Черная магия и Руны

"Карьерная лестница"

"Карьерная лестница"
« : 03 Май 2014, 18:35:48 »


Состоит из:

Sol-runir – ð - применяется для получения результата, гарантирует исполнение любого мимолетного желания (поэтому лучше конкретно и сразу его оговорить); с - новые начинания, используется для получения должности, для достижения цели в бизнесе или работе; g - руна предназначена для создания цикла положительных событий, когда одно положительное событие тянет за собой другое, этим создавая цепь событий...; e - для увеличения заработной платы или помогает добиться нужного Вам места в коллективе; o - для достижения цели, для исполнения желания; h  - для получения материальных благ от покупки дома, до успеха в рабочих делах, в устройстве на работу, увеличении материального капитала и получения кредита....

Феху, Уруз

Материальные блага, исполнение желания, Положительная цепь событий.

Можно использовать при поступлении на работу, при разговоре с кем-либо, у кого Вы хотите занять денег или их заработать, расположение к Вам другого человека (по фин.вопросам)….

Оговор составлять с желанием - или получить хорошо оплачиваемую работу, или достижения успеха в коллективе и продвижения по финансовой лестнице.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: "Карьерная лестница"
« Ответ #1 : 11 Май 2014, 07:39:00 »
А на успешное поступление в ВУЗ подойдет? Это же тоже шаг на пути к карьере? Чтобы занять место студента на бюджете? ;)

Re: "Карьерная лестница"
« Ответ #2 : 11 Май 2014, 08:10:52 »
А на успешное поступление в ВУЗ подойдет? Это же тоже шаг на пути к карьере? Чтобы занять место студента на бюджете? ;)
Думаю, да. Описанию рун желание не противоречит.)

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: "Карьерная лестница"
« Ответ #3 : 27 Июнь 2014, 10:59:26 »
Автор, ваше творение тестировалось? Какие результаты? Хочу протестировать, вышла на новую работу, зп зависит от процента. Куда лучше нанести? Тело, лист? Кошелек?

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: "Карьерная лестница"
« Ответ #4 : 22 Июль 2014, 07:25:34 »
Хочу отписаться! желание мое еще не исполнилось
. но постоянно мне стало фартить,  ловлю такси - доводят бесплатно,  на работе "левые" дядюшки стали приходить, еще и шенгенскую мне делают, на что раньше я даже и не думала.  спасибо. теперь осталось моему желанию исполнится)  вам ➕

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: "Карьерная лестница"
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2014, 18:51:44 »
Формула была  в работе около трех недель. по ощущениям явно не подошла, наоборот была куча придирок со стороны начальства и меня стало мучить ощущение тревожности за свое место. Уничтожила с благодарностью и все восстановилось за неделю.

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Re: "Карьерная лестница"
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2014, 01:26:15 »
Sol-runir – ð - применяется для получения результата, гарантирует исполнение любого мимолетного желания (поэтому лучше конкретно и сразу его оговорить);

ув. Midwintertears покажите на фото данную Руну? что-то не ввидно ее. а можна ее без става применять+какые дары эльфам надо приносить? Благодарю за ответ

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: "Карьерная лестница"
« Ответ #7 : 20 Февраль 2016, 09:57:45 »
укажите пожалуйста где посмотреть изображение соль рун
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: "Карьерная лестница"
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2017, 22:39:32 »
Думаю, можно оговорить его даже без конкретного желания, а для удачи. Лишь бы всё во благо.
Поздравляю всех с Новым Годом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status