Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Miss Freya

  • *****
  • 1165
  • 328
  • Всё не так, как думают люди... Всё намного лучше!
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #41520 : 28 Июнь 2017, 16:32:11 »
На моего одного кроля тоже ничего не ложится, ни руны, ни ЧМ или о-очень слабо. Защиты с него сдираеш, волю давиш, а он хоть бы хны. Очень сильная энергетика, не знаю как Ваш, а мой очень быстро людей "очаровывает" вот они ему и желают всех благ и здоровья. Так что что ни лепи почти что ничего не берет.

И это не "лечится"?((

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #41521 : 28 Июнь 2017, 16:34:04 »
На моего одного кроля тоже ничего не ложится, ни руны, ни ЧМ или о-очень слабо. Защиты с него сдираеш, волю давиш, а он хоть бы хны. Очень сильная энергетика, не знаю как Ваш, а мой очень быстро людей "очаровывает" вот они ему и желают всех благ и здоровья. Так что что ни лепи почти что ничего не берет.

И это не "лечится"?((
   Это не болезнь чтоб ее лечить - вы значит слабее своего "кроля" как  вы называете а значит - перекос не в вашу сторону. Он сильнее. ИМХО отсюда и агрессия, и "не ложится" итд - а сила в разном - и энергия, и воля, и защита и многие другие факторы.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #41522 : 28 Июнь 2017, 17:03:55 »
Добрый день. Нашла на чердаке огромный глиняный горшок с солью, кг пять ее пожалуй. Ей лет 30-35, скорее всего. Меня посетила идея - что если ее как-то использовать, она, пожалуй, успела в себе накопить что-то за эти годы, дома всегда неладное было, ссоры, скандалы... Или просто выбросить?
Так может это подклад был,направленный на разлад в семье. Утилизируйте как подклад.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #41523 : 28 Июнь 2017, 17:05:45 »
Очень сильная энергетика
Прежде всего это человек, и хоть каким то воздействиям должен поддаваться
мой очень быстро людей "очаровывает" вот они ему и желают всех благ и здоровья
Не думаю, что причина непробиваемости в том, что ему желают благ и здоровья.

aurorcat

  • *
  • 48
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #41524 : 28 Июнь 2017, 18:54:07 »
Приветствую! Скажите, пожалуйста, а проводятся ли спиритические сеансы на кладбище? Мне кажется там легче настроиться на связь. При соблюдении всех процедур работы на кладбище, остается ли риск опасности?
Благодарю!
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #41525 : 28 Июнь 2017, 19:11:32 »
Там легче огрести, если пришли не по делу.

Отправлено с моего GT-S7262 через Tapatalk

Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #41526 : 28 Июнь 2017, 20:16:01 »
Уважаемые практики! подскажите пожалуйста.

Есть чистки в случае если привели домой с погоста незваного покойного.

А бывают ли подобные чистки (защиты)  заранее на определенное время (пример: начала обряды на кладбище, требуется срок - две луны, и ставлю себе защиту предполагая, что за это время ни принесу с кладбища негатив )

Или абсолютно не факт, что данная защита убережет. Наверное все зависит от личной силы?
Вопрос в следующем стоит ли ставить защиту сразу или делать чистки по факту.?
Извиняюсь за сумбур в силу малограмотности по работе с погостом.

С Уважением!

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #41527 : 28 Июнь 2017, 20:32:19 »
Уважаемые маги! Я запуталась.
 Человек чиститься, но чистки не справляются и постоянно останавливаются, да и бесы ходят кругами. Защиты пробиваются. Начали чиститься буквами, и защищатся но порчи на месте, и "гости" являются во сне.

Можно ли поставить защиту ЧМ, типа Черной звезды и Мора и продолжать чиститься. Но закрыв негатив не получит ли человек еще больше, еще и от своих?

И не будет ли конфликта с буквами, который может еще больше навредить человеку?

И можно ли еще попробывать нашими Богами почистить, но наверно тогда защита с сущностями будет уничтожена заодно с чужими?

kseni

  • **
  • 74
  • 27
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #41528 : 28 Июнь 2017, 20:43:37 »
Добрый день! Можно ли перехватить на себя негатив при отжиге? Верооятно можно, но хочу уточнить у более опытных. Из защит на момент чистки другого человека были красные нити и руническая

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #41529 : 28 Июнь 2017, 20:46:25 »
Можно ли перехватить на себя негатив при отжиге?
Да.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #41530 : 28 Июнь 2017, 22:09:44 »
прошу мнения только опытных в таких вопросах!
может ли подселеный \родовой бес стать причиной онкологии? везде пишут, что при этой  болезни сущи выедают чел., но сущи-это примитивные паразиты или в это понятие входят и бесы?  понятно, что если сделали напр.  порчу на смерть через бесов, то они будут выполнять задачу, но может ли быть онкология и еще больше интересует именно просто подсел

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #41531 : 28 Июнь 2017, 22:42:12 »
прошу мнения только опытных в таких вопросах!
может ли подселеный \родовой бес стать причиной онкологии? везде пишут, что при этой  болезни сущи выедают чел., но сущи-это примитивные паразиты или в это понятие входят и бесы?  понятно, что если сделали напр.  порчу на смерть через бесов, то они будут выполнять задачу, но может ли быть онкология и еще больше интересует именно просто подсел
А этот бес не порчельный, родовой который?
У меня после снятия род. беса пошли видимые изменения. Но у меня была так называемая предраковая болезнь(стадия).
Но я допом еще и сам негатив родовой чистила.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #41532 : 29 Июнь 2017, 00:23:35 »
Купила  сегодня бутылку водки для завтрашнего обряда. Человек, которому я хочу помочь, сейчас под арестом. Бутылка водки у меня немыслимым образом разбивается дома. Сразу после этого- звонок от него.  А мы с ним договаривались,что я ему помогу. Он мне говорит:"Ко мне в квартиру (к гражданской жене) сегодня залетел стриж. Залетел в комнату,пролетел по квартире и вылетел на кухню. " После этого он сказал ещё, что это - хорошая примета, никуда, мол, не езди. Я говорю ему, что любая птица,залетевшая в дом,это к смерти, в крайнем случае,к тяжёлой болезни или несчастью. Вот такой у меня вопрос к вам, уважаемые практики: то ли я ещё не "доросла" до мансуровских обрядов,потому что недавно пробовала более лёгкий его обряд и получила препятствия (сделать его так и не удалось) и посмотрела таро одной картой, выпала "смерть", - вопрос был такой - почему он не получился; то ли мне дают знак свыше - не заниматься его обрядами?  У меня был большой перерыв в практике: около пяти лет. Начала с прошлой осени. Многое, что раньше давалось легко,  не получается.Прошу вас, если вам интересно, высказать своё мнение.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #41533 : 29 Июнь 2017, 00:53:10 »
бес стать причиной онкологии

на мой взгляд темная энергия напрямую с онкологическими заболеваниями не связана. А вот шансы на излечение- да.
Вообще так огульно невозможно сказать. Зависит от того, какой вид рака, что за подселение. и т.д

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #41534 : 29 Июнь 2017, 16:20:29 »
может ли подселеный \родовой бес стать причиной онкологии?
Причиной нет.
Онкология- это в 99% родовой негатив.
Родовой бес, если имеется и переходит по роду, как правило, выполняет определенные задачи.
Подселенный бес (не перешедший по роду) и его энергетика может быть катализатором развития онко в единичных случаях, но не причиной.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status