Черная магия и Руны

• 19 Февраль 2018, 13:13:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Прошу мнения опытных магов  (Прочитано 1705853 раз)

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 606
  • rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #44595 : 10 Ноябрь 2017, 00:34:38 »

Как, правдоподобно?
Нет. Связь должна быть, канал. Либо мужик скрывает, либо аборт/выкидыш и т.д. не тот на который думаете, либо ошибка в диагностике и т.д.
Я не встречала чтоб кто-то был вообще не при делах и "заразился сифилисом от унитаза в общем университетском туалете", как в свое время пытались рассказывать некоторые девушки своим парням)))

Вот когда домик отчитывают, меня периодически очень жестко накрывают суицидальные мысли, минут на 30-40, потом все проходит, это так и должно быть, не обращать внимания?
Не видя стуации, не скажу. Но в целом- суицидальные мысли - это НЕ нормально. То что быстро проходят- может говорить о том, что жильцы домика имеют к Вам кратковременный доступ, потом их выкидывает. Понятно, что Ваш суицид был бы для них идеальным вариантом.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

KSS

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • KSS has no influence.
« Ответ #44596 : 10 Ноябрь 2017, 00:44:36 »

Уважаемые практики! известна ли кому-нибудь порча на арбуз? Сделали знакомой, ищу способы избавления от последствий.  Окорм. Умирала неделю. Выжила Но приобрела кучу болезней. Поделитесь пожалуйста, кто знает. Слышала, что это сильная цыганская порча на смерть.

Беркана

• Ветеран
  • Вес голоса: 93
  • Беркана has no influence.
« Ответ #44597 : 10 Ноябрь 2017, 06:09:58 »

известна ли кому-нибудь порча на арбуз
А вы уверены, что это порча, а не отравление?
Я вот в 16 лет тоже арбуз поела - так чуть на тот свет не отправилась, еле откачали, а потом полгода восстанавливалась (т.е. симптомы были те же, что вы описали).

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • тетя Мотя has no influence.
« Ответ #44598 : 10 Ноябрь 2017, 07:02:37 »

Подскажите, пожалуйста, можно ли убрать с защиты покойного не зная где он похоронен?
"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь."

Sharmeliss

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Sharmeliss has no influence.
« Ответ #44599 : 10 Ноябрь 2017, 07:05:51 »

Ответьте пожалуйста ув.практики! Читала вчера на свечу http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9757.0.html она только до половины сгорела, как внезапно вернулся муж, я с перепугу затушила свечу пальцами 🤦🏼‍♀️ Скажите, это опасно в данном случае?

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 134
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #44600 : 10 Ноябрь 2017, 11:18:00 »

Ответьте пожалуйста ув.практики! Читала вчера на свечу http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9757.0.html она только до половины сгорела, как внезапно вернулся муж, я с перепугу затушила свечу пальцами 🤦🏼‍♀️ Скажите, это опасно в данном случае?
Ну обряд прерван, ничего хорошего. Я бы сделала на исправление ошибок и проверила бы объекта на защиты.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Nainy

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Nainy has no influence.
« Ответ #44601 : 10 Ноябрь 2017, 11:25:36 »

Но в целом- суицидальные мысли - это НЕ нормально.

Понятно, что Ваш суицид был бы для них идеальным вариантом.
Уважаемая Рокелия, простите, что немного не в тему. Правильно ли я понимаю, что если у человека появляются суицидальные мысли - то это бесы/демоны/может, покойники приходят в человека? Если это одноразово - то ничего, а если повторяется - то диагностика на предмет подселения просто обязательна? Просто, мне кажется, у каждого человека хоть раз в жизни были суицидальные мысли.
И еще - а чем им выгодно самоубийство? Тем, что в этот момент выделяется куча энергии и душа достается им? или я как-то неверно мыслю.
Буду безумно благодарна за ответ и пояснения.

rokelia

• Ветеран
  • rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!
« Ответ #44602 : 10 Ноябрь 2017, 11:55:29 »

Правильно ли я понимаю, что если у человека появляются суицидальные мысли - то это бесы/демоны/может, покойники приходят в человека? Если это одноразово - то ничего, а если повторяется - то диагностика на предмет подселения просто обязательна? Просто, мне кажется, у каждого человека хоть раз в жизни были суицидальные мысли.
У автора вопроса такие мысли возникают в определенные моменты и при определенной ситуации. С учетом этой конкретной ситуации и был дан ответ.
Нет, не у каждого человека возникают такие мысли. В норме инстинкт самосохранения один из базовых и самых сильных. При сбое программы можем говорить в т.ч.  подеселении.

И еще - а чем им выгодно самоубийство? Тем, что в этот момент выделяется куча энергии и душа достается им? или я как-то неверно мыслю.
Душа  задавшего вопрос здесь вообще не при чем.
Опять же-ответ был дан, исходя из конкретной ситуации автора вопроса. И она заключается в том, что автор вопроса борется в "жильцами домика", которым является бабуля. Естественно что суицид автора был бы для "жильцов" лучшим вариантом т.к. уходит сама проблема-человек, который с ними борется.

Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Nainy

• Пользователь
  • **
« Ответ #44603 : 10 Ноябрь 2017, 12:20:31 »

сама проблема-человек, который с ними борется.
Благодарю Вас за ответ и терпение по отношению к моим вопросам. Я почитала ситуацию, по которой Вы дали ответ. И просто она мне близка. То, что устранить человека, который борется - это понятно.
Но я в общем спрашивала про суицидальные мысли и суицид в принципе. Чем выгодно забрать того, кто борется против подселов - логично, нет человека - нет проблем. Но суицид их домика - чем он им выгоден?
Читала, что если в роду есть самоубийцы и попытки суицида - практически 100% негативная программа/проклятье есть в роду.Получается, что если вот одного забрали, то всем членам рода нет-нет, да и захочется суициднуть, так?
Прошу прощения за многобукв и свою дотошность и местами глупость.

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 75
  • Opium_L has no influence.
« Ответ #44604 : 10 Ноябрь 2017, 12:38:08 »

Но суицид их домика - чем он им выгоден?
Если в домике тепло и сытно, как в случае моей бабули, то совсем не выгодно, наоборот домик берегут.

Читала, что если в роду есть самоубийцы и попытки суицида - практически 100% негативная программа/проклятье есть в роду.Получается, что если вот одного забрали, то всем членам рода нет-нет, да и захочется суициднуть, так?
От многих факторов зависит. Если программа именно на извод рода посредством самоубийства, то да, может быть. Если просто тварь сидит, которая жрет всех, до кого дотянется, то тут зависит от самого человека - насколько он опасен для домика (опять же не обязательно самоубийство, может болезнь тяжелая появится или вредные привычки, которые в итоге приведут к смерти), у кого-то психика не выдерживает, одержимые же издеваются над домашними. Зачем сразу жертву убивать, если с нее можно кормиться десятилетиями, выгодней создать ситуацию в которой жертва будет мучиться, страдать и истерить, отличная столовая получится. У меня раньше ничего такого не было и мамы тоже, хотя в роду есть самоубийца.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 339
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #44605 : 10 Ноябрь 2017, 12:56:12 »

Столько вкусной энергии добровольной смерти и невыгодно?) Может, поимели с жертвы все, что можно, и хочется вишенку на торте в виде суицида.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

rokelia

• Ветеран
« Ответ #44606 : 10 Ноябрь 2017, 12:57:20 »

Разные ситуации бывают. например выжрали уже, суицид- как последний вкусный обед.
При этом могут быть весьма изобретательны.  Хороший экзорцист расскажет, например, случаи когда является якобы БМ и зовет, мол прыгни с балкончика и мы сольемся в экстазе))

Получается, что если вот одного забрали, то всем членам рода нет-нет, да и захочется суициднуть, так?
Нет, не обязательно. Но что можно сказать почти точно - в Роду есть негативная программа. И если есть "крючок", "запись на ДНК" про подобные программы- их просто может быть самое легкое активировать, дергать за эту ниточку. И само нахождение в, условно скажем, "поле Рода"  самоубийцы ситуацию не улучшает, мягко говоря.
Согласна с ув. deymos и Opium_L

Nainy

• Пользователь
  • **
« Ответ #44607 : 10 Ноябрь 2017, 13:08:56 »

Если в домике тепло и сытно, как в случае моей бабули, то совсем не выгодно, наоборот домик берегут.
да, я знаю, сталкивалась с таким. но почему же тогда в итоге свой домик они забирают? чем им это выгодно? чтобы перейти в другой домик?
выгодней создать ситуацию в которой жертва будет мучиться, страдать и истерить, отличная столовая получится
вот согласна на 100%, чем сильнее довести, тем им лучше. всячески стараются додовить, чтоб ты все-таки кричал, ревел, бил, швырял - подпитка шикарная, просто комплексный обед.
я вот только не понимаю никак, как бы объяснить, в общем, многобукв, наверное, получится, но, думаю, смогу объяснить. Пример: живет некий ИванИваныч, хороший мужик, рукастый, жена у него МарфаПетровна и детишки Петя и Катя. Все у них хорошо, да только ИванИваныч в запои уходит, где спать не может, домашним спать не дает, драки/потасовки/слезы - в общем, полный фарш при классической картине привороженного когда-то не МарфойПетровной, а АглаейМатвеевной. выходит из запоев ИванИваныч - святой мужик, детей и жену любит, по дому все делает, загляденье. Но запои все страшнее, попытки суицида, слезы домашних, белочка, он кого-то видит, с кем-то разговаривает, его кто-то зовет, он говорит странные вещи. Примерно в этот же период суицидальные мысли начинают посещать и домашних (как бы логично, жизнь уже не мед, а все дальше страшный сон напоминает, но уважаемая Рокелия говорит, что это не норма, что инстинкт самосохранения самый сильный). Катенька за папу борется и молится изо всех сил, МарфаПетровна, разумеется, за мужа тоже борется, чистит как может, но в итоге и МарфаПетровна имеет попытки суицида (что логично - она пытается выкурить из домика, ножками топает, типа ИванИваныч мой и дом мой, и вообще я тут хозяйка). В итоге ИванИваныч все же самоубивается. Но домашних мысль о суициде нет-нет, да и посетит.
Вот теперь вопросы:
1. ИванИваныч - домик, его кушают, через семейку его питаются. Дочь и жену, как пытающихся почистить ИванИваныча пытаются устранить. Зачем в итоге забирать ИванИваныча? все, скушали? и что они получают от его смерти?
2. Что они получают от попыток суицида домашних?
3. Если предположить, что у ИванИваныча есть в роду самоубийцы, и его родные тоже нет-нет да суицид к себе прикидывают - это же прям картина негативной программы и без диагностики? диагностика только выявит - какая именно и имеется ли тварь?
Это так, примерные вопросы. Там еще есть вопросы о том, что с душой происходит, а можно ли помочь, а как защититься, но на эти вопросы обычно не отвечают, поэтому я читаю все, что найду.
Всегда благодарна за Ваши ответы, очень важен опыт практиков. и спасибо, что терпите многобукв.

Nainy

• Пользователь
  • **
« Ответ #44608 : 10 Ноябрь 2017, 13:13:43 »

Нет, не обязательно. Но что можно сказать почти точно - в Роду есть негативная программа. И если есть "крючок", "запись на ДНК" про подобные программы- их просто может быть самое легкое активировать, дергать за эту ниточку. И само нахождение в, условно скажем, "поле Рода"  самоубийцы ситуацию не улучшает, мягко говоря.
Многоуважаемая Rokelia, deymos b Opium_L, благодарю Вас за наведение порядка в моей голове. я, пока набирала свои вопросы, Вы все разложили по полочкам. Теперь мне стало все понятно.
Самое, конечно, неприятное - это то, что не все люди, сочетаясь, вкурсе о таком "поле Рода".
Благодарю Вас за терпение. буду дальше изучать информацию.

Viktor29

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Viktor29 has no influence.
« Ответ #44609 : 10 Ноябрь 2017, 13:26:32 »

Доброго времени суток, добавлю свои 5 копеек если еще актуально. Родился мальчик, очень болезненный врачи в районе на нем крест поставили, бабки вытащить немогли. Переехали в город там его на ноги потихоньку поставили. Но лет так с 5 мысли о суициде, головные боли с семи такие, что без таблеток из дому невыходил. Вел себя временями неадекватно, в 5 лет взял нож выходит в спальню где мама сидит и говорит смотри, и нож в подмышку зажимает и падает. Мать тогда чуть не посидела...
Обычно мысли были живот себе вспороть, пару раз примерялся даже...
Потом мысли были не просто о убийстве а взять оружее автаматическое и перестрелять побольше народу и себя в конце. Хорошо что в россии  с оружием строго.
Чуть было неутанул пару раз, пару раз его чуть молнией незашибло, какая то сила всегда останавливала.
После получения прав, посещали мысли убить себя за рулем и еще когонибудь.
Самое страшное было, когда рисовал в уме как берет нож убивает всех домочадцев, домашних животных и себя...
Один раз за рулем на автстраде уснул, так его разбудила вовремя сила какаято.
Вобчем весело было. Когда чистится начал там целый букет обнаружен был.
Были моменты когда сущи пытались перенять контроль над телом...
Вобчем сущей в нем было несколько и у каждой свой интерес был потому и жив остался, потом чистился несколько лет до полнейшего востановления, и до сихпор рядом сущи тусуются, хоть и близко уже не подходят. Вот такая история.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika