Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Прошу мнения опытных магов
« : 01 Май 2014, 16:36:35 »
Подскажите пожалуйста плохой ли знак если из колоды Таро утеряны карты? Утеряно несколько младших арканов а из старших Верховная жрица и Смерть. Потеряны в квартире, из посторонних никого не было. Из своих только ребенок.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1 : 01 Май 2014, 19:53:58 »
Подскажите пожалуйста плохой ли знак если из колоды Таро утеряны карты?
Это знак того, что колоду нужно менять! Время эксплуатации закончилось.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2 : 01 Май 2014, 20:04:48 »
Время эксплуатации закончилось.

Интересно,с каких пор у колод карт появилось время эксплуатации?!)))

gore,может говорить о наличие воздействий против вас,а каких именно,нужно смотреть.А то,что вы лишаетесь рабочего инструмента,наводит на совершенно определкенные мысли.Так же,можете учесть и проанализировать значения утерянных карт.По СА можно предположить,что вас закрывают,ослабляют,истребляют и т.п.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3 : 01 Май 2014, 20:19:54 »
Интересно,с каких пор у колод карт появилось время эксплуатации?!)))
Возможно , я не совсем корректно выразилась. Пора менять колоду, в своей практике , я именно так, и расцениваю, как на таро, так и на обычных.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4 : 01 Май 2014, 20:31:27 »
Возможно , я не совсем корректно выразилась. Пора менять колоду, в своей практике , я именно так, и расцениваю, как на таро, так и на обычных.
В работе могут быть несколько колод,но зачем их менять,если карты в хорошем состоянии? Можно почистить,если уж есть такая необходимость.
Мои самые старенькие Адриан Таро в отличном состоянии,правда и качество печати у них изначально было высокое.Так мне и в голову не придет их менять,и бывало что терялись...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5 : 01 Май 2014, 20:36:42 »
Благодарю вас ув.Басти.
Я думала над значением СА. Сейчас действительно у меня затяжная война. Пропрочла о том что утерянные карты "женские" могут означать что соперница "ушла со сцены". Сейчас задумалась над вашими словами, надо диагностику вести.
А как лучше поступить с такой колодой, чтобы ВС не обидеть?

"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #6 : 01 Май 2014, 20:39:14 »
Пропрочла о том что утерянные карты "женские" могут означать что соперница "ушла со сцены".

Верховная жрица и Смерть

У вас такая соперница судя по этим двум СА, что она вряд ли уйдет со сцены, только если смерть разлучит вас, уж простите за каламбур. Карта Таро Смерть указывает в определенных раскладах на порчи, а Верховная Жрица и есть та женщина, которой владеет магией ой-ой-ой.
Так что диагностика, как вы верно сказали и по необходимости чистка+ защиты.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7 : 01 Май 2014, 20:42:41 »
Благодарю ув.Лорамир!
А как лучше теперь поступить с колодой -сжечь или закопать?



"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8 : 02 Май 2014, 01:41:10 »
зачем их менять,если карты в хорошем состоянии?Можно почистить,если уж есть такая необходимость.
А разве чистка поможет вернуть пропавшие из колоды карты? Я тоже считаю, что если потерялись карты, нужна новая колода. Вы работаете с неполной колодой?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9 : 02 Май 2014, 02:10:48 »
А разве чистка поможет вернуть пропавшие из колоды карты? Я тоже считаю, что если потерялись карты, нужна новая колода. Вы работаете с неполной колодой?

Ув.deymos,Вы меня не правильно поняли.Речь шла о том,что у колоды карт существует срок годности,с чем я категорически не согласна,и мой совет чистки карт относился именно к этому умозаключению.
Я похожа на ту,которая будет работать с неполной колодой?))
Понимаю,что отвечать нужно более развернутно,но иногда грешу "краткостью-сестрою таланта")))
Свои карты я теряла и находила конечно же,порою в неожиданных местах,что не всегда вписывалось в простую халатность.Поэтому надеюсь,что,возможно,у gore они тоже могут найтись,в противном случае неполную колоду следует утилизировать.Я бы предпочла сжечь.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10 : 12 Май 2014, 17:23:53 »
,что вас закрывают
Когда карты теряются это знак того, что вас закрывают, я согласна с ув.Basty. Кроме того после чистки я нашла свои пропажи. Ну а если не найдутся, то останется купить новую колоду. И колдовать на них нельзя раз уже гадали, да ещё и потеряли.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #11 : 19 Июнь 2014, 22:30:52 »
У меня в колоде изначально не было одной карты,я заметила это только тогда,когда знакомая мне гадала и назвала карты и я не могла вспомнить изображение одной карты,потом в интернете посмотрела и выяснилось,что я ее даже и не видела и ее нет, но тем не менее я убедилась не раз,что моя колода говорит абсолютную правду.
Нужно ли покупать новую колоду? Ведь она считается неполной
Простите нам наше счастье и пройдите мимо

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #12 : 20 Июнь 2014, 02:18:57 »
У меня в колоде изначально не было одной карты,я заметила это только тогда,когда знакомая мне гадала и назвала карты и я не могла вспомнить изображение одной карты,потом в интернете посмотрела и выяснилось,что я ее даже и не видела и ее нет, но тем не менее я убедилась не раз,что моя колода говорит абсолютную правду.
Нужно ли покупать новую колоду? Ведь она считается неполной

Какой карты не было?

Купите новую.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13 : 20 Июнь 2014, 12:10:49 »
Какой карты не было?

Купите новую.

6пентаклей
Простите нам наше счастье и пройдите мимо

kRabaT

  • *
  • 6
  • 0
  • Тайна - прежде всего остального
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #14 : 26 Июль 2014, 18:11:04 »
Если не по теме извините и перенесите, не нашёл куда написать. В раскладе на проведение обряда общий смысл расклада ЛУНА 18 ст. аркан в перевёрнутом виде. Можно ли проводить обряд? на вопрос : как будет развиваться ситуация после применения магии СОЛНЦЕ 19 ст. аркан

Желаю Вам Быть Правителями своей жизни!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status