Черная магия и Руны

Лечение дыхательных путей и бронхиальной астмы.

Лечение дыхательных путей и Бронхиальной астмы.
лечение и защита от магии (для маленьких детей от 2-х лет и взрослых)


Рабочие руны:
Прямые: sól, Наутиз, Пластур, Ár, Феху (респираторные заболевания), Вуньо (заболевания органов дыхания, проблемы с легкими), áss, sól.
Косые: sól, Наутиз, Райдо+Беркана+Гебо+Дагаз (формула vannadis от Астмы), tví-örvaðr bogi, ýr, (можно еще оговорить Альгиз для защиты и Тейваз для победы и прорыва).
Внутри: Точка – человек, Крючки удачи и успеха (в данном случае в лечении), 2 sól.



Версия вторая: Если колдовство на болезнь сделано перебросом по крови:
Рабочие руны:
Прямые: lögr, sól, Наутиз, Пластур, Ár, Феху (респираторные заболевания), Вуньо (заболевания органов дыхания, проблемы с легкими), áss, sól.
Косые: sól, Наутиз, Райдо+Беркана+Гебо+Дагаз(формула vannadis от Астмы), tví-örvaðr bogi, ýr, (можно еще оговорить Альгиз для защиты и Тейваз для победы и прорыва).
Внутри: Точка – человек, Крючки удачи и успеха (в данном случае в лечении), 2 sól.



Описание ставов: Став не тяжелый. Я добавила Лёгр во второй став, если колдовство считают перекладом по крови. Чтобы Сол действовала не только как помощь энергией, но и как очистка болезни по крови, чтобы убрать возможность перекидывать еще, и чтобы очистить кровь, и все, что передано, но это только если есть такие подозрения. Если нет, то можно употребить первый став. Крючки только улучшают став, превращая его в теплый солнечный свет, который лечит болезнь. Нанести лучше на кроватку, в которой ребенок спит или на бумагу, можно еще на отдельный амулет, на тело такому маленькому я бы не стала наносить, плохого не будет - будет просто спать все время и восстанавливаться. Но для малышей это тяжеловато немного.

Armada

  • *
  • 9
  • 0
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
ВОпрос можно ли став ставить на ребенка и как лучше нанести? На фото? У сына астма переданная по отцовской линии и плохо купируется препаратами.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Ставили на человека,астма по отцовской линии.ослабляло астму но не сильно,при этом астма усилилась оу отца. Став составлен очень правильно в нашем случае,так как астма все же была передана отцом дочери в силу обстоятельст и частью магических,еще отсекался канал скидывания негатива от отца дочери.

Второй убрал астму полностью на три дня.
Впоследствии выяснилось, что астма была наведенная (как побочное явление)  проклятьем.
После снятия проклятия, астма прошла.
Практика - основа познания (с)

Очень хороший став .
Легок в ношении , прекрасно справляется с со своими задачами астму убрал , так же прекрасно работает с бронхитами , за 3 дня снимает все симптомы .
Браво!
Работал с первым вариантом

pustotal

  • *
  • 14
  • 0
Замечательная работа, ставила сестре первый вариант, наносила на область грудной клетки, на следующий день уменьшился кашель, через 3 дня прошли приступы тошноты и сегодня даже аппетит появился. Почти нет кашля и хрипы вообще ушли! Благодарность автору!

compan

  • ****
  • 346
  • 32
   Здравствуйте практики.
А подскажите этот став сможет помочь  при таком заболевание как туберкулез легких?
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Здравствуйте. Можно ли применить ребенку (мальчик 9 лет)?
Пока не стала изучать магию, считала, что астма это наследственное заболевание. (У бабушки была и у старшей сестры есть).
Сейчас конечно подбираю способы диагностики, чтобы определить откуда "ноги растут". Естественно буду применять после диагностики, чисток, в комплексе.
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Добрый день! Напишу как став сработал у меня. Ребёнку 1,5. Осенью заболела воспалением легких(безсимптомно), болела очень тяжело,  прокололи мы антибиотики, воспаления уже небыло, но ночами она задыхалась. Врачи ничем помочь не могли. Причину, почему ребёнок не может нормально дышать никак не могли найти. Болела она 4 недели. Я ставила многие ставы, но толку не было.  Каждая ночь кошмар.
В общем поставила этот став на фото (2 вариант).
Ночью приснился сон, что у дочки на голове обручь который врос в кожу и этот обручь я сорвала.
Утром, она намного лучше дышала и к вечеру с дыханием особых проблем не было, это была первая ночь за месяц когда мы спали спокойно.
В этот же день нам знакомая принесла настойку маклеи (хорошее противовирусное), через пару дней дочка хорошо дышала.
После снятия става болезнь не вернулась.
Я думаю став сработал двояко и болезнь убрал и лекарство нашлось подходящее.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Добрый день.
Если в ставе болезни символизирует Феху и Вуньё, можно ли использовать став против переложенной кровниками нищеты и проблем в отношениях?  Когда из-за этого плачут, таки задыхается и ПА, панические атаки тоже с элементами астмы. Но это нервное. При успокоении проходит. Но хочется снести причину слёз.
 Благодарю

KoldunVoldemar

  • **
  • 50
  • 5
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Став однозначно рабочий, проверен не на одном человеке, дает реальное стабильное улучшение дыхания и отхождения мокроты, особенно полезен для курильщиков, решающих почистить свои бронхи и легкие, включается в работу плавно, так что мгновенного действия не ждите,  став больше долгоиграющий, прекрасно так же работает с другими ставами лечащими при правильной постановке задачи.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status