Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42735 : 19 Август 2017, 05:02:13 »
Я медик и видела сколько после чернобыльской аварии повылазило этих "сигналов" у детей и взрослых, причем далеко от Чернобыля.
Перечитайте еще раз внимательно что я писала.
Я писала что есть медицинская проблема, а есть НЕ медицинская. Болезнь может быть вызвана как "обычными" причинами и тогда медицинское лечение поможет, так и "НЕ обычными" и тогда все светила медицины могут облечить больного-толку не будет. Вы разницу улавливаете?  :)
- Если это действительно рожа, болезнь которая вызвана обычным стрептококком а НЕ магическими причинами (напр.некроэнергией) - то да, помогут и нитки, и пакля, и т.д. Слыхала мнение врача, что эффект заключается в том, что гемолитический стрептококк боится инфракрасных лучей.  Также в этом случае помогут мази, таблетки и т.д.
- Если пятна вызваны маг. негативным воздействием нитки и пакля совершенно бесполезны.

прочие не поддающиеся обычному  врачебному лечению гадости- это  "сигнал".



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42736 : 19 Август 2017, 10:10:33 »
Как лучше поступить, если при провелении обряда возникают причины, по которым довести обряд становится невозможно. Например порезалась, залила своей кровью материалы, соответственно применять их в обряде не хочу.  Бросить? Что тогда делать с ингридиентами обряда, он на личной силе.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42737 : 19 Август 2017, 11:13:46 »
Как лучше поступить, если при провелении обряда возникают причины, по которым довести обряд становится невозможно. Например порезалась, залила своей кровью материалы, соответственно применять их в обряде не хочу.  Бросить? Что тогда делать с ингридиентами обряда, он на личной силе.
На личной силе я бы остановилась. По поводу ингридиентов, смотря  что у вас  там, если возможно,  то промыть под проточной водой и использовать дальше, нет значит выкинуть.  А вообще порез, я бы расценила, как помеху,  диагностику  на обряд делали ?

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42738 : 19 Август 2017, 11:37:37 »
Добрый день- подскажите такой момент..При подготовке к обряду( бесовский) , переписываю заговор( так лутше понимаю и  вникаю в суть) отчотливо ощущала запах ладана!! Сама не выношу этот запах( по этой причине избегаю храмов, даже свечи в лавках брать стараюсь) все пропитано этим запахом.. а тут дома- при переписке и такое омбре..Имеет ли это какой то посыл? может указывали на чтото а я и не поняла..))) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42739 : 19 Август 2017, 12:56:52 »
Хотела посоветоваться здесь у опытных практиков по поводу обряда уважаемой Патронессы. В теме никто не отвечает, хотелось бы просто очень узнать,как думаете, в этой порче https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5744.0.html написано в конце поставить свечу на могиле, это нужно сделать, как обряд на могиле провели, там помин и свечу оставили или еще раз придти на кладбище и свечу поставить? Очень буду признательна, если подскажете+
К цели!

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42740 : 19 Август 2017, 13:53:08 »
Здравствуйте. Чищусь, узнала кто делал, резко, часов в 7м утра, понадобилось, чтобы я ей приготовила мясо. Ну я, благословясь, приготовила ;) чистка все равно забуксовала, алгоритм как снимать поняла. Что за фишка с мясом, уже не первый раз сталкиваюсь с этим? То в дом мне волокут, то уговаривают поесть, то вот так. С Уважением.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42741 : 19 Август 2017, 13:56:58 »
Добрый день- подскажите такой момент..При подготовке к обряду( бесовский) , переписываю заговор( так лутше понимаю и  вникаю в суть) отчотливо ощущала запах ладана!! Сама не выношу этот запах( по этой причине избегаю храмов, даже свечи в лавках брать стараюсь) все пропитано этим запахом.. а тут дома- при переписке и такое омбре..Имеет ли это какой то посыл? может указывали на чтото а я и не поняла..))) С уважением
Сложно сказать без указания, что за обряд. Например, если нападение на кого, то защита у объекта от ХЭ может.
Если не нападение, то может за обряд в виде откупа хула нужна.
Может указывают , что свечи надо церковные использовать пп в обряде.
И еще много "может". Тут надо по ситуации смотреть.
Я пока переписываю, мне порой приходит в голову - что добавить к обряду, что изменить, что убрать и когда точно в какой день его сделать, и порой - что принести за него.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42742 : 19 Август 2017, 14:01:32 »
там помин и свечу оставили или еще раз придти на кладбище и свечу поставить?
сразу оставлять.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42743 : 19 Август 2017, 14:33:17 »
Доброго времени суток, уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста,если в один вечер на вражину несколько порч сделать кашка не получится? Примерно 4, разной направленности. С уважением

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42744 : 19 Август 2017, 14:37:23 »
Доброго времени суток, уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста,если в один вечер на вражину несколько порч сделать кашка не получится? Примерно 4, разной направленности. С уважением
получится либо кашка, либо очень слабые воздействия.
Меня здесь больше нет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42745 : 19 Август 2017, 14:45:27 »
Доброго времени суток, уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста,если в один вечер на вражину несколько порч сделать кашка не получится? Примерно 4, разной направленности. С уважением
Конечно не нужно так делать. Ничего не получится нормального, а сил потратите много.
Я МИНИМУМ в порчах выдерживаю неделю. И то, смотря, что за порча - какой силы, какой обряд - шепоток ли, однодневный ли, или что то серьезное.


Silvermoon7

  • *****
  • 933
  • 515
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42746 : 19 Август 2017, 16:33:14 »
понадобилось, чтобы я ей приготовила мясо

Думаю, это связано с моментом, что при чистках ничего давать и брать нельзя. Приготовила ей мясо = дала ей что-то = это что-то ваша энергия = канал для негатива от нее восстановили. Имхо.
С уважением,
silvermoon

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42747 : 19 Август 2017, 16:37:13 »
Думаю, это связано с моментом, что при чистках ничего давать и брать нельзя. Приготовила ей мясо = дала ей что-то = это что-то ваша энергия = канал для негатива от нее восстановили.
Поддерживаю Ваше мнение. + мясо, запрашиваемое, как я поняла, уже не раз, может свидетельствовать о специфике ранее проведенной на оператора работы - через бесов.
Меня здесь больше нет.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42748 : 19 Август 2017, 16:50:36 »

Здравствуйте уважаемые,
мне нужен Ваш совет
вчера приснился сон можете здесь прочитать :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.msg1580853.html#msg1580853
как бороться с этим?
Буду очень благодарна за Советы

Fenixx

  • *
  • 19
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42749 : 19 Август 2017, 17:01:49 »
Никак не могу найти на форуме такую информацию - при работе кладбищем, если что-то прикапывается не на могиле, а у ограды кладбища, то это делается с внутренней или внешней стороны? И нужны ли в этом случае нужны закупы\откупы для хозяев, обращения к ним?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status