Черная магия и Руны

Meðferð Elven með valdi лечение с использованием эльфийской магии

Лечение болезней наведенных порчей: Алкоголизм, рак, наркомания, отравления, радиоактивными и химическими поражениями, для людей с нарушением гормонального фона и т.д.

Рабочие руны:
Прямые: t, Турисаз, Нагалаз+Лагуз, эльф-руны (2 n, 2 q), tví-örvaðr bogi, эльфийская i, только перевернутая, значение ее не меняется.
Косые: t+ Соуло, эльфийская ð(d), Лагуз+Ансуз, Ар, дальше Эльфы.
По бокам: Йера+ Ар, в них эльфийская s. , середина синяя точка человек.
Там еще Молоты и Молоточки Тора.
Талисман: Носители фото, бумага, ясень, дуб, боярышник, терновник (резать с уважением, спросив у эльфов, фей и дриад разрешения!!!!!!), глина. Природные материалы.
Больному носить талисман до полного излечения.
Делать талисман как обычно. Подношения фрукты, календула (цветы - ноготки), пиво светлое, мед, монетки серебряные, драгоценные камушки или просто красивые камушки, но природного происхождения.
Оговор: Просьба к эльфам об излечении болезни (у каждого своя), наведенной порчей.



Отзыв Учителя
vannadis пишет:
Все замечательно. Став получился великолепный. И руны подобраны абсолютно верно, и вписано все точно, сама структура став чудесная, все именно так как надо, и очень хорошо, что по углам става вписаны отдельные руны, это сосредотачивает и укрепляет действие гальдрастава. Идея с Молотом Тора - великолепна!!!! Именно Молот Тора уберет большую часть негативных явлений, в том числе и запой, он же защитит от повторения ситуации.

По действию става - здесь есть тонкий момент, Вы не вылечите им в нужной степени болезнь (запой да, уберет в независимости от причины), если они идут от самого человека, являются обычными, конечно став очень хорошо поправит здоровье, поддержит общее состояние, но не всегда сможет вылечить все, зато если болезнь навели с помощью порчи, то тут совсем по другому - тут 100 % результат и полное излечение практически любой болезни от рака до запоев, став не только вылечит не нужные тяги человека к чему-то он уберет все наносные болезни, можно применять для детей с тяжелыми заболеваниями, для наркоманов, для людей в ослабленном состоянии для поддержки организма.

Кроме этого став является прекрасной чисткой для организма, выводит все вредные вещества, можно применять для больных с отравлениями, с радиоактивными и химическими поражениями, для людей с нарушением гормонального фона.

Это очень краткое описание действия става на самом деле оно более обширное, и обратка включена в действие, и возможность снять сглазы, легкие негативные воздействия не связанные с болезнями, но в основном став ориентирован именно на избавление от порчи на болезни: алкоголизм, на снятие запоев и зависимостей, на очищение и лечение.
Замечательная, великолепная работа, став просто чудо!

Ув. Midwintertears, А став от середины рисовать, По чясовой стрелке-против? И как лучше обращаться..подношения под каким деревом оставить?

Ув. Midwintertears, А став от середины рисовать, По чясовой стрелке-против? И как лучше обращаться..подношения под каким деревом оставить?
По часовой рисуем, поворачиваем против, обращайтесть уважительно, а про дерево - под каким приглянется, я вообще на клумбе оставляла

когда рисуешь обязательно поворачивать нужно?

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
К сожалению, лечить наведенную порчу было уже явно поздно в нашем случае. Но я хотя бы пыталась. В том, что не справились с раком - виню теперь только себя. Став работает, другое дело, что в нашем случае абсолютно все уже было поздно.
Самый добрый садист и мизантроп

Не смогла найти вису эльфам. Придумала сама:

Виса Эльфам.

Великие Эльфы!
О Светлый Народец!
Удача и слава пусть
С Вами прибудут!

Великие Эльфы!
О Малый Народец!
Милейшая Жизнь
Да прибудет с Вами вечно!

Великие Эльфы!
Чудесный Народец!
Хвалу и богатства
Всегда получайте!

Великие Эльфы!
Прошу Вас услышьте
Мою нескромную просьбу
И исцелите (имя) от (болезнь)
и прочих болезней (недугов) его/её.
Уж сделайте милость!

Великие Эльфы!
О Светлый Народец!
Примите во славу
Вас эти дары!

Дары: конфеты, фрукты.  Оставила в саду, в зарослях вишни (у меня там уже проверенное местечко).  Вису читала 3 раза.

По самому ставу. Я делала для человека, который никакие амулеты носить не будет. Поэтому распечатала став на бумаге, активировала стихиями, и положила ему внутрь дивана.

До полного исцеления еще конечно не дошло, но человек (73 года) стал заметно бодрее, прошло упадническое настроение (ничего не помогает, ничего не хочу лечить). Через неделю с постановки става хотел сам внука в город отвезти ( 4 часа туда и 4 часа обратно на поезде). Хотя уже давно дальше ближайшего магазина за продуктами не ходил. Расхрабрился в-общем, настроение лучше, бодрее стал.

Перерисовала став, активировала огнем с висой эльфам и вложила в кровать. Дары были бусины под дерево. Через неделю к общему вялому состоянию заболела ещё и простудой.

Nola

  • **
  • 67
  • 9
Отменил бессонницу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status