Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44205 : 23 Октябрь 2017, 19:20:32 »
Подойдёт ли как привязка в привороте футболка кроля, стиранная, которая уже месяца 2 валялась среди моих вещей? Или лучше без неё, просто по фото? Из мести хочу ему что-то влепить. Думаю пока что именно. Интима с ним не было.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44206 : 23 Октябрь 2017, 19:30:56 »
Подойдёт ли как привязка в привороте футболка кроля, стиранная, которая уже месяца 2 валялась среди моих вещей? Или лучше без неё, просто по фото? Из мести хочу ему что-то влепить. Думаю пока что именно. Интима с ним не было.
я думаю стиранная футболка это уже не привязка к кролю. Работайте с его фото
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44207 : 23 Октябрь 2017, 19:32:08 »
Очень нужно мнение опытных практиков, как быть.
При диагностике (делала у трех аж мастеров) было выявлено, что у жм куча налепленных женой программ. Делает не сама. Мастер обещала его почистить, но смысл, так как живет с женой, она быстренько опой/окорм влепит и все по-новой..Сказала, что будет магическая война, а она в нее ввязываться (и помочь мне) не хочет.
Пока план таков: защиту - ставить, привороты-егильеты, налепленные на мужчине, счищать. Ввиду сложности ситуации, у меня возник вопрос: может, порчу ей, чтоб жизнь медом не казалась и по бабкам так ретиво не бежала?
Имеет ли смысл сделать с ним что-то типа порчи на финансы (муж без денег вряд ли будет нужен, дамочка на его иждивении).
К сожалению,тот мастер с порчами мне помочь не может.
Понимаю, что нужен комплекс мер - но каких? Хочу попробовать отворот на соль, чтоб выгнала из дома его, только поможет ли?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44208 : 23 Октябрь 2017, 19:32:58 »
Подойдёт ли как привязка в привороте футболка кроля, стиранная, которая уже месяца 2 валялась среди моих вещей? Или лучше без неё, просто по фото? Из мести хочу ему что-то влепить. Думаю пока что именно. Интима с ним не было.
нет
и стиранная уже, и с вашими вещами так долго лежала

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44209 : 23 Октябрь 2017, 22:25:31 »
Очень нужно мнение опытных практиков, как быть.
При диагностике (делала у трех аж мастеров) было выявлено, что у жм куча налепленных женой программ. Делает не сама. Мастер обещала его почистить, но смысл, так как живет с женой, она быстренько опой/окорм влепит и все по-новой..Сказала, что будет магическая война, а она в нее ввязываться (и помочь мне) не хочет.
Пока план таков: защиту - ставить, привороты-егильеты, налепленные на мужчине, счищать. Ввиду сложности ситуации, у меня возник вопрос: может, порчу ей, чтоб жизнь медом не казалась и по бабкам так ретиво не бежала?
Имеет ли смысл сделать с ним что-то типа порчи на финансы (муж без денег вряд ли будет нужен, дамочка на его иждивении).
К сожалению,тот мастер с порчами мне помочь не может.
Понимаю, что нужен комплекс мер - но каких? Хочу попробовать отворот на соль, чтоб выгнала из дома его, только поможет ли?
Сначала ей вот это, чтоб по бабкам перестала бегать и сама магичить: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3417.0
Затем вот это, точно желание отбьет им заниматся: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3242.0
Кисло молоко хорошо тем что все желание пропадает что-то делать.
Дальше защиту с нее снять нужно если есть и порчу на здоровье, чтоб собой занималась.
Ему чистку сначала. Потом приворот.
Себе защиту хорошую, чтоб вам не прилетело в случае чего.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44210 : 24 Октябрь 2017, 00:34:30 »
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста. Нормальное ли это явление? Возвращаю 2 месяца мужчину, он не вернулся, но спустя эти 2 месяца, я вдруг сильно охладела к нему... Более того, начала вдруг неожиданно скучать совершенно по другому человеку.... Который к этой ситуации никак не относится. Подскажите, может ли это означать, что моя тоска "перешла" на моего МЧ, которого я вернуть пыталась? Или еще рано говорить о чем-то таком если он сам не вернулся? Или же я просто охладела, но на объекте это никак не отразилось, по диагностике есть на нем обряды, а в жизни я охладела, но и с ним пока глухо.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44211 : 24 Октябрь 2017, 00:37:14 »
уважаемые практики, а есть ли способ избавиться от агрессии и негативных мыслей? что-то типа остуды, но именно для спокойствия от злости. тут многие пишут, что после работы с бесами стали агрессивнее. так как вы с этим справляетесь? . может, заговоры есть какие-то?
Ув. RTL когда то писала:
"Ну агрессия часто бывает от плотной работы с бесами. Сами по себе энергии такие. Иногда гнев- вариант сбросить накопившееся напряжение, оно разрушает практика, и тогда идет натравливание личных помощников на сторонних лиц. Главное, чтобы близкие не страдали.

"На укрощение гнева:
Смочите холодной водой ладони и проговорите три раза:

С головы да на лицо, с ладони-за море,
За леса, где нет людского голоса!

После этого трижды проведите по лицу, вымойте ладони в проточной воде, приговаривая:

Охладись, остудись, мой пыл, мое горячее сердце! Охладилось и позабылось. Да будет так!"


oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44212 : 24 Октябрь 2017, 08:11:40 »
Добрый  день!
Скажите как снять/ разрушить негативную программу  - она не выглядит как порчв , негатив.
С помощью программы идет управление  и человек периодически  совершает неадееватные поступки как бы про своему желанию. Потом в последствии  понимает и осознает, но уже поздно, создал себе проблемы и начинает уже их разгребать.
Разнообразные  и постоянные чистки как и защиты либо дают временный эффект или не эффективны.
К какому  мастеру обратится какого направления или может кто подскажет если не схему , то хотя бы метод или в каком направлении двигаться?

Благодарю  за ответы+++++.

Caleb

  • *
  • 5
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44213 : 24 Октябрь 2017, 08:15:22 »
Я и хоть колдую но не верю всяким приметам , типа черная кошка прошла через дорогу))) . Есть у меня один мужчина я колдую на него мое колдовство ложится на него и это видно , но кажется мне что у него есть хранитель , у меня на картах(ленорман)  когда смотрю выходит кольцо(но на моих картах это кольцо изображено в клюве сороки) и каждый раз когда мне взбредет поколдовать на него или я смотрю и думаю что вот этот став я на несу на него у окна появляется сорока , это уже раз пять так случилось причем другое время сороки нет но вот только я сяду колдовать она тут как тут и даже один раз стучалась в окно .
У меня в практике кошка чует колдовство. Почему-то непременно врывается когда занимаешься каким-нибудь ритуалом.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44214 : 24 Октябрь 2017, 08:50:59 »
У меня в практике кошка чует колдовство. Почему-то непременно врывается когда занимаешься каким-нибудь ритуалом.
Она чует не колдовство, а закрытую дверь). Это ранит кошачьи чувства - дома явно что-то происходит, но без нее.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ekaterina131313

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44215 : 24 Октябрь 2017, 08:57:55 »
Здравствуйте! Прошу совета.
Мужчина резко и без объяснения причин перестал общаться со мной, хотя ничего не предвещало.
Сообщения, звонки- игнор.
На диагностике воздействий на него нет никаких.
Но есть присутствие женщины в его жизни.
С последней встречи прошло около 2х месяцев.
Хочу сделать вызов на могиле. Достаточно ли?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44216 : 24 Октябрь 2017, 09:39:46 »
Добрый  день!
Скажите как снять/ разрушить негативную программу  - она не выглядит как порчв , негатив.
С помощью программы идет управление  и человек периодически  совершает неадееватные поступки как бы про своему желанию. Потом в последствии  понимает и осознает, но уже поздно, создал себе проблемы и начинает уже их разгребать.
Разнообразные  и постоянные чистки как и защиты либо дают временный эффект или не эффективны.
К какому  мастеру обратится какого направления или может кто подскажет если не схему , то хотя бы метод или в каком направлении двигаться?

Благодарю  за ответы+++++.
На подселов смотреть человека.

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44217 : 24 Октябрь 2017, 10:04:04 »
Уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста обряд, чтобы помириться с бывшим мужем. Официального расторжения брака  нет. Не разведены пока еще. Возможно ли что-либо сделать на возврат семьи? Может быть ставы на воссоединение отношений, или обряды чтобы не допустить развода. Я много чего видела и у Степановой, от развода.  Что бы вы посоветовали в этом случае?  Пожалуйста подскажите, это очень важно.

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44218 : 24 Октябрь 2017, 12:30:18 »
Себе защиту хорошую, чтоб вам не прилетело в случае чего.

Спасибо Вам огромное!
А какую защиту посоветуете?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44219 : 24 Октябрь 2017, 13:29:52 »
Спасибо Вам огромное!
А какую защиту посоветуете?
Вы я так понимаю только первые шаги делаете в магии, тогда попробуйте вот это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31.15.html ответ 20
А как покрепче будете то черный родич или адов круг.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status