Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Alisa_Sova

  • *
  • 12
  • 0
  • "Все пути ведут к себе"
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44100 : 16 Октябрь 2017, 13:34:54 »
Делайте обряды на благополучный исход в суде, они есть на форуме. Охватывайте всю проблему целиком. Тогда и адвокат сам выложится.


Делаю. У меня вопрос про воздействие целенаправленно на адвоката.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь. И изменения эти происходят вне зависимости от того, чего хочет человек. Таков закон.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44101 : 16 Октябрь 2017, 13:54:55 »

Делаю. У меня вопрос про воздействие целенаправленно на адвоката.
Морок действительно в данном случае может сказаться не лучшим образом.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

ImpJC

  • **
  • 97
  • 61
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44102 : 16 Октябрь 2017, 14:57:07 »
Что в такоом случае делают, какой алгоритм?

Отливайтесь воском, а лучше свинцом или оловом. Долго, но тянет хорошо. По крайней мере ослабите негатив. Можете совмещать с другими чистками без возврата параллельно
Моё Солнце никогда не будет таким, как твоя Звезда

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44103 : 16 Октябрь 2017, 16:22:14 »
уважаемые практики вопрос по совмещению рун и кладбища.скажнм на фото жертвы нанесена руническая формула порчи на смерть .усилит ли ее действие активация формулы землей с погоста  либо прикопать на кладбище. как в этом случае взаимодействуют руны и ЧМ.интерес новичка и только!!!
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44104 : 16 Октябрь 2017, 16:24:24 »
Доброго дня. Продублирую своё сообщение из другого раздела,ошиблась..

Доброго дня. Может кто знает..Читала на форуме,да и слышала,что если первый владелец авто при продаже этого авто пользовался какими то заговорами для продажи или магией,то следующий владелец не сможет продать это авто. Что можно сделать в таком случае? Что посоветуете? Машину и себя чистила,ни одна формула и заговор не действует...
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44105 : 16 Октябрь 2017, 20:09:32 »
Отливайтесь воском, а лучше свинцом или оловом. Долго, но тянет хорошо. По крайней мере ослабите негатив. Можете совмещать с другими чистками без возврата параллельно
Это правильно,  но вопрос тут не только в чистках.  Родственнияки умело перекидывают свой кал буквально за 5 минут,  даже быстрее,  хвптает визуальго контакта,  как меня трясти начинает.  Чем от мамашки можно закрыться? Пробивает все,  что угодно. Пока от нее льется,  чистки  можно делать бесконечно. Эффнкта нет.  Общение отсутствует.  Пять лет раз в месяц от силы.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44106 : 16 Октябрь 2017, 20:55:35 »
Здравствуйте. Рассталась с мужем. Три года бегала за ним. Теперь он нашёл другую. Навела на него порчу на одиночество крестик хакопала на одноименной могиле 6 его крест а покупала.его мама льёт на меня грязь. Что можно на неё навести. Посоветуйте

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44107 : 16 Октябрь 2017, 21:50:42 »
Здравствуйте. Рассталась с мужем. Три года бегала за ним. Теперь он нашёл другую. Навела на него порчу на одиночество крестик хакопала на одноименной могиле 6 его крест а покупала.его мама льёт на меня грязь. Что можно на неё навести. Посоветуйте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28561.msg1617906.html#msg1617906

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11082.msg334282.html#msg334282

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44108 : 17 Октябрь 2017, 04:14:22 »
Прошу мнения опытных магов.
Я совсем новичок в данной сфере. Пару раз пробовала работать с рунами, у меня все отлично получалось, делала опои, заговоры....  Хочу попробовать более серьезные метода, например работу с бесами. Подскажите как правильно начать с ними работать, как их вызвать, как потом откупаться и как с ними потом жить или они уходят сами после выполненной работы. Можно прям носом ткните если на форуме есть подобная тема. А то везде описаны вызовы бесов и прочее, а вот внятного разъяснения на тему может ли с ними работать  простой непосвященный человек - нет ничего  :-[.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44109 : 17 Октябрь 2017, 06:40:52 »
Прошу мнения опытных магов.
Я совсем новичок в данной сфере. Пару раз пробовала работать с рунами, у меня все отлично получалось, делала опои, заговоры....  Хочу попробовать более серьезные метода, например работу с бесами. Подскажите как правильно начать с ними работать, как их вызвать, как потом откупаться и как с ними потом жить или они уходят сами после выполненной работы. Можно прям носом ткните если на форуме есть подобная тема. А то везде описаны вызовы бесов и прочее, а вот внятного разъяснения на тему может ли с ними работать  простой непосвященный человек - нет ничего  :-[.
вот целый раздел https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=70.0

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44110 : 17 Октябрь 2017, 06:47:27 »
Это правильно,  но вопрос тут не только в чистках.  Родственнияки умело перекидывают свой кал буквально за 5 минут,  даже быстрее,  хвптает визуальго контакта,  как меня трясти начинает.  Чем от мамашки можно закрыться? Пробивает все,  что угодно. Пока от нее льется,  чистки  можно делать бесконечно. Эффнкта нет.  Общение отсутствует.  Пять лет раз в месяц от силы.
Вам помогут защиты - многослойные
И попробуйте поделать месяца 3 от врагов и злых языков - по моему опыту , враги успокаиваются

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44111 : 17 Октябрь 2017, 08:11:27 »
Доброго)
Подскажите пожалуйста, ситуация на работе така, нужно чтоб перевели работать с определенным человеком, но так как у него уже есть напарница, а у меня некоторые старые косяки - не переводят
Та Ж хорошо работает без нареканий
У М впринципе претензий к Ж нет, вроде и со мной работать хочет, но подставлять ту тоже не желает
Как лучше построить работу чтоб добиться своего?
Планировала ее портить(но на что лучше портить в данном случае?), рассорить ее и с М,  и с начальницей(прошу подсказать какие рассорки в данном случае можно использовать, а то в основном что не посмотришь - все на пару)  и себе на благосклонность начальства(ну тут думаю можно оморочкой воспользоваться)

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44112 : 17 Октябрь 2017, 08:17:09 »
Ув. Практики, порошу вас помочь с советом. Как снять защиту с воздействия?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44113 : 17 Октябрь 2017, 09:03:50 »
Ув. Практики, порошу вас помочь с советом. Как снять защиту с воздействия?
Правильно подобрать подходящую чистку https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20554.0.html

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44114 : 17 Октябрь 2017, 19:45:28 »
Ув. практики, подскажите, что может означать ощущение мной различных запахов, которые не чувствуют люди, находящиеся рядом со мной?Запахи чувствую в основном дома, варианты типа надуло ветром/с улицы и т.д. исключены.Запахи разные:от специй, сырой земли, до крови.
Заранее благодарна за ваши мнения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status