Черная магия и Руны

"Крючок любви и брака". Автор Ангел

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2014, 12:39:57 »
Можно попросить автора перезалить первую картинку... или порунно описать данную формулу.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2014, 23:30:30 »
Ув.  Samanthaglitter, Вы использовали только этот один став ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #32 : 24 Январь 2015, 17:39:17 »
Здравствуйте, может я и не в тему, но можно ли женатого кроля прибрать к рукам?

Korona

  • *
  • 35
  • 2
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #33 : 02 Февраль 2015, 17:53:38 »
Отчитываюсь по результату - делала на пару, результат противоположный оговариваемому, хотя до этого дело шло к свадьбе - нужно было немного подтолкнуть молодого человека. Отношения почти сошли на нет. Уберу формулу и проведу диагностику - почему так вышло.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #34 : 23 Февраль 2015, 19:19:26 »
Став хороший, делала вчера, весь день с МЧ говорили по телефону, но сегодня наблюдается то ли побочка, то ли легло криво - МЧ не выходит на связь, однако мне работа понравилась так что беру на заметку до следующего раза.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #35 : 11 Март 2015, 02:23:44 »
Вот и я его когда впервые использовала (брала с другого форума и когда точно уже не вспомню, не один месяц прошел,если не год уже) - кроли разбежались напрочь. Да и так, что именно мужчина остыл и знать её не хочет :o А до этого у них были уже разговоры о семье и детях, нужен был пинок всего.

Korona

  • *
  • 35
  • 2
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #36 : 31 Март 2015, 17:13:59 »
Вот и я его когда впервые использовала (брала с другого форума и когда точно уже не вспомню, не один месяц прошел,если не год уже) - кроли разбежались напрочь. Да и так, что именно мужчина остыл и знать её не хочет :o А до этого у них были уже разговоры о семье и детях, нужен был пинок всего.

В моем случае тоже мужчина остыл - убрала формулу. По диагностике - только Хагалаз выпадал. Работу с нуля пришлось начинать - исправляется понемногу ситуация, но очень медленно - и на этой паре у меня была только эта формула.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #37 : 05 Апрель 2015, 11:42:34 »
Вот и я его когда впервые использовала (брала с другого форума и когда точно уже не вспомню, не один месяц прошел,если не год уже) - кроли разбежались напрочь. Да и так, что именно мужчина остыл и знать её не хочет :o А до этого у них были уже разговоры о семье и детях, нужен был пинок всего.
Можно поинтересоваться , как Вы потом исправили данную ситуацию?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #38 : 17 Апрель 2015, 05:11:42 »
Здравствуйте. прикрепите пожалуйста, если можно картинку покрупнее, очень плохо читабельно. По клику увеличивается, но всё равно мелкое.
Благодарю.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #39 : 17 Апрель 2015, 07:24:48 »
То,что формула рабочая, убедилась. Ставила на две пары, по состоянию отношений примерно одинаковые. Раскрутилась быстро и отношения в парах выровнялись,женщины были довольны отношениями и переменами. Хватило ровно на месяц.. Знаю, что именно на этот срок и был дан оговор и внутренних сил видимо хватило только на этот срок. Признаюсь не работала в полную силу.. хотелось просто протестировать став и увидеть результат. Пары всегда на глазах.  Выскажу только мое мнение.. став работает и он дает мощный толчек к нужному результату.. Но мало только поставить Крючок ,надо  в включать дополнительные ставы усиливающие и питающие чувства кролей чтб довести все до нужного результата... И конечно многое зависит от личной силы рунолога..насколько он сможет "оживить" став. Сейчас Крючок стоит на другой паре..с ними работаю по серьезному.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #40 : 05 Май 2015, 12:14:17 »
Благодарность Автору за рабочую вещь.
Прошло 3 недели с момента использования,отписываюсь и делюсь результатом.
Исходник - кроль женатый, клиентка хочет больше внимания и поступков. Поставила формулу на формулу кроля,обвела кровью клиентки. Спустя дней пять пошли первые звонки работы- кроль стал задвигать семью в пользу клиентки, поехал на три дня с ней отдыхать. Пошла сильная ревность и опека в сторону клиентки. Сейчас планирует с ней еще одну поездку. Кстати, отношения в его собственной семье усугубились,хотя задач ставу таких не было. Сейчас уже клиентка хочет активно за него бороться.
Подскажите,пожалуйста,что можно добавить  еще к этому ставу, с целью вызывания  сильной тоски и постоянного желания видеть?

Niko13

  • *
  • 8
  • 0
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #41 : 24 Май 2015, 20:52:01 »
Ставила его давно,результат не знаю даже положительный или отрицательный....я залетела. Я списала это на став так как до этого было 0.
2 года ничего и вдруг после става такое,от беременности избавилась так как сильно испугалась,спустя какое то время до меня дошло,а вдруг эта беременность подтолкнула бы кроля к браку,а я сама все испортила(
Сейчас опять хочу поставить ,но с внушением посмотрим что в этот раз выйдет
Если не знаешь с какой стороны зайти, иди напролом!

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #42 : 04 Август 2015, 00:47:05 »
Можно первую картинку перегрузить.???? Плохое качество, ничего не пончтно в описании рун((((
Учусь не флудить ответами спасибо;)
Зачем мусорить на форуме.

Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #43 : 04 Август 2015, 03:09:44 »
Подскажите пожалуйста, в гомосфере кто-нибудь этот став применял и какие результаты?

tusnya

  • *
  • 15
  • 1
Re: "Крючок любви и брака". Автор Ангел
« Ответ #44 : 20 Август 2015, 19:34:58 »
Я не поленилась, нашла "оригинал". Кроль не биологический отец детей (это к первому посту дополнение)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status