Черная магия и Руны

• 23 Ноябрь 2017, 04:40:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Прошу мнения опытных магов  (Прочитано 1600552 раз)

Pytewestvennica

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Pytewestvennica has no influence.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #44580 : 09 Ноябрь 2017, 20:09:04 »

Советую Вам, прежде чем что-то брать, как минимум, поинтересоваться как это "что-то" выглядит. "Обмотка" как Вы ее называете, по определению не может содержать никаких надписей. Как правило -это узкий кусок белой ткани. Вообще зачем брать про запас
Да это вообще странно было, просто мысль «возьми, пригодится», я сначала прошла мимо, но нет же «потянуло» меня взять ее (это длинная чёрная лента то что я взяла)
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Благодарность +

Рури

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • Рури has no influence.
  • услуг не оказываю.
« Ответ #44581 : 09 Ноябрь 2017, 20:12:52 »

принося свой информационный пакет и пройдя перед этим очистку антивирусами и пр. На этом этапе также возможны серьезные разветвления дальнейших событий т.к. иного как очистишь-уже дальше отправлять нечего  :D
Уважаемая Рокелия,т.е душа превратиться в НИЧТО?
А как это отражается на Роде? Должны же быть последствия ?

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 587
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #44582 : 09 Ноябрь 2017, 20:18:27 »

т.е душа превратиться в НИЧТО?
Нет, я думаю такого быть не может.
Просто если было здоровое яблоко, но тут подгнило, тут испортилось, то придется обрезать)) Душа останется, говорю же - я считаю это часть сознания Творца. Просто кто ж возьмет себе назад гнилое? Скажем так- вопрос формата. Иногда проще оставить одну косточку и вырастить новое яблоко, чем очищать это. Тогда то, что отрезали будет мотаться т.д. ибо тоже никуда не денется сразу, а времени на выращивание нового яблока, саму очистку и т.д.  тоже пойдет не хило.
Это трудно так объяснять, это тема оооочень широкого разговора.
А как это отражается на Роде? Должны же быть последствия ?
Лучше, конечно, когда все яблоки здоровые))
Но и улучшение ситуации возможно т.е. живой, я считаю, может помочь "обрезанному" восстановить часть/быстрее вырасти из косточки и, опять же, сам он-то скорее всего родился когда яблоко уже начало портиться или испортилось. "Починка" ТАМ на "материнском яблоке" положительно влияет здесь на это яблоко, которое тут ... Не могу найти нужной аналогии.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Рури

• Ветеран
  • Рури has no influence.
  • услуг не оказываю.
« Ответ #44583 : 09 Ноябрь 2017, 20:30:49 »

Нет, я думаю такого быть не может.
Просто если было здоровое яблоко, но тут подгнило, тут испортилось, то придется обрезать)) Душа останется, говорю же - я считаю это часть сознания Творца. Просто кто ж возьмет себе назад гнилое? Скажем так- вопрос формата. Иногда проще оставить одну косточку и вырастить новое яблоко, чем очищать это. Тогда то, что отрезали будет мотаться т.д. ибо тоже никуда не денется сразу, а времени на выращивание нового яблока, саму очистку и т.д.  тоже пойдет не хило.
Это трудно так объяснять, это тема оооочень широкого разговора. Лучше, конечно, когда все яблоки здоровые))
Но и улучшение ситуации возможно т.е. живой, я считаю, может помочь "обрезанному" восстановить часть/быстрее вырасти из косточки и, опять же, сам он-то скорее всего родился когда яблоко уже начало портится или испортилось. "Починка" ТАМ на "материнском яблоке" положительно влияет здесь на это яблоко, которое тут ... Не могу найти нужной аналогии.
Если можно еще вопрос,наверно,для многих кто занимается родовыми чистками будет подспорьем..
Вот если умирает в Роду "нехороший человек","душа его на проверке на наличие вирусов",если ему живой не поможет,душа будет страдать пока не очистится от вирусов ?
А если этот нехороший в 5 колене,и имени не знает живущий?

rokelia

• Ветеран
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #44584 : 09 Ноябрь 2017, 20:37:53 »

Скорее всего да, но и тут возможны варианты. Но я думаю, что системно, без нюансов- ответ "да". При чем процесс этот может быть очень болезненным и грустным...
Но тут дело в том, что и связь "материнского яблока" с оставшимися на Земле яблоками остается и бывает, что и им не сладко (не всегда). Но если "поврежденный фрагмент" остался и у оставшихся яблок, то если не исправить "материнское" яблоко- можно, но очень сложно, исправить у себя. Легче, если удалось "привиться" на здоровое дерево (напр. выйти замуж удачно и тебя там взяли "под крышу"). Не 100%, но легче намного.
А для чего имя? Чтоб поминать? Ну если Вы знаете что 5 колено, то наверное как-то и идентифицировать можете- папа прадедушки Васи, например. А вообще - ему будет перепадать по-любому от категории "за всех кого не знаю, родственников моих кровных", есть такая молитва-заговор и эта формулировка часто используется во многих обрядах. Просто не всегда ее надо упортеблять, чтоб не смешивать ибо "в добрый час буду говорить, а в злой-молчать"))
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 84
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace
« Ответ #44585 : 09 Ноябрь 2017, 20:42:26 »

Если можно еще вопрос,наверно,для многих кто занимается родовыми чистками будет подспорьем..
Вот если умирает в Роду "нехороший человек","душа его на проверке на наличие вирусов",если ему живой не поможет,душа будет страдать пока не очистится от вирусов ?

Рури,  у меня это звучало так -  за мою прапрапра (бабушку/дкдушку)  по отцу например  и дальше читала что нужно. Прошло уже года два -  больше не появлялась.  Ни у кого в нашей  семье.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Рури

• Ветеран
  • Рури has no influence.
  • услуг не оказываю.
« Ответ #44586 : 09 Ноябрь 2017, 20:46:28 »

Скорее всего да, но и тут возможны варианты. Но я думаю, что системно, без нюансов- ответ "да". При чем процесс этот может быть очень болезненным и грустным...
Но тут дело в том, что и связь "материнского яблока" с оставшимися на Земле яблоками остается и бывает, что и им не сладко (не всегда). Но если "поврежденный фрагмент" остался и у оставшихся яблок, то если не исправить "материнское" яблоко- можно, но очень сложно, исправить у себя. Легче, если удалось "привиться" на здоровое дерево (напр. выйти замуж удА для чего имя? Чтоб поминать? Ну если Вы знаете что 5 колено, то наверное как-то и идентифицировать можете- папа дедушки Васи, например. А вообще - ему будет перепадать по-любому от категории "за всех кого не знаю, родственников моих кровных", есть такая молитва-заговор и эта формулировка часто используется. Просто не всегда ее надо упортеблять, чтоб не смешивать. ачно и тебя там взяли "под крышу"). Не 100%, но легче намного.
Просто на форуме очень много читаю,что у людей много колдующих было в Роду.Имен не знают,тот же сорокоуст -псалтири заказать не могут. теперь  алгоритм понятен.

Рури

• Ветеран
  • Рури has no influence.
  • услуг не оказываю.
« Ответ #44587 : 09 Ноябрь 2017, 20:51:00 »

Рури,  у меня это звучало так -  за мою прапрапра (бабушку/дкдушку)  по отцу например  и дальше читала что нужно. Прошло уже года два -  больше не появлялась.  Ни у кого в нашей  семье.

Teira,так у многих так и есть.
Раньше до 7 колена смотрели,чтобы замуж отдать.а теперь многие и родителей своих мужей-жен никогда не видели,максимум по телефону знакомятся

Измира

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Измира has no influence.
« Ответ #44588 : 09 Ноябрь 2017, 21:34:31 »

Уважаемые практики, прошу вашего совета.
В процессе чистки свалила невралгия с острейшей болью, делаю определенную работу на выздоровление и защиты, но вражина, на которого ставила порчельного характера работы от своей "любезности" начал молиться о моем скорейшем выздоровлении (имеет какое-то отношение к пасторству в протестантский церкви) и сестра моя, которая так же очень близка к ХЭ и каждый день заказывает для меня молебны о здравии, желая помочь на расстоянии. А мне от их "помощи" еще хуже в десятки раз, хоть вой..., депрессия накатила и боль нестерпимая, ничего не помогает...
Возможно сталкивались с подобной ситуацией, как себе помочь, мощные защиты стоят. 
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

garri

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • garri has no influence.
« Ответ #44589 : 09 Ноябрь 2017, 21:43:11 »

Я так понимаю Вы хотите заказать псалтырь умершему, который по Вашему мнению имел контракт с ТС? Тогда зависит где сама Душа и/или Дух сейчас, какова степень контракта, что удалось заграбастать второй стороне и каковы намерения Духа, где именно находится, что есть в бонусе и в минусе и т.д. и т.п.

нет, в данном случае вопросы чисто теоретический характер носили для расширения сознания и понимания
я псалтырь заказывала отцу и матери регулярно годовые пока случайно не узнала, что иногда так бывает, что забывают читать или очень заняты..)))..у меня муж. монастырь рядом 300м от дома, но теперь езжу на др. конец города в опред. храм, где поп склерозом не страдает))) по отзывам прихожан, подаю соракоусты
 Дело в том, что в нашей местности живут староверы,  долгое время было двоеверие (еще в 19 в. ), понятно, что ХЭ праздники наложились на старые , но празднуют все равно по своему)))  попы у нас не в чести, мать в церковь ходила 1 раз в год на Радуницу поминать и очень редко святить на Паску,  т.е ХЭ богов признают, но попы не в чести))), поэтому за того мне и в голову не приходило псалтырь заказать
 И к сожалению я не знаю всех тонкостей ХЭ, поэтому собираю различную инфу, хоть это мне и чуждое, но всех у нас крестили, поэтому "прописка" есть
 Плотно родом только собираюсь заняться, негатива много ,видимо потому, что никто не принял на себя договорные обязательства впоследствии)))
И сие, к слову, совершенно не критично зависит от того дружил с бесами или со священником))
имела ввиду не совсем дружбу, а скорее кабалу для беса\духа))

как себе помочь, мощные защиты стоят. 
попросить сестру этого не делать))) если Вы крещены, то что дадут защиты?  или Вы ставили защиту от эгрегора? все логично , чел. имеющий посвящение напоминает системе о Вас болящей, система обращает на Вас свой взор и что видит? болящая погрязла в грехах))) а за это полагаются скорби, что Вы и имеете... если дружите с рунами попробуйте что -нибудь, чтобы отсечь эгрегора на время , или найдите где-то на форуме Аманда писала, как сделала свой вольт и отвод на него для ХЭ, не помню где было, как вариант попросить помощи у тех ВС, с которыми работаете

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 73
  • Opium_L has no influence.
« Ответ #44590 : 09 Ноябрь 2017, 22:09:29 »

было здоровое яблоко, но тут подгнило, тут испортилось, то придется обрезать))
Уважаемая Рокелия, а вот такое явление как вырод, это что? Все яблоко сгнило вместе с косточками и зависло или это обрезки болтаются?

rokelia

• Ветеран
« Ответ #44591 : 09 Ноябрь 2017, 23:24:23 »

а вот такое явление как вырод, это что?
Это вообще другая история. Опять же - вопрос терминологии. То что я под этим понимаю:
Это обрезки разных яблок, про которые говорят "Их не принимает ни Земля, ни Небо". Они объединены одной яблоней (Родом) и в определенных случаях могут "кучкуваться", образуя Нечто, имеющее в целом и сознание и свою степень влияния внутри Рода. Как правило привязываются к тому, кто был причиной хотя бы одного из "обрезков" или к слабейшему. Но это не сплошь частое явление (Это я к тому, чтоб сейчас все у себя не стали Выродов диагностировать повально))))

Pytewestvennica

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Pytewestvennica has no influence.
« Ответ #44592 : 09 Ноябрь 2017, 23:51:45 »

Уважаемые практики, прошу вашего совета.
В процессе чистки свалила невралгия с острейшей болью, делаю определенную работу на выздоровление и защиты, но вражина, на которого ставила порчельного характера работы от своей "любезности" начал молиться о моем скорейшем выздоровлении (имеет какое-то отношение к пасторству в протестантский церкви) и сестра моя, которая так же очень близка к ХЭ и каждый день заказывает для меня молебны о здравии, желая помочь на расстоянии. А мне от их "помощи" еще хуже в десятки раз, хоть вой..., депрессия накатила и боль нестерпимая, ничего не помогает...
Возможно сталкивались с подобной ситуацией, как себе помочь, мощные защиты стоят.
А никак, вы себе не поможете. Мне родственнички тоже так вредили. Вот в чем суть, они заказывают вам чтоб за вас молились и чтоб вам это помогло. За вас в результате молятся и «типо помогает», но суть заключается в том что душа очищается через страдания в ХЭ и вот вы эти самые страдания и получаете. Выход есть конечно, или раскрестится или, слышала где-то есть такой обряд чтоб ХЭ влиять на вас не мог, но увы я этот обряд не знаю.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Благодарность +

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 73
  • Opium_L has no influence.
« Ответ #44593 : 10 Ноябрь 2017, 00:10:57 »

Это обрезки разных яблок, про которые говорят "Их не принимает ни Земля, ни Небо". Они объединены одной яблоней (Родом) и в определенных случаях могут "кучкуваться", образуя Нечто, имеющее в целом и сознание и свою степень влияния внутри Рода.
Так вот оно что! Я то думала это один кто-то и пыталась вычислить, чтобы ему всяких псалтырей назаказывать)) Значит эффективней всего мучить домик

rokelia

• Ветеран
« Ответ #44594 : 10 Ноябрь 2017, 00:16:39 »

Я то думала это один кто-то и пыталась вычислить, чтобы ему всяких псалтырей назаказывать))
Часто кто-то одн значально лежит в основе, потом магнитом работает. Но по итогу, когда уже сформировался Вырод- там от первоначального мало что остается. Если ЭТО можно так назвать, то это "коллективный разум". Ему псалтырь для "основы"- как мертвому припарка. Лучше домику закажите))

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika