Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42060 : 23 Июль 2017, 11:41:21 »
Добрый день, сегодня новолуние 1день, можно продолжать литься, или сегодня лучше не надо?
На отливки по сути луна не влияет.

Рисс

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42061 : 23 Июль 2017, 14:43:13 »
Уважаемые практики, прошу совета.
Успешно завершилось одно дело, теперь следует начинать другое, неразрывно с ним связанное, но начать никак не получается, будто целая система мелких "палок в колеса" мешает. Ситуация более-менее стандартная - прошу подсказки, вижу во сне подсказку, вроде бы четкую, но. В общем, речь о деньгах. Сумма конкретная и очень малая. Откуп? При этом: 1) неясно, в какой форме приносить его - были показаны две кучки денег, и выбор сделан в пользу несуществующих реально (!) монет; 2) главное - я не имею вообще никакого отношения к чернокнижию (западноевропейская традиция), а откуп деньгами... у нас такого просто нет, он недвусмысленно указывает на систему откупов ЧМ, и мне это очень не нравится, откровенно говоря.
Что это и откуда? Все же откуп? Но кому и, главное, как приносить? Или недобрая шуточка чужой традиции? Что делать?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42062 : 23 Июль 2017, 15:33:31 »
Рисс,  есть два предположения -  не до конца доделан первый этап и что-то по нему,   или как вариант задолжали Силам с которыми работали в рамках первого этапа. С точки зрения общей теории долги могут быть перед любыми Силами,  возможно  Вам показывают,  как могут.  ( раз монеты не существуют реально.) 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Рисс

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42063 : 23 Июль 2017, 17:02:02 »
Teira, первый вариант - точно нет (прошло уже достаточно времени, чтобы адекватно оценить результат), а второй, о вероятном долге... опять же возникает вопрос: как в таком случае отдавать предполагаемый долг? Не заморачиваясь всякими странностями, просто еще раз, условно, уплатить "своим" Силам привычной ритуалистикой?
Может быть, у меня не очень внятно получилось объяснить "несовпадение традиций", или я не очень понимаю, как такое взаимопроникновение может происходить "с точки зрения общей теории". Это все равно что... ну, например, практик, много лет проработавший в традиции ЧМ, попав в подобную ситуацию, получил бы подсказку типа: а теперь ты должен пойти в ближайший храм и поставить у третьей иконы слева свечку с благодарностью. Нонсенс же, абсолютно нелогичное указание и непонятно, как такое выполнить (и, главное, надо ли выполнять вообще).
Уточняю на всякий случай: диагностика проведена, никаких "левых" привязок нет.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42064 : 23 Июль 2017, 18:17:39 »
обряды на возвращение, чтобы с радостью и уверенностью, что я единственная и вообще судьба.
Если тому причиной какой-либо негатив (отворот, остуда, рассорка, чужой приворот), то это бы надо снять. Те обряды, которые вы перечислили, при этом могут работать, но слабо или разово. А так, есть тема "Ищу обряд"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42065 : 24 Июль 2017, 01:23:23 »
Хотела бы посоветоваться, если, к примеру, портить беременную, чтобы она потеряла ребенка, можно ли делать с нее крадник? Я знаю, что с порченных не делают, но может можно оговорить руническую формулу, чтобы украсть сам факт беременности от этого мужчины, четко оговаривая, что нет возможности перетяга негатива на себя, заранее благодарю+
К цели!

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42066 : 24 Июль 2017, 03:24:00 »
чтобы украсть сам факт беременности от этого мужчины,
Непорочное зачатие? Где то я уже это слышал))
Беременность вы не украдете. Есть другие работы что бы начать отношения с мужчиной.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42067 : 24 Июль 2017, 09:16:02 »
Здравствуйте. Нужно мнение опытных магов.
Когда приносишь дары богам(определенному богу), после обряда ощущение дрожи и холода, хотя тело теплое, это нормальное ощущение?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42068 : 24 Июль 2017, 10:14:44 »
Здравствуйте. Нужно мнение опытных магов.
Когда приносишь дары богам(определенному богу), после обряда ощущение дрожи и холода, хотя тело теплое, это нормальное ощущение?
А от ситуации зависит. Это может быть проявление  энергий Бога,  к которому обращаетесь. А может и реакцией негатива на его энергии.  Еще может быть признаком канала и/или подселенца.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42069 : 24 Июль 2017, 11:28:04 »
Хотела бы посоветоваться, если, к примеру, портить беременную, чтобы она потеряла ребенка, можно ли делать с нее крадник? Я знаю, что с порченных не делают, но может можно оговорить руническую формулу, чтобы украсть сам факт беременности от этого мужчины, четко оговаривая, что нет возможности перетяга негатива на себя, заранее благодарю+
Зачем вам она сама, т.е зачем с нее делать крадник? Работайте в направлении , чтобы забеременеть от мужчины . Но она тут не причем в плане перетяга беременности.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42070 : 24 Июль 2017, 12:08:56 »
А от ситуации зависит. Это может быть проявление  энергий Бога,  к которому обращаетесь. А может и реакцией негатива на его энергии.  Еще может быть признаком канала и/или подселенца.
То есть, правильно ли я понимаю, что если есть негатив на человеке, то это может так проявиться после обряда? Человек ночь не спал, ощущение присутствия кого-то в доме. Это плохо?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42071 : 24 Июль 2017, 12:14:36 »
Здравствуйте. У меня такой вопрос возник - была подарена вещь, на вещь был переклад болезни, до того как это было распознано, вещь одевалась и осталось фото в ней. Потом ее сожгла и человека почистила. А вот фото в ней осталось. Что с этим фото сделать? Сжечь тоже? Несет ли какую информацию вещь на фото и может ли таким образом на человека влиять?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42072 : 24 Июль 2017, 12:46:04 »
То есть, правильно ли я понимаю, что если есть негатив на человеке, то это может так проявиться после обряда? Человек ночь не спал, ощущение присутствия кого-то в доме. Это плохо?
Сделайте диагностику,  самую простую какая на да/нет у Вас работает.  это может быть что угодно. Человека могли почистить и стал негатив ощущаться,  может так чистка идет,  а может так подклад в доме стал ощущаться после чистки,  кто ж знает-то? А может дочищать надо. Никто заочно не скажет.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42073 : 24 Июль 2017, 12:52:34 »
То есть, правильно ли я понимаю, что если есть негатив на человеке, то это может так проявиться после обряда? Человек ночь не спал, ощущение присутствия кого-то в доме. Это плохо?

Плохо. Уж боги точно не станут тереться возле вас всю ночь и вас пугать.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42074 : 24 Июль 2017, 13:08:35 »
Teira, первый вариант - точно нет (прошло уже достаточно времени, чтобы адекватно оценить результат), а второй, о вероятном долге... опять же возникает вопрос: как в таком случае отдавать предполагаемый долг? Не заморачиваясь всякими странностями, просто еще раз, условно, уплатить "своим" Силам привычной ритуалистикой?

Уточняю на всякий случай: диагностика проведена, никаких "левых" привязок нет.
Я бы сделала именно так и посмотрела что будет. Ну и поскольку Силы не глухие до обряда обратитесь своими словами,  обьясните что к чему,  выразите благодарность и потом ритуальте. 
Я иду обычно куда послали и не удивляюсь ничему,  только уточняю у  Богов - покровителей что именно делать,  сколько раз,  чем благодарить и  т.п.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status