Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44640 : 11 Ноябрь 2017, 15:30:11 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, что будет тому, кто положил фото практика в гроб? Ну и самому практикующему ЧМ что грозит? Ситуация такая, у меня есть одни знакомые, они сплетничали о моей личной жизни, так что даже все друзья друзей обсуждали подробности моих проблем. А я этих товарищей послала очень жестко. Сам товарищ имеет инвалидность, а его девушка на 3 стадии рака мозга. Так же на днях умерла его мать от рака в реанимации. А со мной в хороших отношениях один их недоброжелатель. Так вот он сказал что они ему проболтались, что положили фото мое в гроб к их умершей матери, чтоб меня как-то наказать, и отомстить за склоку, это было на днях. Ну и его девушка тоже пыталась как-то свою болезнь на меня переложить. Они не маги, но просто у нее в 30 лет двое маленьких детей, и она очень хочет продлить свою жизнь, за чей-то счет. И тут как раз подвернулась я, с неплохим здоровьем и стала им врагом. Вот они и воспользовались случаем. Ну и их «доброжелатель» сдал мне их с потрохами. Все это я узнала буквально позавчера, что меня расстроило. Второй день головные боли, слабость и недомогания. И как раз все так совпало, подруга-маг меня чистила, проводила мне чистки. И я ставила защиты. Печати демонов и еще кое-какие защиты. Подскажите пожалуйста, если они не шутят, а на самом деле это сделали с моим фото? Что грозит им и что грозит мне? Будут ли им откаты?  И как я могу еще себя защитить? Молиться я могу лишь черными молитвами, т.к. я не христианка и у меня с бесами контакт.  Что бы вы посоветовали?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44641 : 11 Ноябрь 2017, 17:09:46 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, что будет тому, кто положил фото практика в гроб?  И я ставила защиты. Печати демонов и еще кое-какие защиты. Подскажите пожалуйста, если они не шутят, а на самом деле это сделали с моим фото? Что грозит им и что грозит мне? Будут ли им откаты?  И как я могу еще себя защитить? Молиться я могу лишь черными молитвами, т.к. я не христианка и у меня с бесами контакт.  Что бы вы посоветовали?
Смотря кто делал вам порчу.Если Мастер-то дела ваши могут быть плохи.Если сможете снять - они получат откат.
Проверьте свои защиты,если вам помогают черные молитвы,читайте .Обратитесь к бесам о наказании врагов.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44642 : 11 Ноябрь 2017, 17:54:15 »
Прошу помощи опытных магов: сегодня вспомнила, что четыре года назад я разбила карманное зеркало. Что с ним сделала, куда утилизировала, не помню. Примерно с этого момента вся моя жизнь летит в "тар-тарары". Сейчас "взялась" за себя: чистки, открытие путей, отливки, обряды.
Когда-то давно слышала, что если разбить зеркало, семь лет счастья не будет. Как думаете, это имеет серьезный негатив?

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44643 : 11 Ноябрь 2017, 18:34:48 »
Коллеги,

Подскажите пожалуйста.

У девушки каждый год стабильно в октябре-ноябре начинаются конфликты на работе. Уже лет так 7... Как вы думаете, с чем связана такая закономерность?
Консультаций в личке не оказываю.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44644 : 11 Ноябрь 2017, 18:47:24 »
Коллеги,

Подскажите пожалуйста.

У девушки каждый год стабильно в октябре-ноябре начинаются конфликты на работе. Уже лет так 7... Как вы думаете, с чем связана такая закономерность?

 у каждого свои бывают негативные периоды -у меня например стабильно в феврале какая то непрятность уже лет 10.
p.s. а что говорит ее натал с транзитами там может быть указание на обострение?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44645 : 11 Ноябрь 2017, 18:55:44 »
у каждого свои бывают негативные периоды -у меня например стабильно в феврале какая то непрятность уже лет 10.
p.s. а что говорит ее натал с транзитами там может быть указание на обострение?)

Я транзиты плохо читаю, к сожалению. Только натал. Если логически предположить, то солнце вроде как заходит в скорпиона. Но негативных аспектов солнца к планетам натала я не вижу, а 6 дом влобще так пуст...
Консультаций в личке не оказываю.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44646 : 11 Ноябрь 2017, 20:28:39 »
Уважаемые практики!
Поделитесь, у кого есть опыт использования, хороший, работающий заговор при увеличении щитовидки.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44647 : 11 Ноябрь 2017, 20:47:56 »
Прошу совета опытных магов!

У меня умирает младший брат. Не общаемся 17 лет по его инициативе. В 2000 году умер отец от рака и матери было выгодно внушить брату , что я " виновата в смерти отца", чтобы лишить меня наследства. Государство мне наследство отписало , но я полностью отказалась от всего наследства в пользу матери и брата. Конечно, не потому, что я в чем то виновата:). Думала сначала у брата это затмение ума пройдёт... Но нет.... Очень высокая внутренняя агрессивность у него и наследственный нарциссизм от матери.  Меня конечно сделали " козлом отпущения" , а он был любимчик..... Но вот судьба распорядилась иначе, и похоже смерть забирает его раньше.
Сегодня была у специалиста, сильного и опытного, к которому обращаюсь по всем сложным вопросам последние 7 лет. Она сказала, что сделать ничего нельзя, ни защититься ни оборвать каналы. Тем не менее я хочу попытаться сама сделать работу. Руническая магия у меня работает в целом неплохо.

Вопрос следующий:

Подскажите пожалуйста, концептуально, что нужно делать в такой ситуации? Мне нужно защититься от негатива и повысить свою энергетику, чтобы разрулить ком дел и проблем накопившийся за последний месяц болезни. Очень сильная нехватка энергии. Ставы на возобновление энергетики сейчас помогают очень слабо. Видимо, нужно начинать с защиты. Заранее очень благодарна!

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44648 : 11 Ноябрь 2017, 20:48:51 »
Уважаемые практики, вылезло очень интересное воздействие, сделанное магией мари эл, я так понимаю, что это марийское язычество. Может кто снимал подобное и знает в чем фишки этой магии, через что лучше снимать? сама в этой традиции не практикую, инфы на форуме не нашла. Речь о краднике и последующих порчах на деньги через марийское язычество.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44649 : 11 Ноябрь 2017, 22:29:56 »
Это вообще другая история. Опять же - вопрос терминологии. То что я под этим понимаю:
Это обрезки разных яблок, про которые говорят "Их не принимает ни Земля, ни Небо". Они объединены одной яблоней (Родом) и в определенных случаях могут "кучкуваться", образуя Нечто, имеющее в целом и сознание и свою степень влияния внутри Рода. Как правило привязываются к тому, кто был причиной хотя бы одного из "обрезков" или к слабейшему. Но это не сплошь частое явление (Это я к тому, чтоб сейчас все у себя не стали Выродов диагностировать повально))))

Уважаемая Рокелия!
Если не сложно, можете вкратце описать Вырода в физическом мире? Чем он так уж отличается от обычных людей или бесоносителей, ято его ни земля, ни небо не принимаюь?

Lemniscata, а в чем сутл вопроса? Вам как отрубить каналы? Физически не контачитл  прежде всего. Не понятно, что именно нельзя по заключению Вашего практика.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44650 : 11 Ноябрь 2017, 22:34:48 »
Уважаемые практики!
Замечаю, что после ритуалов с обращением к ХЭ, где потом, что-то надо вынести на улицу, закопать, сжечь, но не на перекрестке. А с меня потом берут материальную плату бесы. Связано ли это с тем, что, какие-то давно ритуалы я проводила, где требовались откупы на перекрёстке, а теперь эти товарищи по умолчанию, мол я с ними работаю, берут с меня, если не откупаюсь?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44651 : 12 Ноябрь 2017, 10:11:37 »
Выше задавала вопрос по поводу разбитого зеркала. Сегодня еще меня "осенило": А могло-ли разбитое зеркало быть "знаком" того, что на меня началось серьезное магическое воздействие?

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44652 : 12 Ноябрь 2017, 11:40:24 »
Я транзиты плохо читаю, к сожалению. Только натал. Если логически предположить, то солнце вроде как заходит в скорпиона. Но негативных аспектов солнца к планетам натала я не вижу, а 6 дом влобще так пуст...

Конфликты начинаются, когда Солнце идет пь Скорпиону?? Обычно, самое сильное влияние Солнце дает соединениями. Что у девушки в Скорпионе?? Может есть неблагополучный Марс, или Луна может быть, или что-то еще. И эти планеты /планета, видимо, связаны с 6 домом.


у каждого свои бывают негативные периоды -у меня например стабильно в феврале какая то непрятность уже лет 10.
p.s. а что говорит ее натал с транзитами там может быть указание на обострение?)
Такие ыикличности наблюдаются в многих, особенно если Солнце идет соединением по чувствит точке. Я на основе своих жизнен событий статистику собирала, однотипнве србытие  при пррохождения Солнца соединением, те же даты плюс минус два-три дня. Видимо, у Вас стеллиум в Водолее не оч благопричтний, либо стеллиум во Льве более неблагоприятный, и оппозиция Солнца дает ьакой эффект. Но в любов случае в августе - что происходит?

Вообще не знаю, можно ли тут Астрологию обсуждать. На форуме есть раздел Астрология и тема Астрология и Магия.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26037.msg1623926.html#msg1623926

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44653 : 12 Ноябрь 2017, 11:50:10 »
Выше задавала вопрос по поводу разбитого зеркала. Сегодня еще меня "осенило": А могло-ли разбитое зеркало быть "знаком" того, что на меня началось серьезное магическое воздействие?
В зависимости от обстоятельств, при которых оно разбилось, вариантов причин множество.
Зеркало, как оно стало вашим?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44654 : 12 Ноябрь 2017, 12:09:18 »
В зависимости от обстоятельств, при которых оно разбилось, вариантов причин множество.
Зеркало, как оно стало вашим?

С дочерью новорожденной тогда в больнице лежала, а зеркало у сестры взяла,в косметичку бросила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status