Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44190 : 22 Октябрь 2017, 20:36:52 »
стала на колени у кровати, что-то читала и шептала, бабушка ушла в мир иной, а соседка начала готовить тело со словами я все сделаю, хотя присутствовали родственники и было кому этим заняться
От попросить прощения до нагрузить своим. В последнем случае-от "передачки" своим покойным до скида своих болезней, проблем и т.д.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44191 : 22 Октябрь 2017, 20:49:55 »
Уважаемая Рокелия, спасибо за Ваш ответ!
я более чем уверена, что причина именно магическая (подозрения на соседку, которой за 80 уже - злющая как черт), тк эта ЖН только проблемы лет 15 последние имела .. муж выгнал ее с ребенком, свекровь гнобила ее как могла, с финансами проблемы постоянно .. она никогда ни с кем не скандалила, всё в себе держала и всё всегда сама на себе тащила, втч дочку одна ростила .. знаете, сейчас она вообще одна в больнице этой всеми позабытая лежит, жалко её неимоверно ..

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44192 : 22 Октябрь 2017, 20:59:24 »
жалко её неимоверно
А себя?
И почему Вы думаете что продление страданий является благом, а не наоборот? Суд по тому что Вы описываете, ситуация длилась 15 лет. В целом вполне достаточное время чтоб уже и понять  меры предпринять. Она же предпочла нести свой крест, держать в себе- это ее выбор. Поедание самое себя изнутри т.к. нет выхода- само по себе способно онко вызывать. Вы хотите взять на себя и/или разделить ответственность?
Вы заказали псалтырь, ну позовите священника для исповеди или спросите что бы хотелось больной и купите это или сделайте. Только мой совет не брать на себя обязательства типа воспитать ее ребенка и т.д.
"Подозрение на соседку"- это врядли основание для постановки диагноза и лечения. Если хотите в этом копаться и таки помочь- смотрите какова ситуация сейчас, предлагайте Смерти замену, просите Бога или Дьявола и т.д. Тут без помощи ВС не обойтись я думаю. Получите отсрочку возможно и в перспективе там пару лет будете разгребать проблемы больной. Благородно конечно, но все же стоит взвесить наверное все за и против. Первый вопрос - зачем мне это надо?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44193 : 22 Октябрь 2017, 21:20:39 »
Жаннэт,  к словам  ув. rokelia добавлю,  что велик риск еще и  перетянуть  на себя,  и тогда  разгребать вслепую возможно,  придётся еще дольше.  И если причина  магическая -  оно все равно  ложится  на благодатную в чем-то почву.  Это  чистки,  чистки и переклады + поддержание энергетики -  желательно  на силе ВС. Потому что на определённом этапе просто почистить  недостаточно  -  это как лом из раны вынуть -  а дальше  залатать,  зашить,  создать условия для заживления. А еслм на этом  фоне бонусом начнётся  магическая война - туши свет.   Просить - да,  но опять же вопрос  кого и вопрос  времени которое есть. А проникнуть -  если  только попрощаться.  И важно  чтоб сам человек хоть краем сознания хотел  остаться.

Вспомнила  -  года  4 назад мне из очень  сложной ситуации  помог вырулить обряд  на желание  на три свечи -  как на изменение текущей реальности,  но делала я его не раз,  если места нет или человека под рукой  - то фото или огурец  в центр.  Но и пахала потом три года  с лишним  не разгибаясь. Но тут Вы просите -  они решают.  Во всяком  случае,  это не на личной силе и хоть какая-то помощь.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44194 : 22 Октябрь 2017, 21:39:42 »
Вспомнила  -  года  4 назад мне из очень  сложной ситуации  помог вырулить обряд  на желание  на три свечи -  как на изменение текущей реальности,  но делала я его не раз,  если места нет или человека под рукой  - то фото или огурец  в центр.  Но и пахала потом три года  с лишним  не разгибаясь. Но тут Вы просите -  они решают.  Во всяком  случае,  это не на личной силе и хоть какая-то помощь.

подскажите пожалуйста, что за обряд Вы имеете ввиду? он есть на этом форуме?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44195 : 22 Октябрь 2017, 21:44:42 »
подскажите пожалуйста, что за обряд Вы имеете ввиду? он есть на этом форуме?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15342.0
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44196 : 22 Октябрь 2017, 23:55:21 »
Возможно исполнение обрядов подвело либо намешали много.Это так пара факторов.По диагностике всё легло,а на физе глухо.Вывод ничего не работает.Всегда смотрите на то,что происходит на физе.Если изменений нет,значит что-то не так.Все объятия во сне,поцелуи и интим это канал,связь с объектом.А факт насилия во сне может говорить о том,что жертва сильнее Вас.Что-то Вы не учли и всё пошло криво.При нормально проведенных приворотных работах никакого насилия со стороны жертв быть не должно по снам.Потому что Вы должны быть сильней,Вы подчиняете своей воле.Потому что наличие подсёлов,состояние защиты,энергетики,соперниц и прочего исходного багажа нужно было просматривать до начала магических воздействий на мужчину.Не торопитесь снимать то,чего возможно и нет вовсе.

Благодарю за такой подробный  и развернутый ответ. Возможно причина кроется в том, что мы с объектом проживаем сейчас в разных странах, совсем нет к нему доступа. И расстаться он решил обманув меня, сам пообещал свадьбу, вместе жить, а потом выяснилось что он это сказал специально, чтобы воспользоваться мною... Может ли по этой причине так ложится криво? Или для магии это не причина?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44197 : 22 Октябрь 2017, 23:57:20 »
Возможно причина кроется в том, что мы с объектом проживаем сейчас в разных странах, совсем нет к нему доступа. И расстаться он решил обманув меня, сам пообещал свадьбу, вместе жить, а потом выяснилось что он это сказал специально, чтобы воспользоваться мною... Может ли по этой причине так ложится криво?
Нет.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Сердце

  • ***
  • 110
  • 16
  • всегда ставь на черное...
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44198 : 23 Октябрь 2017, 11:52:10 »
Уважаемые практики, с опытом чистки родового негатива, посоветуйте пожалуйста. Имеется родовой негатив(порча/проклятие) на одиночество, негатив идет по линии отца. Какими обрядами можно работать по снятию такого негатива. В целом больше в Роду проблем нет, отыгрывается одиночество причем тотальное, на младших женщинах в семьях по отцу. Как в этом случае работать. Весь Род чистить и ворошить не хочется. Естественно, общий помин сродников рода будет включен в работу, но как таковых чисток рода от одиночества я не нашла у Соболей , в частности. Может у кого то был опыт чистки от родового одиночества, если есть возможность поделитесь пожалуйста.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44199 : 23 Октябрь 2017, 12:09:49 »
Уважаемые практики, с опытом чистки родового негатива, посоветуйте пожалуйста. Имеется родовой негатив(порча/проклятие) на одиночество, негатив идет по линии отца. Какими обрядами можно работать по снятию такого негатива. В целом больше в Роду проблем нет, отыгрывается одиночество причем тотальное, на младших женщинах в семьях по отцу. Как в этом случае работать. Весь Род чистить и ворошить не хочется. Естественно, общий помин сродников рода будет включен в работу, но как таковых чисток рода от одиночества я не нашла у Соболей , в частности. Может у кого то был опыт чистки от родового одиночества, если есть возможность поделитесь пожалуйста.

Если вы только себя почистите, то негатив все равно будет стекать. Придется ставить разные фильтры, ослабления связи с родом делать регулярно. Иначе все вернется на прежние места. Можно отсечься от рода, но не знаю насколько это эффективно, не пробовала. Или чистить всю женскую ветку. Тут вариантов не много. Некоторые находят выход в том, что регулярно делают мощные обряды на проблемную сферу в роду, тем самым перебивая негативную программу. Но делать придется постоянно.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Gerda11

  • *
  • 27
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44200 : 23 Октябрь 2017, 12:26:49 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8114.0 тут откуп нужен ? Если да, то стандарт: водка, сигареты, монеты?

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44201 : 23 Октябрь 2017, 13:06:56 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8114.0 тут откуп нужен ? Если да, то стандарт: водка, сигареты, монеты?
Откуп нужен, к бесу ведь обращаетесь. Если у Вас не попросят чего-то конкретного, то стандартный.

Gerda11

  • *
  • 27
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44202 : 23 Октябрь 2017, 13:10:47 »
Откуп нужен, к бесу ведь обращаетесь. Если у Вас не попросят чего-то конкретного, то стандартный.
А призыв делать перед началом ритуала или можно после вместе с откупом на перекрестке уже обратиться?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44203 : 23 Октябрь 2017, 13:33:08 »
А призыв делать перед началом ритуала или можно после вместе с откупом на перекрестке уже обратиться?
Сначала призываете ТС, затем делаете обряд, после откуп.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44204 : 23 Октябрь 2017, 16:25:56 »
Интересен опыт тех, кто делал открытие дорог - обряд от Арины Аблаевой. У меня он открыл дороги, но спустя какое-то время я заметила, что амулет будто держал мои силы взаперти. Может, дело в том, что он был в форме замкнутой окружности, а окружность - знак стабильности и замкнутости системы.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status