Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 17:52:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Карьерная лестница"  (Прочитано 17757 раз)

Midwintertears

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Midwintertears has no influence.
  • Лишенные милого зла..
"Карьерная лестница"
« : 03 Май 2014, 18:35:48 »

Состоит из:

Sol-runir – ð - применяется для получения результата, гарантирует исполнение любого мимолетного желания (поэтому лучше конкретно и сразу его оговорить); с - новые начинания, используется для получения должности, для достижения цели в бизнесе или работе; g - руна предназначена для создания цикла положительных событий, когда одно положительное событие тянет за собой другое, этим создавая цепь событий...; e - для увеличения заработной платы или помогает добиться нужного Вам места в коллективе; o - для достижения цели, для исполнения желания; h  - для получения материальных благ от покупки дома, до успеха в рабочих делах, в устройстве на работу, увеличении материального капитала и получения кредита....

Феху, Уруз

Материальные блага, исполнение желания, Положительная цепь событий.

Можно использовать при поступлении на работу, при разговоре с кем-либо, у кого Вы хотите занять денег или их заработать, расположение к Вам другого человека (по фин.вопросам)….

Оговор составлять с желанием - или получить хорошо оплачиваемую работу, или достижения успеха в коллективе и продвижения по финансовой лестнице.
Скептик. Не верю в людей, но верю в магию.

"Лучше меня у тебя не будет никого, а знаешь почему? Потому что ВООБЩЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ!"

Ilgamia

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Ilgamia has no influence.
Re: "Карьерная лестница"
« Ответ #1 : 11 Май 2014, 07:39:00 »

А на успешное поступление в ВУЗ подойдет? Это же тоже шаг на пути к карьере? Чтобы занять место студента на бюджете? ;)

Midwintertears

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Midwintertears has no influence.
  • Лишенные милого зла..
« Ответ #2 : 11 Май 2014, 08:10:52 »

А на успешное поступление в ВУЗ подойдет? Это же тоже шаг на пути к карьере? Чтобы занять место студента на бюджете? ;)
Думаю, да. Описанию рун желание не противоречит.)
Скептик. Не верю в людей, но верю в магию.

"Лучше меня у тебя не будет никого, а знаешь почему? Потому что ВООБЩЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ!"

Лекс

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Лекс has no influence.
« Ответ #3 : 27 Июнь 2014, 10:59:26 »

Автор, ваше творение тестировалось? Какие результаты? Хочу протестировать, вышла на новую работу, зп зависит от процента. Куда лучше нанести? Тело, лист? Кошелек?

Лекс

• Пользователь
  • **
  • Лекс has no influence.
« Ответ #4 : 22 Июль 2014, 07:25:34 »

Хочу отписаться! желание мое еще не исполнилось
. но постоянно мне стало фартить,  ловлю такси - доводят бесплатно,  на работе "левые" дядюшки стали приходить, еще и шенгенскую мне делают, на что раньше я даже и не думала.  спасибо. теперь осталось моему желанию исполнится)  вам ➕

olya_ya

• Пользователь
  • **
  • olya_ya has no influence.
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2014, 18:51:44 »

Формула была  в работе около трех недель. по ощущениям явно не подошла, наоборот была куча придирок со стороны начальства и меня стало мучить ощущение тревожности за свое место. Уничтожила с благодарностью и все восстановилось за неделю.

kemetiel

• Участник
  • *
  • kemetiel has no influence.
  • Сила уважает Силу!
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2014, 01:26:15 »

Sol-runir – ð - применяется для получения результата, гарантирует исполнение любого мимолетного желания (поэтому лучше конкретно и сразу его оговорить);

ув. Midwintertears покажите на фото данную Руну? что-то не ввидно ее. а можна ее без става применять+какые дары эльфам надо приносить? Благодарю за ответ

vovo

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • vovo has no influence.
« Ответ #7 : 20 Февраль 2016, 09:57:45 »

укажите пожалуйста где посмотреть изображение соль рун
в жизни нет людей тупых и слабых, бывают обстоятельства в которых люди себя так показывают. а финал у всех один

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika