Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #45 : 08 Январь 2016, 21:40:49 »
ув.прктики.чакровый рассклад на кроля
1)сила
2)умеренность
3)колесо удачи
4)солнце
5)смерть
6)колесница
7)звезда
Не уподобляясь в детали.Сам расклад понимаю. Воздействовала ЧС  мое..Интересно как легло на него по этому раскладу.Моя трактовка.защита пробита.На него есть воздействие ЧС.приворот +бесы+порча.В процессе раскрутки.борется.Ваше мнение?
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #46 : 11 Январь 2016, 12:03:26 »
ув.прктики.чакровый рассклад на кроля
1)сила
2)умеренность

Так вы его портили, привораживали или что? При чем здесь почакровый расклад, что вы увидеть-то хотели? По раскладу - у него все просто супер, кроме 5-й позиции.


Это точно... Перед приворотом волю ослабить - поможет пробить? И как это лучше сделать?
Или вообще его не возьмет?

Наверное лучше ослабить волю, плюс оморочки, плюс ослабление веры - там слишком много позитивных арканов, говорящих о хорошей защите скорее всего ХЭ или в целом что-то белое. Попробуйте что-то и перепроверьте раскладом, интересно, как поменяются карты.
Прощать своих врагов, конечно, великодушно. Но надо, чтобы и им было, что прощать нам.

Truth is out there...

Miss Freya

  • *****
  • 1165
  • 328
  • Всё не так, как думают люди... Всё намного лучше!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #47 : 11 Январь 2016, 12:11:39 »
Наверное лучше ослабить волю, плюс оморочки, плюс ослабление веры - там слишком много позитивных арканов, говорящих о хорошей защите скорее всего ХЭ или в целом что-то белое. Попробуйте что-то и перепроверьте раскладом, интересно, как поменяются карты.

Ослабить волю сорокоустами за упокой подойдет в этом случае? На убыльную луну?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #48 : 11 Январь 2016, 12:23:23 »
Ослабить волю сорокоустами за упокой подойдет в этом случае? На убыльную луну?

Я полагаю, что таким образом вы его недурно испортите, если он вам нужен здоровым, лучше посмотрите на форуме обряды по ослаблению воли. Очень хорошо и быстро работают руны, тем более сейчас луна растет, а руны привязки к луне не имеют.


Ослабить волю сорокоустами за упокой подойдет в этом случае? На убыльную луну?

Если фото есть попробуйте самое простое буквально сегодня - поварите в кипяточке и гляньте по картам, что будет. А потом рунами.
Прощать своих врагов, конечно, великодушно. Но надо, чтобы и им было, что прощать нам.

Truth is out there...

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #49 : 03 Март 2016, 00:35:50 »
Доброго времени суток. Из https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1996.5820/topicseen.html этой темы меня перенаправили к вам. Если мой вопрос не к месту, то прошу меня извинить.

На Таро гадаю не то, чтобы давно, но опыт небольшой имеется. Расклады идут хорошо - там у каждой карты свое законное и понятное место. А вот диагностика 3 карты + итог очень сильно хромает, особенно на негативные воздействия. Помогите понять принцип. К примеру, задается вопрос "есть ли на М. негативное магическое воздействие", выпадают положительные карты в прямой позиции - это рассматривается как ответ "да" и уже по арканам смотрятся истоки или как ответ "нет" - карты-то положительные.

Расклады делаю на разных колодах, а вот такую экспресс-диагностику либо на классике, либо на Варго (у меня они говорят по классике, но в полноценных раскладах показывают многие теневые моменты)
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #50 : 03 Март 2016, 19:17:56 »
К примеру, задается вопрос "есть ли на М. негативное магическое воздействие", выпадают положительные карты в прямой позиции - это рассматривается как ответ "да" и уже по арканам смотрятся истоки или как ответ "нет" - карты-то положительные.
Не факт, в каждой ситуации по разному. Бывало, что показывают чисто, а ковырнешь и уже другой расклад. Можно пойти от противного, посмотреть как ляжет на М обряд на благо от финансов до личной жизни, если карты негатив показывают, значит на этой сфере он есть. Есть расклад на 4 карты "Аура", хорошо показывает есть что или нет. На моем опыте Жрица 100% указание на колдовство, женских рук дело, мужское не представляю как выглядит. С Уважением.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #51 : 03 Март 2016, 20:39:59 »
Ув.практики! Всем здравствуйте!
Подскажите в трактовке
на вопрос  - будет ли прибыль:
Колесница пер. +Королева мечей прям.+ Смерть прям.+ 10 меч.пер
я трактовала как задержка,застой в развитии из за женщины,которая вредит из-за власти и самодурства,итогом - безвозвратная потеря денег.

второй вопрос: как будет развиваться ситуация на работе  у N женщины - срок месяц.
5 жезлы прям+туз чаш прям+дурак прям
я трактовала  - на работе будут конфликты ,и получит она по полной программе

Ув.модераторы - если не там задала вопрос - перенаправьте. Заранее Благодарю.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #52 : 06 Март 2016, 18:32:45 »
Доброго времени суток. Из https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1996.5820/topicseen.html этой темы меня перенаправили к вам. Если мой вопрос не к месту, то прошу меня извинить.

На Таро гадаю не то, чтобы давно, но опыт небольшой имеется. Расклады идут хорошо - там у каждой карты свое законное и понятное место. А вот диагностика 3 карты + итог очень сильно хромает, особенно на негативные воздействия. Помогите понять принцип. К примеру, задается вопрос "есть ли на М. негативное магическое воздействие", выпадают положительные карты в прямой позиции - это рассматривается как ответ "да" и уже по арканам смотрятся истоки или как ответ "нет" - карты-то положительные.

Расклады делаю на разных колодах, а вот такую экспресс-диагностику либо на классике, либо на Варго (у меня они говорят по классике, но в полноценных раскладах показывают многие теневые моменты)

Здравствуйте! Я бы Вам посоветовал для начала, если расклады на магическое воздействие для Вас в новинку, использовать специализированные расклады этой тематики. Как Вы уже наверно знаете, карты Таро сложно интерпретировать при ответе на вопрос, подразумевающий ответ Да/Нет, из-за этого получается путаница. Конечно, если у Вас такой проблемы не наблюдается, почему нет? Но Вы сами говорите, что в раскладах все намного проще, потому что у каждой карты есть своя законная позиция. Вы можете использовать расклады, которые имеются в интернете, или составить свой собственный исходя из своих потребностей. Например, Вы простматриваете человека на наличие магического воздействия. Какие магические воздействия бывают? Для начала возьмем порчу, приворот, сглаз. Пусть это у нас будет первые три позиции. По одной карте на каждую. Для этих позиций используйте лучше только старшие арканы. Далее добавьте к этим картам еще несколько позиций, например: кем/чем было осуществлено магическое воздействие и можно ли ликвидировать, каким образом. Тоже по одной карте к каждому типу магического воздействия. Здесь уже можете использовать как старшие, так и младшие арканы. Таким образом у Вас получится матрица 3х3. Выглядеть будет так:

1 2 3
4 5 6
7 8 9

1,2,3 позиции - есть ли МВ, порча, приворот, сглаз
4,5,6 позиции - кем/чем было осуществлено магическое воздействие
7,8,9 позции - можно ли ликвидировать, каким образом

Каждый столбик отвечает за определенный тип МВ, Вы так же можете добавлять в эту матрицу и другие строки, расширяя информативность Вашего расклада. На мой взгляд так надежнее и эффективнее, не придется по несколько раз просматривать человека.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #53 : 06 Март 2016, 18:50:52 »
второй вопрос: как будет развиваться ситуация на работе  у N женщины - срок месяц.
5 жезлы прям+туз чаш прям+дурак прям
я трактовала  - на работе будут конфликты ,и получит она по полной программе

Ув.модераторы - если не там задала вопрос - перенаправьте. Заранее Благодарю.
Здравствуйте!
Все зависит от ситуации, которая на данный момент наблюдается на работе у кверента. Если у него ситуация напряженная, например, ссоры с начальником, непонимание с коллегами, то да, карты говорят о конфликтах, при чем очень эмоциональных, особенно если сам кверент человек очень чувствительный и ранимый. Эти конфликты могут привести к началу нового пути, т.е. логичное завершение этих конфликтов либо увольнение (в данном случае, решение, принятое на взводе, из-за туза кубков), либо, например, перевод в другой отвел или понижение в должности.

Но вот, например, если у кверента на работе намечается какое-то мероприятие, в котором нужно проявить себя, показать себя с лучшей стороны, знаете, типа какой отдел перевыполнит план и получит премию в этом месяце, то тут карты могут отыграть совершенно с иной стороны. 5 жезлов - это борьба, соревновательная борьба, в которой человек может выйти победителем или проигравшим, вспомните даже 6 жезлов, которая следует за этой картой, она является логическим продолжением 5 жезлов. Вот в такой ситуации выпавшие карты могут описать очень эмоциональную, интересную борьбу в коллективе, а бонусом, дураком, может стать повышение или назначение ответственным за новый проект и тому подобное. Я Вам привел пару примеров, потому что толковать карты, не зная общей ситуации, как вилами по воде писать, бессмысленно. Вам будет в толковании легче разобраться, потому что Вы с кверентом общаетесь. Удачи Вам!

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #54 : 07 Март 2016, 20:44:53 »
Тотем, благодарю Вас за столь развернутый ответ.
Расклады на диагностику порч или любого другого негативного воздействия идут хорошо, они просты и понятны.
Но хотелось бы научиться делають эксперсс-просмотры, они довольно информативны и открывают новые способы работы с картами. При всем при этом такие просмотры на 3-4 карты в плане отношений и любых немагических сфер понимаю отлично.

Еще раз благодарю!
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #55 : 12 Март 2016, 09:26:13 »
Прошу помощи со стороны посмотреть на ситуацию и высказать мнения...
Есть колода РУ с которой уже не один год работаю, диагностировала ранее отлично, попаданий мимо практически не бывало, но вот незадача, как только начала больше времени уделять ЧМ, обрядам-колода стала капризной-сегодня правда,  завтра нет... конфликта же быть не должно? Я конечно попробую почистить колоду, но вдруг у кого-то была подобная ситуация или есть мнения на этот счет, прошу поделиться!
Если нужно в другой теме, прощу прощения у модераторов и прошу перенести...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #56 : 15 Март 2016, 07:29:36 »
начала больше времени уделять ЧМ,

В этом и может быть причина. Сил хватает?

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #57 : 15 Март 2016, 10:04:56 »
В этом и может быть причина. Сил хватает?
Тоже думала, как вариант, что силенок маловато пока что... но эффекта обессиленности пока еще не чувствовала.. ::) думаю дальше) Колоду почистила, купила новую скатерть, вродь дружим опять))

CaS

  • *
  • 32
  • 6
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #58 : 15 Март 2016, 11:31:18 »
Уважаемые практики, помогите разобраться

Вопрос: что будет если буду заниматься ЧМ?
Справедливость, Суд, Солнце

Очень хочется читать этот триплет с конца, тогда получается что я могу добится успеха практикуя ЧМ, но за все придется платить и в итоге справедливость восторжествует. Но карты выпали именно в такой последовательности, чем ввели меня в замешательство


Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #59 : 15 Март 2016, 15:18:53 »
Уважаемые практики, помогите разобраться

Вопрос: что будет если буду заниматься ЧМ?
Справедливость, Суд, Солнце

Очень хочется читать этот триплет с конца, тогда получается что я могу добится успеха практикуя ЧМ, но за все придется платить и в итоге справедливость восторжествует. Но карты выпали именно в такой последовательности, чем ввели меня в замешательство
Баланс/гармония, новая мудрость и понимание, большие перемены, успех, позитивное достижение чего-либо...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status