Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #30 : 23 Ноябрь 2010, 10:36:07 »
сладости ишоколадки для добрых тетенек.
 ну не печенью с кровью и не бычьим же сердцем :)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #31 : 23 Ноябрь 2010, 23:44:06 »
  Ситуация в следующем. У объекта своя музыкальная группа. Что можно сделать, чтобы прекратить её существование. Чтобы не получалась ничего. Популярность пока не велика. Но потихоньку дела идут. При этом на самого этого человека не хотелось бы сильно налегать, так как он по совместительству мой молодой человек. Но с группой их пора кончать. Подскажите возможные ритуалы. 

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2010, 02:32:56 »
Lady20, сделайте рассорку на друзей, есть, кажется, в разделе рассорок - отворотов.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #33 : 27 Ноябрь 2010, 14:36:25 »
Здравствуйте....возник вопрос...хммм.....
Всем известно,что когда делаешь приворот,то он может лечь как порча.....
 А может ли быть наоборот...
У меня порча с вольтом и иголками, которую Venom выкладывал, легла, как приворот, правда короткого действия. Где-то по истечению месяца, когда я рассчитывала, что объект сляжет, ну или, как минимум неприятности начнутся, объект (он из другого города и телефона моего нет) начал активно мной интересоваться в интернете, хотя до этого внимания не проявлял вообще, заходил постоянно, писал сообщения, комментарии и тд. По истечению двух недель, он снова пропал. По здоровью, насколько я знаю, его так и не ударило, рассчитывала на большее. >:(

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #34 : 02 Декабрь 2010, 20:50:51 »
Уважаемые, у меня появилась новая проблема. Объект обезврежен. С девушками вроде как не общается, каждые выходные исправно ночует у меня уже в течение месяца. Загвоздка в том, что объект хочет быть счастливым, а по своему мнению таковым не является. Т.е. ему хорошо со мной, секс-общение и т.п., а ему, видимо, захотелось чего покруче... Типа того, что было в начале или уж я не знаю. При диагностике на простых картах выпадает что сейчас он видит меня просто как друга/партнера, а в перспективе(чего хочет он) выпадает "любовь"... Что мне с этим чудом делать? Чтобы он считал что он-счастлив? Хочется вернуть "официальный" статус девушки поскорее... Достало уже всем отвечать на вопрос "Вы снова вместе?"-"...мы спим вместе уже больше месяца" :-\
Судьба - автопилот для ленивых.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #35 : 02 Декабрь 2010, 21:01:04 »
Для начала было бы неплохо разобраться, что в его понимании "счастье" и "любовь".
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #36 : 02 Декабрь 2010, 21:09:12 »
Присоединяюсь к вопросу. Жестокость, у меня такая же ситуация, со мной ему хорошо, сам об этом говорит, но ждет чего-то другого и тоже не понятно встречаемся мы или нет. Только у меня эта ситуация 5 месяцев.  :'(Бывают улучшения, когда всё хорошо, но потом опять оборачивается в то, что Вы написали. В моем случае есть конкретная дама, о которой он периодически вспоминает и у него срывает крышу, он ей звонит, едет к ней. Чего я уже только не предпринимала. Проблема в том, что свое счастье он видит с ней и считает, что ни кого так до нее не любил. А со мной дружба+секс, делится всеми своими мыслями и переживаниями со мной.

Работал ли кто-нибудь с порчами без фотографий? Я всегда делала всё по фото, поэтому сейчас в растерянности. Знаю только имя и образ могу представить, видела ее. Знаю в каком она доме живет, где конкретно не знаю, но выслеживать, фотографировать,каким то иным образом доставать слишком опасно, она знает меня, любой мой шаг будет выглядеть очень подозрительно. Плюс в том, что в доме один подъезд, то есть подсыпать туда можно, по любому там пройдет. Был у кого-нибудь опыт устранения без фото, подскажите какую порчу для этого лучше выбрать?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #37 : 02 Декабрь 2010, 21:13:52 »
Klever, в том та вся и загвоздка что он месяц назад заявил мне что ему со мной хорошо и т.п. но нам лучше остаться друзьями т.к. он хочет быть счастлив а со мной он никогда не сможет быть таковым... Т.е. человек не понимает, что если сейчас уже нет тех чувств которые были 4 месяца назад до разрыва, это не значит что это не любовь, если ему реально хорошо со мной и я ему приятна как женщина... Ему, наверное, хочется чтобы опять сорвало башню и т.п... Сейчас ведет себя странно хотя сказал что завтра придет, заголовок в МСНе на немецком в переводе(не поленилась перевести) означает что "Надеюсь что я когда-нибудь снова стану счастливым"... Если и в правду припрется завтра сделаю ему отворот ото всех не еду, если не поможет то на следующей убыли по ходу придется его послать куда подальше и делать печать... Честно, достал уже... Так хочется наконец-таки разобраться с ним и заняться врагами. Что Вы думаете по этому поводу?
Justice, у меня 2 месяца... До этого были более 2х лет вместе, после чего 2 месяца вообще не общались...
Судьба - автопилот для ленивых.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #38 : 02 Декабрь 2010, 21:30:01 »
Жестокость. Не знаю как получится, но я пришла к такому выводу, что нужно какое-то время его поигнорировать, что и делаю сейчас, две недели уже с ним не общаюсь. Мы встречались 7 месяцев, потом расстались на 10 месяцев :o. А теперь в течении пяти продолжается эта борьба, если честно уже устала, хочется другими делами заняться, а занимаюсь практически только этим, ни сил, ни времени ни на что больше не хватает. Мой тоже хочет, чтобы сорвало башню, а срывает у них только когда их игнорируют. Вот я и думаю отказывать ему в общении на какое-то время, сама же в это время буду вести работу. Просто практически всегда получалось, что я сама приезжала, сама приходила, он настолько к этому привык, что не ценит этого, нужно отказать в этом, чтобы оценил, по другому не понимает.


Делайте уже что-то серьёзное наконец.Чего кота за хвост тянуть...А то так можно кучу драгоценного времени непонятно на что угрохать.

Я уже начала делать по серьезнее...+игнор на какое-то время будет самое то.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #39 : 02 Декабрь 2010, 21:32:29 »
А что ему еще сделать? Он хочет любви, а этого приворот не дает. И любой привороженный всегда подсознательно знает о насилии над собой. Ну максимум его прижать к земле рабством, чтоб думать не смел о ком-то еще. Ну и подделы проводить постоянно
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #40 : 02 Декабрь 2010, 21:36:45 »
Babay, по-моему мы с Вами в личке обсуждали что на него делалось... Другой бы уже на коленях стоял с обручальным кольцом. Просто для печати надо 13 дней, он тут все выходные... Вот и думаю что лучше-послать и сделать печать или долбить окормами... Но это тоже не дает гарантии что он будет "счастлив"... Подскажите обряд "как сделать мужчину счастливым". ;D Просто еду и секс не писать-всё это есть в лучшем виде и регулярно. ;)
Justice, после его такой заявы 2 месяца назад я так и поступила... Сейчас опять всё начинает срываться... Вот и думаю что делать... Или мне что, быть с ним "через месяц"? :-\
return to life, Вы как всегда вовремя. Посоветуйте самый мощный обряд, мне печать приглянулась, думаете, если сделать её то это его доломает? ::)
Судьба - автопилот для ленивых.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #41 : 02 Декабрь 2010, 21:40:14 »
Жестокость,я бы на вашем печать сделал и параллельно искал бы себе кого-то посговорчивее. ;DА этот шлак пусть мучается.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #42 : 02 Декабрь 2010, 21:45:15 »
Имхо, подключайте не только магию, но и психологию.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #43 : 02 Декабрь 2010, 21:46:35 »
Игнором, я надеюсь как раз истинные чувства у него вызвать, зная его, это только так возможно. Получится или нет не знаю, но я сама не правильно себя вела всё это время, магия магией, но надо быть по мудрее, чтобы он думал, что он добивается. А я и звонила первая и встречи назначала и секс слишком быстро случился после того, как вновь начали общаться.

Имхо, подключайте не только магию, но и психологию.

Вы абсолютно правы.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #44 : 02 Декабрь 2010, 21:50:24 »
Жестокость.
Мощным может стать любой обряд на рабство, тут много составляющих. Все зависит от вас. У меня мансуровский с кольцом себя хорошо показал, а кто-то говорит, что слабый. Он одноразовый, для решения конкретного вопроса. Еще 9-й закреп на рабство понравился с берестой. Но он сделал человека рассеянным и несобранным. Но я его в рабочих отношениях делала, не знаю как в любовных. А вы о "сестрице-сатанице" говорите?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status