Черная магия и Руны

Исполнение желания (эльф.)

Исполнение желания (эльф.)
« : 03 Май 2014, 18:43:20 »


Состоит из:

Эльфы чар: x – для заключения сделок, для получения работы, успеха; l – для обретения различных благ, для защиты и процветания, для ограждения от зла, концентрирует действие става, обобщает работу рун и литер в ставе; q – для исполнения планов, для исполнения желания…

Соль-рунир: ð - применяется для получения результата, гарантирует исполнение любого мимолетного желания, (поэтому лучше конкретно и сразу его оговорить); þ – для достижения желаемого в длительных проектах, для долгосрочных планов и перспектив, для достижений крупных желаний, для прибыли, для привлечения клиентов, для сделок и т.д…; p – предназначена для успеха, удачи и благополучия, исполнения желания, процветания и результативности, при этом руна защищает став.

Сделать как талисман, носить с собой.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #1 : 03 Май 2014, 23:56:37 »
Ув. Midwintertears, рисовать по часовой стрелке?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #2 : 04 Май 2014, 08:24:06 »
Ув. Midwintertears, рисовать по часовой стрелке?
Да.
Я сначала прокрутила - прямые нарисовала, потом косые.

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #3 : 27 Июль 2014, 13:37:50 »
При нанесении става на носитель -порезалась, кровь не помешает действию става?

Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #4 : 27 Июль 2014, 14:43:56 »
При нанесении става на носитель -порезалась, кровь не помешает действию става?
Быть может взяли кровью, тут, если вы не обращались, то на личной силе идет, может ее не хватало для активации става.
И да, если будете думать, что помещает - тогда помешает

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #5 : 27 Июль 2014, 15:28:52 »
Быть может взяли кровью, тут, если вы не обращались, то на личной силе идет, может ее не хватало для активации става.
И да, если будете думать, что помещает - тогда помешает

Значит не помешает, потому что ощущение было, что это необходимость. Спасибо. Беру на пробу.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #6 : 08 Август 2014, 14:25:49 »
спасибо,работает,правда недолго но результатом я была очень довольна.Рисовала просто на бумаге синим маркером,ложила на свое рабочее место.
Всегда ставлю +

zalina

  • **
  • 61
  • 5
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #7 : 18 Август 2014, 17:24:19 »
Ничего не понимаю в эльфийских рунах:(. Где можно о них почитать, прежде чем использовать этот став? Не хочется как-то вслепую. В интернете никакой информации вобще не нашла о них.
Предпочитаю, чтобы меня называли
по другому, но на ведьму тоже
откликаюсь.

Нуга

  • *
  • 35
  • 16
  • Родолог
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #8 : 18 Август 2014, 17:54:13 »
Ничего не понимаю в эльфийских рунах:(. Где можно о них почитать, прежде чем использовать этот став? Не хочется как-то вслепую. В интернете никакой информации вобще не нашла о них.

Вот здесь немного есть
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16497.0.html

Panada

  • *
  • 32
  • 1
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #9 : 27 Август 2014, 06:10:40 »
Добрый день!! Подскажите пожалуйста сработает ли став на желание восстановиться на работе. Уволили из очень большой компании и договор, который меня заставили подписать содержит положение о том, что меня компания больше никогда ни при каких условиях на работу не примет. Заранее благодарю за совет!!

Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #10 : 27 Август 2014, 12:55:19 »
Добрый день!! Подскажите пожалуйста сработает ли став на желание восстановиться на работе. Уволили из очень большой компании и договор, который меня заставили подписать содержит положение о том, что меня компания больше никогда ни при каких условиях на работу не примет. Заранее благодарю за совет!!
Попробуйте применить в совокупности с "Отменяющим" от ув. Кантаса

Panada

  • *
  • 32
  • 1
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #11 : 29 Август 2014, 09:18:02 »
Спасибо за ответ!! "Отменяющий" уже стоит, буду пробовать ваш став. Лучше на фотографию или на бумажку с ситуацией? Спасибо!!

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2014, 23:32:04 »
Подскажите, "взамен" за желание ничего не убудет? Раньше не работала с эльф. рунами, можно ли просто нарисовать Став как картинку и оговорить в целом?

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2014, 08:03:44 »
Здравствуйте Ув. Практики. Возник вопрос:
Цитировать
Соль-рунир: ð ,þ, p.
Не вижу этих рун, они у Ув. Автора выглядят по другому или я их не могу найти?
С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

m_char

  • *
  • 3
  • 0
Re: Исполнение желания (эльф.)
« Ответ #14 : 23 Февраль 2015, 15:35:19 »
благодарю автора. став заработал через 5,5 часов :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status