Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Шторм

  • *****
  • 614
  • 19
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #120 : 20 Июль 2017, 16:42:44 »
Скажите, пожалуйста, Паж Монет это какая сущность?

Чаще всего - бес. Реже - бывает, и покойник.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #121 : 28 Июль 2017, 15:49:43 »
Доброго времени суток.
Нужна помощь, чтоб разобраться.
При раскладе "Приворот" на позиции "какой ритуал лучше использовать", выпала карта Суд, перевёрнутая. Как правильно это можно истолковать?

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #122 : 12 Август 2017, 13:35:10 »
Не знаю, где еще написать вопрос, пишу тут.
Ув. практики, какие расклады и карты у вас выходили при привороте(удачном) на мужчин? Можете поделиться?
Можно говорить о удачном привороте, когда в раскладе спокойные, гармоничные карты и сочетания при вопросе о чувствах
Пример(рун. приворот, без подчинения, уже пара они)
Солнце(3 монет) королева чаш, король чаш
дно 6 монет итог король жезлов

можно ли тут вообще говорить о привороте, не слабоваты ли карты?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #123 : 12 Август 2017, 20:57:09 »
карты у вас выходили при привороте(удачном) на мужчин

удачный приворот - порча. Принудительная зависимость, морок, секс.привязка, снос крыши у объекта. Поэтому и карты соответствующие:
сочетания вроде Отшельник пп, Дьявол плюс Туз жезлов, 4 кубков, 2 кубков, 8 мечей.
Другие практики добавят свои сочетания.

Солнце, Король кубков - это уже следствие приворота - любовь и влечение в паре или у мужчины к женщине.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Gallina

  • *
  • 19
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #124 : 27 Август 2017, 09:13:11 »
Уважаемые практики!

С таро начала работать недавно, в процессе изучения, пока просто присматриваемся друг к другу (до этого 15 лет работала с Ленорман). И у меня впервые возник ступор небольшой с толкованием. Я задала вопрос о МЧ, которого пытаюсь вызвать, а он все никак не приходит. Карты дали ответ, но я не могу понять 1)этот ответ показывает что между нами такая ситуация, 2)или что это у меня такая ситуация скоро произойдет, 3)или это у него такая ситуация сейчас происходит, поэтому я не могу его вызвать?
Когда я работаю с Ленорман, там все на уровне ощущений, просто само все складывается и легко идет,с таро пока трудно, такое не всегда бывает :-[
Как вы определяете, ответ дан о спрашивающем конкретно или же о том, о ком он спрашивает?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #125 : 27 Август 2017, 09:24:54 »
Уважаемые практики!

С таро начала работать недавно, в процессе изучения, пока просто присматриваемся друг к другу (до этого 15 лет работала с Ленорман). И у меня впервые возник ступор небольшой с толкованием. Я задала вопрос о МЧ, которого пытаюсь вызвать, а он все никак не приходит. Карты дали ответ, но я не могу понять 1)этот ответ показывает что между нами такая ситуация, 2)или что это у меня такая ситуация скоро произойдет, 3)или это у него такая ситуация сейчас происходит, поэтому я не могу его вызвать?
Когда я работаю с Ленорман, там все на уровне ощущений, просто само все складывается и легко идет,с таро пока трудно, такое не всегда бывает :-[
Как вы определяете, ответ дан о спрашивающем конкретно или же о том, о ком он спрашивает?
Ну смотря как задан вопрос. В Таро  все достаточно конкретно. Если Вы спрашиваете причину его действиймли поступков,вам карты ответят именно это.
На форуме есть большой раздел о Таро.там ,в том числе, есть и помощь в толковании.
Все будет хорошо,я узнавала.

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #126 : 20 Сентябрь 2017, 12:05:12 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста вопрос по диагностики, не противоречат ли работе ставленные на меня рунические защиты  Шлем ужаса и Кобра, достал три карты страшный суд иерофант и отшельник, я трактую это так что защиты работают при помощи высших сил не противореча друг другу и сели на мне плотно закрыв меня. Так вот вопрос правильно я провел трактовку или нет спрашивал обычную калоду Уайта. Подскажите пожалуйста.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #127 : 24 Сентябрь 2017, 12:05:00 »
Можно ли трактовать таро папюса уэйтовскими наработками?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #128 : 25 Сентябрь 2017, 00:24:40 »
что делать со старенькой любимой первой колодой, есть новая но год ее держу и не меняю, все старую тереблю, просто на память спрятать в чехол? прям не могу ее поменять
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #129 : 25 Сентябрь 2017, 07:08:34 »
что делать со старенькой любимой первой колодой, есть новая но год ее держу и не меняю, все старую тереблю, просто на память спрятать в чехол? прям не могу ее поменять
Я оставила. У меня старенькие Манара и Тени, купила новые, а старые на другую квартиру отвезла. Пусть лежат, мало ли понадобятся. Еще есть вторая колода Языческого Таро в мини формате, она у меня по всем сумкам кочует. Выбрасывать или отдавать кому-то повторы рука не поднимается) 
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #130 : 14 Январь 2018, 14:50:58 »
Добрый день! С МЧ расстались месяц назад, но продолжает мне снится, задала вопрос Таро что он чувствует,какие мысли у него по отношению ко мне:выпало Иерофант(звено к любви, брак, союз),  6 пентаклей (сбалансированная любовь) и Мир(наивысший потенциал в отношениях). Судя по раскладу чувства еще не прошли и еще не все потеряно. Уважаемые практики подскажите как Вы видите данный расклад?
С меня +++

Gescha

  • ***
  • 137
  • 125
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #131 : 14 Январь 2018, 16:23:20 »
Добрый день! С МЧ расстались месяц назад, но продолжает мне снится, задала вопрос Таро что он чувствует,какие мысли у него по отношению ко мне:выпало Иерофант(звено к любви, брак, союз),  6 пентаклей (сбалансированная любовь) и Мир(наивысший потенциал в отношениях). Судя по раскладу чувства еще не прошли и еще не все потеряно. Уважаемые практики подскажите как Вы видите данный расклад?
Судя из моих ощущений, мужчина чувствует некую ответственность или обязательства перед Вами (6 пентаклей), о чувствах тут говорить сложно, Жрец-больше карта духовной близости. Но иногда в раскладах может показывать желание помириться. Если взять в связке с 6 пентаклей-а это еще и равноценный обмен эмоциями, то можно предположить как вариант, что ему Вас не хватает и есть желание помириться, об этом и карта Мир свидетельствует. Это как по мне...

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #132 : 20 Январь 2018, 12:25:04 »
Прошу опытных подсказать ,может ли преобладающее количество кубков в раскладе  (делала на наличие негатива в торговом помещении ), говорить о подкладке или мёртвой воде. Как у вас подобное отображается в раскладах? Заранее благодарю откликнувшихся.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #133 : 20 Январь 2018, 18:29:14 »
сегодня работала с клиенткой. по картам вижу одно, а чувствую совсем другое. как разделить проекцию на себя чувств и страхов человека, с которым работаешь, и то что видишь по раскладу?
тяжело далась эта женщина, вроде не особо сильная энергетика у нее. но после нее хотелось плакать и слабость, появлялись сомнения, в стиле "что же я ей сказала, как же она будет, а вдруг ошиблась?". это недостаток моей защиты?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #134 : 06 Февраль 2018, 00:15:23 »
Один знакомый попросил мужа устроить свою ж на работу. Муж согласился, привез мне ее документы, чтобы я посмотрела брать или нет. К слову у нее, мягко говоря, не очень хорошее прошлое. Но по словам знакомого, она хочет начать новую жизнь.

Вопрос: что будет, если муж оформит на работу ж. Какие события произойдут для мужа.

Башня 6 кубков Дьявол.
На этом расклад закончила, не стала на Дьявола тянуть доп.

Мне видится что ничем хорошем для мужа это не закончится. Но с другой стороны, не может ли такое сочетание как означать, что хватит жить прошлым, пора двигаться вперед? Тогда как в данном вопросе толковать Дьявола? Как правильно в данном вопросе толковать? Совсем запуталась
Пожалуйста, помогите разобраться :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status