Черная магия и Руны

ЗАЩИТНИК (для мужчин)

ЗАЩИТНИК (для мужчин)
« : 03 Май 2014, 18:55:29 »
ЗАЩИТНИК (для мужчин)
защита только для мужчин


Рабочие руны:
Тейваз, Альгих Турисаз.
Остальные литеры: Литеры Riftu, литеры Карла Великого 1 ряд, Гренландские литеры успеха, знак Эльфов для усиления става, Обманные литеры морока - V, Эльфийский "Саклор" - руна J. Заклинание написано литерами Адама.



Заклинание: на исландском - "Rúna letur имя мужчины gildi verður að verja gegn skaða"
перевод: "Силой литер (имя) будет защищен от бед"

Делается талисман, носится с собой , желательно постоянно. Оговор обычный с защитой от бед, ран, псевдодрузей и т.д...

Обращаться к Богам справедливости, войны и т.д...

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: ЗАЩИТНИК (для мужчин)
« Ответ #1 : 03 Май 2014, 20:07:55 »
     Интересный став: чувствуется что это щит, причем какой то стальной щит, за который нельзя заглянуть, чувствуется работа обманных литеров морока.
     Интересно есть ли отзывы применения??? На что наносить защиту, или просто распечатать, как лучше активировать?
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: ЗАЩИТНИК (для мужчин)
« Ответ #2 : 03 Май 2014, 20:24:17 »
Nel,
я отзывов не нашла.
Наносите на что хотите, автор не дала рекомендаций, я думаю что метал, мужские деревья подойдут, на фото я бы не стала.
Можете распечатать. Активировать - чем душа лежит, я защиты кровью активирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status