Черная магия и Руны

Исполнение желания (эльф.)

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #30 : 27 Июль 2016, 21:29:02 »
Давно на этот став смотрю, очень красивая работа.

А сегодня свеча с эльфийскими рунами и лепестками бархотцев куда то из дома пропала, знаю была на месте сама туда ставила :), прибрали эльфы)))наверное.
Буду пробовать став, сделаю специально для него новую свечу.
Беру на тест.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #31 : 25 Январь 2017, 12:29:25 »
Заработал почти сразу. Оговаривала на конкретное желание но исполнялись мелкие правда все и почти мгновенно. Потом настойчиво с меня потребовали платы я отнесла поблагодарила и уточнила что мне больше всего нужно именно то что я оговорила вначале и после этого старалась думать исключительно о своем главном желании. Но теперь тишина. Может они прсчитали что сотрудничество окончено или не в силах дать мне что хочу. Или я сделала что то неправильно но скажу одно став рабочий.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Fred28

  • *
  • 2
  • 1
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #32 : 14 Апрель 2017, 13:14:54 »
Здравствуйте ! Прошу не лупить палками , можно разжевать для особо понятливых по шагам рассказать как всё это воплотить ?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #33 : 14 Апрель 2017, 22:08:43 »
Здравствуйте ! Прошу не лупить палками , можно разжевать для особо понятливых по шагам рассказать как всё это воплотить ?

Рисуете на листочке (если талисман-то на дереве, или др.носитель), оговорить можете как автор расписал

Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #34 : 30 Август 2017, 16:45:44 »
Потом настойчиво с меня потребовали платы

Доброго дня! Можно здесь немного пояснить? каким образом? как дали понять?


Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #35 : 30 Август 2017, 23:59:59 »
А что приносить в дар все-таки и каким образом, может кто-то подскажет?
За помощь ставлю +

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #36 : 31 Август 2017, 11:04:07 »
А что приносить в дар все-таки и каким образом, может кто-то подскажет?
В дар эльфам приносят сладости, конфеты в блестящих обертках, цветы, мед. Оставить под кустиком. Желательно на красивых салфетках или бумажных тарелочках.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #37 : 28 Сентябрь 2017, 06:18:13 »
Скопировала с др сайта, помечено как авторская информация, думаю, может быть полезна: "Сделать как талисман, носить с собой. Порядок нанесения обычный. Активировать как рунический талисман, носить с собой желательно. Став перестанет работать сам, когда исполнится Ваше желание. Поэтому сроки оговаривать не нужно. Просто потом сожжете с благодарностью и всё. Дары Эльфам как обычно: конфеты с цветными обертками, мед, молоко, цветы календулы (ноготки) и т.д.... не все конечно и по чуть-чуть, много не нужно приносить. Главное, чтобы Вы с чувством сочинили им хвалебную песнь ("песнь" не обязательно, но приветствуется).
Желание заказывать одно на один став."

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #38 : 28 Сентябрь 2017, 09:38:33 »
Доброго дня всем!
Подскажите,  пожалуйста, рисовать в цвете,  соблюдать цветовую гамму?

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #39 : 06 Август 2018, 02:39:45 »
Загадала чтобы человек не уехал из города работать в заграницу, а остался работать в моем городе. Сработал, но не осуществил мое желание полностью. Было очень мало времени до его отъезда, плюс я сама чисткой открыла ему жизненные дороги и денежные каналы, до этого става.( Друзья подстроили так что он опоздал на самолет, зная что у него нет денег. Ему пришлось срочно искать деньги на новый билет и он все таки улетел в этот же день. (
Рисовала на картоне ручкой, цветов не придерживалась.
Я обычно кормлю несколько дней птиц в дар. Но дары им нужно отдавать сразу, иначе начинаются большие проблемы.

AllInRed

  • *
  • 19
  • 3
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #40 : 21 Ноябрь 2018, 01:00:15 »
Отпишусь по данному ставу.
Я активно использую его в течение полугода. Не использовал никакие другие (так как порой сам по себе скептически могу относиться к магии), в основном использовал когда нужно было решать какие-то важные проблемы, либо необходимо было при самых запущенных, сложных для меня ситуациях использовать. Должен сказать, став РЕАЛЬНО работает, я в этом убежден, и меня если бы кто-то пытался переубедить, у него бы это не вышло)
Например, недавно была пересдача зачета. Препод по этому предмету не особо положительно ко мне относилась до этой пересдачи. Одно мое желание было, чтобы вышло сдать, другое, чтобы ей было ооочень плохо и она была завалена работой (на каждое желание отдельный став). В итоге, что вышло - мне попался счастливый билет))) самый простой. Проще просто не может быть. И в это время она была завалена работой и была очень уставшей. Отлично ответил на первый, ко второму не придиралась - дала зачет)) Рядом аж девушка плакала, у нее не вышло))) не фортануло чет ей) И сама преподша позже сказала честно, что она уже неделю  "находится в какой-то прострации".
"Удачное стечение обстоятельств", я не скажу, что я везунчик, и что заучивался - это был самый дебильный  предмет, к которому не хотелось готовиться вообще. Так что вот, сдал, благодаря ставу.
стоит еще отметить, что я всячески ВОЗДЕРЖИВАЛСЯ делать став на этот идиотский предмет. Она всем давала списывать в первый раз. А у меня зарядка была на исходе, телефон не смог взять. В итоге я был одним из тех, кому "не повезло". Только после этого я сделал этот став, и, - опа!, - как хорошо все получилось

также с помощью этого става в комплексе с другими символами в начале этого года (когда увлекся всеми этими символами и ставами) нашел отличную девушку. Просто афигенную. Она была идеальна первые два месяца и меня все устраивало. Собственно постепенно мне просто самому по себе она надоела, поэтому наверно и действие става стало спадать, т. к. ее почти уже "безумная" любовь стала надоедать.
еще отмечу  на практике - если кто-то создает проблемы и не уймется, я делаю став - больше он меня не трогает. И у него начинаются проблемы, которые по накатанной усиливаются и это заметно невооруженным глазом) Главное вливать свои эмоции (хотя не обязательно). При этом работает даже на достаточно сильные личности и людей, которых поддаются описанию как: "верх безупречности и неприкосаемости". Все это фигня, с помощью става у них как и у всех смертных начинаются проблемы)
мне по жизни люди устраивают проблемы, этот став для меня решает их) хоть конечно это не сугубо порчельный став
активирую слюной
В общем, как по мне, универсальный став, отличный став, мне очень нравится. Автору спасибо
может кому-то мой отзыв покажется интересным и полезным)

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #41 : 19 Январь 2019, 19:59:46 »
Здравствуйте. Кровь нужна в центр става ?

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #42 : 19 Январь 2019, 21:41:09 »
Доброго времени суток
Можно ли сделать став для другого человека? Естественно дары буду относить я.
Желание у нас одно и тоже (трудоустройство) .Человек родственник.

Ая

  • **
  • 74
  • 20
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #43 : 19 Январь 2019, 22:37:34 »
AllInRed "еще отмечу  на практике - если кто-то создает проблемы и не уймется, я делаю став - больше он меня не трогает. И у него начинаются проблемы, которые по накатанной усиливаются и это заметно невооруженным глазом"

А можно поподробнее и приблизительный оговор.
Всем помогающим-Спасибо+++

Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #44 : 06 Сентябрь 2019, 03:11:39 »
А можно поподробнее и приблизительный оговор.
Пожалуйста, какой примерно должен быть оговор?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status