Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43965 : 07 Октябрь 2017, 14:18:26 »
Уважаемые практики, попал в руки нательный крест врага, которому желаю всего, вплоть до летального. Подскажите, можно ли с ним что сделать? Доступ к вещам врага есть, но тут крест- может для него есть что особенное?

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43966 : 07 Октябрь 2017, 15:36:01 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно привораживать сразу двоих?
Можно, смотрите только чтобы энергии хватило. А вообще универсальный ответ Вам в помощь:"Точно скажет только диагностика")
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43967 : 07 Октябрь 2017, 15:43:56 »
Какого именно? Обеих сразу? Так это, извините, желание не семью иметь, а нечто другое. Что тоже, конечно, совершенно не возбороняется, но надо честно себе сказать. Ибо честность с собой-основа успеха. "Я хочу секса и приключений"-это одно направление работы. "Я хочу семью"-другое. "Вернуть про запас" т.е. все равно кого - это Вам на Покрову лучше "Хоть за слепца, хоть за старца, лишь бы в девках не остаться". Но если есть негатив- врядли поможет. Если нет- очень может быть что поможет.
При простом сглазе (тем более снятом) не бывает, что мужчины бегут от женщины постоянно. Причина, очевидно, осталась. Возможно она лежит не в магической плоскости.
 По сути вопроса - пока не лег один приворот, я бы второй (на другого МЧ) не делала.


Если честно я хочу МЧ вернуть потому что люблю его, а бывшего мужа про запас. потому что боюсь остаться одна. А бывший муж он надежен и у меня свои соображения на счет него. Он про запас.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43968 : 07 Октябрь 2017, 17:11:40 »
Здравствуйте хочу попросить у вас совета.Ситуация такая вообщем познакомилась с парнем на отдыхе и влюбилась в него.Он живет в Германии,а  я В России,общаемся с ним 2 раза в неделю по переписки.Я очень хочу быть с ним и даже готова переехать к нему.Какие обряды можно использовать,чтоб у него ко мне чувства были и желание быть со мной?

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43969 : 07 Октябрь 2017, 18:18:06 »
Прошу поделится практическим опытом,чем отвпрачивать папашку от младенца?
На форуме представлен обряд с псом блудливым,  или рассоры на семью,но это одно. Что сработало? Какая стратегия?
Ну и разрушение отношений с мамашкой, помимо всех известных рассорок, отворотов, порч на псизох, на что давить?
Где искать слабое место?
Буду очень благодарна за советы
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43970 : 07 Октябрь 2017, 18:18:59 »
Если честно я хочу МЧ вернуть потому что люблю его, а бывшего мужа про запас. потому что боюсь остаться одна. А бывший муж он надежен и у меня свои соображения на счет него. Он про запас.
Я уже высказывала свое мнение по подобному вопрсу
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1605769.html#msg1605769
Вне зависимости от Вас, объективно, может выйти каша из которой Вы в итоге не получите ничего хорошего. Надо чтоб хотя бы один приворот лег я считаю. Но и тут есть нюансы, я видала когда приворожив Васю, девушка хотела притянуть еще и Петю т.к. Вася был мажором, но почти импотент, а Петя был беден как церковная мышь, но  чудо как хорош в постели. Понять ее вполне можно. Но в итоге и Вася свалил в туман ибо по сути Петин приворот перебил "канат, удерживающий Васю", но и сам Петя не зацепился, возможно т.к. "стульчик занят Васей". Надо было Васю привораживать раз его в ЗАГС затащить надо было, а на Петю делать что-то типа на огненную постель и т.д. ибо хороший секс не обязательно должен сопровождаться любовными чувствами. То есть если от мужа надо, скажем, чтоб он квартиру переписал - то можно на это  делать, чтоб не мешать с приворотом на другого. Себе обязательно на привлекательность и т.д., это само собой.
Исключительно из любви к себе я бы не стала к себе вязать нескольких мужиков приворотом. Ну хотя бы потому что такой мужик висит на твоей энергии в любом случае. Грубо и очень упрощенно говоря-он потому и привязан, что ты цепь, которой он прикован, питанием обеспечиваешь и его самого, он потому и уйти не может, ломает его без питания. 
Если что-то пошло не так, то на твоем прямом открытом канале энергообмена зависает порченный тобой же объект. Если их двое-шансы на такое развитие события увеличиваются вдвое.
Опять же- какие Силы в привороте задействованы, как на них реагирует жертва, что может "переработать" оператор без ущерба для себя и т.д. и т.п. Например, опять же условно, оператор делает бесовской приворот на Васю и Петю. У Васи хорошая защита ХЭ и окатывает на оператора, скорее всего работу на Петю снесет или блоканет тоже и этот весь "салатик" зависнет в поле у оператора.  Никакая диагностика Вам этого не просчитает ибо в самом идеальном случае покажет наиболее реальный вариант развития событий, но в магии есть масса вводных и суть нашей работы как раз в том, что мы и меняем эту самую реальность и при этом не возможно точно предугадать где как и что пойдет и выстрелит. Тем более когда предполагается довольно не простая конструкция воздействия. Опять упростим: кто Вам отвечает на вопросы при диагностике будущего воздействия? Силы, с которыми Вы хотите работать? Так Вы либо им верите либо нет, т.е. или работаете или нет, и раз уж решили именно такой приворот делать- наверное не просто так было решение именно к ним обратиться. Другие Силы? А с чего они должны знать как отработает "соседняя фирма? И т.д. это долгий разговор, отродясь никто из известным мне Мастеров никакие такие диагностики не делал. Думаешь, прикидываешь, оцениваешь ситуация, выбираешь вариант и делаешь. Если Вам диагностика покажет, что Вам полностью безопасно с 12 этажа прыгнуть- я вот сомневаюсь, что Вы прыгать пойдете. Так и тут- на то человеку и голова дана.

Ответьте себе на вопрос что конкретно Вы хотите от Васи и от Пети. И попробуйте для начала получить это хотя бы от одного из них без приворота, а второго можно тем временем обрабатывать приворотными воздействиями. А там уже будете видеть что куда развивается, где добавить, где убавит и чего именно.
Но я бы все таки начала с себя. Повторяющаяся ситуация в жизни, как правило, указывает на проблему именно в операторе, а не в событиях и их участниках - это уже следствие. Первый вопрос: "Почему ушел муж, с которым женились-то без насилия? Почему ушел МЧ, с которым тоже вроде все было хорошо и я его люблю? Что общего было в развитии этих двух ситуаций, кроме итога?" Покрутите этот вопрос. Часто бывает, что найдя и убрав причину, Вам и привороты будут не нужны, наоборот- будете думать как отбиться от мужиков))
P.S. Абсолютно понятно, нормально, естественно и адекватно есть желание молодой женщины, чтоб в нее все влюблялись, мужики голову теряли, делали что она захочет и т.д. Но это не достигается путем привораживания всех их к себе))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43971 : 07 Октябрь 2017, 19:26:58 »
Доброй ночи, Дорогие практики!
Скажите пожалуйста, чем грозит аборт для женщины?
Понятно, что это грех. Но
Именно с точки зрения магии, т.к. были воздействия на пару.
Благодарю!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43972 : 07 Октябрь 2017, 19:43:33 »
Скажите пожалуйста, чем грозит аборт для женщины?
Понятно, что это грех. Но
Именно с точки зрения магии,
Про грех не скажу. А вот с точки зрения магии обсуждалось в этой же теме буквально недавно. Отсюда и ниже:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1600908.html#msg1600908
Люди, пользуйтесь поиском все таки.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43973 : 07 Октябрь 2017, 20:30:30 »
Я уже высказывала свое мнение по подобному вопрсу
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1605769.html#msg1605769

Исключительно из любви к себе я бы не стала к себе вязать нескольких мужиков приворотом. Ну хотя бы потому что такой мужик висит на твоей энергии в любом случае. Грубо и очень упрощенно говоря-он потому и привязан, что ты цепь, которой он прикован, питанием обеспечиваешь и его самого, он потому и уйти не может, ломает его без питания. 

Уважаемая Рокелия!Поясните, пожалуйста,  почему моего мужика ломает от приворота? Ему становится плохо морально и физически. Не может находится на одном месте, надо ходить, тяжело глотать, тяжелое эмоциональное состояние. В последний раз такое состояние с ним приключилось ЗА ДЕНЬ до проведения приворота. Т.е.я его обдумала и к обряду приготовилась, еще не провела, а ему уже стало плохо.  Моя энергетика ему не походит? Тошнит от потребления моей энергии :)?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43974 : 07 Октябрь 2017, 20:47:31 »
Моя энергетика ему не походит? Тошнит от потребления моей энергии :)?
Да что угодно. Может защита ему маячит "Отползай, пока не поздно")) Может с Тонкого плана идет, намерение тоже бывает что прекрасно считывается и запускается. Тогда ломает потому как- условно скажем: а как бы Вы себя чувствовали, если бы Вас гвоздями прибивали к доске (приворочица)?  Надо время чтоб привык)) Когда гвоздями прибили- больно дергаться, отсюда также не возможность уйти. Здесь и кормят тебя, и не болит от движений, поэтому лучше сеcть пенечком- таков условно-общий принцип, если без красивостей, а объективно. Пока еще гвозди не заросли в мясо-есть шанс спрыгнуть в принципе, да и первое желание- сняться c гвоздя природно. Поэтому часто бывает, что штормит жертву. Один снимается, второй привыкает, третий тихо ненавидит гвозди и доску, к которой его прибили (приворотчица) но дергаться не может, бухает скажем и бьет жену, но не уходит, а кто-то может со временем и начинает чувствовать искреннюю привязанность - это все индивидуально и обусловлено вполне объяснимыми факторами, и очень много раз такие результаты описывались здесь на Форуме.
P.S. Доске, в общем-то, тоже не сладко ибо связана она с Васей теми же гвоздями, это дорога с ДВУХстроронним движением. И пока из Васи кровь стекает-доска тоже много чего набраться может. А защиту не поставишь-то между собой и Васей. Ну а потом, если Вася не сорвался, у них уже одна кровеносная система и пока доска ее питает- гвозди держатся, пока Вася кушает-он тут...
 Это к вопросу стоит ли прибивать их штук 5 "про запас"))
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мое скромное ИМХО. НЕ для спора или убеждения кого-то.
Не может находится на одном месте, надо ходить, тяжело глотать, тяжелое эмоциональное состояние
"Чтоб места себе не находил... чтоб бежал меня везде искал... чтоб не мог ни пить- ни есть... чтоб тоска его задавила..."
Ну и чем не оно? )))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43975 : 07 Октябрь 2017, 21:31:53 »
уважаемые практики !подскажите есть ли какая нибудь пакостная порча которая срабатывает в тот же момент или небольшой промежуток времени? кроме тех которые читаются во след!
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Русильда

  • *****
  • 2228
  • 691
  • Колдуй незаметно
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43976 : 07 Октябрь 2017, 21:35:46 »
Уважаемые практики,прошу вашего мнения!
Столкнулась с тем,что человек пахнет кровью (без проблем со здоровьем).Что это может значить? Я просто теряюсь в догадках.


С уважением.
Пусть каждый сам находит дорогу

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43977 : 07 Октябрь 2017, 22:45:30 »
Ув.практики есть ли у кого положительный опыт проведения обрядов (дла себя на позитив или дла врага-негатив) в родительскую субботу на кладбище. Помянуть там своих,попросить може чего для себя своими словами-я всегда так делала. А вот недавно слышала, что полноценный обряд можно проводить, несмотря на то что в такие дни энергетика другая. Может помянуть и следом обряд можно?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43978 : 07 Октябрь 2017, 23:14:43 »
уважаемые практики !подскажите есть ли какая нибудь пакостная порча которая срабатывает в тот же момент или небольшой промежуток времени? кроме тех которые читаются во след!
У Степановой на хозяйку была, тоже шепоток, чтоб стрепню испортил, пригорало и все такое. Рабочее, но жертву надо видеть, как и чтоб в штанину наделал)) ещё гвоздей в ноги её же, тоже рабочее, чтоб когда по делам собрался облом вышел.

Silvermoon7

  • *****
  • 933
  • 515
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43979 : 08 Октябрь 2017, 01:03:42 »
Уважаемые практики, какие есть заговоры для ювелирных изделий, чтобы изделие работало заодно и как защита и/или притягивало блага, либо работало на привлекательность? Речь идет про изделия с натуральными камнями.
С уважением,
silvermoon

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status