Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 12:54:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Прошу мнения опытных магов  (Прочитано 1553444 раз)

Justice

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Justice has no influence.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15 : 22 Октябрь 2010, 08:43:07 »

Здравствуйте! Хотела бы прояснить для себя некоторые вопросы.В разделе нумерология подобной темы не нашла, поэтому пишу сюда. Некоторое время назад, еще до занятий магией, я обращалась к женщине, практикующей двуручество и руны, которая является достаточно известным магом в моем городе. У меня и в числе и в месяце и в годе рождения присутствует цифра восемь и плюс я родилась ровно в восемь часов вечера. Она мне говорила, что такое большое количество восьмерок в дате рождения очень не благоприятно!И даже какой-то обряд проводила, чтобы меня от этого спасти.  :) Скажите, если кто знает, это действительно так не благоприятно?

И еще один вопрос. Она же сказала, что, если женщина занимается колдовством, у нее с очень большой вероятностью первый ребенок будет больной. (к слову по ее рассказам, у нее так и случилось, но она сказала, что вылечила его и сейчас ничего, вполне здоровый ребенок). Прошу Ваше мнение!

redkaja

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • redkaja has no influence.
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2010, 23:33:34 »

Вопрос о цифрах в дате рождения весьма интересен. У меня дата рождения начинается и заканчивается на 0. Так вот мне тоже одна женщина сказала, что это очень плохо... Предлагала каким то образом "поменять" эти ноли на какие то другие цифры.... :)
Может практики в нумерологии подскажут, есть ли смысл в этом или нет?
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Li

• Ветеран
  • Вес голоса: 85
  • Li has no influence.
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2010, 01:57:03 »

Вопрос о цифрах в дате рождения весьма интересен. У меня дата рождения начинается и заканчивается на 0.
я конечно не великий нумеролог,но мне кажется так:если есть в жизни проблемы,то можно сделать грамотный расклад и посмотреть есть ли влияние числа или нет.А если особых проблем нет,то и беспокоится по моему слишком не стоит.У меня в дате и 0 и 6-ка есть,и ничего, живу пока, а вот у моего знакомого 0 в дате и годе.У мено жизнь идет по 10-летнему циклу,9 лет живет не горюет, а на 10-ый все как в воду: денеги пропадют,бизнес рушится.Так он все заново начинает,как птица феникс,до след. 10 лет

medunicka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • medunicka has no influence.
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2010, 09:24:03 »

приветствую всех форумчан.у меня вот какая проблема-посоветуйте как быть.бывшая жена моего мужа достала нас до печенок.детей общих у них нет.эта сволочь переодически ходит со своей мамашей по гадалкам и портит нам жизнь.я защищалась как могла и все удары падали на меня.вплоть до онкологии женской.так что все вырезали.старший чуть в доме не сгорел,еле выскочил,но вещи почти все сгорели.дома часто споры на пустом месте.и живет она в его  квартире и ждет когда мы ее продадим и ей половину денег на блюдечке отдадим.шиш ей с маслом.и муж ее и ее семью побаиваится.такая ненависть к ней.как мне ее убрать или уничтожить.дайте дельные советы.живу я в Азербайджане и стоющих мастеров у нас нет.сама коечто могу,но после операции,немного не уверенна в себе.прошу дать такую порчу,чтоб мне была под силу.очень прошу.видеть ее и взять чтонибудь у нее возможности нет.

Мадб

• Ветеран
  • Вес голоса: 77
  • Мадб has no influence.
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2010, 13:31:43 »

Уважаемые маги, может кто встречался с такой ситуацией:
женщина, пятидесяти лет принципиально не носит бюстгальтер. Не одевает его ни при каких обстоятельствах. Если учесть что она из тех, кто не особо следит за собой, имеет, мягко говоря, неважные формы, неоднократно рожавшая, то отсутствие этого элемента нижнего белья, делает ее просто ужасной. Она это знает, но ни под каким видом одеть не соглашается. Зная ее , считаю, что это как то связано с обращением к колдунье, но вот почему ей дан такой запрет, понять не могу. Может кто может объяснить. Для меня это не вопрос любопытства, а действительно очень важный момент.

;D Я его тоже ношу только в самом-самом крайнем случае. Ощущение в нем - как в тисках. Некоторые мужчины никогад не носят галстук, а некторые женщины ...  ;D
Бери все, не отдавай ничего

Милена

• Ветеран
  • Вес голоса: 50
  • Милена has no influence.
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2010, 16:07:53 »

неужели никто ничего не может предложить.можно и в ЛЧ мне отписать.
А вы не пробывали самостоятельно форум поизучать? Здесь есть все что вас интересует, на блюдечке с голубой каемочкой,  вам ни кто ничего не принесет. Читайте, изучайте, буду вопросы по существу, спрашиваете и вам ответят.

medunicka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • medunicka has no influence.
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2010, 18:50:59 »

милая Анна111-я изучаю,но у меня мало времени,надо успеть.я прошу подсказать что  и как сделать.встречаться с вражиной возможности нет.даже рядом с домом пройти не смогу.везде ее родня.могу только фото достать и все.я прошу действенные способы,которые были использованы и дали результат.

Милена

• Ветеран
  • Милена has no influence.
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2010, 19:05:01 »

Поэтому я и говорю - читайте! на форуме полно действенных способов, все проверено и разжеванно до невозможности.
А для начала нужна диагностика, так как вы сами писали что вражина ходит к гадалкам, а гадалки - ведь только гадают)
Во вторых нужна чистка вам и вашей семье, читайте соответствующую тему, после чистки, нужно ставить защиту на себя и на родсвенников. И только после этого можно начинать с ней боротся! все это не раз говорилось и описывалось на форуме.
Изучайте внимательно, читайте и приступайте, нет желания делать что либо самой -  обращайтесь к практикующим специалистам, на форуме есть специальный раздел.

Babay

• Ветеран
  • Babay has no influence.
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2010, 12:43:49 »

Ой, забыла спросить как делать отливку на ножи? Если можно поделитесь.
Тут на форуме есть.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 396
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
« Ответ #24 : 08 Ноябрь 2010, 16:36:56 »

medunicka
А вам о каких конкретно переводах рассказать?
Вы себя центром земли считаете или как?

,но у меня мало времени,надо успеть
Уважаемая, это ваши проблемы!
Вы не можете решать подобные вопросы вне форума? Погуглить хотя бы. Почему весь форум должен бежать находить нужные обряды, рассказывать о системах перевода и т.д.?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.
С 17.10.17 до 15.11.17 меня в сети не будет.

Жестокость.

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Жестокость. has no influence.
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2010, 22:57:24 »

Уважаемые практики, вопрос к вам... В последнее время потеряв всякие надежды найти секс-приворот "по вкусу" решила попробовать составить такой сама, у меня уже были определенные мысли на этот счет, единственное, что смущало-у меня критические дни на убыли, а такие вещи делаются на прибыли. Вообщем, взвесив все "за" и "против" решила отказаться от этой идеи т.к. сама уже не новичек, но ещё и не практик... Решила это пару дней назад, а сегодня вечером(на 2,5 недели раньше) у меня начинаются те самые критические дни... Вроде стрессов никаких не было, никаких обрядов до убыли проводить не собиралась(т.е. это не предупреждение что "не стоит"), никаких лекарств не принимала, тяжести не таскала... Думаю, может знак что зря я оставила это дело на пол пути? У кого какие соображения на этот счет?
Судьба - автопилот для ленивых.

nifertiti4u

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • nifertiti4u has no influence.
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2010, 11:46:07 »

Здравствуйте....возник вопрос...хммм.....
Всем известно,что когда делаешь приворот,то он может лечь как порча.....
 А может ли быть наоборот....
Вобщем,недавно слегка попортила человека,он мне нравился,но плохо себя вёл.....
А вот недавно...просто прилип,что называеться.... и я к нему потянулась
по картам  - выпадают одни купидоны))))...... ;) ;) ;) 
Кстати, отката мне не было.. Я наставила  кучу защит себе и защиту на свою работу, сделала пререклад на дерево.....
Вобщем, хочу быть с этим человеком и он не против нашего "тесного" общения ::) ...
Что это может быть такое? :) 
Заранее благодарю за ответы......

Жестокость.

• Старожил
« Ответ #27 : 15 Ноябрь 2010, 13:14:36 »

nifertiti4u, то что порча ляжет как приворот слабо верится, вопрос в том, какую порчу Вы делали и что Вы делали до этого? Если чистили потом ослабляли, может с человека ушел негатив по отношению к Вам, он "сломался" и пошел на контакт? Это становится ещё более вероятным если Вы делали ему порчу на одиночество или что-то в этом роде, так сказать его все бросили вот он к Вам и переметнулся... Ваша фраза "слегка подпортила" ещё раз подтверждает мои догадки, т.к. любое ослабление и есть своего рода маленькая порча... И зачем Вы вообще делали порчу на того, кто Вам нравится? Судя по тому что "плохо себя вел" наверное он Вам все-таки нужен... Из Вашего поста много непонятного:в каких отношениях Вы были до этого, чего хотели добиться и хотя бы ПРИМЕРНО что Вы на него делали. Думаю, если Вы ответите хотя бы на первые 2 вопроса ув. практикам будет легче судить о том, что творится в голове Вашего, теперь похоже любимого человека... Но это было лишь моё скромное ИМХО ::)

nifertiti4u

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • nifertiti4u has no influence.
« Ответ #28 : 15 Ноябрь 2010, 13:33:09 »

Спасибо за  Ваш комментарий.
Да,делала ослабление воли,и не раз, пробивала защиту (ритуал с вытеканием содержимого яйца), а порча,да чтоб отношения  с остальными слегка попортить.
До этого были отношения просто дружеские) с симпатией)
теперь - больше,чем дружеские) ну вы поняли..)))))))

Жестокость.

• Старожил
« Ответ #29 : 15 Ноябрь 2010, 14:08:06 »

nifertiti4u, ну что, остается Вас только поздравить-ослабив человека Вы добились того, что он наконец-таки сделал то, чего давно хотел но в силу своих каких-то предубеждений не делал-т.е. вступил с Вами в сексуальную связь. Если Вы хотите от него нечто большего раздел "Любовная магия" Вам в помощь ;)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika