Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44115 : 17 Октябрь 2017, 20:19:20 »
Ув. практики, подскажите, что может означать ощущение мной различных запахов, которые не чувствуют люди, находящиеся рядом со мной?Запахи чувствую в основном дома, варианты типа надуло ветром/с улицы и т.д. исключены.Запахи разные:от специй, сырой земли, до крови.
Если исключить бытовые причины, то чаще всего это означает что дома с Вами живет еще кто-то. Если Вы делаете сейчас чистки- как вариант, что это реакция на снятие воздействия, такое тоже часто бывает.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44116 : 17 Октябрь 2017, 20:29:07 »
Что можно сделать в таком случае? Что посоветуете? Машину и себя чистила,ни одна формула и заговор не действует...
Тупо и просто сливайте воском.
И посмотрите повнимательнее на свое состояние, может быть, это не в машине причина, а Вы продать не можете?..
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44117 : 17 Октябрь 2017, 21:39:14 »
Если исключить бытовые причины, то чаще всего это означает что дома с Вами живет еще кто-то. Если Вы делаете сейчас чистки- как вариант, что это реакция на снятие воздействия, такое тоже часто бывает.
Про чистки сталкивалась,но сейчас уже их сняла(под ними особо ничего не было).А возможно ли это от мертвой прабабушки,которая меня активно зазывала на кладбище(давно не была у нее), чтоб передать часть Силы(как в итоге оказалось).Насколько я знаю,она меня защищает.И я чувствую в доме некое не враждебное мне присутствие(не обладаю четким видением,но ощущаю или вижу в форме сгустка или тени).Я так припоминаю, началось это все после кладбища,когда за мной часть ее Силы ушла.Извиняюсь,что путано излагаю мысли.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44118 : 17 Октябрь 2017, 21:43:14 »
Здравствуйте уважаемые
пожайлуста помогите
Где то 3 дня назад мне сон приснился
я дочь видела во сне. и она сказала "мы покойники"
вчера я увидела у нее на колене пузыри похожи на герпес и сейчас их стало больше
Как узнать это магически или просто она подхватила какую то заразу
Помогите пожайлуста, потому и у сына тоже проблемы начались из за простой простуды порвался капилляр в носу, а у него гемофилия и не останавливается кровь.
но до этого приснилось, что меня укусило какое то насекомое
пожайлуста помогите

вот здесь я про сны спрашивала
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.msg1615835.html#msg1615835
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.msg1618247.html#msg1618247

заранее благодарна

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44119 : 17 Октябрь 2017, 23:03:53 »
Ув.Практики. Хочу поделиться одним моментом и спросить совета.
Был молодой человек, на которого я ставила оень много всего, отношения были мягко сказать "сложные". мы оконательно разошлись уже пол года назад, я наала обретать силы, снова нормально жить, но новые отношения не клеелись. Вроде все хорошо, взаимная симпатия, но увы и ах.
Решила порыться в своих шкафчиках и записях. Наткнулась на солидную кучу ставов (вызовов, приворотов, тоски и т.д.) на бывшего, решила незамедлительно сжечь,дабы они не мешали мне дальше.
Вынесла все дело на балкон, подожгла, произнесла оговор к деактивации.
Сейчас у нас довольно холодно(около +5) , балкон открытый, ночь. из горящей пепельницы вылетели какие-то жуки и мухи, буквально из пламени( а оно было большое)
Может быть это знак? я ни на шутку испугалась

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44120 : 18 Октябрь 2017, 00:13:42 »
А возможно ли это от мертвой прабабушки,которая меня активно зазывала на кладбище(давно не была у нее), чтоб передать часть Силы(как в итоге оказалось).
Силу передать не возможно- это комплекс из знания, опыта и генетической расположенности. Для передачи знаний поход на кладбище не нужен. Еще можно пробовать подсел передать, который уйти за Мост не дает.
Быть может что угодно, кто ж не видя ситуации, в трезвом уме, возьмется угадывать? Проверяйте себя и квартиру на месте для начала на наличие не живого пожильца.

из горящей пепельницы вылетели какие-то жуки и мухи, буквально из пламени( а оно было большое)
Может быть это знак?
Это может быть знак в первую очередь проверить место предыдущего нахождения бумаги. Щели в этом ящике и окружающее. Насекомые там прекрасно могут обосноваться, для них бумага-еда. У меня знакомая с туалетной бумагой так гостей раз принесла. Смотреть с помощью лупы.
 Кроме того при сгорании сухая бумага сама выпускает такие кусочки, они при ветре и холодной погоде  способны создавать весьма причудливые визуальные эффекты.
Если говорить о мистической стороне, то может быть все что угодно. Может  Ваш "гири", которые удерживали воздействие. Может сами программы.  И еще сто "может". Врядли тут магическая компонента несет для Вас опасность, меня бы больше взволновали насекомые (если это таки были они) в бумаге в доме. Понимаю что не таинственно и не романтично, но поверьте гадостей могут наделать ни чуть не меньше сущей и пр.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44121 : 18 Октябрь 2017, 00:56:21 »
ночь. из горящей пепельницы вылетели какие-то жуки и мухи, буквально из пламени( а оно было большое)
Раз дело было ночью, скорее всего вы увидели то, чего нет. Вы нашли хоть одну настоящую муху?

Вида

  • *
  • 43
  • 1
  • Only I
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44122 : 18 Октябрь 2017, 07:49:13 »
Скажите пожалуйста, если после вызова человек снится, это означает, что вызов не сработал?

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44123 : 18 Октябрь 2017, 12:37:38 »
Я живу в одном городе с родителями. В доме  в котором родители живут достался от пробатки.  Она все жизнь привоворялась бедной а под конец жизни купила дом. Её мужа от новости от покупки дома  паразивало. Тот дом теперь дом моих родителей. Внук пробабки мой отец. И история повторяется. Мать моя ноет денег нет. Мать моя как пробабка не работает а сосёт деньги с мужа. То есть с моего отца. История повторяется. Я её заставляя работать бесполезно. Как очистьть дом!? Без ведома родителей? Жизнь пробабки повторяется но она умерла в другом доме. Викотором живу я.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44124 : 18 Октябрь 2017, 16:10:32 »
Скажите пожалуйста, если после вызова человек снится, это означает, что вызов не сработал?
Нет. Это значит, что вы не отпустили намерение. Знаете принцип "сделал и забыл"?  Во сне  очень часто проигрывается то, что  крутится в голове в реале, пусть и неосознанно. Если расслабитесь и перестанете с нетерпением ожидать результата, то вызов сработает гораздо быстрее.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44125 : 18 Октябрь 2017, 21:26:24 »
У меня проблема с планированием времени. Как быстро востанавливается сломанная/ поврежденная защита? Как скоро после обряда на ее ослабление можно производить основную работу? Как часто нужно ломать защиту у обьекта? Каждую убыль, если планирую какое-то время на постоянной основе комплексно бомбить обрядами?

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44126 : 18 Октябрь 2017, 22:32:06 »
вопрос к уважаемым практикам! искал но не нашел нигде на форуме методов воздействия на быт .хозяйство. к примеру " пожар сотворить" или "потоп"если где то есть обсуждения данных тем, укажите . заранее благодарен!
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44127 : 19 Октябрь 2017, 01:16:33 »
У меня проблема с планированием времени. Как быстро востанавливается сломанная/ поврежденная защита? Как скоро после обряда на ее ослабление можно производить основную работу? Как часто нужно ломать защиту у обьекта? Каждую убыль, если планирую какое-то время на постоянной основе комплексно бомбить обрядами?
Защита у всех разная и востанавливается по-разному, у кого за день у кого за неделю, а у кого хрен сломаеш.  Обряд проводят сразу после того как  защита слетела или ослабла, ломать нужно каждый раз перед воздействием, сомали и бомбите.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44128 : 19 Октябрь 2017, 06:48:21 »
вопрос к уважаемым практикам! искал но не нашел нигде на форуме методов воздействия на быт .хозяйство. к примеру " пожар сотворить" или "потоп"если где то есть обсуждения данных тем, укажите . заранее благодарен!
Как это нет? Целый раздел порч! https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,2.0.html
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44129 : 19 Октябрь 2017, 07:05:13 »
Подскажите что срочно можно сделать, пока есть доступ к телу МЧ? Отдыхаем с любовником, отношения надо закрепить, как, что, чем? Был, помню, заговор на булавку, которую в трусы приколоть... Что можно сделать, учитывая то, что фаза луны сейчас никак не благоволит.
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status