Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44970 : 23 Ноябрь 2017, 08:58:09 »
Уважаемые практики, прошу совета! Не умею я диагностировать, а заказывала у разных "мастеров" диагностику, все говорят разное (от какой-то банальной зависти до чуть ли не порчи погостной от матери, что является сущим бредом). Может, по симптомам подскажете?
Много лет всё по работе было хорошо, было стабильное поступление денег. Конечно, не без завистников. Но в один момент, могу даже чуть ли не до часа сказать, в какой, по работе заглохло. Грубо говоря, из 10 клиентов остался 1 самый чахлый и вечно с какими-то претензиями.  Заработанного хватает только заплатить налоги-зарплату, а жить на пенсию. И со всеми остальными связь налаженная многолетняя, и потребность в услугах есть, но никто не идет, идут к конкурентам. В это же время практически у всего окружения финансы наладились (одни запустили наконец-то свой проект, другая перешла на более высокую должность с более высокой зарплатой, у третьих быстренько выплатился кредит и т.д.). Это - крадник? И если да, то как, коллективный? Сказать бы, что кто-то занимается магией или к кому-то обращается - не знаю, но не было такого, даже в разговорах все называли это бредом. С другой стороны, по моей семье это "ударило" по финансовой сфере, в семье мужа запила свекровь, да так жёстко.... в семье сестры мужа тоже по финансам, хотя раньше все было стабильно-хорошо. Я уже думала, может, что-то делали на свекровь (вернее, 146% - делали) и отлетело сыну и дочери, но я-то тут при чем, меня это не должно было коснуться.
Буду признательна и благодарна, если кто-то сможет указать хотя бы направление.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44971 : 23 Ноябрь 2017, 10:44:28 »
При работе на кладбище мы учитываем жён и муж дни только для чисток и защит? Или обряды на благополучие себе тоже нужно делать в свои дни или можно в любые?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44972 : 23 Ноябрь 2017, 11:23:30 »
При работе на кладбище мы учитываем жён и муж дни только для чисток и защит? Или обряды на благополучие себе тоже нужно делать в свои дни или можно в любые?
Я вообще редко смотрю на такие дни, если нет четкого указания в обряде самом.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44973 : 23 Ноябрь 2017, 18:04:15 »
Вы имеете ввиду бабку? - Нет, только от мамы и от нас, чтобы ей было сложнее гадить. А также от ее родителей и ее деда. Теперь ее отец и дед на моей тсороне и ей наваляли как следует. Возможно бить не захотели, или как вариант  - не смогли, потому что ее тоже какая-то часть рода защищает. Какая пока не могу понять.

следуяэтой логике уйдет она, а мне бы бабку туда отправить.
нигде не написано, что уйдут самые старые, написано, что уйдут более слабые. Это не 100%, что прабабушка отправится в мир мертвых
но судя по всему - часть рода - за меня часть - за бабку. На диагностике у нее родовая защита, но и у меня - тоже+ куча знаков об этом и достаточно хорошая помощ от предков в плане защиты.

к тому же бабка делала все, чтобы род не получил продолжения, а сугубо имхо,  - роду это не выгодно, а она пока жива - так и будет колдовать против нас.

ПРимерно так же мне сущность родовая нашептала, точнее было предложено - вообще у той способности перетянуть,только вот способа хорошего не знаю.

Возможно и так, я бы хотела, чтобы предки ее и забрать помогли и возможно так бы и было, будь они сильнее, поскольку информация идет такая, что они слишком ослаблены в том числе и в силу негатива на роду и усилит их как раз-таки чистка, которую я не знаю как проводить не чистя бабку.
Уважаемая Карина Байрон, простите, что вставляю свои 5 копеек, просто прочла и немного не поняла.
Я изучаю как раз все, что связано с Родом, так вот, уважаемые Рокелия, Деймос, Опиум Л, Беркана и прочие не менее уважаемые практики и модераторы говорят одно и то же: Вы и Ваша бабушка/мама/папа/ребенок и прочие РОДственники - это один РОД. И если Вы хотите свести в могилу кого-то из своего Рода, то негатив никуда не денется. В чистых Родах все друг друга любят, ну или, по крайней мере, не враждуют и живут себе спокойно. А вот когда кто-то против кого-то магичит - 100% негатив. И нужно просто выяснить, какой, откуда и прочее.
В идеале, лично мое мнение, сделать диагностику отношений с бабушкой (из-за чего вообще все это произошло), негатива на Вас самой, на бабушке, на маме, на Роду Вашем; диагностику защит. а дальше - чтоб бабуля не магичила - прикройте Вы ей силы слегка, а сами пока чистки, в том числе и на межличностные отношения с той же бабушкой, мороки снимите, уберите негатив и будет Вам счастье.
Никак я понять не могу, как Род может быть на стороне одного из своего Рода и тут же против другого из своего же Рода, а уж тем более перебегать на сторону одного или другого.
Да простят меня модераторы и пусть поправят меня Уважаемые практики, если не правильно я поняла все темы, изученные касательно Рода.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44974 : 23 Ноябрь 2017, 18:59:30 »
Никак я понять не могу, как Род может быть на стороне одного из своего Рода и тут же против другого из своего же Рода, а уж тем более перебегать на сторону одного или другого.
Вы не совсем верно поняли, я свое мнение уже высказывала, Род-не нянька, не няшка пушистая,
И я Вам больше скажу, Род это разумная, прогматичная вещь, условно назовем "энерго-информационная единица". Ваше счастье и как Вы его понимаете-понятие десятое. Род-он и мусорники из некоторых делает, и ветки гнилые отрезает от дерева, и смотрит какая польза/вред в контексте продолжения такового, улучшения, "увеличения счета в банке", места в Системе и т.д.
Стань полезным, значимым для начала.  Как сие делать уже тоже сто раз обсуждалось.  Родовая защита- практически не пробиваема, помощь - огромной может быть. (Разумеется если у Рода есть "денюжка" и желание).
P.S. Это общая позиция, не конкретно по вопросу Карины Байрон.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44975 : 23 Ноябрь 2017, 23:15:17 »
Опытные,  подскажите,  пожалуйста,  может ли место утягивать человека на дно или такого не бывает,  например,  сама квартира или город не дают съехать?

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44976 : 23 Ноябрь 2017, 23:53:56 »
Опытные,  подскажите,  пожалуйста,  может ли место утягивать человека на дно или такого не бывает,  например,  сама квартира или город не дают съехать?

Конкретно не дать съехать - вряд ли, а вот место - квартира\дом\земля, на которой стоит дом, и сам город может вам не подходить энергитически, из-за этого может быть опустошенность, апатия, болезни и тд. Поскольку вибрации не совпадают. Поэтому может быть ощущение, что мало сил, чтобы создать ситуацию переезда. Но в вашей воле все изменить:)

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44977 : 24 Ноябрь 2017, 11:04:27 »
Конкретно не дать съехать - вряд ли, а вот место - квартира\дом\земля, на которой стоит дом, и сам город может вам не подходить энергитически, из-за этого может быть опустошенность, апатия, болезни и тд. Поскольку вибрации не совпадают. Поэтому может быть ощущение, что мало сил, чтобы создать ситуацию переезда. Но в вашей воле все изменить:)
Просто когда все было решено и началась подготовка,  такой хаос начался,  даже откуп не дают отнести,  погряз в грязи,  уборке, куча дел наввлилась,  такое было последний раз,  когда вместе с родственниками только жил много лет назад. Поттом налаживаться все стало,как один стал жить. А теперь как подошли новые перемены,  опять безобразие.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44978 : 24 Ноябрь 2017, 11:59:18 »
Опытные,  подскажите,  пожалуйста,  может ли место утягивать человека на дно или такого не бывает,  например,  сама квартира или город не дают съехать?
Скорее могут делать так, чтобы человек оставался в определённом месте, дороги закрывать, препятствия чинить.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44979 : 24 Ноябрь 2017, 14:30:58 »
Вы не совсем верно поняли, я свое мнение уже высказывала, Род-не нянька, не няшка пушистая,
да, уважаемая Rokelia, я читала, помню и согласна. и то, что Вы ниже написали - тоже помню и тоже согласна. просто в какой-то из веток по теме Рода было что-то подобное: хочу Род почистить, силу получить, а вот тетку чистить не хочу и вообще хочу из нее мусорник сделать, чтоб ей все сливалось, вот тогда говорили о том, что тетка - это тоже часть Рода и что в чистках Рода нельзя так: этого хочу почистить, а этого не хочу и вообще хочу убить, что если чистишь Род, то касается это всех.
так же не так давно тоже в одной из веток по работе с Родом Вы писали (если я не ошибаюсь), что Род ничего не обязан тому, кто решил его почистить, убрать негатив, что это добровольное решение, но надо быть готовым к тому, что можно расковырять такие авгиевы конюшни, что пипец. что Род сам решает, кому, что и в каком объеме дать.
так же помню, читала, что в чистых и крепких Родах (которых сейчас почти нет) люди не пытаются в могилу друг друга загнать, т.к это негатив опять-таки в своем Роду.
и помню еще обсуждали проблемы, когда спрашивают о том, как бы мне нагадить родственнику, но так, что г.вна в своем Роду и вообще себе не было, чтоб на детях не аукнулось. Так вот тогда тоже говорили о том, что это все равно останется и аукнется.
Исходя из вышесказанного, прочитав пост Карины Байрон, я немного удивилась. Потому что, вроде как, законы такие, на ее примере получается, что не так. Вот и написала, т.к хочу понять. Если Вы мне объясните, где моя ошибка, буду Вам премного благодарна.
P.S. Если вся моя ошибка только в том, как Вы написали в ветке работы с родом: "Также следует отметить, что можно прочесть сто книг о том как ездить на велосипеде, но пока ты на него не сядешь- не поедешь. И будь сто раз теоретически подкован- все равно будут синяки и падения ибо по книжке нельзя научится. А когда поедешь, то окажется, что нужно все таки СВОЕ чувство и умение, практика, без этого не получится. И может оказаться, что Ваш метод езды, для Ваших физиологических особенностей и случая будет миксом из всего прочитанного или вообще другим. ", то прошу меня простить за глупые вопросы, я просто пытаюсь разобраться.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44980 : 24 Ноябрь 2017, 15:30:45 »
Уважаемые практики,всем доброго дня ! Помогите советом ,пожалуйста, что делать . Ситуация в двух словах : ко мне ушел мужчина из семьи, имущество поделено ,развода пока нет ,но и попыток со стороны жены вернуть его уже в течение 2-х лет тоже нет. Между тем идут постоянные атаки от нее (думаю не сама,а заказывает). Сил нет уже чиститься, закрытия и рассорки летят одни за другими , всю жизнь испортила по всем сферам . Это не самый главный вопрос ,но буду благодарна ,если кто посоветует термоядерную чистку.
А вот беспокоит нас еще некая сущь,которая поселилась у нас в квартире. Это нечто дышит по ночам как собака , в последнее время обноглело и его слышно даже при работающем телевизоре. Слышим мы оба , все приборы выключались ,щелей в квартире нет (думали может крысы,так как первый этаж ). Сегодня ночью дошло до того,что я в состоянии полу сон ,полу явь стала ощущать некие прикосновения , было и страшно ,и приятно . Все прошло,но спустя секунды меня снова охватило какое то как облако и начало на плечи давить ,за подлокотником дивана я слышала очень неприятный скрежет и потом легкий удар по голове. При этом я звала своего мужчину ,хватала его за лицо — это я так думала,на самом деле не двигалась .
Кто нибудь сталкивался с подобным ?? Чистки 7 слезных,соляной столб ,многочисленные ставы на свечах и просто на бумажках ,успокоили этого "гостя" на пару дней . Помогите,что же делать ?
Заранее благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44981 : 24 Ноябрь 2017, 16:12:38 »
Уважаемые практики,всем доброго дня ! Помогите советом ,пожалуйста, что делать . Ситуация в двух словах : ко мне ушел мужчина из семьи, имущество поделено ,развода пока нет ,но и попыток со стороны жены вернуть его уже в течение 2-х лет тоже нет. Между тем идут постоянные атаки от нее (думаю не сама,а заказывает). Сил нет уже чиститься, закрытия и рассорки летят одни за другими , всю жизнь испортила по всем сферам . Это не самый главный вопрос ,но буду благодарна ,если кто посоветует термоядерную чистку.
А вот беспокоит нас еще некая сущь,которая поселилась у нас в квартире. Это нечто дышит по ночам как собака , в последнее время обноглело и его слышно даже при работающем телевизоре. Слышим мы оба , все приборы выключались ,щелей в квартире нет (думали может крысы,так как первый этаж ). Сегодня ночью дошло до того,что я в состоянии полу сон ,полу явь стала ощущать некие прикосновения , было и страшно ,и приятно . Все прошло,но спустя секунды меня снова охватило какое то как облако и начало на плечи давить ,за подлокотником дивана я слышала очень неприятный скрежет и потом легкий удар по голове. При этом я звала своего мужчину ,хватала его за лицо — это я так думала,на самом деле не двигалась .
Кто нибудь сталкивался с подобным ?? Чистки 7 слезных,соляной столб ,многочисленные ставы на свечах и просто на бумажках ,успокоили этого "гостя" на пару дней . Помогите,что же делать ?
Заранее благодарю !
А Вы чистили параллельно себя и мужа, и помещение? Может поймать это в ловушку сначала? Потом резать канал и сжигать? У меня сущи очень долго прыгали туда-сюда. И сейчас ещё не всех убрала.
И еще может домовой трогать и гладить.
ИМХО

Везвульт

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44982 : 24 Ноябрь 2017, 16:39:31 »
Уважаемые практики,всем доброго дня ! Помогите советом ,пожалуйста, что делать . Ситуация в двух словах : ко мне ушел мужчина из семьи, имущество поделено ,развода пока нет ,но и попыток со стороны жены вернуть его уже в течение 2-х лет тоже нет. Между тем идут постоянные атаки от нее (думаю не сама,а заказывает). Сил нет уже чиститься, закрытия и рассорки летят одни за другими , всю жизнь испортила по всем сферам . Это не самый главный вопрос ,но буду благодарна ,если кто посоветует термоядерную чистку.
А вот беспокоит нас еще некая сущь,которая поселилась у нас в квартире. Это нечто дышит по ночам как собака , в последнее время обноглело и его слышно даже при работающем телевизоре. Слышим мы оба , все приборы выключались ,щелей в квартире нет (думали может крысы,так как первый этаж ). Сегодня ночью дошло до того,что я в состоянии полу сон ,полу явь стала ощущать некие прикосновения , было и страшно ,и приятно . Все прошло,но спустя секунды меня снова охватило какое то как облако и начало на плечи давить ,за подлокотником дивана я слышала очень неприятный скрежет и потом легкий удар по голове. При этом я звала своего мужчину ,хватала его за лицо — это я так думала,на самом деле не двигалась .
Кто нибудь сталкивался с подобным ?? Чистки 7 слезных,соляной столб ,многочисленные ставы на свечах и просто на бумажках ,успокоили этого "гостя" на пару дней . Помогите,что же делать ?
Заранее благодарю !


1. продиагностируйте себя, его, двор и жилище, чистка должна происходить так подворье там может быть подклад, потом дом, если там все нормально то уже себя и его. Да и пригласите кого независимого для диагностики!

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44983 : 24 Ноябрь 2017, 21:40:29 »
уважаемые практики !на форуме где то встречал призыв Хозяйки в помощь но ни как не могу найти ,может кто подскажет? Благодарю.
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44984 : 24 Ноябрь 2017, 22:00:01 »
 :-[Подскажите, пожалуйста :

Читала как то такую инфу, что нельзя работать на том кладбище, где похоронены родственники ...

Это правда?
Если  - да , то почему? :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status