Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 00:03:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Огонь и лед(мысли)  (Прочитано 10919 раз)

Humpty

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Humpty has no influence.
Re: Огонь и лед(мысли)
« Ответ #15 : 01 Июнь 2015, 21:49:25 »

Мысли будут просто заблокированы или уничтожены? Не знаю как объяснить. Они будут убраны в коробочку и спрятаны в голове, и человек не сможет к ним возвращаться для прожевывание бесконечного, но возможно превратятся в блок в подсознании вместе с этой коробочкой, или будут уничтожены, и на их месте можно будет вырастить что-то иное, чем-то заменить?

Sondra

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Sondra has no influence.
« Ответ #16 : 13 Июль 2015, 18:35:46 »

Здравствуйте. Я так полагаю, что от безответной любви став может помочь ? Если поставить в оговоре - "Запрещаю себе думать о таком-то человеке?" Или в таком ключе это всё-таки бесполезно ?

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Ishtvan has no influence.
« Ответ #17 : 13 Июль 2015, 20:38:27 »

Здравствуйте. Я так полагаю, что от безответной любви став может помочь ? Если поставить в оговоре - "Запрещаю себе думать о таком-то человеке?" Или в таком ключе это всё-таки бесполезно ?
Почему это бесполезно,задача става-убрать ненужные или/и навязчивые мысли.И не "запрещаю себе..",а "ДРС убирает мои ненужные мысли о Васе навсегда и безвозвратно"
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika