Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44580 : 09 Ноябрь 2017, 19:48:10 »
есть такое понятие - отмолить. кроме живых,никто не может помочь душе усопшего.Вот поминовение -неусыпаемая псалтирь помогает душе.

Это понятно) Вы ранее написали, что душа врага будет страдать , если псалтырь ему заказать, вот и возник вопрос, я -то думала, что при отчитке просто изменится частота его звучания,  это создаст диссонанс с ТС и они воспримут его чужеродным системе со всеми вытекающими....
интересует меня конкретно страдания души, такое может быть? и как это вообще проявляется , в чём?

Поэтому, ИМХО, нет смысла тратить время на их изложение, надо просто выбрать свою, слушать себя и по этому действовать.
да, Вы правы, я для себя уже составила картинку давно))) на мой взгляд логичную)) логос\информация\дух + энергия\душа = материя\  физ. тело, т.е энергия , наложенная на информацию , дает возможность материализации в нашем мире

меня это интересует с практ. точки зрения, для правильного понимания, напр. чел. скоропостижно умер, он может не уйти за Калинов мост, то в этом случае, дух и душа разделяются? душа остается, дух уходит? или напр. бес\сущ завладел сознанием чел., чел. умер бесноватым, либо просто долги образовал перед бесом, в этом случае бесу причитается душа\часть\,  он ее держит и не отпускает до отработки или берет себе часть, а как же дух, он вместе с душой?

а также интересует как этот вопрос трактуется именно в ХЭ, разделяют это там или нет
 и еще возник вопрос по обетам , как можно их аннулировать? пробовала рунами- малоэффективно

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44581 : 09 Ноябрь 2017, 19:50:07 »
чёрной лентой  перевязанный «любимому мужу, отцу от детей и жены». Я подумала что это обмотка с рук покойного
Советую Вам, прежде чем что-то брать, как минимум, поинтересоваться как это "что-то" выглядит. "Обмотка" как Вы ее называете, по определению не может содержать никаких надписей. Как правило -это узкий кусок белой ткани. Вообще зачем брать про запас то что в неограниченном количестве есть почти на каждой более ли менее свежей могиле? Такие ленты есть  почти на всех венках вообще-то, это просто указание кто принес венок- дети, сослуживцы и т.д.
напр. чел. скоропостижно умер, он может не уйти за Калинов мост, то в этом случае, дух и душа разделяются? душа остается, дух уходит? или напр. бес\сущ завладел сознанием чел., чел. умер бесноватым, либо просто долги образовал перед бесом, в этом случае бесу причитается душа\часть\,  он ее держит и не отпускает до отработки или берет себе часть, а как же дух, он вместе с душой?
Любой из перечисленных вариантов и еще с пару десятков.
 Понимаете, тут надо начинать с терминологического соглашения- что есть Душа, что есть Дух, что есть сам переход (Мост) и т.д. Это многотомная дискуссия. Сформулируйте вопрос конкретно. Я так понимаю Вы хотите заказать псалтырь умершему, который по Вашему мнению имел контракт с ТС? Тогда зависит где сама Душа и/или Дух сейчас, какова степень контракта, что удалось заграбастать второй стороне и каковы намерения Духа, где именно находится, что есть в бонусе и в минусе и т.д. и т.п. По общему правилу-я думаю ничего не будет ни его Душе, ни Духу. Далее уже начинаются частности.
По моему мнению Душа не принадлежит ни бесу, ни ХЭ, ни какому либо религиозному пантеону. Душа (если все пошло как надо) - это часть сознания именно Творца. Душа возвращается к нему, принося свой информационный пакет и пройдя перед этим очистку антивирусами и пр. На этом этапе также возможны серьезные разветвления дальнейших событий т.к. иного как очистишь-уже дальше отправлять нечего  :D И сие, к слову, совершенно не критично зависит от того дружил с бесами или со священником))
 В общем это очень и очень долго. Поэтому лучше конкретно сформулировать вопрос и дать хотя бы часть вводных, необходимых для ответа.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44582 : 09 Ноябрь 2017, 20:09:04 »
Советую Вам, прежде чем что-то брать, как минимум, поинтересоваться как это "что-то" выглядит. "Обмотка" как Вы ее называете, по определению не может содержать никаких надписей. Как правило -это узкий кусок белой ткани. Вообще зачем брать про запас
Да это вообще странно было, просто мысль «возьми, пригодится», я сначала прошла мимо, но нет же «потянуло» меня взять ее (это длинная чёрная лента то что я взяла)
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44583 : 09 Ноябрь 2017, 20:12:52 »
принося свой информационный пакет и пройдя перед этим очистку антивирусами и пр. На этом этапе также возможны серьезные разветвления дальнейших событий т.к. иного как очистишь-уже дальше отправлять нечего  :D
Уважаемая Рокелия,т.е душа превратиться в НИЧТО?
А как это отражается на Роде? Должны же быть последствия ?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44584 : 09 Ноябрь 2017, 20:18:27 »
т.е душа превратиться в НИЧТО?
Нет, я думаю такого быть не может.
Просто если было здоровое яблоко, но тут подгнило, тут испортилось, то придется обрезать)) Душа останется, говорю же - я считаю это часть сознания Творца. Просто кто ж возьмет себе назад гнилое? Скажем так- вопрос формата. Иногда проще оставить одну косточку и вырастить новое яблоко, чем очищать это. Тогда то, что отрезали будет мотаться т.д. ибо тоже никуда не денется сразу, а времени на выращивание нового яблока, саму очистку и т.д.  тоже пойдет не хило.
Это трудно так объяснять, это тема оооочень широкого разговора.
А как это отражается на Роде? Должны же быть последствия ?
Лучше, конечно, когда все яблоки здоровые))
Но и улучшение ситуации возможно т.е. живой, я считаю, может помочь "обрезанному" восстановить часть/быстрее вырасти из косточки и, опять же, сам он-то скорее всего родился когда яблоко уже начало портиться или испортилось. "Починка" ТАМ на "материнском яблоке" положительно влияет здесь на это яблоко, которое тут ... Не могу найти нужной аналогии.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44585 : 09 Ноябрь 2017, 20:30:49 »
Нет, я думаю такого быть не может.
Просто если было здоровое яблоко, но тут подгнило, тут испортилось, то придется обрезать)) Душа останется, говорю же - я считаю это часть сознания Творца. Просто кто ж возьмет себе назад гнилое? Скажем так- вопрос формата. Иногда проще оставить одну косточку и вырастить новое яблоко, чем очищать это. Тогда то, что отрезали будет мотаться т.д. ибо тоже никуда не денется сразу, а времени на выращивание нового яблока, саму очистку и т.д.  тоже пойдет не хило.
Это трудно так объяснять, это тема оооочень широкого разговора. Лучше, конечно, когда все яблоки здоровые))
Но и улучшение ситуации возможно т.е. живой, я считаю, может помочь "обрезанному" восстановить часть/быстрее вырасти из косточки и, опять же, сам он-то скорее всего родился когда яблоко уже начало портится или испортилось. "Починка" ТАМ на "материнском яблоке" положительно влияет здесь на это яблоко, которое тут ... Не могу найти нужной аналогии.
Если можно еще вопрос,наверно,для многих кто занимается родовыми чистками будет подспорьем..
Вот если умирает в Роду "нехороший человек","душа его на проверке на наличие вирусов",если ему живой не поможет,душа будет страдать пока не очистится от вирусов ?
А если этот нехороший в 5 колене,и имени не знает живущий?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44586 : 09 Ноябрь 2017, 20:37:53 »
Скорее всего да, но и тут возможны варианты. Но я думаю, что системно, без нюансов- ответ "да". При чем процесс этот может быть очень болезненным и грустным...
Но тут дело в том, что и связь "материнского яблока" с оставшимися на Земле яблоками остается и бывает, что и им не сладко (не всегда). Но если "поврежденный фрагмент" остался и у оставшихся яблок, то если не исправить "материнское" яблоко- можно, но очень сложно, исправить у себя. Легче, если удалось "привиться" на здоровое дерево (напр. выйти замуж удачно и тебя там взяли "под крышу"). Не 100%, но легче намного.
А если этот нехороший в 5 колене,и имени не знает живущий?
А для чего имя? Чтоб поминать? Ну если Вы знаете что 5 колено, то наверное как-то и идентифицировать можете- папа прадедушки Васи, например. А вообще - ему будет перепадать по-любому от категории "за всех кого не знаю, родственников моих кровных", есть такая молитва-заговор и эта формулировка часто используется во многих обрядах. Просто не всегда ее надо упортеблять, чтоб не смешивать ибо "в добрый час буду говорить, а в злой-молчать"))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44587 : 09 Ноябрь 2017, 20:42:26 »
Если можно еще вопрос,наверно,для многих кто занимается родовыми чистками будет подспорьем..
Вот если умирает в Роду "нехороший человек","душа его на проверке на наличие вирусов",если ему живой не поможет,душа будет страдать пока не очистится от вирусов ?
А если этот нехороший в 5 колене,и имени не знает живущий?

Рури,  у меня это звучало так -  за мою прапрапра (бабушку/дкдушку)  по отцу например  и дальше читала что нужно. Прошло уже года два -  больше не появлялась.  Ни у кого в нашей  семье.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44588 : 09 Ноябрь 2017, 20:46:28 »
Скорее всего да, но и тут возможны варианты. Но я думаю, что системно, без нюансов- ответ "да". При чем процесс этот может быть очень болезненным и грустным...
Но тут дело в том, что и связь "материнского яблока" с оставшимися на Земле яблоками остается и бывает, что и им не сладко (не всегда). Но если "поврежденный фрагмент" остался и у оставшихся яблок, то если не исправить "материнское" яблоко- можно, но очень сложно, исправить у себя. Легче, если удалось "привиться" на здоровое дерево (напр. выйти замуж удА для чего имя? Чтоб поминать? Ну если Вы знаете что 5 колено, то наверное как-то и идентифицировать можете- папа дедушки Васи, например. А вообще - ему будет перепадать по-любому от категории "за всех кого не знаю, родственников моих кровных", есть такая молитва-заговор и эта формулировка часто используется. Просто не всегда ее надо упортеблять, чтоб не смешивать. ачно и тебя там взяли "под крышу"). Не 100%, но легче намного.
Просто на форуме очень много читаю,что у людей много колдующих было в Роду.Имен не знают,тот же сорокоуст -псалтири заказать не могут. теперь  алгоритм понятен.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44589 : 09 Ноябрь 2017, 20:51:00 »
Рури,  у меня это звучало так -  за мою прапрапра (бабушку/дкдушку)  по отцу например  и дальше читала что нужно. Прошло уже года два -  больше не появлялась.  Ни у кого в нашей  семье.

Teira,так у многих так и есть.
Раньше до 7 колена смотрели,чтобы замуж отдать.а теперь многие и родителей своих мужей-жен никогда не видели,максимум по телефону знакомятся

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44590 : 09 Ноябрь 2017, 21:34:31 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета.
В процессе чистки свалила невралгия с острейшей болью, делаю определенную работу на выздоровление и защиты, но вражина, на которого ставила порчельного характера работы от своей "любезности" начал молиться о моем скорейшем выздоровлении (имеет какое-то отношение к пасторству в протестантский церкви) и сестра моя, которая так же очень близка к ХЭ и каждый день заказывает для меня молебны о здравии, желая помочь на расстоянии. А мне от их "помощи" еще хуже в десятки раз, хоть вой..., депрессия накатила и боль нестерпимая, ничего не помогает...
Возможно сталкивались с подобной ситуацией, как себе помочь, мощные защиты стоят. 
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44591 : 09 Ноябрь 2017, 21:43:11 »
Я так понимаю Вы хотите заказать псалтырь умершему, который по Вашему мнению имел контракт с ТС? Тогда зависит где сама Душа и/или Дух сейчас, какова степень контракта, что удалось заграбастать второй стороне и каковы намерения Духа, где именно находится, что есть в бонусе и в минусе и т.д. и т.п.

нет, в данном случае вопросы чисто теоретический характер носили для расширения сознания и понимания
я псалтырь заказывала отцу и матери регулярно годовые пока случайно не узнала, что иногда так бывает, что забывают читать или очень заняты..)))..у меня муж. монастырь рядом 300м от дома, но теперь езжу на др. конец города в опред. храм, где поп склерозом не страдает))) по отзывам прихожан, подаю соракоусты
 Дело в том, что в нашей местности живут староверы,  долгое время было двоеверие (еще в 19 в. ), понятно, что ХЭ праздники наложились на старые , но празднуют все равно по своему)))  попы у нас не в чести, мать в церковь ходила 1 раз в год на Радуницу поминать и очень редко святить на Паску,  т.е ХЭ богов признают, но попы не в чести))), поэтому за того мне и в голову не приходило псалтырь заказать
 И к сожалению я не знаю всех тонкостей ХЭ, поэтому собираю различную инфу, хоть это мне и чуждое, но всех у нас крестили, поэтому "прописка" есть
 Плотно родом только собираюсь заняться, негатива много ,видимо потому, что никто не принял на себя договорные обязательства впоследствии)))
И сие, к слову, совершенно не критично зависит от того дружил с бесами или со священником))
имела ввиду не совсем дружбу, а скорее кабалу для беса\духа))

как себе помочь, мощные защиты стоят. 
попросить сестру этого не делать))) если Вы крещены, то что дадут защиты?  или Вы ставили защиту от эгрегора? все логично , чел. имеющий посвящение напоминает системе о Вас болящей, система обращает на Вас свой взор и что видит? болящая погрязла в грехах))) а за это полагаются скорби, что Вы и имеете... если дружите с рунами попробуйте что -нибудь, чтобы отсечь эгрегора на время , или найдите где-то на форуме Аманда писала, как сделала свой вольт и отвод на него для ХЭ, не помню где было, как вариант попросить помощи у тех ВС, с которыми работаете

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44592 : 09 Ноябрь 2017, 22:09:29 »
было здоровое яблоко, но тут подгнило, тут испортилось, то придется обрезать))
Уважаемая Рокелия, а вот такое явление как вырод, это что? Все яблоко сгнило вместе с косточками и зависло или это обрезки болтаются?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44593 : 09 Ноябрь 2017, 23:24:23 »
а вот такое явление как вырод, это что?
Это вообще другая история. Опять же - вопрос терминологии. То что я под этим понимаю:
Это обрезки разных яблок, про которые говорят "Их не принимает ни Земля, ни Небо". Они объединены одной яблоней (Родом) и в определенных случаях могут "кучкуваться", образуя Нечто, имеющее в целом и сознание и свою степень влияния внутри Рода. Как правило привязываются к тому, кто был причиной хотя бы одного из "обрезков" или к слабейшему. Но это не сплошь частое явление (Это я к тому, чтоб сейчас все у себя не стали Выродов диагностировать повально))))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44594 : 09 Ноябрь 2017, 23:51:45 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета.
В процессе чистки свалила невралгия с острейшей болью, делаю определенную работу на выздоровление и защиты, но вражина, на которого ставила порчельного характера работы от своей "любезности" начал молиться о моем скорейшем выздоровлении (имеет какое-то отношение к пасторству в протестантский церкви) и сестра моя, которая так же очень близка к ХЭ и каждый день заказывает для меня молебны о здравии, желая помочь на расстоянии. А мне от их "помощи" еще хуже в десятки раз, хоть вой..., депрессия накатила и боль нестерпимая, ничего не помогает...
Возможно сталкивались с подобной ситуацией, как себе помочь, мощные защиты стоят.
А никак, вы себе не поможете. Мне родственнички тоже так вредили. Вот в чем суть, они заказывают вам чтоб за вас молились и чтоб вам это помогло. За вас в результате молятся и «типо помогает», но суть заключается в том что душа очищается через страдания в ХЭ и вот вы эти самые страдания и получаете. Выход есть конечно, или раскрестится или, слышала где-то есть такой обряд чтоб ХЭ влиять на вас не мог, но увы я этот обряд не знаю.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status