Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42045 : 22 Июль 2017, 20:26:25 »
В мазь и в чай - от отеков венозных,  отчасти лимфатических.  У себя не сохранила.  Можно набормотать на мазь или чай). Кстати,  с лица хорошо отеки снимала мазь для ног с каштаном и вытяжкой из пиявок,  когда меня активно портили. М.б. на маску или компресс.
А обрядов никаких нет с ним?
Или может можно его использовать как заменой? Как иногда осину заменяют тополем.
Приметила неподалеку от дома огромный такой старый каштан просто.
От отеков на лице , спс) учту

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42046 : 22 Июль 2017, 20:35:13 »
А обрядов никаких нет с ним?
Или может можно его использовать как заменой? Как иногда осину заменяют тополем.
Приметила неподалеку от дома огромный такой старый каштан просто.
От отеков на лице , спс) учту
Дерево не вампир. М. б.  в перекладах в сфере того,  что им лечат.  Т.е что-то типа компресса и его потом утилизировать.

По отекам на лице самые эффективные гели для ног от отеков и варикоза) лучше гомеопатические с каштаном и гирудином -  это когда утром встаешь,  как будто пил лет 5 без перерыва,  а часа через два хотя бы надо иметь нормальный вид на работе -  оочень хорошо идет)  когда впитается и отек сойдет,  можно краситься,  если есть необходимость.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42047 : 22 Июль 2017, 20:36:13 »
это когда утром встаешь,  как будто пил лет 5 без перерыва

о даааа)))) есть такое))) особенно если хорошенько этой ночью поколдуешь

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42048 : 22 Июль 2017, 20:48:56 »
о даааа)))) есть такое))) особенно если хорошенько этой ночью поколдуешь
Надо же,  у меня только от порч такое было. И прошло бесследно.  А это точно что после колдовства?  Интересная  у Вас реакция.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42049 : 22 Июль 2017, 21:06:26 »
Надо же,  у меня только от порч такое было. И прошло бесследно.  А это точно что после колдовства?  Интересная  у Вас реакция.
Да. Так всегда. Если колдану, всё, на след. утро как с похмелья.
Были перерывы от колдовства - и до месяца доходило. Все нормально в принципе просыпалась, ни тумана в голове, ни отеков. Помню первая ночь колдовства после перерыва - всё, на утро я алкаш с похмелья. Час где то раскачиваюсь с кофе и масками всякими.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42050 : 22 Июль 2017, 21:13:50 »
практики, не сталкивались с обрядами, которые делаются на черный жемчуг. И так знаю, что жемчуг дарить не очень, к слезам. А тут еще подклад с черным жемчугом

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42051 : 22 Июль 2017, 21:35:08 »
практики, не сталкивались с обрядами, которые делаются на черный жемчуг. И так знаю, что жемчуг дарить не очень, к слезам. А тут еще подклад с черным жемчугом
Кто сказал, что жемчуг к слезам ? Это из серии  "страшилок" про гагат, змеевик и т.д. Жемчуг вообще очень хорош для женщин, здесь на форуме писали, что он уверенность в себе придает, что верность в любви дает, славяне считали его камнем женского здоровья. Я к тому, что уверены вы что подклад, может кто то просто подарок хотел сделать ?

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42052 : 22 Июль 2017, 21:44:53 »
Кто сказал, что жемчуг к слезам ? Это из серии  "страшилок" про гагат, змеевик и т.д. Жемчуг вообще очень хорош для женщин, здесь на форуме писали, что он уверенность в себе придает, что верность в любви дает, славяне считали его камнем женского здоровья. Я к тому, что уверены вы что подклад, может кто то просто подарок хотел сделать ?
увы, про обычный жемчуг - это еще от бабушки знаю, у нас у всех женщин так, жемчуг к слезам

Lillyt

  • **
  • 93
  • 25
  • Полетаем!?
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42053 : 22 Июль 2017, 21:55:38 »
Если у вас есть родовой бес-зачем вам  "жених"? Устанавливайте связь с родовым-он надежнее и преданней любого ставленного беса
Надеюсь, Вы мне ответили....
 Как узнать, что он родовой? Наличие какой-то мистики я замечала в своей жизни... Например, в 19 лет на свадьбе подруги увидев красивого друга жениха про себя сказала-вот бы он стал моим! И он стал за мной ухаживать)))) И еще много таких случаев)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42054 : 23 Июль 2017, 03:47:19 »
увы, про обычный жемчуг - это еще от бабушки знаю, у нас у всех женщин так, жемчуг к слезам

Может, это у вас какая-то родовая непереносимость, жемчуг так-то как раз прекрасный, и женственность дает, и у славян достаток символизирует.

Но на подклад могли сделать что угодно. Переклад любой гадости на дорогое украшение.

Поморозьте его, потом посолите. Жемчуг будет вам благодарен за очистку.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42055 : 23 Июль 2017, 03:48:31 »
.
 Как узнать, что он родовой? Наличие какой-то мистики я замечала в своей жизни... Например, в 19 лет на свадьбе подруги увидев красивого друга жениха про себя сказала-вот бы он стал моим! И он стал за мной ухаживать)))) И еще много таких случаев)

Зачем искать мистику в нормальных человеческих проявлениях? Думаете, без бесов вы ни одному парню понравиться не можете?

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42056 : 23 Июль 2017, 11:09:16 »
Здравствуйте, уважаемые практики. После чисток младшего кровника слегла его старенькая бабушка (воспалились суставы и на руках, и на ногах, все выкручивает, сильная боль). Бабушку жалко, не ожидали, что она что-то потянет на себя. Как ей можно помочь?                  Когда-то уже видела такой же вопрос, но ответ на него найти сейчас не могу. Подскажите, пожалуйста, что сделать или дайте ссылку на соответствующую тему. +

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42057 : 23 Июль 2017, 11:18:22 »
Добрый день. Чищу отношения с мужчиной, с которым расстались давно. Вопрос вот в чем. Ещё месяц назад , я его не чувствовала ( общения с ним нет,  знакомых тоже). Начала чистить себя, и наши отношения. Начались случайные встречи , ( игнорим друг друга).  Но, самое удивительное, я начала его чувствовать, те эмоции  и поступки по отношению к себе. К примеру, точно знаю что сегодня он будет на нашем месте во столько то. Что это? Чистка канала, или шизофрения у меня. ::)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42058 : 23 Июль 2017, 11:20:04 »
Добрый день. Чищу отношения с мужчиной, с которым расстались давно.
Чистка так влияет. Это нормально и объяснимо.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42059 : 23 Июль 2017, 11:40:23 »
Добрый день, сегодня новолуние 1день, можно продолжать литься, или сегодня лучше не надо?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status