Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #105 : 19 Январь 2017, 15:07:44 »
Ув. Практики! Прошу вас выразить свое мнение. Ситуация следующая (Таро - Зеркало Судьбы, сам вопрос в конце текста):
В последнее время я серьезно занялась Таро (потянуло), много с ними работала, еще колоды делаю, для конкретных сфер жизни. Ну и настрой был серьезный, планы там. И вот, в последние три дня на меня напал слегка депрессивный настрой (сфера личная, тяжело быть самокопающимся Скорпионом ;D). Из-за этого дни как-то пропадали (из-за размышлений и действий не по делу). Подобный настрой уже был, только очень-очень депрессивный (тяжелый, мысли были ужасные) до НГ, держался долго, пока однажды (в приступе жестокой депрессии) я не подумала о том, что это не мои вообще мысли, такого настроя ужасного у меня быть не должно, и вообще кто-то просто присосался. Сразу после этих умозаключений - как рукой сняло, таких состояний больше не было, отпустило и больше не накрывало. И к НГ был уже боевой настрой. Сейчас депрессия была легкая - обычная, но три дня пропало впустую.
И тут вчера вечером, внезапно торкнуло меня пересчитать колоду - 77 карт. Обнаружила, что нет 6 пентаклей. Ну расстроилась немного (ибо хорошо с ней пошла работа, говорящие карты :)), че делать. Спросила у Таро, значит ли это что-то, или просто случайность.

Вытащила 6 кубков: на карте девушка, вокруг нее люди между собой что-то обсуждают, но один человек обращается лично к ней, что-то говорит. Я так поняла, что Таро мне что-то этим (потерей карты) сказать хотят.
По значению: "воспоминания, можно снова узнать свое счастье, нынешнее положение дел имеет глубокие корни в прошлом, и есть смысл подумать о его влиянии на настоящее,Совет: уверенно приниматься за намеченное дело, все будет хорошо.сравнить изначальные цели с конкретными достижениями.вернуться в состояние, когда не было заблуждений и заморочек. Предупреждение: не стоит оглядываться назад и застревать в прошлом, надо жить «здесь и сейчас». не стоит утопать в тягостных раздумиях и т.п."
Вроде все понятно, намек более чем прозрачен. И очень по теме) Хватит мол страдать и фигней заниматься)
Сама же 6 пентаклей: все что-то раздают. В ней я себя увидела на краю, взяла свое и иду по делам довольная. Ну и по значению: "готовность прийти на помощь, восстановленное благополучие, решения прежних проблем, получения желаемого, заслуженная награда, Старые проблемы разрешатся, а новые начинания имеют хорошие перспективы. прежние проблемы Вопрошающего решены. он собирается начать новое, заслуживающее похвалы предприятие (ну магия), у него есть возможности и средства для этого благородного дела. готовность прийти на помощь, великодушие и терпимость (ЗДЕСЬ мне кажется про саму колоду мою, а почему мне так кажется и так ли это, я посоветуюсь в другом сообщении). можем найти достойное применение своим знаниям и способностям, Пребывание в ладу с собой. Шестерки обычно описывают гармоничное состояние, преодоление внутренних противоречий. и т.п." Т.е. раз карта потеряна, то я потеряла эту гармонию, и мне надо ее найти.
ИТОГО:
Если коротко: прекратить буксовать и заняться делом, ибо дело хорошее))
Проанализировала для себя и спросила "верно ли я поняла совет Таро?"
Вытащила Верховную жрицу. Я поняла, что да (постигла истину, медитирует, мудрость, в руках ответ держит)
Потом спросила, повлияет ли отсутствие карты на дальнейшую работу, можно ли без нее работать?
Дьявол
9 пентаклей
7 пентаклей

Я поняла это как знак, что теперь, когда я обнаружила пропажу (получила информацию), без карты работать нельзя (Дьявол-перевернутая пентаграмма, да и сам он доверия не внушает+люди привязаны к нему цепью (либо работа пойдет криво - удерживает от дальнейшей работы, либо прямо сказано вернуть (привязать) карту) ).
А пентакли даже не расшифровывала, они тупо кричат "Верни карту"! (9 перевернуть будет 6, а 7 - рядом с 6 находится - все вокруг да около :D)
Потом спросила дома ли карта: вытащила королеву кубков, вытащила еще - император. Сижу, смотрю на них, думаю: карта может быть либо дома, либо на работе. Королева сидит на троне, император сидит на троне. Сначала решила, что дома (т.к. они сидят и правят, хотя на работе я тоже сижу). Хотя закрались сомнения (а это уже знак), ибо сидят они не в здании (король то должен в замке сидеть), а на улице, за королевой корабль плывет, замок, за императором тоже замок сзади - а замок это дом наверно, кораблик уплывает и приплывает к берегу+у императора в руках жезл с оленем (олень животное бегающее). В общем, решила, что дома, но мысли пошли, что стопудова на работе.
Итог: поискала дома для приличия - не нашла. Пришла на работу сегодня, порылась в столе - нашла! Порадовалась. Почитала в интернете+эту тему прочитала, в основном пишут, что если карта потеряна, то колоду надо менять/сжигать. А мне вообще не хочется.
И тут встал вопрос: если карта была утеряна, но нашлась за сутки - значит можно продолжать с ней работу? Или лучше менять?
У Таро я тоже спросила: продолжать работу с колодой теперь или остановить?
ВЫПАЛ при перемешивании Туз мечей (воздух - активная стихия, движение, в руке меч (магический символ+поднят вверх-в атаку!) рука в движении (как бы на лету схватила меч), в лапах сокола змея, сокол летит. Еще можно сказать по карте, что я нашла потерянную, она у меня в руках, и вся колода у меня в руках. Да и по значению карта такая: сила, потенциал, борьба, действовать, достаточно сил и т.п. + сама карта - это туз
Потом помешала и вытащила Солнце - тут слова излишни. Явно продолжать работу (держатся за руки и танцуют, рядом врата).
У кого-то было подобное (потеряли-нашли)? Работали с колодой после этого?
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #106 : 20 Январь 2017, 16:05:10 »
Здравствуйте. Может не совсем по теме, извините, если что. Что может означать сон про колоду? Снились несколько раз мои гримуары, один раз на них слезы лила, второй мне их сжечь пытались и играли с ними. Смотрю одинаково и на Тота, и на них, но гримуары прям в красках, лицах дают ответы. Очень быстро проработала на них части тела, если интересно, выложу в соответствующей теме. Что могут значить сны, то что они мои дополнительные глаза и их пытаются атаковать или что то другое? Уверена, что кто то с подобным сталкивался и знает ответ, и он не имеет отношения к стандартным толкованиям. С Уважением.

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #107 : 19 Апрель 2017, 09:32:12 »
Очень серьезный вопрос для меня.. несколько лет общалась с мужчиной в интернете, через два месяца я должна переезжать к нему жить, соответственно и первая реальная встреча. Но когда задаю картам вопрос, что ждет меня с ним, они отвечают что полный крах и смерть отношений, необратимость. А когда задаю вопрос, будет ли у меня этим летом вообще любовь, выпадает 100% он, описание его и его семьи, нашей ситуации и долгий счастливый брак. Могут ли карты говорить об окончании отношений с тем человеком, который у меня есть на настоящий момент, то есть виртуальный собеседник, имея в виду его как образ. У меня ведь не было этого мужчины как живого человека, следовательно и спросить о нем в таком ключе я не могу? Потому что "на любовь" выпадает окончание затянутого периода одновременно с началом нового счастья в любви с человеком, предназначенным судьбой.. и другие гадания показали его три раза как "суженого", два раза во сне, и один раз воском отлилось две четкие буквы, первая и последняя его имени.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #108 : 19 Апрель 2017, 16:26:48 »
Здравствуйте. Может не совсем по теме, извините, если что. Что может означать сон про колоду? Снились несколько раз мои гримуары, один раз на них слезы лила, второй мне их сжечь пытались и играли с ними. Смотрю одинаково и на Тота, и на них, но гримуары прям в красках, лицах дают ответы. Очень быстро проработала на них части тела, если интересно, выложу в соответствующей теме. Что могут значить сны, то что они мои дополнительные глаза и их пытаются атаковать или что то другое? Уверена, что кто то с подобным сталкивался и знает ответ, и он не имеет отношения к стандартным толкованиям. С Уважением.
Возможно я глупость скажу, но не могло быть попытки закрыть вам  видение. Судя по тому, что вы рассказываете эта колода действительно вам, как вторые глаза  вам и проще и легче  от нее информацию получить, а во сне ее сжечь пытаются, т.е. лишить  такой вохможности. Еще я когда о вашем сне задумалась,  вытащила карту из колоды   достался "Серп  Сатурна", не знаю у кого как, у меня эта карта попытка что то забрать, отсечь.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #109 : 19 Апрель 2017, 19:13:53 »
Возможно я глупость скажу, но не могло быть попытки закрыть вам  видение. Судя по тому, что вы рассказываете эта колода действительно вам, как вторые глаза  вам и проще и легче  от нее информацию получить, а во сне ее сжечь пытаются, т.е. лишить  такой вохможности. Еще я когда о вашем сне задумалась,  вытащила карту из колоды   достался "Серп  Сатурна", не знаю у кого как, у меня эта карта попытка что то забрать, отсечь.
Благодарю. Колоду Тота мне вражина попортила, не знаю как, врет, пробовала отливать ее, мне на нос прилетел такой же значек, что на отливке был, прям на переносице выпукло так вылезло. Откатило видимо, тк колода в доме или еще по какой причине. Вражина видела мои гримуары, просила, чтоб на них ей гадала, я отказалась. Видимо удаленно пытается попортить. С Уважением.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #110 : 04 Май 2017, 19:51:28 »
Скажите, пожалуйста,могут ли мертвяки и суши,давать неверные ответы при диагностике на Таро? Делала себе диагностику,сидит покойник,спрашиваю Таро,нужно ли чиститься....отвечает-нет! Спрашиваю,нужно ли чистить фин.каналы-нет!(на самом деле очень большие проблемы) спрашиваю, нужно ли открыть себе закрытые дороги-нет!....вот такое непонятное)
Ставлю плюс в благодарность всегда

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #111 : 05 Май 2017, 00:16:05 »
Скажите, пожалуйста,могут ли мертвяки и суши,давать неверные ответы при диагностике на Таро? Делала себе диагностику,сидит покойник,спрашиваю Таро,нужно ли чиститься....отвечает-нет! Спрашиваю,нужно ли чистить фин.каналы-нет!(на самом деле очень большие проблемы) спрашиваю, нужно ли открыть себе закрытые дороги-нет!....вот такое непонятное)
конечно, могут. Им невыгодно покидать насиженное местечко)))
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #112 : 06 Май 2017, 12:36:54 »
Скажите, пожалуйста,могут ли мертвяки и суши,давать неверные ответы при диагностике на Таро? Делала себе диагностику,сидит покойник,спрашиваю Таро,нужно ли чиститься....отвечает-нет! Спрашиваю,нужно ли чистить фин.каналы-нет!(на самом деле очень большие проблемы) спрашиваю, нужно ли открыть себе закрытые дороги-нет!....вот такое непонятное)
Вы еще обращайте внимание какие карты падают. Не морочит никто, просто как обычно, за свое больше переживаний и тяжело расклад увидеть, понять. У меня тоже так было, в итоге карты  показывали, что воздействие сильное и очень тяжело будет. После начала чистки уже стали идти положительные ответы, тк негатив сдвинулся. Но вообще, сама грешу этим, на чистку лучше не раскладывать, разложить  на что направленный негатив есть и чем снимать лучше. А то можно запутаться и наделать лишних движений. С Уважением.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #113 : 07 Май 2017, 02:35:34 »
Делала себе диагностику,сидит покойник,спрашиваю Таро,нужно ли чиститься....отвечает-нет!

Т.е. при диагностике Вы покойника и сущь увидели, и с этим "прицепом" продолжили дальше спрашивать карты - а нужно ли мне с тобой, дорогой мой, попрощаться? Если я правильно понимаю, то Вы их не сами себе подселяли, стало быть, соседство не очень приятное. Очевиден же ответ - чиститься сначала, а потом уже и до открытия дорог дело дойдет.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #114 : 07 Май 2017, 11:33:59 »
Извиняюсь, не в ту тему написала.
Что касается того, когда одной карты в колоде не хватает, тоже было такое, отвечали так же как и при полной колоде. Карта в это время была под подушкой, решила прожить свою рабочую колоду, довольно интересные вещи показывает. С Уважением.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #115 : 22 Июнь 2017, 16:25:00 »
приветствую!!! хочу спросить совета уважаемых магов, я делала обряды на деньги на кладбище, на продажу товара "скачите верхом ходите пешком..." и руны на деньги делала и в последнее время плохо себя чувствую особенно после нанесения новых рунических ставов. хотя после кладбищенских обрядов был какой то прилив сил. Спросила у карт есть ли подселенцы или какие либо сущности мне выпало двойка кубков, восьмерка пентаклей перевернутая, туз чаш и рыцарь пентаклей, поясните пожалуйста так как я не совсем разбираюсь есть ли подселенцы и если есть как от них избавиться

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #116 : 23 Июнь 2017, 22:40:02 »
У меня вообще была такая ситуация, что несколько карт пропали из колоды, а потом чудесным образом появились

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk


Yarra

  • *
  • 9
  • 2
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #117 : 26 Июнь 2017, 23:17:52 »
Надеюсь, правильно выбрала место для вопроса.
В последнее время в раскладах на себя стала повторяться связка прямых карт "Дама чаш"+"Король мечей". Ни слова об отношениях или других людях. Тематика раскладов вообще никак не пересекалась между собой. Контекст самих лежащих карт, их положения: "желаемый, лучший вариант, как надо поступать", но ума не приложу, как их трактовать вместе.
Буду рада наводящим трактовкам или опыту ситуаций с повторяющимися картами.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #118 : 05 Июль 2017, 21:42:39 »
Ув. Практики, подскажите пжл, с диагностикой у меня не очень хорошо. Проводить ли сегодня обряд - 5 пентаклей ( если пройду путь уверенно, то справлюсь), какие препятствия могут быть - Луна ( неуверенностью, одиночество, но поворачивать поздно. На карте был изображен дождь, в него я и попала, шла 7 км до нужно места под ним), если не смотря ни на что, сделаю обряд, что будет? - Солнце, Король Мечей ( превратить свои "не могу" в "у меня получится, я научусь" в целом должен быть положительный результат.
Дело в том, что обряд прошел не совсем так, как я планировала. Брела в одиночестве, сумерках с сомнением в душе, но радостью в сердце, что довела задуманное до конца.
Как правильно задать вопрос, чтобы диагностировать, как все прошло, или как теперь будут развиваться события? Справилась ли я? Может быть есть определенный расклад?

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #119 : 20 Июль 2017, 16:17:27 »
Скажите, пожалуйста, Паж Монет это какая сущность?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status