Черная магия и Руны

"Разветвление дорог". Автор Ветер

Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #45 : 25 Июнь 2017, 14:29:28 »
Доброго времени суток ! Скажите , пожалуйста , можно ли делать на растущей луне ? Или все же подождать до убывающей ?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #46 : 25 Июнь 2017, 22:35:17 »
Доброго времени суток ! Скажите , пожалуйста , можно ли делать на растущей луне ? Или все же подождать до убывающей ?
Можно делать на РЛ.
Рунам все равно. Главное, чтобы у Вас сомнений не было.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #47 : 28 Июнь 2017, 22:05:24 »
Интересный став, жаль мне не наком поэксперементировать.
Но добрых стихов мастер во мне не дремелт, но основе того что предложила ув. Анвада, у меня воникло такая виса не виса, но может кому пригодиться
"по разным вам теперь идки,
и не встричаться никогда вам в пути,
имя на север, имя на юг,
и будет разорван ваш замкнутый круг,
вы не хотите друг о други ничего знать,
и отношенья вам больше не выяснять,
закрыты контакты, забыт телефон,
и ваша совместная жизнь для вас страшный сон..
меж вами возникла глухая стена,
ее не разрушить теперь никогда...

для тех кто сжигает ставы
можно добавить
когда пепел сново листом станет,
тогда мой заговор от вас отстанет,
а до той поры вам по разным дорогам бежать,
друг друга презирать. (ну или не знать кому как нравиться)

NatiSha

  • *
  • 10
  • 1
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #48 : 05 Август 2017, 14:44:00 »
Уважаемые Рунологи, подскажите!!!! Могу ли подрисовать огуречик Ж (знаю точно  появилась  соперница - отвечала по его телефону, но ни имени ничего о ней не знаю) к фото М,  и подписать "та что отвечала по его телефону "?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #49 : 05 Август 2017, 15:15:20 »
Могу ли

F.A.Q. по работе с Рунами
ответ №1, пункт 7

и вообще - для новичка с 5-ю сообщениями этот раздел обязателен к прочтению и перепрочтению, чтобы не захламлять темы вопросами, на которые есть четкие ответы
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #50 : 01 Декабрь 2017, 17:29:42 »
Чтобы не флудить, написала Вам в личку.
Здравствуйте. У нас такая же ситуация.  Удобство у нас со стороны мужа.Обратилась клиентка хочет разъехаться мужем. По документам  уже бывш муж. Портить не хочется  ..т.к есть общий ребенок . Но мужчина полностью уверен,Что они полноценная семья. Быт общ в семье. Основной  добытчик жена. Всю финансовую составляющую  оплачивает  клиентка. Муж очень жадный в плане денег, даже на себя . К тому же периодически  избивает жену. И сына подростка терроризирует. Свои деньги копит ...вроде как для семьи с его слов. Желание клиентки, чтобы ушел из семьи . Может  подскажите  что ниб в этом направлении? С уважением

Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #51 : 14 Август 2023, 21:50:51 »
Доброго времени!Уважаемые практики,в теме 2 раза задавался вопрос про райдо, их два и перевёрнуты ли обе?Или одно райдо перевёрнуто ,а другое прямое?Никто так и не ответил,к сожалению,а став очень приглянулся.Подскажите,пожалуйста,как всё таки райдо рисовать,склоняюсь,что их две,одна перевёрнута точно
С уважением
Мой любимый кот Мигель

Mad_k

  • ***
  • 117
  • 3
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #52 : 22 Август 2023, 11:02:34 »


Став "Разветвление дорог", разрыв отношений мужчины и женщины .

Рабочие руны, Хагалаз, пер.Райдо, Маназ, Наут, Иса

Маназ, слева оператор
Маназ, справа кроль
нижний Хагалаз разрыв (разрушение) отношений, ненадежность отношений
верхний Хагалаз, ненадежность новой попытки отношений
пер. Райдо, неожиданный отъезд обоих (оператора и кроля друг от друга)
верхний Наут, необходимость расставания
нижний Наут, безответная любовь
Иса, разрыв брачного соглашения, (гражданского брака ) вечная стена между оператором и кролем.


Активизация сожжением.

Разрыв можно на что угодно применить , приятельские отношения , коллеги и т.д. перефразировав оговор
например " Пусть силой рун , произойдет разрыв отношений между (имя кроля ) и (имя оператора) необходимость расставания будет неизбежной , безответные отношения охладевют , как лед , при встрече происходит неожиданные отъезды друг друга не давая попытки объяснить что-либо друг другу , попытки восстановить отношения оканчиваются ничем и перед (имя кроля) и (имя оператора) вырастает стена непонимаия и расставания"
Здравствуйте 🤝 уважаемая Мирочка, подскажите защиту от обратам 🙏🏼

Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #53 : 20 Ноябрь 2023, 21:16:54 »
Доброго времени!Уважаемые практики,в теме 2 раза задавался вопрос про райдо, их два и перевёрнуты ли обе?Или одно райдо перевёрнуто ,а другое прямое?Никто так и не ответил,к сожалению,а став очень приглянулся.Подскажите,пожалуйста,как всё таки райдо рисовать,склоняюсь,что их две,одна перевёрнута точно
С уважением

Здравствуйте! Да, не понятно почему никто не отвечает на этот вопрос, ведь столько раз уже спрашивали про Райдо.  Уважаемые практики,  кто ставил этот став, подскажите, пожалуйста.
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #54 : 05 Январь 2024, 00:32:06 »
Здравствуйте 🤝 уважаемая Мирочка, подскажите защиту от обратам 🙏🏼

Может ответ уже и не актуален но кому-то пригодится, тут два Райдо перевёрнутых, это для раз хождения их дорог.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status