать обряды не собираюсь, впрочем как и многие из вас. Но ситуация такая, вот только мне дают мужчину, я начинаю его сильно любить, так он потом уходит. Потом снова я его возвращаю ,и когда растворяюсь опять и новый уходит. Я все понимаю, Силы возможно не хотят чтобы я сильно растворялась в муже. И получается часто как-то не надолго. Но я девушка, и я хочу все-таки родить  ребенка и жить с мужем долго и чтоб он не ушел. Подскажите, чем мне отплатить Силам, чтобы человек, которого они мне дают на данный момент, после обрядов, просьб к Силам, от меня не уходил? Может быть я не достаточно доношу откупы? Или не додаю чего-то? Хотя безусловно мне помогают, помощь есть.Или я такая, не умею строить отношения или же за что-то обижаются на меня и мужчин забирают? Подскажите чем мне платить, чтобы то что мне дали, поддерживалось, а не рушилось? Может раз в месяц какой-либо день откупа устроить, как благодарность? Что посоветуете?
Ваша история повторяется у многих женщин и девушек,практикующих колдовство.Никакими откупами и подношениями это исправить навечно нельзя,можно лишь продлить действие приворота,если вы его наложили,да и это не всегда получается.Вряд ли Вы сможете жить с обычным мужчиной..Да и чувствуют они ведьму,и побаиваются.Поэтому Вам совет:ищите для серьезных отношений и брака того,кто практикует так же как и Вы,это объединит вас и у вас все должно срастись.
Объяснение:Силы,которые покровительствуют Вам,заинтересованы в том,чтобы Вы родили того,кто также будет колдовать.От обычного человека  и Вас возможно рождение ребенка со способностями к колдовству,но способности  могут быть,а могут и нет.Если же колдун и ведьма рождают ребенка,то его способности будут сильнее,так как в нем соединятся уже ваши.
To Spread the Chaos

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45363 : 13 Декабрь 2017, 11:44:17 »
Ваша история повторяется у многих женщин и девушек,практикующих колдовство.Никакими откупами и подношениями это исправить навечно нельзя,можно лишь продлить действие приворота,если вы его наложили,да и это не всегда получается.Вряд ли Вы сможете жить с обычным мужчиной..Да и чувствуют они ведьму,и побаиваются.Поэтому Вам совет:ищите для серьезных отношений и брака того,кто практикует так же как и Вы,это объединит вас и у вас все должно срастись.

Просто мне говорили, что можно жить с обычным, если постоянно платить какие-то откупы, как дань.... Или же любить борльше те Силы которым служишь, чем человека. Просто таких людей кто практикует их не так и много. Обычных парней намного больше.

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45364 : 13 Декабрь 2017, 12:59:42 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста..
Сделала вчера диагностику на порчуемых кроликов.
У крольчихи сильная защита от эгрегора, тот же самый эгрегор не дает мне портить их отношения.
Остается только кролик. может его порчами задолбить - на здоровье, деньги и тд - больного и бедного мужика крольчиха сама бросит, ну и хоть на одном из них отыграюсь?
С ней, как я поняла, я ничего не сделаю...
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45365 : 13 Декабрь 2017, 13:16:07 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста..
Сделала вчера диагностику на порчуемых кроликов.
У крольчихи сильная защита от эгрегора, тот же самый эгрегор не дает мне портить их отношения.
Остается только кролик. может его порчами задолбить - на здоровье, деньги и тд - больного и бедного мужика крольчиха сама бросит, ну и хоть на одном из них отыграюсь?
С ней, как я поняла, я ничего не сделаю...
Если вы потом с ним жить собираетесь, то это проигрышное решение. Придёт к вам весь болезный, вам придёться всё своё с него снимать, сами понимаете. А если у него ещё и чувства к той даме,  то он может потом и обратно к ней лыжи навострить. Если вы сами практикуете, значит имеете некую ценность для сил (при условии боле-менее удачной практики), так почему бы не потягаться?Поэтому я бы работала с дамой в первую очередь, мужику отвороты комплексно. А дальше видно будет. Сугубо моё мнение.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45366 : 13 Декабрь 2017, 13:34:44 »
Beliz, благодарю!
нет, кролик - не для жизни, просто насолили они мне когда-то, объект "для себя" я портить бы не стала конечно,  а тут - делаю, что проще.
Может, на блуд ему что-нибудь сделать? Пусть блудит, то-то крольчиха позлится..
А чем можно "подвинуть" защиту от эгрегора? Рунами, увы, не работаю.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45367 : 13 Декабрь 2017, 13:41:09 »
Вряд ли Вы сможете жить с обычным мужчиной..Да и чувствуют они ведьму,и побаиваются.
Романтично, но далеко от истины. Бытовая и любовная магия веками существует, в сельской местности чуть не каждая первая подколдовывает, а замужем за трактористами и зоотехниками.
Силы,которые покровительствуют Вам,заинтересованы в том,чтобы Вы родили того,кто также будет колдовать.От обычного человека  и Вас возможно рождение ребенка со способностями к колдовству,но способности  могут быть,а могут и нет.Если же колдун и ведьма рождают ребенка,то его способности будут сильнее,так как в нем соединятся уже ваши.
Это из Джоан Роулинг? Там был принц-полукровка.
Вообще заинтересованность Сил в жизни рядового посетителя магического ресурса сильно преувеличена.
ищите для серьезных отношений и брака того,кто практикует так же как и Вы
да, там в "Общении" тема есть "ищу ведьму для личного общения", можно прямо не отходя от кассы и начать. ))
можно жить с обычным, если постоянно платить
Можно, даже если и не платить. Если проблемы с личной жизнью, логично предположить на этой сфере наличие негатива, и применять соответствующие меры по нормализации, а не культивировать в своей голове лишние комплексы о том, что с ведьмами не живут.
Отдельный вопрос, отнесется ли мужчина с пониманием к  маг. занятиям, но это уже совсем другая история. :)

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45368 : 13 Декабрь 2017, 14:30:51 »
Допустимы- в смысле, а кто запретит?. Но если вы из мести это на объект накладываете, может, тогда одну порчу сразу сделать и не заморачиваться? А если Вы объектом приворота намерены пользоваться по прямому назначению, подумайте, кого Вы получаете на выходе: безвольное нечто, балансирующее между депрессией и агрессией, и не факт, что оно к приворотчику будет стремиться (воли-то у него нет). Тем более, без защит - открыто всем ветрам, это как человек с подавленным иммунитетом - всю заразу соберёт. А потом с этим вступить в связь, что само создает энергообмен.
благодарю за ответ. Волю хочу жестко давить тк кроль на это явно напрашивается. Чуйка что без подавления мало что выйдет. А пропускать напрасно рост не хочется. Вот и возникают такие вопросы... А нахватает лишнего - не беда. То есть не "сломается" ли работа от такой вот последовательности.
Да и пока готовился - увидел этого человека с новой стороны. Так что если выйдет порча - ну пусть и будет. Не отменять же планы)

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45369 : 13 Декабрь 2017, 19:42:58 »
Просто мне говорили, что можно жить с обычным, если постоянно платить какие-то откупы, как дань.... Или же любить борльше те Силы которым служишь, чем человека. Просто таких людей кто практикует их не так и много. Обычных парней намного больше.
Немного...но если понять и задастся целью-для Вас найдется))
To Spread the Chaos

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45370 : 13 Декабрь 2017, 19:54:33 »
не подскажите , кто знает: ???

А что за кладбищенский ритуал такой , где на ограде могилки зеркало висит снаружней стороны ограды, прям на уровне лица? :o

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45371 : 13 Декабрь 2017, 21:00:49 »
Как-то давно попробовала работать с бесами. Но что-то не пошло. Позже попробовала с Абарой и получилось не плохо.
Сейчас вот начала новую работу. Как начала - резко увеличилось количество аварийных ситуаций на дороге. Сегодня по пути из церкви пристали два алкаша (М+Ж) - дай денег. Ну женщине я дала, другого послала.

И начало меня это наводить на мысль - не хотят ли бесы снова работки, как думаете?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45372 : 13 Декабрь 2017, 21:53:38 »
резко увеличилось количество аварийных ситуаций на дороге. Сегодня по пути из церкви пристали два алкаша
Должок перед чертями, либо откат или иной негатив (смотря какую работу делали).

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45373 : 14 Декабрь 2017, 00:11:54 »
Скажите пожалуста, а если сделать крадник с кого-то себе благо чтоб забрать, а потом себе чистку по фото с зеркалами (или другую без ножей и воска, огненную к примеру от прицепившихся мертвяков к примеру), то блага будут идти или канал крадника отчечется? Не в один день, естественно
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45374 : 14 Декабрь 2017, 00:42:02 »
Добрый вечер,

Подскажете, можно чистить старших коровников? Мать , например если у нее онкология ?
ставлю ++++  всегда ))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status