Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44595 : 10 Ноябрь 2017, 00:10:57 »
Это обрезки разных яблок, про которые говорят "Их не принимает ни Земля, ни Небо". Они объединены одной яблоней (Родом) и в определенных случаях могут "кучкуваться", образуя Нечто, имеющее в целом и сознание и свою степень влияния внутри Рода.
Так вот оно что! Я то думала это один кто-то и пыталась вычислить, чтобы ему всяких псалтырей назаказывать)) Значит эффективней всего мучить домик

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44596 : 10 Ноябрь 2017, 00:16:39 »
Я то думала это один кто-то и пыталась вычислить, чтобы ему всяких псалтырей назаказывать))
Часто кто-то одн значально лежит в основе, потом магнитом работает. Но по итогу, когда уже сформировался Вырод- там от первоначального мало что остается. Если ЭТО можно так назвать, то это "коллективный разум". Ему псалтырь для "основы"- как мертвому припарка. Лучше домику закажите))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44597 : 10 Ноябрь 2017, 00:18:07 »
Прошу помощи и совета.Прошу исправить если пишу не  в теме.Сегодня сделала приворот на перекрестке..на закате..не учла что третий день приходиться на субботу! Что делать? Продолжать или начать в понедельник заново?Сегодня -когда читала вдруг пришла кошка и стояла пока я читала..правда по три раза в каждую сторону не решилась..очень людный перекресток..И пока читала -по одному разу на четыре стороны-кошка была рядом.никто не прошел.Оставила откуп-монеты-хотя в оригинале нужно откуп на третий день..Подскажите..продолжать или начинать в понедельник !

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44598 : 10 Ноябрь 2017, 00:23:22 »
Муж подруги это эксклюзив, но я видала и такое. Но в этом случае этот муж должен иметь отношение к аборту. Может он отец и угрожал матери в случае раскрытия тайны (понятно что отрицает, но... ;)  ), может подталкивал как-то, в общем что-то должно быть.
Да она говорит, что никаким боком не при делах, муж-то. И даже не знает про это  ничего... Разве что такая схема: нерожденный "подумал", что это из-за него, мужа, то есть, ему родиться не довелось. Ну и прицепился к мужику. Как, правдоподобно?

. Но то что аборт никак не является оплатой за свою счастливую жизнь это, я считаю, однозначно.
Оно и хорошо.
Хотя как оправдание - оригинально вне сомнения))
Какое ж это оправданье? Наоборот, отягчающее обстоятельство.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44599 : 10 Ноябрь 2017, 00:34:16 »
Ему псалтырь для "основы"- как мертвому припарка. Лучше домику закажите))
Вот когда домик отчитывают, меня периодически очень жестко накрывают суицидальные мысли, минут на 30-40, потом все проходит, это так и должно быть, не обращать внимания?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44600 : 10 Ноябрь 2017, 00:34:38 »
Как, правдоподобно?
Нет. Связь должна быть, канал. Либо мужик скрывает, либо аборт/выкидыш и т.д. не тот на который думаете, либо ошибка в диагностике и т.д.
Я не встречала чтоб кто-то был вообще не при делах и "заразился сифилисом от унитаза в общем университетском туалете", как в свое время пытались рассказывать некоторые девушки своим парням)))

Вот когда домик отчитывают, меня периодически очень жестко накрывают суицидальные мысли, минут на 30-40, потом все проходит, это так и должно быть, не обращать внимания?
Не видя стуации, не скажу. Но в целом- суицидальные мысли - это НЕ нормально. То что быстро проходят- может говорить о том, что жильцы домика имеют к Вам кратковременный доступ, потом их выкидывает. Понятно, что Ваш суицид был бы для них идеальным вариантом.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44601 : 10 Ноябрь 2017, 00:44:36 »
Уважаемые практики! известна ли кому-нибудь порча на арбуз? Сделали знакомой, ищу способы избавления от последствий.  Окорм. Умирала неделю. Выжила Но приобрела кучу болезней. Поделитесь пожалуйста, кто знает. Слышала, что это сильная цыганская порча на смерть.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44602 : 10 Ноябрь 2017, 06:09:58 »
известна ли кому-нибудь порча на арбуз
А вы уверены, что это порча, а не отравление?
Я вот в 16 лет тоже арбуз поела - так чуть на тот свет не отправилась, еле откачали, а потом полгода восстанавливалась (т.е. симптомы были те же, что вы описали).


Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44603 : 10 Ноябрь 2017, 07:02:37 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли убрать с защиты покойного не зная где он похоронен?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44604 : 10 Ноябрь 2017, 07:05:51 »
Ответьте пожалуйста ув.практики! Читала вчера на свечу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9757.0.html она только до половины сгорела, как внезапно вернулся муж, я с перепугу затушила свечу пальцами 🤦🏼‍♀️ Скажите, это опасно в данном случае?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44605 : 10 Ноябрь 2017, 11:18:00 »
Ответьте пожалуйста ув.практики! Читала вчера на свечу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9757.0.html она только до половины сгорела, как внезапно вернулся муж, я с перепугу затушила свечу пальцами 🤦🏼‍♀️ Скажите, это опасно в данном случае?
Ну обряд прерван, ничего хорошего. Я бы сделала на исправление ошибок и проверила бы объекта на защиты.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44606 : 10 Ноябрь 2017, 11:25:36 »
Но в целом- суицидальные мысли - это НЕ нормально.

Понятно, что Ваш суицид был бы для них идеальным вариантом.
Уважаемая Рокелия, простите, что немного не в тему. Правильно ли я понимаю, что если у человека появляются суицидальные мысли - то это бесы/демоны/может, покойники приходят в человека? Если это одноразово - то ничего, а если повторяется - то диагностика на предмет подселения просто обязательна? Просто, мне кажется, у каждого человека хоть раз в жизни были суицидальные мысли.
И еще - а чем им выгодно самоубийство? Тем, что в этот момент выделяется куча энергии и душа достается им? или я как-то неверно мыслю.
Буду безумно благодарна за ответ и пояснения.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44607 : 10 Ноябрь 2017, 11:55:29 »
Правильно ли я понимаю, что если у человека появляются суицидальные мысли - то это бесы/демоны/может, покойники приходят в человека? Если это одноразово - то ничего, а если повторяется - то диагностика на предмет подселения просто обязательна? Просто, мне кажется, у каждого человека хоть раз в жизни были суицидальные мысли.
У автора вопроса такие мысли возникают в определенные моменты и при определенной ситуации. С учетом этой конкретной ситуации и был дан ответ.
Нет, не у каждого человека возникают такие мысли. В норме инстинкт самосохранения один из базовых и самых сильных. При сбое программы можем говорить в т.ч.  подеселении.

И еще - а чем им выгодно самоубийство? Тем, что в этот момент выделяется куча энергии и душа достается им? или я как-то неверно мыслю.
Душа  задавшего вопрос здесь вообще не при чем.
Опять же-ответ был дан, исходя из конкретной ситуации автора вопроса. И она заключается в том, что автор вопроса борется в "жильцами домика", которым является бабуля. Естественно что суицид автора был бы для "жильцов" лучшим вариантом т.к. уходит сама проблема-человек, который с ними борется.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44608 : 10 Ноябрь 2017, 12:20:31 »
сама проблема-человек, который с ними борется.
Благодарю Вас за ответ и терпение по отношению к моим вопросам. Я почитала ситуацию, по которой Вы дали ответ. И просто она мне близка. То, что устранить человека, который борется - это понятно.
Но я в общем спрашивала про суицидальные мысли и суицид в принципе. Чем выгодно забрать того, кто борется против подселов - логично, нет человека - нет проблем. Но суицид их домика - чем он им выгоден?
Читала, что если в роду есть самоубийцы и попытки суицида - практически 100% негативная программа/проклятье есть в роду.Получается, что если вот одного забрали, то всем членам рода нет-нет, да и захочется суициднуть, так?
Прошу прощения за многобукв и свою дотошность и местами глупость.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44609 : 10 Ноябрь 2017, 12:38:08 »
Но суицид их домика - чем он им выгоден?
Если в домике тепло и сытно, как в случае моей бабули, то совсем не выгодно, наоборот домик берегут.

Читала, что если в роду есть самоубийцы и попытки суицида - практически 100% негативная программа/проклятье есть в роду.Получается, что если вот одного забрали, то всем членам рода нет-нет, да и захочется суициднуть, так?
От многих факторов зависит. Если программа именно на извод рода посредством самоубийства, то да, может быть. Если просто тварь сидит, которая жрет всех, до кого дотянется, то тут зависит от самого человека - насколько он опасен для домика (опять же не обязательно самоубийство, может болезнь тяжелая появится или вредные привычки, которые в итоге приведут к смерти), у кого-то психика не выдерживает, одержимые же издеваются над домашними. Зачем сразу жертву убивать, если с нее можно кормиться десятилетиями, выгодней создать ситуацию в которой жертва будет мучиться, страдать и истерить, отличная столовая получится. У меня раньше ничего такого не было и мамы тоже, хотя в роду есть самоубийца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status