Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #135 : 12 Февраль 2018, 12:02:25 »
Уважаемые тарологи, на вопрос «Есть ли на мне еще негатив после чистки и защиты?» делал 3 карты, первая и вторая - перевернуьые туз пентаклей и посохов. Третья - в прямом положении Маг. Можно ли считать, что это означает эффективность и решение финансовых и др. проблем путем магии?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #136 : 12 Февраль 2018, 12:55:02 »
Уважаемые тарологи, на вопрос «Есть ли на мне еще негатив после чистки и защиты?» делал 3 карты, первая и вторая - перевернуьые туз пентаклей и посохов. Третья - в прямом положении Маг. Можно ли считать, что это означает эффективность и решение финансовых и др. проблем путем магии?
Я бы решила что всё благополучно снято.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #137 : 13 Февраль 2018, 12:37:33 »
Уважаемые коллеги, какими картами или комбинациями Вы обычно определяете наличие на человеке закрытий, блокад? Имеется в виду не простое "закрытие дорог, путей", а именно блокад  и перекрытия всех сфер жизни, когда человек как бы в ваккуме? буду благодарна за мнения +
Меня здесь больше нет.

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #138 : 13 Февраль 2018, 21:44:55 »
Уважаемые Тарологи!Правильно ли я поняла ответ на вопрос:С помощью Рунных Ставов, поставленных на МЧ, вернется ли он ко мне назад(расстались 2 месяца назад) -выпали Рыцарь Жезлов +8 Чаш+ 4 жезла
Ответ я поняла как физическое влечение, гармония в отношениях, действия на общую цель-в данном вопросе сойтись и быть вместе, ответ я так поняла, положительный. Как бы Вы трактовали ответ Таро? 
С меня +++

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #139 : 13 Февраль 2018, 22:32:49 »
Уважаемые коллеги, какими картами или комбинациями Вы обычно определяете наличие на человеке закрытий, блокад? Имеется в виду не простое "закрытие дорог, путей", а именно блокад  и перекрытия всех сфер жизни, когда человек как бы в ваккуме? буду благодарна за мнения +
Колесница Перевернутая. 8 Мечей тоже из той же оперы, но не настолько глобально как Колесница
По сферам негатив лучше отдельными раскладами смотреть, напр, порчи на лж, порчи на карьеру и финансы, порчи на здоровье.
Ну или астрологич расклад делать. Но как по мне, то лучше обычный кельтский крест отдельно по сферам.

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #140 : 14 Февраль 2018, 21:37:05 »
Добрый вечер! Спросила у Таро вернется ли МЧ ко мне,продолжатся ли наши отношения -Паж Мечей+Влюбленные-ответ я так поняла более чем положительный, чувства вспыхнут с новой силой после ссоры. Подскажите, как Вы бы трактовали значение карт?

Для раскладов есть специализированные темы
С меня +++

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #141 : 15 Февраль 2018, 08:23:49 »
Доброго времени суток , хотел бы услышать мнение опытных практиков по такому вопросу: стол на котором я работаю с таро находится прямо напротив зеркала - это положительный или отрицательный момент ? Заранее благодарю

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #142 : 21 Февраль 2018, 12:49:57 »
Добрый день. В раскладе интересует что происходит с моим здоровьем, а точнее "что является причиной моего нынешнего состояния здоровья?" карты говорят - туз кубков, перевернутая четверка мечей, верховная жрица. Судя по всему, расклад позитивный, т.к. четверка перевернутая означает медленное улучшение из плохого положения, но ее нужно трактовать с другими картами. Может ли это означать, что была черная полоса со здоровьем, Верховная жрица - из-за сглаза или порчи, и что я нахожусь в стадии выздоровления, все удалось снять?
Не хочу трактовать расклад слишком позитивно чем в реальности, поэтому могли бы вы помочь с трактовкой?

Для раскладов есть специализированные темы

Nasty

  • *
  • 17
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #143 : 22 Февраль 2018, 03:41:40 »
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, ляжет ли рассорка на пару? Это муж и жена.
4 пентаклей, солнце, 8 кубков.
Колода райдера

Для раскладов есть специализированные темы

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #144 : 27 Февраль 2018, 16:23:33 »
Здравствуйте.По какой причине карты могут начать врать?(оморочек на мне нет).
Возмлжно ли что лежат 4 колоды в одном ящике и могут периодически соприкасаться?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #145 : 12 Март 2018, 08:23:07 »
Доброго времени суток уважаемые практики ..По выпавшией порче, на вопрос каким образом убрать ее выпал СА Повешанный.  Не совсем еще знаю все значения, поэтому прошу помощи .Карты советую действовать рунами? Или по этому Аркану есть еще какой то метод? Буду очень благодарна за ответ ))

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #146 : 12 Март 2018, 09:11:00 »
Доброго времени суток уважаемые практики ..По выпавшией порче, на вопрос каким образом убрать ее выпал СА Повешанный.  Не совсем еще знаю все значения, поэтому прошу помощи .Карты советую действовать рунами? Или по этому Аркану есть еще какой то метод? Буду очень благодарна за ответ ))
Ну вообще на такой вопрос ответ одой картой не смотрят, хорошо бы хотя бы доп карту. Но я бы предположила по Повешенному что снимать следует через мертвяка.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #147 : 12 Март 2018, 11:21:01 »
Ну вообще на такой вопрос ответ одой картой не смотрят, хорошо бы хотя бы доп карту. Но я бы предположила по Повешенному что снимать следует через мертвяка.

Да  вытащила, было дело ))Паж Мечей

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #148 : 12 Март 2018, 18:49:04 »
.По выпавшией порче, на вопрос каким образом убрать ее выпал СА Повешанный.

У меня Повешенный на вольт падает. Поищите чистку через вольт. У нас есть где-то.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #149 : 13 Март 2018, 13:43:28 »
Да  вытащила, было дело ))Паж Мечей
Я бы трактовала, что вы больше думаете и ждете, чем делаете. У меня такое выпадает, когжа все готово по факту, и ритуал выбран, и перекресток намечен, а человек чего-то ждет. Паж Мечей здесь скорее как пинок: делай давай

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status