Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43740 : 24 Сентябрь 2017, 09:55:38 »
Согласна) Есть еще известная присказка про баночку и крышечку. Так вот, чем младше "баночка", тем она пластичнее и тем проще им с " крышечкой" притереться.
Это не о характере, это о размытости требований к партнеру в молодости. Ну, что там есть кроме: чтоб любил, красивый, богатый?))
А вот как раз требование "для душевного комфорта" - оно уже и многограннее и довольно определенные представления включает.
На мой взгляд, тут лучше на собственную привлекательность делать.
Ну, и уже из приманившихся на мед, выбирать вдумчиво)

Отправлено с моего BQS-5060 через Tapatalk

Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43741 : 24 Сентябрь 2017, 10:06:16 »
доброго времени уважаемые практики !прошу вашего мнения и совета .начал практиковать сравнительно недавно решил что буду практиковать с  кладбищем и бесами, что то подсказывает что это мое , на кладбище просто тянет, иногда езжу чтоб просто походить, поговорить, поприветствовать хозяйку. хотя в начале нашего "знакомства" получил от нее по мозгам по неопытности. сейчас готовлюсь к раскрещеванию держу пост и тд,,, влияние хэ не ощущаю наоборот прилив сил ,уверенности.дак вот хотел бы узнать ,практика с кладбищем и практика с бесами (не кладбищенскими) не вступают в конфликт. кто что думает?
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43742 : 24 Сентябрь 2017, 10:26:40 »
Уважаемая rokelia, а есть ли обряды, чтобы сына женить?  С уважением.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43743 : 24 Сентябрь 2017, 10:52:36 »
Доброго времени суток. Прошу уважаемых практиков прокомментировать мою ситуацию. Провела не так давно ритуал "Легион Гиблый" на одного МЧ, оговаривала аварию на машине. Через 3 дня после окончания ритуала в аварию на машине попал наш общий с жертвой друг - нелепо не вписался в поворот....
Проводила диагностику на картах ТАРО Райдера-Уайта, был задан вопрос - является ли авария, в которую попал МЧ-2 результатом моего проведения ритуала "Легион Гиблый"  на МЧ-1  - и да, диагностика подтвердила, что да, это в результате моей работы.  Диагностику выкладывала здесь на форуме, уважаемые практики подтвердили правильность моей трактовки.
Во время проведения ритуала о МЧ-2 не вспоминала, он мне просто хороший друг, общаемся часто, но я не могла неправильно визуализировать. В конце заговора упоминала конкретное имя. Как правильно разобраться, почему так случилось в итоге?
В раскладе выпали следующие карты: Колесница+влюбленные, 2 пентаклей, 8 пентаклей, итог: королева жезлов. Старший аркан Влюбленные трактуется как выбор, следует ли понимать, что это Легион сам сделал выбор жертвы?
И как в целом понимать эту ситуацию - мне Силы показали, что они меня слышат и готовы работать, но испытывают? Или наоборот, мне показали, что лучше не лезть?
Благодарю за любые мнения.

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43744 : 24 Сентябрь 2017, 11:54:06 »
Ситуация такая: сейчас в личной жизни абсолютная тишина, знакомых пригласили на свадьбу, мне туда вариантов попасть не было, а хотелось ,ибо энергии эти достаточно приятны и для работы на налаживание собственной личной жизни -хороши. Так вот, "чудом" сам жених пригласил меня на банкет,хотя я не знаю ни жениха,ни невесты. На обсыпании молодожен,решила собрать монеты,чтоб потом провести с ними работу,а уже дома обнаружила среди этой мелочи склееные между собой 50 и 25 копеек,при чем склееные видно специально- не разделить. Как думаете,что это за ритуал и его суть, и что мне с этими монетами теперь делать. +букет невесты оказался мой(ох,скрипели её подружки зубами,что букей поймала никому неизвестная девушка) что можно сделать с букетом.Заранее благодарю за ответы
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43745 : 24 Сентябрь 2017, 17:13:37 »
Уважаемая rokelia, а есть ли обряды, чтобы сына женить?
А что сам сын думает по этому поводу?

что можно сделать с букетом
Главна странца-Поиск  -"Букет невесты" (так целая тема называется, там в аккурат такие вопросы обсуждались).
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43746 : 24 Сентябрь 2017, 20:30:25 »
А что сам сын думает по этому поводу?
Вопрос не относился к конкретному человеку, а вообще. Все, что встречала, касались девушек.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43747 : 24 Сентябрь 2017, 20:37:17 »
Все, что встречала, касались девушек.
Ну, во-первых можно переделать под парня. Во-вторых, конечно есть  для парней. Вы так спросили, что я поняла, что это МАМА для сына будет делать.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43748 : 24 Сентябрь 2017, 20:48:43 »
уважаемая Рокелия, здравствуйте !
в ветке "букет невесты" Вы приводите текст для проращивания пшеницы, собранной после обсыпания молодых на свадьбе ...
скажите пожалуйста, что можно сделать с рисом, собранным также у церкви, после венчания ? (момент обсыпания не видела, но собран был сразу после ..)
спасибо !

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43749 : 24 Сентябрь 2017, 20:51:30 »
На обсыпании молодожен,решила собрать монеты,чтоб потом провести с ними работу,а уже дома обнаружила среди этой мелочи склееные между собой 50 и 25 копеек,при чем склееные видно специально- не разделить. Как думаете,что это за ритуал и его суть, и что мне с этими монетами теперь делать. Заранее благодарю за ответы
Спасибо,что переправили в другую ветку,по вопросу с букетом нашла ответ там. Но в большей степени меня интересует обряд со склеенными монетами. Они склеенны таким образом,что решки обоих склеенны между собой,а лица(там где цыфры) смотрят в разные стороны. У меня двоякие ощущения: 1.обряд,чтоб рука об руку жили и в достатке. 2. Наоборот, рассорка,чтоб друг на друга не глядели. От монет негатива не чувствую,но они ведь у меня,не хочется от них что-то перетянуть
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43750 : 24 Сентябрь 2017, 23:16:42 »
скажите пожалуйста, что можно сделать с рисом, собранным также у церкви, после венчания
Думаю что ничего. Это подделка под пшеницу, потому как в магазине купить проще быстренько и незаморочно  :D
 У нас "привезені" и колядовать с рисом ходят)) Это рис из магазина обработанный, мертвый, не пригодный для нашего дела по сути. По крайней мере лично мне он "не дышит" совершенно.
От монет негатива не чувствую,но они ведь у меня,не хочется от них что-то перетянуть
Металл сам по себе хороший носитель информации. А что уж там на него нанесли- кто ж угадает? Может быть и первый и второй предложенных Вами вариантов, и еще с десяток. Серебряную и золотую монету кладут как знак единства ЖН и МЧ, но ими не разбрасываются. В бокалы молодым кладут, но тоже потом хранят.
Вообще рассбрасывются тем что не ценно, что должно уйти. Навскидку- как монета к монете прилепилась, пусть так сюда прилепятся и отстанут от Мани с Васей беды  несчастья, Мане с Васей дальше идти, а болезням и т.д. тут лежать,  а вы, те-то и те-то, берите, несите за высокие горы, там эту беду оставляйте, а монеты себе в оплату забирайте и т.д.  Если б я делала, например, на достаток-я бы не бросала такие монеты, а подкладывала бы (ну например богатым гостям под стул) или еще где-то, чтоб потом собрать. Но это строго ИМХО. Может кто-то считает и делает по другому, а может делали с хорошей целью, а выбросилось случайно. Очень большой разброс вариантов одним словом.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43751 : 25 Сентябрь 2017, 01:28:52 »
Спасибо за ответ ув.Рокелия,приворотами я не балуюсь активно. Это было лет 10 назад. Любить не кого не люблю и не хочу. Рассматриваю мужчин с экономической точки зрения,поэтому и задала такой вопрос
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43752 : 25 Сентябрь 2017, 02:33:25 »
приворотами я не балуюсь активно. Это было лет 10 назад.
Ну что значит "активно"? Ранее, по-моему, на заказ делали, а сейчас иногда для себя?
И потом, как я поняла, за эти 10 лет личная жизнь так и не устроилась, а откаты имели место быть? Может в этом направлении посмотреть?
Рассматриваю мужчин с экономической точки зрения,поэтому и задала такой вопрос
В этом случае дело не в возрасте и не в том, что обряды для "девушек, которые не были замужем".  Сегодня многие "молодые девушки, которые не были замужем" хотят того, что и Вы   :)
В этом случае можно делать себе на привлекательность, на привлечение жениха и на улучшении материального положения, тогда часто (если все более ли менее в том плане чисто) это получается "два в одном" в итоге-привлекается обеспеченный МЧ. Когда привлечется- уже работать с ним.
Есть профильные обряды типа чтоб выйти за неровню, но опять же- для этого крыша, стеночка нужны (Род, серьезная жертва и т.д.) и они не так просты, да и исходник надо очень индивидуально рассматривать т.к. если МЧ выше-на это есть причина и у него есть что-то (например тот же Род) и не всегда они просто возьмут и пустят халяву в себя. Нужно чем-то заплатить. А тут уже опять же-индивидуально. Тут даже варианты теоретически рассматривать не имеет смысла, надо только по конкретной ситуации.
В общем в Вашем случае я бы Вам советовала выяснить причину почему за столько лет не сложилась устойчивая пара, убрать причину и делать на привлекательность себе, на желания, на материальное положение и т.д. То есть стараться накачать "подушку" чтоб подняться на тот этаж, где водится подходящий Вам экземпляр.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43753 : 25 Сентябрь 2017, 03:37:46 »
Выше крыши я прыгать не собираюсь, Вы меня не так поняли.Мужчин в основном(кроме бывшего мужа) я содержала сама, мне это даже нравилось по-своемому.Если они и давали что,то мизер.Даже муж меньше меня зарабатывал.Зато я тогда жила с молодыми и красивыми. Я понимала что за это надо платить. Сейчас с возрастом ценности поменялись. Комфорт в моем понимании не только материальная составляющая,но и качества человека, в данном случае совместимость.Экономически-вместе легче выживать.Главное что бы человек был не жадный, ведь богатый жадный тоже ничего не даст. Платить больше не за кого не хочу( до сих пор есть вариант).Меня и обычная зарплата устроит. Почему возник такой вопрос: в описании многих обрядов чувствуется тема первого замужества как бы,по этому спрашивала и ни каких завышенных требований не предъявляла при этом. Советы Ваши учту( имела несколько другое видение своих проблем) с благодарностью.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43754 : 25 Сентябрь 2017, 11:08:39 »
Подскажите, маме часто сниться Дьявол и он вечно ей предлогает ему продать душу? Это уже прям цикличность...
Она крещеная, но последние несколько лет пришла из-за меня к язычеству и к рунам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status