Черная магия и Руны

Развязывание родовых наузов

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Развязывание родовых наузов
« : 06 Май 2014, 19:31:23 »
Ритуал мой авторский, в сети его нет, Силы намурчали. Выкладывается впервые. Скрывать смысла не вижу, т.к. понимаю, что сие должно работать, а не лежать в столе.

Смысл обряда: снять родовые наузы, завязки.
Обязательное условие: Боги  на него должны дать добро, иначе разворошите осиное гнездо в виде замшелых папонтов - мамонтов (предков), и будет только хуже.
В случае "козла отпущения" в роду - обряд данный не подходит. Подходит он после хороших родовых чисток как заключительный итог, если многое снято, а остатки не знаете как снять.

Обряд длительный, делается более 40 дней.
Сразу попрошу прощения у двух авторов, чьи заговоры я использовала как зачин для своего.

Нужно: продевочный шнур красного и черного цвета. Красный - длиной, чтобы хватило опоясаться и завязать на поясе узел, черный - очень длинный. Подушка для макраме.

7 ночей спать, опоясавшись красным шнуром. Далее сложить шнур вдвое, приколоть на подушку и навязывать на красный шнур по 1 узлу из черного шнура в течение 40 дней (т.е. на основе из красного шнура будет в итоге 40 узлов из черного шнура). На каждый узел читать 3 раза:

Нить черна и в руках моих, (свое имя), длинна,
А ночь Божья- Велесова ныне темна.
Из-за темного леса, из-за быстрой воды, откуда не ждали,
Пришла беда, - наузом черным (такой-то   - такой-то: сын мой - имя, или нарожденный такой-то - имя)  - связан,
По рукам и ногам спутан - завязан.
Наузы родовые - долговые на нем завязались,
Запутались да и остались.
Батюшка Велесе!
Матушка Макоше!
Науз (энный по счету: первый, второй.... сороковой) вам на сохранение отдаю.
Ни чертям черным наузом тем не владеть,
Ни дедам бородатым,
Ни бабкам строгим,
Ни встречному - поперечному,
Ни по праву неожиданности,
Ни по договору,
Ни по залогу-закладу,
Ни по какому укладу,
Ни за злато,
Ни за сЕребро,
Ни за просто так.
Велесе Рогатый, мохнатой лапой
погладь (имя развязываемого), свое дитя,
всех кредиторов отгони,
всяку нечисть отведи,
Да науз (энный по счету) на (имя развязываемого в предложном падеже)
В своих руках сохрани
До нужного дня, до срока!
Матушка Макоше,
Рода родительница,
Рода хранительница,
Тыном невидимым (имя развязываемого) огороди,
Всяку недолю от (имя развязываемого) отведи,
Да науз (энный по счету) на (имя развязываемого в предложном падеже)
В своих руках сохрани
До нужного дня, до срока.
Слово мое крепко! Замок!

По тексту читаем: "... ночь.... темна..." - т.е. делать предпочтительнее ночью.  В темное время суток. Ритуал длительный, так что луна любая, или подгадать так, чтобы развязывание пришлось на 30-й - 1-й лунный день. Или на переходную точку года. Можно - на свой день рождения (если себя развязываете).

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #1 : 06 Май 2014, 19:50:33 »
Так завязать 40 узлов  (черный шнур на красной основе)  - т.е. каждый день по узлу. На 1 узел читать этот заговор 3 раза.
После 40 дней начитки будет плотная веревка, на которую навязаны узлы.
На нее наговорить:


40 наузов поганых,
черных, да негодных,
Я, (свое имя), своими руками,
На веревке сией завязала,
Сорок сороков долгов да договоров,
Да узлов запутанных, да непонятных,
С (имя) сняла,
Да сидеть в сией веревке приказала.
Всяка недоля да беда,
На хребте у (имя) сидящая,
Да пути ему закрывшая,
Полезай в черну нить!
Там тебе отныне быть,
Там тебе жить, да поживать,
век свой вековать.
Батьку Велесе,
Мати Макоше,
С (имя) всяки наузы поганые
любым числом -
хоть 40,
хоть сорок сороков,
хоть тьму тьмущую, -
отныне и навек снимите,
Судьбу (имя)
Светлой да ясной,
Да счастливой соплетите!
Д.Б.Т.!

Переспать с этой веревкой (можно под подушку или на пояс навязать). Утром еще раз прочитать этот заговор на веревку.

Далее самый ответственный этап: развязывание узлов.
Готовимся как к ритуалу: скатерть, свечи, требы Велесу и Макоши. Нужны будут 2 осиновые палочки, на которые будем сматывать черный шнур.
Зажигаем свечи (7 или 12) по часовой стрелке. Приступаем к развязыванию.
При развязывании читаем на каждый узел (итого 40 раз):

Велесе рогатый,
мохнатой лапой
погладь (имя развязываемого), свое дитя,
в силе родовой - колдовской укрепи (если есть таковая, разумеется),
в разуме - мудрости ему пособи (если есть необходимость),
Да путы, его держащие,
с него сними.
Наузы черные распускаются,
все замки открываются,
все договоры - залоги - заклады обнуляются,
все двери (имя) открываются!
Злато-сЕребро, за наузы плаченное, давно потрачено,
Да за то злато - сЕребро давно отбатрачено!

наузы спадают - распускаются,
Черти черные,
Деды бородатые,
бабки строгие,
да встречные - поперечные
от притязаний на (имя) отпускаются.

Мати  - Макоше,
Рода родительница,
Рода хранительница,
От недоли избавительница!
Соплети для (имя)
Судьбу светлу,
Судьбу ясну,
Да без нитей темных!
Тако бысть!
Тако еси!
Тако буди! ГОЙ!

Черный шнур при развязывании узлов  мотается на осиновые палочки. Мотать очень трудно, шнур перекручивается, норовит раскрутиться, выпасть из рук. Энергетически распускание наузов ОЧЕНЬ затратно. Готовьте термос с травой, чтобы рядом стоял,  т.к. будет очень сильная жажда, сердцебиение, паника. Меня трава спасает в таких случаях. Ну кому как.
По времени распускание узлов занимает примерно 1 час 40 минут - 2 часа. Свечи берите соответствующие.
Палочки с намотанным черным шнуром сжечь на природе (как вариант - на могиле предка, но на это должно быть разрешение, иначе опять же надают по башке). Богам - хорошие дары, не скупитесь.
Красный шнур выстирать и из него сплести оберег.



Как плести узлы на веревке?
Я имела в виду, что вот так:

Синяя нить на картинке - это наша основа, т.е. красный шнур, а цветные нити с картинки - это наш черный шнур. Обратите внимание - готовый один узел - это на картинке 3-й справа, он завязывается в два приема.
Но в принципе, кому как нравится, лишь бы на основу из красного шнура был навязан черный шнур в виде 40 узлов.
Учтите, что развязать такую конструкцию из затянутых узлов очень непросто, поэтому тем, у кого нет навыка макраме или другого рукоделия, лучше заранее потренироваться. И еще - шнур берите толстый! Не менее 4-5 мм. А то вместо развязывания узлов и снятия родового негатива получите запутывание.
Завязывание 40 узлов - это концентрирование того, что хотим снять, в веревке, с последующим развязыванием и сжиганием черного компонента. Если запутаете вместо распутывания - усугубите весь негатив. Помогать себе развязывать можно еще одной осиновой палочкой, заостренной в виде колышка (ее потом тоже сжечь).

Во избежание вопросов немного еще поясню по обряду. Деды  и бабки- имеются в виду предки. И их узлы, навешанные на ныне живущего человека, с которого нужно эти узлы снять. Их долги, тянущиеся от них жгуты и завязки.
Также упоминаются встречные -поперечные. Это если приплелось право неожиданности ( у кого-нибудь да не обошлось без него).
Это НЕ есть обряд для снятия порчи (проклятия)! Также это НЕ есть обряд для снятия мертвяков!
Может сработать как открытие путей.
Данным обрядом мы передаем  родовые узлы в руки Богов (Велеса и Макоши), забираем узлы (долги) из владения предков, обнуляем в отношении данного человека совершенные ими (предками) с кем-то когда-либо договоры, из-за которых страдает человек, которого развязываем.
Поэтому обязательное условие: Боги должны быть благосклонны к проведению обряда. Прорицание, сны, чуй никто не отменял. Предкам - хороший помин, их тоже надо задабривать. 
PS: опоясывавшись шнуром (что красным, что потом красным с черным) - спит тот, КОГО развязываем! Не мастер!

MadamYaga

  • *
  • 41
  • 16
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #2 : 10 Июнь 2014, 18:43:47 »
Цитировать
"опоясывавшись шнуром (что красным, что потом красным с черным) - спит тот, КОГО развязываем! Не мастер!
А если сами себя развязываем? Возможно?
Человек не осмеливается не потому, что трудно, а трудно, потому что он не осмеливается. (Сенека)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #3 : 11 Июнь 2014, 07:41:37 »
Если себя - то сами опоясываемся. Просто обряд был написан на снятие с пациента. Но можно и себя.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #4 : 23 Июль 2015, 06:40:35 »
Я так полагаю, что некоторые товарищи уже сделали этот обряд и имеют некоторые результаты. Очень хотелось бы услышать комментарии. Белиз, вы обещали, не томите.

Расскажу про себя.
Лично для меня данный обряд сработал как инициатор активной проработки кармических (или каких там еще?) узлов.
Суть проблемы была у меня: дисграфия  и дизлексия у  младшего сына, вызванная тем, что он является кем-то вроде "заколдованного дитя"... ну, короче, существует некая лапа, наложенная на него.  Это не порча. Как порча не снимается.
Я хотела снять с него все договоры, которые я не заключала, но по которым он принадлежит не мне, а неким папонтам-мамонтам древним.

Результат: с сына ничегошеньки не снялось, а у меня получилась прямо-таки прорва: всё, что могло вылезти из некой проработки событий (то, что сидело глубоко в подсознании и чего я боялась) - вылезло, причем всё сразу.
С момента обряда прошло почти полтора года, а штормить только сейчас вроде отпустило (тьфу-тьфу), хотя нет-нет, а и дёрнет ещё.
Единственный плюс из всего кошмара был такой: я дошла до такой ручки, бегая по кладбищам под дождем, что пошла на курсы вождения, сдала на права и купила машину. А ведь раньше страх ездить на машине был так велик, что снималось это как тяжелая психосоматика. Космический такой пинок мне отвесили, лети, дорогая.

Буквально на следующую ночь после окончания обряда мне приснился сон, который до конца я не смогла расшифровать.
Сон: что мы с мужем повели младшего сына в первый класс в навороченную гимназию (в реальной жизни он  был уже пятиклассник, учится в обычной школе, с двойки на двойку перебивается, и в следующий класс переходит только потому, что я хожу учителей упрашиваю и уговариваю.   Ну так вот, привели мы его в эту гимназию на 1 сентября, а цветы не хотели покупать, решили, что все дети будут с цветами, и учитель ничего не заметит, что наш сын без цветов.  В итоге оказалось, что все дети без цветов. Нас охватил стыд. А время до начала праздника еще оставалось. И мы побежали покупать цветы. Обежали все окрестные киоски - нет цветов. Никаких. А в последнем были дохлые белые нарциссы. И я не стала их покупать. Дальше не досмотрела.

Сон был явно связан с обрядом. Но я так до конца и не поняла, что мне хотели Боги сказать. Сама я подумала, что возможно откуп был  мал (но мы же пошли покупать цветы, мы готовы были их купить, но их не было, кроме негодных).В теме "Помогите растолковать сон" мне  подсказали, что нарциссы - это указание на кладбище. Это первые весенние цветы, которые  распускаются, и все кладбище бывает ими усыпано. Но я все равно не смогла сон до конца понять.
Логическая цепочка не выстраивается. Чтобы попасть на следующий уровень ( в "первый класс") - нужны цветы. Их нет. Пошли за ними. Есть только негодные, я их не беру. (есть указание на кладбище).
Но: в первый класс ведь в принципе возьмут и без цветов, просто это стыдно и нехорошо - не принести дар учителю. Но ведь и так возьмут.

Уважаемые практики мне и в личке по сну писали, получилось несколько вариантов толкования, но у меня всё равно пазл до конца не сложился.

Что имеем на физе: такое ощущение, что я как тот слепец, прикоснулась к слону, и решила, что слон - это нога и только нога, а всего слона не увидела.  Вроде и прав слепец, который держится за ногу слона, т.к. имеет рядом с собой только её, но на самом деле слон-то гораздо больше и состоит не только из ноги.
Т.е. обряд подействовал в плане "хочешь развязать - пожжжжалуйста!" - и пошел слив всего того, что называется проработкой, отработкой. Открылись на полную мощь краны. В результате я получила очень много колотушек, стала тем самым битым, за которого двух небитых дают, стала умнее и осторожнее...
Только сын у меня как был дисграфик, так и остался.

Наверное, просто понятие развязывания у меня и у Богов отличалось.
Я-то по наивности предполагала, что Мати и Отче Макоше и Велесе по умолчанию сделают это без вреда для меня. А меня просто перетряхнули, вывернули наизнанку, разобрали на тысячу кусков, и мне было очень больно.
Возможно, я просто не понимаю сути того, что наложено на моего сына. Ну то есть я, конечно, понимаю, что дисграфия - только следствие, а причину я, стало быть, не затронула. Либо затронула, и значит, причина сидит вовсе не в сыне, а во мне.

А может быть, всё-таки обряд сработал именно на сына, просто его Боги оберегли от болезненных действий, развязали через меня? Развязали ли? Но дисграфия не ущла....

В общем, легче мне не стало и вместо ответов на вопросы я получила только кучу вопросов.

У кого-нибудь получилось снять то, что хотели снять?




Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #5 : 23 Июль 2015, 06:55:51 »
Я делал что-то подобное бесплодной женщине, лет 12 назад, которой подбросили на свадьбе на Кавказе в подарки веревку с узлами на ней. Сначала завязывал узлы(обряд так же пошел видением), потом она спала на этой веревке, потом узлы развязывал, при ней. Но брал я одну веревку, по описанию похожую на ту, которую ей подбросили. Обряд сработал в течение года. Здесь посложнее будет, именно из-за развязывания узлов, но метод того стоит. Обряд отличный! Я уже про него и позабыл. Вам +!
Я бы трактовал Ваш сон, как необходимость откупаться благотворительностью именно по детям, возможно по больницам, или детским домам. Принести этим детям "цветы", много, которых у них нет(одежду, лекарства, игрушки). Потому что как учит практика и жизнь откуп должен соответствовать самой проблеме.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #6 : 23 Июль 2015, 07:51:04 »
Скажу свое мнение. Я когда то читала Ваш обряд, ув. Беркана, но так и не сделала, сейчас уже точно не помню, но кажется потому, что для проведения мне нужно было его серьезно дорабатывать под себя, но так руки и не дошли. Сегодня прочитала опять Ваш пост № 1 и новый - № 4. И вспомнила, что я хотела дорабатывать. Знаете, я бы во первых, более точно оговаривала негатив, от которого прошу избавить сына. А то, мало ли негатива на нем. Что Вы просите? Судьбу светлую. А почему Вы думаете, что Боги также представляют судьбу светлую, как и Вы. А может быть, нести на себе отработку - это почетная и светлая судьба, например, по разумению Богов. Вы же взялись работать в масштабах Рода, вот и мыслите в масштабах Рода. Как бы так.
Во вторых. Вы вскрыли негатив, он валом повалил на Вас. Опять, в очередной теме рекомендую почитать тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21018.0.html
Понимаете, например, предок что то сделал, на нем "грех", так сказать, дальше идет наказание. Мы это называем отработка. Пусть так. Но как узнать, сколько поколений должно отработать. Никак. Значит, нужно просить простить самого предка, я так думаю. Нельзя вычистить негатив, если от предка постоянно он идет заново, как от генератора. Почему я Вам советую действовать по методу ув. Return to life? Лично для себя я понимаю так - предки крещенные, с какой стати просить славянских Богов о прощении за предка, который наказан за свой грех не ими, а другим Богом? Нравится он Вам, или нет, это в данном случае значения не имеет. Предок то крещен и отпет, он в введении Христа, так сказать. Этот Бог его и наказал, через наказание потомков. Этого Бога и просить простить своего предка. Это мое ИМХО. И ни чем это не помешает Вашей сегодняшней практике.
Так что, читаю-читаю различные посты на форуме и все больше убеждаюсь в том, что форумчане чистят последствия негатива, которые сами имеют. А "генератор" вырабатывает его снова и снова. А форумчане чистками Рода только открывают слои. Ну, может быть и чистится что-то, но пока тот самый предок не будет прощен, негатив не исчезнет совсем. Это как вскрыть яму с чем-то постоянно гниющим и пытаться бороться освежителем воздуха. Пока не уничтожить само гниение - результата не будет.
Про сон, я бы трактовала по другому. Вы пришли в новую школу, я это вижу как то, что Вы открыли для себя своих предков, а ученики - это просто Ваши предки, и нарциссы на это указывают. И они все без цветов и Ваш сын такой же, как и они. Это я понимаю, как наличие одного негатива на них и на Вашем сыне. То что Вы не принесли цветы и чувствуете вину за это - это значит, Вы пытаетесь что то делать для Рода, то есть, убрать этот самый негатив, но вот пока не все сделали, то есть не нашли нужных цветов. Они ждут.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #7 : 23 Июль 2015, 08:30:57 »
А почему Вы думаете, что Боги также представляют судьбу светлую, как и Вы. А может быть, нести на себе отработку - это почетная и светлая судьба, например, по разумению Богов.
Вот. Может, и не данный конкретный мой случай, но где-то близко. Когда-то я тут на форуме до посинения спорила с Саффи насчет того, что то, что она считает справедливостью со своей колокольни, вот не факт, что Боги сочтут справедливым и ей же колотушек не надают за ее действия.
Один товарищ, достаточно глубоко работающий с Богами (разных пантеонов), тут на форуме его нет, когда я задала ему вопрос про мой сон после обряда, недоверчиво хмыкнул: мол, глупо пытаться убрать родовой канал, по которому всё это идет, через тех Богов, которые как раз за родовой канал и отвечают. Что нельзя убрать влияние предков через Макошь и Велеса.
И его слова я тоже до конца так и не поняла.
Кстати, когда пришла сжигать палочки с намоткой на кладбище, могилу отца не нашла, хотя я прекрасно знаю, где она находится.  Не было ее. Пришлось жечь просто среди могил.

Насчет негатива.
Возможно, негатив имеет место быть. Но в случае с моим сыном всё гораздо сложнее. Несколько лет назад мне приснился сон, что мой сын находится в так называемом "договоре" (залоге? закладе?) у предков, что мне он не принадлежит. Тогда ему было 8 лет, и в реальной жизни голова его просто спала: вроде он и тут, вроде и слушает тебя, а на самом деле сознание его очень далеко,  где-то в Свартальфе, и ему вообще нет дела до происходящего в Мидгарде.  Он выключался из реальности абсолютно, просто выпадал из нее. Учителя говорили: вроде сидит на уроке, не играет, не болтает, но - ОТСУТСТВУЕТ АБСОЛЮТНО.  Из-за этого учился очень плохо. Плюс отчетливое ощущение, что несмотря на то, что сын находится рядом со мной и связь наша очень сильная, у меня нет никаких  прав на него. Т.е. принадлежит он не мне.
Я тоже была колдовским ребенком, не принадлежащим родителям, ходящим по нижним мирам, но мне это учиться не мешало и  развиваться тоже не мешало.

он в введении Христа, так сказать.
Я не могу представить, как я буду это делать через Христа. Я наверно путано рассказывала, что случилось со мной после раскреста.  А случилось следующее: я перестала быть субъектом правоотношений с ХЭ. Любых отношений. Я ничего не чувствую к ХЭ, ни злости, ни умиления, вообще ничего. Нет его для меня и его для меня нет. Пустота. Как работать с пустотой - я не знаю.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #8 : 23 Июль 2015, 09:35:22 »
Для меня это  вопрос вовсе не морали, принципов и т.п. (типа "уходя-уходи").   Просто я не знаю, как обращаться к тому, кого для меня нет. Выключили у меня эту сторону бытия.
Каждый раз, когда читаю на форуме посты  об отмаливании родового негатива через ХЭ, спрашиваю себя: а могла бы я - теперь? И чувствую только пустоту, больше ничего.
В церковь я вполне могу зайти, свечки могу ставить, только всё это как через пустоту... не могу более ясно объяснить.  Но свечки - это одно, это надо мне, и я делаю, а просить и молить Пустоту  - ну не знаю. Чувствую, что бесполезно.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #9 : 23 Июль 2015, 10:36:16 »
Я этот обряда проводила. Колбасило меня сильно все время проведения. Сны жуткие, с родными переругалась, бабушка с инсультом свалилась, у тети обнаружили онкологию чуть раньше и та умерла как раз в процессе моего обряда. Потом прошла курс восстанавливающий рунами и поперло. С деньгами стало хорошо мягко говоря, хотя до этого со скрипом ко мне деньги шли. С матерью отношения улучшились. Неожиданно я получила поддержку от умершей родственницы. Силы прибавилось (в магическом плане). Общие впечатления после обряда - буд то стена рухнула, в которую я лбом уперлась и по миллиметру в год сдвигала. Ну и есть еще моменты приятные о которых пока умолчу.
Обряд трудный, тяжелый морально и физически, для меня. Но оно того стоило однозначно. Сразу после него кстати начала наконец глобальную чистку рода, два года откладывала.
В общем моя огромная благодарность!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #10 : 23 Июль 2015, 10:46:21 »
Задумалась над словами уважаемой Ванессы... Я чищу род через языческих богов. Хотя задумывалась над тем, чтобы обратиться напрямую к хэ. Но не могу и все тут. Я чернушница от головы до пят. На мне куча обрядов с хулением икон и прочее. Ну как тут к хэ подкатить и не получить по полной?)) Короче рисковать не стала. Да и черт знает кому там мои предки молились девять поколений назад? У нас там и татары были и русские и евреи где то даже затесались. Так что...
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #11 : 23 Июль 2015, 10:54:49 »
Я этот обряда проводила
На себя проводили?

Я чернушница от головы до пят.
А я -нет. Но -
обратиться напрямую к хэ. Но не могу и все тут.
-такая же беда. Не могу.
Да и черт знает кому там мои предки молились девять поколений назад?
Вот так же. Мои-то точно правой рукой крестились, а левой фигу в кармане крутили, да лешаку с водяным дедом кланялись.

Предок то крещен и отпет, он в введении Христа, так сказать. Этот Бог его и наказал, через наказание потомков. Этого Бога и просить простить своего предка.
Вот тут я бы поспорила. Если не было сделано прицельно анафемы через ХЭ, или порчи через наказание от ХЭ,то думаю, тому Богу было глубоко параллельно, что какой-то там безвестный ванька или васька чего натворил.  Тут мое мнение идет в разрез с мнением, бытующим на форуме. Я считаю, что если просить прощения за кого-то - то в первую очередь У ЛЮДЕЙ, которых он обидел. А Бог, которому и тогда, в момент завязывания негатива, и сейчас, по большому счету, параллельно, - что я могу у него попросить?
(Это как у Булгакова (дословно): "это ведь не хозяин трактира душил ребенка" (из истории про Фриду).
И как я могу его просить, если ему всё равно, а у меня теперь нету связи с ХЭ?


Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #12 : 23 Июль 2015, 11:22:39 »
Да, на себя прводила.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #13 : 23 Июль 2015, 19:19:06 »
Мне бы очень хотелось услышать комментарии практикующих язычество, в чем были, на ваш взгляд, мои ошибки.
Еще одна цитата господина Пустышкина по поводу моего пырханья: "вы хотите сжечь учебники, чтобы лучше учиться?" (это всё к тому дискусу, что через Велеса родовой канал не убирают).
Увы, для меня его высказывания сродни откровениям чеширского кота -вообще ничего не понимаю, доходит только потом, через много времени. И - слишком много вариантов интерпретации.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Развязывание родовых наузов
« Ответ #14 : 23 Июль 2015, 21:57:38 »
И чувствую только пустоту, больше ничего.
Уж как я себя убедила... Во время обряда Соболей по отчитке Рода, там несколько икон и свечи перед иконами, в центре лист с древом Рода, после заговора рисуешь новое древо, я сижу, рисую, голову наклонила, вдруг поднимаю - свеча от Михаила Архангела упала и скатерть загорелась. Все сказал мне, что хотел, Михаил Архангел, защитник веры. Вот так. Все равно я обряд доделала, да еще пошла в церковь, подошла к его образу и своими словами говорила о том, что прошу за Род и за православных Рода своего. Как то так, уже не помню. Через три дня обряд решила повторить, все прошло гладко.
Я в церкви тоже не крещусь, не молюсь, а делаю свои дела.

Я считаю, что если просить прощения за кого-то - то в первую очередь У ЛЮДЕЙ, которых он обидел. А Бог, которому и тогда, в момент завязывания негатива, и сейчас, по большому счету, параллельно, - что я могу у него попросить?
Я думаю, Вас в этом вопросе, отношении к христианству, захлестывают эмоции. Злитесь на всю эту систему. Конечно, есть за что. Но в данном случае нужно просто понять, что эмоции здесь не должны участвовать, нужно просто сделать работу, эта работа.
А по поводу того, у кого просить прощения, я с Вами не согласна. Во первых, может уже и не у кого просить прощения, умерли давно. Во вторых, наказывает за грехи, как раз не обиженный чел, а Бог. Просить надо не прощения самому как такового, а просить простить предка за грехи, которые он совершил вольно, или не вольно, для того, чтобы потомкам его не надо было отрабатывать эти грехи.
Прошу за предка, свечи зажигаю предкам, помины ношу в церковь.
Я не уговариваю, конечно. Просто, обряд Ваш действительно заинтересовал, но вот, кажется мне, что одного развязывания может быть мало.
Если конечно, не такой случай, как описал Александр. Там все ясно, известно время и место порчи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status