Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43935 : 05 Октябрь 2017, 21:28:46 »
кто подскажет , как сделать пожар врагу на икону неопалимая купина ?

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43936 : 05 Октябрь 2017, 21:36:46 »
доброго времени вам уважаемые практики ! Хотел бы посоветоваться с вами. проводил диагностику на себя ,отливки и таро показали в один голос ,приворот и подселенного беса,я так думаю что бесовский приворот,и у меня возник такой вопрос могу ли я убрать приворот ,но оставив беса раз он уже подселен , так сказать переманить беса себе в пользу. Может кто то сталкивался на практике ? Просто по моему личному мнению бесы сущи не принципиальные. Или же вы считаете что нужно убирать всё? Кто что думает?
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43937 : 05 Октябрь 2017, 21:40:37 »
убрать приворот ,но оставив беса раз он уже подселен , так сказать переманить беса себе в пользу.
нет. Бес нацелен на выполнение заданной негативной программы, ему за это уплачено сделавшим практиком. Он просто уходить не хочет, и морочит вам этими мыслями голову.
Если вам так хочется своего беса-помощника иметь, почиститесь, выгоните порчельного - и сделайте защиту "жених".

Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43938 : 05 Октябрь 2017, 21:49:03 »
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, может ли быть как то связано сожжение подклада с заговором "с леса пришло на лес пойди.." и странные ощущения в области щитовидки ??
на самом деле не знаю точно был ли это кем-то специально оставленный негатив под входной дверью, но решила подстраховаться ..
а сразу после начала ощущать какое-то странное "поведение щитовидки".. вроде не боль, а как будто она просто стала ощущаться ..

y535

  • *
  • 15
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43939 : 05 Октябрь 2017, 21:50:07 »
Всем здравствуйте. Ну помогите мне. Живет со мной сосед. Ну тварь редкая как крыса себя ведет, Брешет постоянно всем, меня он очень бесил. Но сейфа я когда его вижу, хочется чтобы эта тварь сдохла, исчезла. Выворачивает меня от его даже вида. Мечтаю что его или машина переедет или башку проломят.  Что можно на него поставить, чтобы не мучался а одним махом исчез?  Спасибо за ответы.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43940 : 05 Октябрь 2017, 22:01:50 »
Всем здравствуйте. Ну помогите мне. Живет со мной сосед. Ну тварь редкая как крыса себя ведет, Брешет постоянно всем, меня он очень бесил. Но сейфа я когда его вижу, хочется чтобы эта тварь сдохла, исчезла. Выворачивает меня от его даже вида. Мечтаю что его или машина переедет или башку проломят.  Что можно на него поставить, чтобы не мучался а одним махом исчез?  Спасибо за ответы.
попробуйте обряды на то чтобы закрыть человеку вход в помещение и отвязку от определенного человека
съедет , да и все

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43941 : 05 Октябрь 2017, 22:09:26 »
Если после проведения ритуала я не дойдя до дома, зашла в магазин и со мной поздоровались -  я ответила, то это приветствие сорвет ритуал?
А Вы попробуйте пройти днем по селу и ни с кем не поздороваться. Это не город, где как муравьи все куда-то бегут и всем все по барабану. Село- там не поздороваешься, то разговоров будет, обид .... Кивнули и пошли дальше.
Смотрите по результату. Если будете думать, что ритуал сорван- не раскрутится и рухнет камушком у Вас.
 
но и выбирать меж двух традиций не могу и нехочу тоже
Не хотите-не выбирайте.
Если бы одно блокировало другое, или (храни Силы!)- был бы Вам вред, то тогда вопрос бы стоял ребром. А так, чего? Не вижу повода для беспокойства. Могу лишь посоветовать делать бОльшие перерывы и уловить "волну" каждого. Условно- одни любят, когда Вы мясом звучите и Вы его кушаете пред этим. А другим нравится и легче Вы входите в резонанс, когда яблочный сок))

могу ли я убрать приворот ,но оставив беса раз он уже подселен , так сказать переманить беса себе в пользу
Это очень врядли. Прикинуться няшкой-да. Но, как говориться "змея меняет кожу, но не нрав".
И потом подумайте сами - если его так легко переманить, то завтра кто-то может предложить более высокую цену. А Вы уже ему пропуск в особую зону выдали - дали же сами согласие.

меня он очень бесил. Но сейфа я когда его вижу, хочется чтобы эта тварь сдохла, исчезла. Выворачивает меня от его даже вида. Мечтаю что его или машина переедет или башку проломят.
Проверьте себя для начала. Такие эмоции на ровном месте чужой человек редко вызывает. Очень может быть, что кто-то кушает, а сосед - это лишь способ, красная тряпка. Не будет соседа- будет скрип дерева раздражать или соседская собака и т.д. Слишком яркие эмоции для просто какого-то идиота-соседа у Вас.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43942 : 05 Октябрь 2017, 23:36:52 »
Уважаемые, выскажите мнения- я в растерянности ( и меня это беспокоит) Не без успехов ( но и  не без неудач естественно) практикую ЧМ и Северную традицию..Иногда совмещаю и получаю на порядок больше  ( результатов , отклика) - но уже не  раз были сны где идет соперничество ме этими традициями.. каждая манит к себе и обещает чтото, или например- нападает явно чтото из чм- меня обязательно защитит северянин.. или прямые указания( приходила дева в темных одеждах, строиная) сказала не ставь пока тяжелые. страшные защиты поищи полегче ..каждый тянет грубо говоря в " свою" сторону..Как быть-игнорировать их посылы я ведь не могу..но и выбирать меж двух традиций не могу и нехочу тоже..Я на распутье и в растерянности..Выскажите мнение  свое..С уважением
Конечно и те,и другие будут на свою сторону тянуть.Но,если до того удавалось совмещать,то можно продолжать так же.Перерывы можно делать побольше между Чм и СТ обрядами.Как верно было замечно:раз хуже не делают и без сюпризов,то сотрудничать возможно с обеими системами как раньше
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43943 : 06 Октябрь 2017, 07:06:57 »
уважаемые практики, ваше мнение! после сделанного мне приворота при помощи подселенного беса заметил что начало пропадать желание работать в плане практики, что то вроде апатии, хотя до подселения рвался в штыки. вражины уже расслабились! что это? бес кушает или просто влияет? не убираю так как пытаюсь выяснить ктооо ?????
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43944 : 06 Октябрь 2017, 08:14:30 »
уважаемые практики, ваше мнение! после сделанного мне приворота при помощи подселенного беса заметил что начало пропадать желание работать в плане практики, что то вроде апатии, хотя до подселения рвался в штыки. вражины уже расслабились! что это? бес кушает или просто влияет? не убираю так как пытаюсь выяснить ктооо ?????
В некоторых заговорах есть фраза " а кто снимать станет, тот сразу устанет"...., или что-то в этом стиле. Поэтому и апатия. Чтоб снимать не лезли.
Приворот все равно снимать надо. Это же порча. Зачем она Вам?  И бес родселенный тоже не в радость, я думаю. Что тут разбираться? Снимайте, да и все.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43945 : 06 Октябрь 2017, 13:15:58 »
уважаемые практики, ваше мнение! после сделанного мне приворота при помощи подселенного беса заметил что начало пропадать желание работать в плане практики, что то вроде апатии, хотя до подселения рвался в штыки. вражины уже расслабились! что это? бес кушает или просто влияет? не убираю так как пытаюсь выяснить ктооо ?????
Странно.
Вроде и практик, вроде и понимает, что жрут безбожно , а убирать не торопитесь его по причине "кто напакостил"?
Если это приворот, а уж тем паче через подселение, то Вы как никто другой должны знать кто напустил , т.к образ этого человека Вам будет трудно убрать из своих мыслительных процессов.
Согласен  с предыдущим советом: снимайте и двигайтесь дальше.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43946 : 06 Октябрь 2017, 13:54:13 »
уважаемые практики! доброго времени , хотел бы просто рассказать произошедшею со мной историю и узнать ваше мнение . практикой занялся сравнительно недавно,за это время так сказать налаживания контакта,со мной много чего происходило,и по башке от хозяйки получал,и советы, но только на уровне снов.и сегодня мне как я думаю довелось столкнуться с силами как говорят уважаемые практики на физе.  Ровно 1 неделю назад в прошлую пятницу провел обряд раскрещивания,сегодня утром как обычно пошел в магазин,возле него как обычно сидела таджичка попрошайка круглый год там сидит и никого из попрошаек туда больше не пускает. когда я вышел из магазина то сильно был удивлен ,передо мной по разным краям дороги,друг против друга стояли два нищих, увидев их я замер, один черный с маленькой бородкой, другой белый (не седой) с длинной густой бородой (прям как святоша с иконы) оба с протянутыми шапками.промелькнула мысль,требуют выбор."ЕСТЕСТВЕННО ЧЕРНЫЙ!!!"и как только я об этом подумал,черный начал зачем то креститься,я был в ступоре.Но все таки подошел к черному кинул монеты в шапку и сказал "Зря крестишься все равно не поможет". повернулся и ушел. От него ни слова и глаза как стеклянные,а белый так и простоял не шелохнувшись опустив голову вниз.Хожу в этот магазин почти каждый день их ни когда не видел,и таджичка свой пост ни когда не покидала а тут ушла.Ваше мнение???
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43947 : 06 Октябрь 2017, 14:57:39 »
Ваше мнение???
Каждая вторая попрошайка креститься при виде "дающих", дабы показать какие они благочестивые, а после принятия дани желают чтобы б-г дал здоровья. Ничего мистического в этом нет совершенно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43948 : 06 Октябрь 2017, 16:28:01 »
прошу помощи....какой обряд по порче можно сделать в день рождение человека?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43949 : 06 Октябрь 2017, 17:44:12 »
Подскажите, пожалуйста, что за порча может быть? В мягкой игрушке в башке две иголки, видно, что не из одного набора, в туловище ещё одна, кончик у неё обожженый. И вопрос такой, всего медведя жечь или достаточно от иголок избавиться? И почему медведь? Во время чисток слышала звон падающих иголок и во время кашля чувствовала в трахее иглу большую, думала, что уже все, дочистилась. Но почему медведь, он вольт или что он такое?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status