Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44880 : 19 Ноябрь 2017, 22:57:06 »
Усиленно чистила и себя и мужа,вчера закончила очередную чистку и узнаю сегодня,что та,которая могла подкинуть умерла.

Ув. Kсю
Если чистились, возможно, тому человеку обратка прилетела. По степени воздействия - приятного для вас могло быть мало. Но вы все равно диагностику проведите - вдруг не все дочистилось.
Да и сам подклад вы обезвредили?

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44881 : 19 Ноябрь 2017, 23:49:20 »
Ув. Kсю
Если чистились, возможно, тому человеку обратка прилетела. По степени воздействия - приятного для вас могло быть мало. Но вы все равно диагностику проведите - вдруг не все дочистилось.
Да и сам подклад вы обезвредили?
Вот подклад лежит в трубе в заборе,а достать его никак теперь. Защиты поставила,шок от смерти еще тот.Случилось все,как сняла замки с работы,а затем и чистку вдогонку.Буду думать,как теперь обезвредить,не достанешь

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44882 : 20 Ноябрь 2017, 00:37:22 »
какие с какими конфликтуют,
У меня ЧМ с кладбищем, причем не только локально но и в целом - на одной стороне: Черти. Бесы, Демон, Сатана на другой: покойники, духи Рода, Скандинавские и Славянские Боги - и переход от одной силы к другой чреват очень большими бедами вплоть до ухода с физы.
Однако тут же на форуме кто-то из уважаемых практиков писал, что у него наоборот чм с некро не конфликтуют, но конфликтуют ЧМ и ХЭ ( у меня наоборот на две руки прекрасно работалось) так что все индивидуально. По общепринятому считается, что конфликтуют - ЧМ и ХЭ, ХЭ и Язычество ( у меня не конфликтовали), ХЭ и Мусульманство, Кладбище и руны - нейтральны.
 Но в целом, все индивидуально и у Вас может быть по другому.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44883 : 20 Ноябрь 2017, 00:59:27 »
 ???Прошу подсказать , пожалуйста....только знающих людей!!! :

Кто - нибудь делал защиту "черный родич" на убитого родственника?
И можно ли применять данный ритуал на убитых родных? :-\


663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44884 : 20 Ноябрь 2017, 02:49:35 »
???Прошу подсказать , пожалуйста....только знающих людей!!! :

Кто - нибудь делал защиту "черный родич" на убитого родственника?
И можно ли применять данный ритуал на убитых родных? :-\
Вам будут давать совет: сделать диагностику.
Хотя бы монеткой на могиле. Но, так же есть мнение о том, что те кого убили более активные.
Закажите сон себе, если получится. Можно пойти на кладбище, конечно, с дарами Хозяину и помином. Посмотреть по ситуации, прислушаться к чуйке... Я хотела поставить родственника своего, у меня были такие представления дома, что все получится. А на кладбище не нашла могилу, хотя знаю где она. Ответ и вороны дали мне, ещё на полпути - такого крика я больше никогда не слышала, как кричали вороны в тот день.
ИМХО
С уважением!

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44885 : 20 Ноябрь 2017, 04:25:20 »
Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать, чтобы убрать у себя блок на доверие в близких отношениях? После негативного опыта не могу доверять новым мужчинам.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44886 : 20 Ноябрь 2017, 08:17:46 »
уважаемые участники форума,практики и теоретики! пожалуйста подскажите может кто нибудь знает,на форуме есть обсуждение по теме "конфликтности сил" какие с какими конфликтуют Заранее Благодарен!
Есть тема " С чем конфликтует ХЭ". Забейте в поисковик.

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44887 : 20 Ноябрь 2017, 10:40:21 »
благодарю за ответ но с кем конфликтует ХЭ не интересно. волнует вопрос конфликта сил кладбища.чертей и бесов.рун.таро и т.д.
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44888 : 20 Ноябрь 2017, 11:38:09 »
Уважаемые практики, у меня такой вопрос:
 родственница имея дела в суде, воспользовалась предварительно заговором, где используются обращение к чертям. Разумеется до того, с чертями не работала и не в курсе правил общения с ними.
 Помогло, суд выиграла. Какие могут быть последствия?
Заранее благодарна за ответ.

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44889 : 20 Ноябрь 2017, 13:03:35 »
уважаемые практики! может кто подскажет.сегодня на улице передо мной упал человек,когда начал его поднимать выяснилось что он пьян,начал что то просить,и я все бы ожидал водку,закурить,денег,но он просил сахар!вот и думай теперь то ли бесам сахар нужен,то ли мужик диабетик?на всякий случай сахар на перекресток унес.
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44890 : 20 Ноябрь 2017, 13:14:54 »
Уважаемые практики, у меня такой вопрос:
 родственница имея дела в суде, воспользовалась предварительно заговором, где используются обращение к чертям. Разумеется до того, с чертями не работала и не в курсе правил общения с ними.
 Помогло, суд выиграла. Какие могут быть последствия?
Заранее благодарна за ответ.
А какие должны быть последствия?
Откуп если она отнесла, все как надо сделала, то никаких.
Ну и судя по тому, что ей помогло, значит все гуд.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44891 : 20 Ноябрь 2017, 13:20:01 »
Любая сила - разрушительна. Без разрушения, созидания не может быть. Если вы не хотите принимать силу, она будет сочиться бессознательно и бесконтрольно и все равно разрушать. Только не обязательно то, что стоит разрушения. Например, здоровье. А "цвет" сил тут совершенно не при чем. Это чисто вопрос идеологии.
То есть  мне стоит принять предложение? Это ведь работа и с бесами в будущем, да? Я ранее с этим не работала. Или необязательно с бесами?  Мы же, соглашаясь, душу не продаем?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44892 : 20 Ноябрь 2017, 13:48:35 »
уважаемые практики! может кто подскажет.сегодня на улице передо мной упал человек,когда начал его поднимать выяснилось что он пьян,начал что то просить,и я все бы ожидал водку,закурить,денег,но он просил сахар!вот и думай теперь то ли бесам сахар нужен,то ли мужик диабетик?на всякий случай сахар на перекресток унес.
Мужику, возможно, с сердцем было плохо в плюс к опьянению. Сахар -это глюкоза. В некоторых случаях  бывает первая помощь при сердечных проблемах.

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44893 : 20 Ноябрь 2017, 14:07:46 »
Уважаемые практики, подскажите ритуал. буду отдавать много старых своих вещей, хочется воспользоваться возможностями и отдать негатив.
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44894 : 20 Ноябрь 2017, 14:35:48 »
Уважаемые практики, подскажите ритуал. буду отдавать много старых своих вещей, хочется воспользоваться возможностями и отдать негатив.
Здесь посмотрите https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23242.0.html


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status