Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44625 : 10 Ноябрь 2017, 22:13:53 »
уважаемые практики доброго времени! у меня вопрос ,после отпевания могилу запечатывают песком и заговором, можно ли как то распечатать? дело в том что несколько лет назад у меня умерла тетушка я в то время не практиковал , вопросы по отпеванию и запечатыванию легли на меня,запечатывал лично ,после всех действий недели две во сне от нее получал по башке пока не сделал за упокой. но не давно узнал от родственников что она активно практиковала ЧМ. может по этому она и злилась за отпевание и печать на могилу.попытки связаться не дают результатов ,вот я и подумал может мешает печать,ваше мнение ?
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44626 : 11 Ноябрь 2017, 00:11:15 »
мнение ?
Работать с могилами колдунов не просто. Лучше не ввязывайтесь. Вот один из способов как можно использовать могилу: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2942.0
Но учтите ответ 3, не для начинающего.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44627 : 11 Ноябрь 2017, 07:00:24 »
вопрос такой не помешает ли работе с могилой колдуна ,запечатывание могилы после отпевания? если да то есть ли способ распечатать? благодарю за ответ.
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44628 : 11 Ноябрь 2017, 09:56:49 »
В некоторых обрядах у Мансура упоминается православный крест в контексте что его надо нарисовать или на земле высыпать солью, и т.п. Что за православный крест? С диагональной перекладиной? Я знаю есть христианский крест, а чем православный отличается, например, от католического не знаю. Спасибо.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44629 : 11 Ноябрь 2017, 10:09:51 »
Скажите пожалуйста  :-[, а несколько обрядов в один  день  одной направленности можно проводить?....
к примеру : 2 -3 рассорки в один день на 1 человека, а в другой день 2 - 3 остуды на 1 человека, далее на третий день 2 - 3  чистки  на 1 человека

Или лучше по 1 ритуалу в день? :-\

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44630 : 11 Ноябрь 2017, 10:15:26 »
Скажите пожалуйста  :-[, а несколько обрядов в один  день  одной направленности можно проводить?....
к примеру : 2 -3 рассорки в один день на 1 человека, а в другой день 2 - 3 остуды на 1 человека, далее на третий день 2 - 3  чистки  на 1 человека

Или лучше по 1 ритуалу в день? :-\
Лучше по 1 ритуалу в день на одного человека / пару и с интервалом 2-3 дня.Чистку, например отливками, можно несколько дней подряд проводить
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44631 : 11 Ноябрь 2017, 10:44:02 »
чем православный отличается, например, от католического не знаю.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44632 : 11 Ноябрь 2017, 11:07:04 »
А если например ритуалы на богатство на себя, то их можно несколько в один день? Приглядела себе тройку. А так как они все делаются на растущую луну, и многодневные. То по логике нужно проводить несколько в один день?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44633 : 11 Ноябрь 2017, 11:32:15 »
Лучше по 1 ритуалу в день на одного человека / пару и с интервалом 2-3 дня.Чистку, например отливками, можно несколько дней подряд проводить

 :-[Здесь на форуме читала как то про рассорки .
 Так вот там аж по 2 - 3 рассорки делали за день , и указывали, что это допустимо ,
 если цель 1 , тема 1 , объект 1

или это бред? :-\

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44634 : 11 Ноябрь 2017, 11:47:39 »
уважаемые практики! может кто то знает как снять печать с могилы?
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44635 : 11 Ноябрь 2017, 12:14:33 »
Уважаемые!!!
Прошу совета, так как у самой голова кругом, трезво мыслить не могу сейчас.
Ситуация такая - у меня сын, ему 4.5 года. Муж, и вся его семья настаивают на крещении в православной вере. Я против. До сих пор получалось отсрочить этот момент, но вчера меня поставили перед фактом - крещение будет, в течении 2-3 недель. И моё мнение никого не интересует. Можно было бы, конечно, устроить грандиозный скандал, но мужа люблю, не хочу портить с ним отношения, да и вижу, что для него это важно. Он и мои "заморочки" с трудом переваривает)))
Есть ли какие-то способы повлиять, чтоб это мероприятие не случилось?
Или, если все же случится, можно ли это обратить во благо для ребенка?
Я на крещении в любом случае буду присутствовать, кто бы что не говорил...
Извините, если сумбурно, мысли путаются...

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44636 : 11 Ноябрь 2017, 12:31:20 »
Уважаемые!!!
Прошу совета, так как у самой голова кругом, трезво мыслить не могу сейчас.
Ситуация такая - у меня сын, ему 4.5 года. Муж, и вся его семья настаивают на крещении в православной вере. Я против. До сих пор получалось отсрочить этот момент, но вчера меня поставили перед фактом - крещение будет, в течении 2-3 недель. И моё мнение никого не интересует. Можно было бы, конечно, устроить грандиозный скандал, но мужа люблю, не хочу портить с ним отношения, да и вижу, что для него это важно. Он и мои "заморочки" с трудом переваривает)))
Есть ли какие-то способы повлиять, чтоб это мероприятие не случилось?
Или, если все же случится, можно ли это обратить во благо для ребенка?
Я на крещении в любом случае буду присутствовать, кто бы что не говорил...
Извините, если сумбурно, мысли путаются...
Заранее прошу прощения у модераторов, что совет дам,относящийся к другому разделу,но ИМХО,если с рунами работаете,можно ими повлиять на ситуацию.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44637 : 11 Ноябрь 2017, 12:47:43 »
Уважаемые!!!
 Можно было бы, конечно, устроить грандиозный скандал, но мужа люблю, не хочу портить с ним отношения, да и вижу, что для него это важно. Он и мои "заморочки" с трудом переваривает)))

Извините, если сумбурно, мысли путаются...
Ну если вы любите мужа,а он оказывается "принадлежит" ХЭ,тогда честнее развестись с таким мужем,чтобы " с глаз долой и с сердца вон",найти подходящего мужчину,который разделит с вами занятия черной магией.
А если серьезно,как на Вас повлияет крещение вашего общего ребенка на вашу практику?Или вы уже проводите обряды на ребенка?
Если ситуацию нельзя изменить,то уж лучше просмотреть темы,как могут навредить при крещении,и как обезопасить ребенка.
Узнать кто собирается быть крестным,что за люди.Купить самой крестик,рубаху,и.т.д,подобрать церковь,подобрать батюшку.
Если вы не принадлежите ХЭ,то вашего ребенка не должны крестить.оба родителя должны принадлежать ХЭ.В таком порядке-ребенок крещение принимает в сознательном возрасте.
Если подойти серьезно к этому вопросу...

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44638 : 11 Ноябрь 2017, 14:17:16 »
Есть ли какие-то способы повлиять, чтоб это мероприятие не случилось?

можно поговорить с попом и сказать, что Вы атеистка и  против крещения, в таком случае это невозможно, потому что надо согласие родителей, мотивировать это можно тем, что пусть вырастет и сам решит
можно присмотреть обряды на тему "решить дело в свою пользу, на желание" и тд
если инициатива исходит от бабушек\дедушек, то сделать отвязку от них, внушение мыслей, оморочки

kseni

  • **
  • 74
  • 27
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44639 : 11 Ноябрь 2017, 14:29:12 »
А если например ритуалы на богатство на себя, то их можно несколько в один день? Приглядела себе тройку. А так как они все делаются на растущую луну, и многодневные. То по логике нужно проводить несколько в один день?
Да, можно несколько обрядов в день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status