Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2010, 16:07:53 »
неужели никто ничего не может предложить.можно и в ЛЧ мне отписать.
А вы не пробывали самостоятельно форум поизучать? Здесь есть все что вас интересует, на блюдечке с голубой каемочкой,  вам ни кто ничего не принесет. Читайте, изучайте, буду вопросы по существу, спрашиваете и вам ответят.

medunicka

  • *
  • 14
  • 11
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2010, 18:50:59 »
милая Анна111-я изучаю,но у меня мало времени,надо успеть.я прошу подсказать что  и как сделать.встречаться с вражиной возможности нет.даже рядом с домом пройти не смогу.везде ее родня.могу только фото достать и все.я прошу действенные способы,которые были использованы и дали результат.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2010, 19:05:01 »
Поэтому я и говорю - читайте! на форуме полно действенных способов, все проверено и разжеванно до невозможности.
А для начала нужна диагностика, так как вы сами писали что вражина ходит к гадалкам, а гадалки - ведь только гадают)
Во вторых нужна чистка вам и вашей семье, читайте соответствующую тему, после чистки, нужно ставить защиту на себя и на родсвенников. И только после этого можно начинать с ней боротся! все это не раз говорилось и описывалось на форуме.
Изучайте внимательно, читайте и приступайте, нет желания делать что либо самой -  обращайтесь к практикующим специалистам, на форуме есть специальный раздел.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2010, 12:43:49 »
Ой, забыла спросить как делать отливку на ножи? Если можно поделитесь.
Тут на форуме есть.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #19 : 08 Ноябрь 2010, 16:36:56 »
medunicka
А вам о каких конкретно переводах рассказать?
Вы себя центром земли считаете или как?

Цитировать
,но у меня мало времени,надо успеть
Уважаемая, это ваши проблемы!
Вы не можете решать подобные вопросы вне форума? Погуглить хотя бы. Почему весь форум должен бежать находить нужные обряды, рассказывать о системах перевода и т.д.?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2010, 22:57:24 »
Уважаемые практики, вопрос к вам... В последнее время потеряв всякие надежды найти секс-приворот "по вкусу" решила попробовать составить такой сама, у меня уже были определенные мысли на этот счет, единственное, что смущало-у меня критические дни на убыли, а такие вещи делаются на прибыли. Вообщем, взвесив все "за" и "против" решила отказаться от этой идеи т.к. сама уже не новичек, но ещё и не практик... Решила это пару дней назад, а сегодня вечером(на 2,5 недели раньше) у меня начинаются те самые критические дни... Вроде стрессов никаких не было, никаких обрядов до убыли проводить не собиралась(т.е. это не предупреждение что "не стоит"), никаких лекарств не принимала, тяжести не таскала... Думаю, может знак что зря я оставила это дело на пол пути? У кого какие соображения на этот счет?
Судьба - автопилот для ленивых.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2010, 11:46:07 »
Здравствуйте....возник вопрос...хммм.....
Всем известно,что когда делаешь приворот,то он может лечь как порча.....
 А может ли быть наоборот....
Вобщем,недавно слегка попортила человека,он мне нравился,но плохо себя вёл.....
А вот недавно...просто прилип,что называеться.... и я к нему потянулась
по картам  - выпадают одни купидоны))))...... ;) ;) ;) 
Кстати, отката мне не было.. Я наставила  кучу защит себе и защиту на свою работу, сделала пререклад на дерево.....
Вобщем, хочу быть с этим человеком и он не против нашего "тесного" общения ::) ...
Что это может быть такое? :) 
Заранее благодарю за ответы......

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2010, 13:14:36 »
nifertiti4u, то что порча ляжет как приворот слабо верится, вопрос в том, какую порчу Вы делали и что Вы делали до этого? Если чистили потом ослабляли, может с человека ушел негатив по отношению к Вам, он "сломался" и пошел на контакт? Это становится ещё более вероятным если Вы делали ему порчу на одиночество или что-то в этом роде, так сказать его все бросили вот он к Вам и переметнулся... Ваша фраза "слегка подпортила" ещё раз подтверждает мои догадки, т.к. любое ослабление и есть своего рода маленькая порча... И зачем Вы вообще делали порчу на того, кто Вам нравится? Судя по тому что "плохо себя вел" наверное он Вам все-таки нужен... Из Вашего поста много непонятного:в каких отношениях Вы были до этого, чего хотели добиться и хотя бы ПРИМЕРНО что Вы на него делали. Думаю, если Вы ответите хотя бы на первые 2 вопроса ув. практикам будет легче судить о том, что творится в голове Вашего, теперь похоже любимого человека... Но это было лишь моё скромное ИМХО ::)
Судьба - автопилот для ленивых.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #23 : 15 Ноябрь 2010, 13:33:09 »
Спасибо за  Ваш комментарий.
Да,делала ослабление воли,и не раз, пробивала защиту (ритуал с вытеканием содержимого яйца), а порча,да чтоб отношения  с остальными слегка попортить.
До этого были отношения просто дружеские) с симпатией)
теперь - больше,чем дружеские) ну вы поняли..)))))))

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2010, 14:08:06 »
nifertiti4u, ну что, остается Вас только поздравить-ослабив человека Вы добились того, что он наконец-таки сделал то, чего давно хотел но в силу своих каких-то предубеждений не делал-т.е. вступил с Вами в сексуальную связь. Если Вы хотите от него нечто большего раздел "Любовная магия" Вам в помощь ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2010, 23:32:20 »
Уважаемые практики, вопрос к вам... В последнее время потеряв всякие надежды найти секс-приворот "по вкусу" решила попробовать составить такой сама, у меня уже были определенные мысли на этот счет, единственное, что смущало-у меня критические дни на убыли, а такие вещи делаются на прибыли. Вообщем, взвесив все "за" и "против" решила отказаться от этой идеи т.к. сама уже не новичек, но ещё и не практик... Решила это пару дней назад, а сегодня вечером(на 2,5 недели раньше) у меня начинаются те самые критические дни... Вроде стрессов никаких не было, никаких обрядов до убыли проводить не собиралась(т.е. это не предупреждение что "не стоит"), никаких лекарств не принимала, тяжести не таскала... Думаю, может знак что зря я оставила это дело на пол пути? У кого какие соображения на этот счет?
так пользуйтесь случаем! как мне кажется это знак, что задумка у вас неплохая - вам дали возможность взять крови на растущую луну :)
На метле...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #26 : 16 Ноябрь 2010, 00:20:52 »
Жестокость.
Я соглашусь, что вам "грин лайт", обстоятельства в вашу пользу, как раз кстати)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2010, 21:56:09 »
Ответьте пожалуйста. Если на одну растущую сделать приворот, а на убыльную заказать сорокоуст и на следующую растущую снова делать приворот,но уже другой, Как это ослабление скажется на 1 привороте. Перед первым ослабление не делалось

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #28 : 22 Ноябрь 2010, 21:58:58 »
Ответьте пожалуйста. Если на одну растущую сделать приворот, а на убыльную заказать сорокоуст и на следующую растущую снова делать приворот,но уже другой, Как это ослабление скажется на 1 привороте. Перед первым ослабление не делалось

Он не на привороте сказывается,а на жертве.Если защита перед первым приворотом не была снята и жертва не была ослаблена,то он может не лечь.Одного сорокоуста,кстати,мало.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2010, 09:33:00 »
Уважаемые, я тут активно искала пятаки, так сегодня 2 маминых коллеги принесли 2шт. для меня. Как было бы правильно их отблагодарить, пятаки как ни как для дела нужны? ::)
Судьба - автопилот для ленивых.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status