Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44955 : 22 Ноябрь 2017, 16:28:35 »
Начните со способов восстановления энергии, которые Вам подходят.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44956 : 22 Ноябрь 2017, 18:54:28 »
У меня тоже последние годы памяти совсем нет,но я на астму списывала,хотя отец с тяжёлой формой астмы  плохой памятью не страдал.Даже начала думать ,что бы такого намагичить ,чтоб память улучшить,хотя у меня может быть вообще другая причина,например всё-таки из за здоровья .

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44957 : 22 Ноябрь 2017, 19:18:49 »
Чистки делаете  под защитами? Почему исключаете поддел, новый негатив на закрытие способностей?
Защиты стоят причем разноплановые и неслабые. Когда получаю доказательство что очередная бяка снята - тоже ставлю защиту на свою работу. Подделы я само собой не исключаю, поскольку после каждого снятия вражины прибегают ко мне. Вы думаете, все же подделы, а не проблемы при чистках?
Уверены, что отрубили от всех? Ведь это практически невозможно…
Вы имеете ввиду бабку? - Нет, только от мамы и от нас, чтобы ей было сложнее гадить. А также от ее родителей и ее деда. Теперь ее отец и дед на моей тсороне и ей наваляли как следует. Возможно бить не захотели, или как вариант  - не смогли, потому что ее тоже какая-то часть рода защищает. Какая пока не могу понять.
И куда все это пойдет если не в род, после смерти бабки?
Вообще есть версия, что при вычищениии жесткой родовухи кто-то из родни уходит к Хель. Но дело в том, что у нее жива мать и к Хель, следуяэтой логике уйдет она, а мне бы бабку туда отправить. Вообще конечно об утилизации того куда пойдет я тоже думаю, но пока что не знаю какаие меры могут меня и других по максимуму защитить. Хотя никто не мешат поставить отводы, поскольку вражин полно и одним встрелом - двух зайцев если что.
Как это род воспримет?
Пока что не ясно, поскольку не вовремя чуй пропал, но судя по всему - часть рода - за меня часть - за бабку. На диагностике у нее родовая защита, но и у меня - тоже+ куча знаков об этом и достаточно хорошая помощ от предков в плане защиты.
С одной стороны чистим а с другой какашками закидываем…
Это вынужденная мера, к тому же бабка делала все, чтобы род не получил продолжения, а сугубо имхо,  - роду это не выгодно, а она пока жива - так и будет колдовать против нас.
Кто до нее магию практиковал в роду?
Из близких, судя по некоторым признакам и моим снам ее мама. даже они вместе одно время против нас с мамой магичили. Теперь пробабка вроде как отошла от этого дела. Колдовал возможно еще кто то но давно, во всяком случае, некоторые признаки есть, но я дальше 5-7 поколений в род практически не лазила и потому не могу сказать точно.
Не лутче ли заблокировать маг способности бабки?
ПРимерно так же мне сущность родовая нашептала, точнее было предложено - вообще у той способности перетянуть,только вот способа хорошего не знаю.
А после смерти бабки, род сам с ней разберется, если посчитает нужным.
Возможно и так, я бы хотела, чтобы предки ее и забрать помогли и возможно так бы и было, будь они сильнее, поскольку информация идет такая, что они слишком ослаблены в том числе и в силу негатива на роду и усилит их как раз-таки чистка, которую я не знаю как проводить не чистя бабку. И различные ритуалы на усиление, которые опять же бабку затронут - вот и получается замкнутый круг. А отреж я ее от рода ( если мне удастся) то как же она родовые проклятия с собой заберет, если не в роду будет? Словом замкнутый круг.
И что самое интересное, после того, как я провела кое-какие чистки рода ( поснимала легкие бяки навешаные сверх тяжелых) то стала видеть сны где мертвеци из рода сами стали что-то делать в этом плане. Например сон где я сижу на кладбище ночью и мне не холодно ( а ночи у нас в это время холодные) и ходят вокруг тени мертвецов, но мне не страшно, поскольку я откуда-то знаю, что они -свои и вынимают из земли какие-то ящики. Я говорю им, что они должны побыстрее это делать, но один из них, голосом прадеда мне отвечает, что " мы не можем так быстро, нам нужно время -  в нашем мире не так как у вас".
Это ли не знак. Словом мертвеци - за, но мне бабка мешает.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44958 : 22 Ноябрь 2017, 20:20:08 »
Тогда мне объясните глупой.Я снимаю негатив ,он летит оператору или заказчику.А если там защита куда пойдёт всеравно на них?
Свое всегда возвращается. Часть на отвод может уйти.  Не важно,  какая у нее защита,  важно,  что Вы не снимаете. Ну вот если бы Вы от себя гусеницу отрывали,  а она  лапками цеплялась,  Вы бОльшую часть лапок от себя отодрали,  но не все -  ну  поболтается она на оставшихся  и прицепится к Вам обратно.  Тоже самое Вы делаете с порчей. Она от Вас просто не отрывается,  как та гусеница.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44959 : 22 Ноябрь 2017, 20:28:23 »
Защиты стоят причем разноплановые и неслабые.
Если бы у вас были защиты и тем более не слабые, ваших постов на данную тематику бы не было
Вообще есть версия, что при вычищениии жесткой родовухи кто-то из родни уходит к Хель. Но дело в том, что у нее жива мать и к Хель,
Экхм.., а почему не к Кали или к Аиду? У вас родственники скандинавы-язычники?
Коротко и ясно:сделайте просто нормальную полноценную чистку на погосте либо через зеркало, есть тут на форуме, действенная, да и прибудет с вами счастье! Аминь.


Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44960 : 22 Ноябрь 2017, 21:04:44 »
Начните со способов восстановления энергии, которые Вам подходят.

Добрый вечер !

Порекомендуйте, что почитать начинающему по данной теме, особенно в части диагностики и определения методов восстановления.

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44961 : 22 Ноябрь 2017, 21:19:32 »
Добрый вечер !

Порекомендуйте, что почитать начинающему по данной теме, особенно в части диагностики и определения методов восстановления.

С ув.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17565.0.html

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44962 : 22 Ноябрь 2017, 23:00:31 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, или возможно посоветуете:
Через одну из досок объявлений приобрел колоду таро ( точнее перевел полную сумму + стоимость доставки), продавец пропал, а я без колоды. Сейчас у меня болеет мама, слышал, что можно как-то деньги, переведенные этому мошеннику оформить как откуп или перекинуть часть болячек на это недобросовестного продавца. Есть реквизиты этого человека, её имя и отчество. С деньгами уже практически попращался, но хочется заодно и некую пользу получить. Посоветуйте если у кого-то есть опыт. Заранее благодарю.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44963 : 22 Ноябрь 2017, 23:04:25 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, или возможно посоветуете:
Через одну из досок объявлений приобрел колоду таро ( точнее перевел полную сумму + стоимость доставки), продавец пропал, а я без колоды. Сейчас у меня болеет мама, слышал, что можно как-то деньги, переведенные этому мошеннику оформить как откуп или перекинуть часть болячек на это недобросовестного продавца. Есть реквизиты этого человека, её имя и отчество. С деньгами уже практически попращался, но хочется заодно и некую пользу получить. Посоветуйте если у кого-то есть опыт. Заранее благодарю.
На должника от  Priest

Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44964 : 22 Ноябрь 2017, 23:30:58 »
Уважаемые практики! У меня такая ситуация, практиковать начала недавно ( бабушка ведьма такая,что боялись все, мама -предсказывала по картам.их двоих нет вживых. Заниматься магией не хотела,в итоге жизнь сама заставила,когда магичить начали на меня,да так,что чуть не померла). Так вот мне сняться покойные родственники бывшего мч с просьбой ему помочь,иногда сниться мне он сам с просьбой о помощи). Он мне сам говорил что его давно ещё привораживали,но он в такое не верит и прочее. А приворот этот лёг криво,прочей на финансовый канал. Так вот вопрос,как мне убрать привязку,через которую его родственники просят о помощи? ( я уже перепробовала много способов, он в это не верит,а без просьбы самой ему помогать нет желания и не потяну я такую тяжелую работу). Как дать понять его роду,чтобы искали помощи от других людей?
Заранее спасибо
The Show Must Go On

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44965 : 22 Ноябрь 2017, 23:33:04 »
слышал, что можно как-то деньги, переведенные этому мошеннику оформить как откуп или перекинуть часть болячек на это недобросовестного продавца.
Нет. Откуп, это оплата за обряд, и либо он обозначен в самом обряде, либо это классический вариант-курица, водка и т.п. Либо вы откупаетесь от чего-то, например от болезни, но в таком случае, ни какого постороннего человека нет, это не переклад.
Что касается перекинуть- конкретного обряда, на сколько мне известно, по вашему случаю нет. Получится или нет у вас, это вопрос, но- кинули вас, а не вы, то есть вы уже - слабое звено. Мой ненавязчивый вам совет: почиститесь, и делайте обряды на улучшение своей жизни и на здоровье вашей мамы.
Р.S. покупайте вещи в официальных интернет-магазинах, будь то таро или блесны для рыбалки. Как говорил Мавроди: без лоха и жизнь плоха. Вас кинули, примите это как жизненный опыт.


Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44966 : 23 Ноябрь 2017, 01:29:39 »
Посоветуйте если у кого-то есть опыт. Заранее благодарю.

посмотрите обряд "долговая грамота". Думаю это то, что вы ищите.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44967 : 23 Ноябрь 2017, 04:56:41 »
Доброе утро, уважаемые практики. Прошу помощи и совета. Дело в том ,что я общалась со своими Духами с помощью маятника. Было все хорошо. но неделю назад , я поняла , что что то не так. Когда я уже стала понимать это я спросила: " Кто ты?" Он мне сказал , что он дух покойного мужа моей подруги, что я сильно ее обидела и он пришел мне вредить. Я поговорила с подругой ,она подтвердила, что один из ее Духов ,ее покойный муж. Мы стали выводить ее на чистую воду. Задавать разные вопросы, он не ответил правильно не на один вопрос. Только все повторял: " Это я, я сильно тебя люблю, скучаю " и.т. д.  Все это длилось до тех пор пока , не пришел настоящий Дух мужа. Тогда он признался кто он и зачем он тут. Его прислала любовница моего мужа, она очень давно у него на службе,я думаю вы поняли кто это. Просто не хочу называть его имя. Первая цель его была разругать меня с подругой, она мне сильно помогала,и что бы я осталась совсем одна. Вторая, избавиться от меня, я ей сильно мешаю, не отпускаю мужа, Было три попытки избавиться от меня, и попытки сильные , я чудом осталась живой. Видимо у меня сильные ангелы хранители. Теперь он заставляет меня выгнать его, или уйти самой.Но мне мои духи сказали не в коем случаи нельзя уходить из дома, уйду не смогут мне помогать. Его уже давно не держу, он сначала хотел уйти , теперь говорит не уйду. Вот я хочу спросить как изгнать это. что бы он оставил меня в покое. Не сочтите меня за больную на голову. Я в нормальном уме. Буду признательна любому совету .За мной +++++

made2209

  • **
  • 74
  • 20
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44968 : 23 Ноябрь 2017, 07:45:30 »
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, когда я читаю оморочку на нелюбовь людей на своего врага, то у меня самой начинает сильно сдавливать голову сзади,  в области затылка, прямо чувствую как поднимается давление, хотя этим не страдаю, всю сознательную жизнь пониженное давление. Появляется сильная агрессия к окружающим людям, могу начать скандалить.  Вроде бы на враге должно сказаться. Это уже несколько раз было, почему так?

kb

  • *****
  • 1284
  • 1503
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44969 : 23 Ноябрь 2017, 08:32:14 »
деньгами уже практически попращался, но хочется заодно и некую пользу получить
Расплатитесь с бесами его долгом. Долговая грамота:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11130.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status