Черная магия и Руны

Вышиванка на семейную жизнь .Автор reiven

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.



Новый став, направленный на гармонизацию отношений в семье и процветание семейных дел. Он "расставляет по места" и "убирает хаос" в доме, который порой уже не допустимый.
На идею става вдохновила классическая этническая украинская вышивка. Став выполнен в зеленых оттенкках.

Основу става составляет Ингуз символизирующие плодородие отношений.


- Крест - преграда и отвращение зла, знак закрытости.Он составлен из Альгизов, которые осуществляют защиту, в центре креста расположены Оталы(семья, очаг) и Тейвазы(рост)
- Дерево (елочка, перекрешивается с Феху) - символ взаимосвязи всего в мире, символ долгой жизни, развитие. В данном случае развитие благосостояния.
- Квадрат- знак земледельцев, символ плодородия полей.
- Треугольник( образующий соединение Гебо и Ингуз) - символ человека;Символ человеческого общения и плодотворного взаимопонимания.

По углам квадрата расположены 2 Соулу, между которым Отал с Ингузом, которые символизируют процветание.
К концам ценрального Ингуз прикреплены Вуньо, как позитивный заряд енергии(для домашней атмосферы), а извне Кано, для притока внешних позитивных сил, внешнего жизненного заряда.
Зеленый используется- для четвертой, сердечной чакры. Она контролирует деятельность не
только сердца, но и отвечает за наши эмоции( что иногда не мало важно в семейных отношениях).



Обсуждения:

+reiven, скажите пожалуйста, цвета соблюдать?

+Скажите Reiven!! как оговаривать каждую рунну или общий оговор?

+reiven
Цвета желательно соблюдать, оговаривать в общем. Советую разместить став в жилом помещении(семейном очаге) в восточную часть комнаты, либо где у вас красный угол(алтарь и т.п.) или при входе в дом. Можно спрятать от посторонних глаз за картину.



+Reiven , подскажите через принтер можно распечатать и после уже согласно свету обвести порунно


+reiven
да, можно.

+Вы пишете.что надо повесить на видном месте.Мой,конечно,верит во все эти заморочки(извиняюсь за выражение),сам что-то делал по надобности.Но явно не поймёт конкретно этого.Можно ли просто спрятать куда.Ну под постель к примеру?


+reiven
Можно не только на видные места, можно спрятать за чем-нибудь. Кровать подойдет, но из-за става вы можете себя чувствовать как на сковородке. Попробуйте.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Вышиванка на семейную жизнь .Автор reiven
« Ответ #1 : 08 Июль 2014, 10:22:22 »
Потрясающая штука...
мои аплодисменты автору.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Вышиванка на семейную жизнь .Автор reiven
« Ответ #2 : 08 Июль 2014, 10:26:45 »
Потрясающая штука...
мои аплодисменты автору.
как проявил себя став?

Re: Вышиванка на семейную жизнь .Автор reiven
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2014, 09:52:50 »
Здравствуйте!
поделитесь результатами, пожалуйста?
и еще, называется "вышивка.." -  можно вышить на крае простыни, например?

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: Вышиванка на семейную жизнь .Автор reiven
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2014, 23:07:20 »
Здравствуйте!
поделитесь результатами, пожалуйста?
и еще, называется "вышивка.." -  можно вышить на крае простыни, например?
Изначально он для вышивки и разрабатывался, вышивался на подушках.
Результаты у него хорошие, в семью приходит спокойствия, нормализуются отношения, доходы с растратами приходят в гармонию, у некоторых даже открывается "второе дыхание" в отношениях. Став проявил у разных людей себя по разному
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Если кому нужно - могу нарисовать эту схему для вышивки крестиком
Оказывается, с крыльями такая морока...отбеливать, стирать, полоскать в "леноре", чтобы были белыми и пушистыми...С метлой намного проще...Села и адью!

querido

  • *
  • 17
  • 3
Re: Вышиванка на семейную жизнь .Автор reiven
« Ответ #6 : 25 Июнь 2015, 10:12:39 »
Если кому нужно - могу нарисовать эту схему для вышивки крестиком
Нарисуйте, пожалуйста! Будет отлично его вышить.

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: Вышиванка на семейную жизнь .Автор reiven
« Ответ #7 : 03 Апрель 2016, 20:43:40 »
Если кому нужно - могу нарисовать эту схему для вышивки крестиком
Пожалуйста, сделайте схему!!! Как только увидела став сразу захотелось его именно вышить :)

Re: Вышиванка на семейную жизнь .Автор reiven
« Ответ #8 : 17 Август 2016, 20:41:54 »
Подскажите, пожалуйста, создавали ли схему для вышивки?
Вышила бы с удовольствием.

Re: Вышиванка на семейную жизнь .Автор reiven
« Ответ #9 : 05 Март 2017, 08:44:25 »
у меня такая идея,взять и на подушку прямо принтовать этот став,сейчас  же специальные подушки в торговых центрах с фотками делают,а тут с этим  ставом
 заказать и вуаля,а потом и сверху уже вышивать с оговорм,что скажете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status