Черная магия и Руны

Паразиты

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Паразиты
« Ответ #30 : 21 Июнь 2013, 19:47:37 »
Лямблии заговорами не выгнать. Надо принимать специальные противопаразитарные препараты.

В корне не соглашусь.
Моя двоюродная бабушка погибает от паразитов,которые её пожирают изнутри.Это то ли лямблии,то ли глисты,которые живут у неё в печени.Медицина бессильна.Возможно данные заговоры могли бы ей помочь.
Возможно данн
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Паразиты
« Ответ #31 : 22 Июнь 2013, 00:33:28 »
Убойная доза тыквенных семечек помогает .
Пижму, полынь и тысячелистник еще можно. Моя бабушка катала из них таблетки и это была настоящая убойная сила.

apsara

  • *
  • 7
  • 3
Re: Паразиты
« Ответ #32 : 04 Июль 2013, 19:51:42 »
Ещё от паразитов  помогает солёное питьё. Пол чайной ложки соли на стакан воды плюс заговор. После того как жидкость выпивается...стакан переворачивается и ставится дном вверх. Пить лучше на ночь. И соответственно лечение начинать нужно на убывающую луну. Своего рода очень простой обряд ...но действенный.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Паразиты
« Ответ #33 : 12 Октябрь 2014, 23:59:48 »
Убойная доза тыквенных семечек помогает .
Пижму, полынь и тысячелистник еще можно. Моя бабушка катала из них таблетки и это была настоящая убойная сила.
Можно наверно попробовать перекладом убрать. А из растений специально для лямблий полынь цитварная. Достать ее сейчас очень сложно, в аптеках ее нет.

Re: Паразиты
« Ответ #34 : 21 Февраль 2015, 21:33:16 »
 древний способ борьбы с огромным множеством видов разного рода паразитов в теле. Как Вы знаете - около 2000 видов паразитов могут жить в теле человека. И если человек питается неправильно, то он просто не может говорить о том, что в нём не живёт десяток видов таких паразитов. Они могут жить не только в кишечнике, их местом обитания часто бывают: печень, почки, лёгки, половые органы и даже мозг и сердце. Это ужасно. Даже сама мысль об этом приводит в ужас. Но лучше покончить с ними, чем бояться их.
Наши предки давно заметили, что есть среди съедобных грибов такие особенные грибы, которые червь не ест. Он губителен для любого паразита. Он всегда чист и никогда не подвержен какому-либо паразитарному воздействию. Словно в нём живёт какая-то особая сила, защищающая их.
Это уже сейчас стало известно, какая это "сила" и как она по-научному называется. Но, тем не менее, эти грибы делают своё дело и помогают нам очистить своё тело от всяких ненужных соседей.
Эти грибы называются "лисички", и Вы никогда не найдёте ни одну лисичку червивой. Это просто невозможно. Это самые чистые грибы в природе.
Сейчас, летом, Вы легко можете собирать эти грибы. Они очень доступны. Можно просто купить на базаре - они дешёвые. И к тому же для наших целей их много не нужно.
По большому счёту нужно всего 3-5 грибов. Порежьте их и засушите. Потом можно размолоть их. И в размолотом виде просто добавлять к пище, как приправу. Т.е. не варить лисички, а просто уже сыпать на готовое блюдо, как например соль или перец. Кстати это даже вкусно - получается приятный грибной аромат.
Можно есть лисички сырыми. Достаточно съедать всего небольшой кусочек от гриба. Эти грибы полностью съедобны в сыром виде. Они имеют довольно необычный и интересный вкус. И вкус этот жгучий, как у перца.
В варёном или жаренном виде лисички малоэффективны.
Процедура лечения проводится циклами. Наметьте себе 10 или более дней для очищения. И в эти дни потребляйте любым описанным выше образом лисички. Т.е. либо сырыми, либо сушёными. Каждый день небольшое количество лисичек должно попадать в Ваше тело.
Этот способ выводит не только паразитов, но и их личинки, которые представляют наибольшую проблему, т.к. имеют инкубационный период. Т.е. можно какими-то химическими методами избавиться от самих паразитов. но они всё равно снова появятся из личинок. А лисички решают эту проблему раз и навсегда
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Паразиты
« Ответ #35 : 21 Февраль 2015, 21:51:08 »
Эти грибы называются "лисички"
Ваш пост интересен. в соответствии   Вики - лисички помогают избавиться от глистов. влияние на иные виды паразитов не указано.  в лечебных целях употреблять только сухой порошок!

Re: Паразиты
« Ответ #36 : 21 Февраль 2015, 21:52:46 »
Ваш пост интересен. в соответствии   Вики - лисички помогают избавиться от глистов. влияние на иные виды паразитов не указано.  в лечебных целях употреблять только сухой порошок!

да именно  сырыми, осенью вся  моя семья  кушаем  их сырыми , а зимой    сухие.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Re: Паразиты
« Ответ #37 : 21 Февраль 2015, 21:59:50 »
Еще более эффективно избавиться от паразитов можно совместно с белым грибом. Если в организме остались погибшие паразиты, возможно возникновение воспалительных процессов. Чтобы этого не случилось, используйте порошок из сушеных белых грибов.



Чаще всего от поселившихся паразитов страдают дети. Обратите внимание на поведение своего малыша. Если он скрипит во сне зубами, имеет привычку постоянно ковырять пальцами в носу, или испытывает неприятные ощущения и боль в области пупка, скорее всего, ребенок заражен гельминтами.



народная медицина.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Паразиты
« Ответ #38 : 21 Февраль 2015, 22:02:18 »
осенью вся  моя семья  кушаем  их сырыми
                             

 в лечебных целях принимать до или после  принятия пищи? и сколько грибов в день? длительность лечения?

Re: Паразиты
« Ответ #39 : 21 Февраль 2015, 22:06:36 »
                             

 в лечебных целях принимать до или после  принятия пищи? и сколько грибов в день? длительность лечения?

 в сыром  виде     дозировка   с ноготь на большом пальце руки.

1 ч.л. порошка сухих лисичек настоять час в 150 мл кипяченой воды комнатной температуры, размешать и выпить с осадком перед сном. Курс — 20-25 дней.
( детям  доза1/2 ч .л.)

 я могу  вам в л\с дать ссылки на  источник
 я не знаю можно ли  в теме  вставлять ссылки.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Паразиты
« Ответ #40 : 21 Февраль 2015, 22:08:12 »
я могу  вам в л\с дать ссылки на  источник

будьте так добры

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Паразиты
« Ответ #41 : 27 Ноябрь 2016, 18:24:25 »
настоять 30 минут, слить
Куда слить?Процедить наверно?Это к посту с хреном:Хрен(корень)-1ст.ложку залить 1 ст. крутого кипятка, держать на водяной бане 5 минут, настоять 30 минут, слить.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Паразиты
« Ответ #42 : 12 Август 2017, 14:41:15 »
Есть рун став АНТИПАРАЗИТ .
Можно рун став  Костер поставить  - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12184.0


Re: Паразиты
« Ответ #43 : 02 Август 2020, 11:45:05 »
[q
Цитировать
uote author=Cactus link=topic=1711.msg385261#msg385261 date=1363190873]

Простите,что влезла.....

от «ползуна» есть и другие заговоры. Вот один из них:

Лягу я моляся, встаю благословяся.

Выйду я в чистое поле, гляну на синее море.

Там царь-рыба – зубы стальные,

плавники золотые.

Сплети ты мне, рыба, сеть плавниками,

свяжи узлы стальными зубами.

Поставь сеть мне на ползуна.

Ангелы, архангелы, воители, избавители,

избавьте рабу Божью (имя)

от порчи, от ее корчи, от ее неудачи,

от ее незадачи, от боли и хвори,

от всего, что не договорила,

от всего, что сказать забыла.

Ключ, замок, язык. Аминь


Но как я поняла,что Ползун-это порча.
-------------


Благодарю Вас, уважаемая Cactus! Очень помогло! Правда я поменяла обращение вместо "ангелы, архангелы..." вставила "Бесы, Черти,Демоны, Варень,Пекловода"-всех, кого вспомнила. И "не моляся" и "не благословяся".Соответственно просто имя без рабов божьих. Так как раскрещена.  И Ключ "Ижень - Ижень" из Мансура-Черноведа. Потом меня вырубило среди дня и сон приснлся-две толстые узбечки у меня по квартире ходят, в жизни их не видела, и я двух больших светло-коричневых пауков раздавила. Прямо спасение, а то у меня уже по ходу вместо крови полынный отвар был. И толку ноль. А тут-моментальный эффект.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Паразиты
« Ответ #44 : 07 Август 2020, 15:36:04 »
Лягу я моляся, встаю благословяся.

Выйду я в чистое поле, гляну на синее море.

Там царь-рыба – зубы стальные,

плавники золотые.
Заговор из поста 29.
Уж не знаю какие это были паразиты, но перестали болеть кисти, мелкие суставы.
Грешила на уреаплазму, когда то давно была обнаружена, но потом не проверялась.
Начитывала на воду. Эффект почувствовала  сразу, в течение ночи.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status