Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44610 : 10 Ноябрь 2017, 12:56:12 »
Но суицид их домика - чем он им выгоден?

Столько вкусной энергии добровольной смерти и невыгодно?) Может, поимели с жертвы все, что можно, и хочется вишенку на торте в виде суицида.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44611 : 10 Ноябрь 2017, 12:57:20 »
Но суицид их домика - чем он им выгоден?
Разные ситуации бывают. например выжрали уже, суицид- как последний вкусный обед.
При этом могут быть весьма изобретательны.  Хороший экзорцист расскажет, например, случаи когда является якобы БМ и зовет, мол прыгни с балкончика и мы сольемся в экстазе))

Получается, что если вот одного забрали, то всем членам рода нет-нет, да и захочется суициднуть, так?
Нет, не обязательно. Но что можно сказать почти точно - в Роду есть негативная программа. И если есть "крючок", "запись на ДНК" про подобные программы- их просто может быть самое легкое активировать, дергать за эту ниточку. И само нахождение в, условно скажем, "поле Рода"  самоубийцы ситуацию не улучшает, мягко говоря.
Согласна с ув. deymos и Opium_L


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44612 : 10 Ноябрь 2017, 13:08:56 »
Если в домике тепло и сытно, как в случае моей бабули, то совсем не выгодно, наоборот домик берегут.
да, я знаю, сталкивалась с таким. но почему же тогда в итоге свой домик они забирают? чем им это выгодно? чтобы перейти в другой домик?
выгодней создать ситуацию в которой жертва будет мучиться, страдать и истерить, отличная столовая получится
вот согласна на 100%, чем сильнее довести, тем им лучше. всячески стараются додовить, чтоб ты все-таки кричал, ревел, бил, швырял - подпитка шикарная, просто комплексный обед.
я вот только не понимаю никак, как бы объяснить, в общем, многобукв, наверное, получится, но, думаю, смогу объяснить. Пример: живет некий ИванИваныч, хороший мужик, рукастый, жена у него МарфаПетровна и детишки Петя и Катя. Все у них хорошо, да только ИванИваныч в запои уходит, где спать не может, домашним спать не дает, драки/потасовки/слезы - в общем, полный фарш при классической картине привороженного когда-то не МарфойПетровной, а АглаейМатвеевной. выходит из запоев ИванИваныч - святой мужик, детей и жену любит, по дому все делает, загляденье. Но запои все страшнее, попытки суицида, слезы домашних, белочка, он кого-то видит, с кем-то разговаривает, его кто-то зовет, он говорит странные вещи. Примерно в этот же период суицидальные мысли начинают посещать и домашних (как бы логично, жизнь уже не мед, а все дальше страшный сон напоминает, но уважаемая Рокелия говорит, что это не норма, что инстинкт самосохранения самый сильный). Катенька за папу борется и молится изо всех сил, МарфаПетровна, разумеется, за мужа тоже борется, чистит как может, но в итоге и МарфаПетровна имеет попытки суицида (что логично - она пытается выкурить из домика, ножками топает, типа ИванИваныч мой и дом мой, и вообще я тут хозяйка). В итоге ИванИваныч все же самоубивается. Но домашних мысль о суициде нет-нет, да и посетит.
Вот теперь вопросы:
1. ИванИваныч - домик, его кушают, через семейку его питаются. Дочь и жену, как пытающихся почистить ИванИваныча пытаются устранить. Зачем в итоге забирать ИванИваныча? все, скушали? и что они получают от его смерти?
2. Что они получают от попыток суицида домашних?
3. Если предположить, что у ИванИваныча есть в роду самоубийцы, и его родные тоже нет-нет да суицид к себе прикидывают - это же прям картина негативной программы и без диагностики? диагностика только выявит - какая именно и имеется ли тварь?
Это так, примерные вопросы. Там еще есть вопросы о том, что с душой происходит, а можно ли помочь, а как защититься, но на эти вопросы обычно не отвечают, поэтому я читаю все, что найду.
Всегда благодарна за Ваши ответы, очень важен опыт практиков. и спасибо, что терпите многобукв.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44613 : 10 Ноябрь 2017, 13:13:43 »
Нет, не обязательно. Но что можно сказать почти точно - в Роду есть негативная программа. И если есть "крючок", "запись на ДНК" про подобные программы- их просто может быть самое легкое активировать, дергать за эту ниточку. И само нахождение в, условно скажем, "поле Рода"  самоубийцы ситуацию не улучшает, мягко говоря.
Многоуважаемая Rokelia, deymos b Opium_L, благодарю Вас за наведение порядка в моей голове. я, пока набирала свои вопросы, Вы все разложили по полочкам. Теперь мне стало все понятно.
Самое, конечно, неприятное - это то, что не все люди, сочетаясь, вкурсе о таком "поле Рода".
Благодарю Вас за терпение. буду дальше изучать информацию.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44614 : 10 Ноябрь 2017, 13:26:32 »
Доброго времени суток, добавлю свои 5 копеек если еще актуально. Родился мальчик, очень болезненный врачи в районе на нем крест поставили, бабки вытащить немогли. Переехали в город там его на ноги потихоньку поставили. Но лет так с 5 мысли о суициде, головные боли с семи такие, что без таблеток из дому невыходил. Вел себя временями неадекватно, в 5 лет взял нож выходит в спальню где мама сидит и говорит смотри, и нож в подмышку зажимает и падает. Мать тогда чуть не посидела...
Обычно мысли были живот себе вспороть, пару раз примерялся даже...
Потом мысли были не просто о убийстве а взять оружее автаматическое и перестрелять побольше народу и себя в конце. Хорошо что в россии  с оружием строго.
Чуть было неутанул пару раз, пару раз его чуть молнией незашибло, какая то сила всегда останавливала.
После получения прав, посещали мысли убить себя за рулем и еще когонибудь.
Самое страшное было, когда рисовал в уме как берет нож убивает всех домочадцев, домашних животных и себя...
Один раз за рулем на автстраде уснул, так его разбудила вовремя сила какаято.
Вобчем весело было. Когда чистится начал там целый букет обнаружен был.
Были моменты когда сущи пытались перенять контроль над телом...
Вобчем сущей в нем было несколько и у каждой свой интерес был потому и жив остался, потом чистился несколько лет до полнейшего востановления, и до сихпор рядом сущи тусуются, хоть и близко уже не подходят. Вот такая история.
В личку не беспокоить.

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44615 : 10 Ноябрь 2017, 13:54:37 »
Здравствуйте, может не в тему вопрос, простите. Если отливать воском больное животное, какой заговор лучше использовать, общий?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44616 : 10 Ноябрь 2017, 13:58:36 »
Здравствуйте, может не в тему вопрос, простите. Если отливать воском больное животное, какой заговор лучше использовать, общий?
Попробуйте:" Я высылаю тебя болезнь и порча из..."

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44617 : 10 Ноябрь 2017, 16:37:37 »
Уважаемые Маги , отжигала привязку своего мужчины с заговором от Ув Лунной6 отжигаю все чужое с себя снимаю , были причины а свеча отлилась как отливка четким крестом и половым мужским органом , первый раз на отжиге такое вижу ( на отливках было  )  , на утро парень написал что у него  тревога , но у него вообще дела плохи в последнее время  , негатив на мне есть , желающих портить хватает , на него думать не хочется , отжигала что б мне от него не летело , может ли такой отжиг  показывать что этот человек мне что то делал ?

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44618 : 10 Ноябрь 2017, 19:28:13 »
Уважаемые маги, я в отчаянии. ЧМ стала интересоваться недавно, провела несколько обрядов, не порчельных, для себя. И вот все лицо обсыпало сыпью, жуткой, чешется. В чем дело, я ума не приложу. И как убрать это? Чистками?
Благодарю за ответ
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44619 : 10 Ноябрь 2017, 20:03:11 »
Уважаемые маги, я в отчаянии. ЧМ стала интересоваться недавно, провела несколько обрядов, не порчельных, для себя. И вот все лицо обсыпало сыпью, жуткой, чешется. В чем дело, я ума не приложу. И как убрать это? Чистками?
Благодарю за ответ
Видимо что-то сделали не так....
Да, сделайте чистки. Хорошо бы воском отливки поделать.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44620 : 10 Ноябрь 2017, 20:15:16 »
Видимо что-то сделали не так....
Да, сделайте чистки. Хорошо бы воском отливки поделать.

А отливки снимут мои воздействия? Или если я оговорю это то нет?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44621 : 10 Ноябрь 2017, 20:18:28 »
А отливки снимут мои воздействия? Или если я оговорю это то нет?
воск хорошая вещь, но его большой минус в том, что как не оговори он снимает все, и хорошее и плохое. Хотите свою работу сберечь - ищите другой метод.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44622 : 10 Ноябрь 2017, 21:35:14 »
Поставила аст мюнд на парня, резко наступило охлождение и походу у него тоже...
Я так понимаю при воздействие любовного характера это нормально? Или накосячила я?


Спасибо за любую помощь!

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44623 : 10 Ноябрь 2017, 21:44:19 »
Поставила аст мюнд на парня, резко наступило охлождение и походу у него тоже...
Я так понимаю при воздействие любовного характера это нормально? Или накосячила я?


Спасибо за любую помощь!
Почему вы пришли сюда, в раздел ЧМ, а не задаете вопрос в профильной теме? Администрация уже даже предупреждение вынесла отдельным постом:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8387.msg1633018.html#msg1633018
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44624 : 10 Ноябрь 2017, 22:05:00 »
потом чистился несколько лет до полнейшего востановления
Сколько по времени он чистился?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status