Черная магия и Руны

"Разветвление дорог". Автор Ветер

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2014, 16:49:08 »
Хорошая формула, раскрутилась за недели 2, пара разъехалась. Она живет у подруги, а он сам. Не видятся, с формулой "взярости переходчщей в драку", он ее еще и отлупил за что она вызвала полцию и отправила его в СИЗО. Все это дополняла рассорками "Горы ль вы высокие" и начитывала "Идол, идолище..". Формулу не сжигала, активировала огнем.
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #16 : 23 Январь 2015, 22:23:54 »
Здесь 2 райдо перевернутые?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #17 : 24 Январь 2015, 09:09:06 »
Хорошая формула, раскрутилась за недели 2, пара разъехалась. Она живет у подруги, а он сам. Не видятся, с формулой "взярости переходчщей в драку", он ее еще и отлупил за что она вызвала полцию и отправила его в СИЗО. Все это дополняла рассорками "Горы ль вы высокие" и начитывала "Идол, идолище..". Формулу не сжигала, активировала огнем.
А что это за формула - ярость переходящая в драку ? науд  туризас иса хагал?

elena83

  • *
  • 31
  • 2
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #18 : 03 Февраль 2015, 03:01:06 »
Думаю, да.
скажите, пож-ста, как оговорить, чтобы муж ушел, но ребенок со мной остался. чтобы муж бросил и меня и ребенка.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #19 : 21 Февраль 2015, 06:41:25 »
скажите, пож-ста, как оговорить, чтобы муж ушел, но ребенок со мной остался. чтобы муж бросил и меня и ребенка.
Сделайте ему  лучше изгоняющий крест - вариант например ув .ShadowCat
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8063.0.html
На квартиру поставьте защиту.  А вообще то тут комплекс нужен. Например остуду ему сделать итд.

elena83

  • *
  • 31
  • 2
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #20 : 22 Февраль 2015, 01:47:12 »
Сделайте ему  лучше изгоняющий крест - вариант например ув .ShadowCat
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8063.0.html
На квартиру поставьте защиту.  А вообще то тут комплекс нужен. Например остуду ему сделать итд.
классический ик не сработал, закрытие дорог тоже не сработало, я уж прям и не знаю что делать.. понимаю, что нужен комплекс. На счет остуды боюсь, что к ребенку то он не остынет и попытается забрать его. меня этот вопрос больше волнует

Aza-Aza

  • *
  • 40
  • 6
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #21 : 17 Июль 2015, 20:42:05 »
Ув. Мирочка, подойдет ли этот став для кровных родственников мать и сын ?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #22 : 19 Июль 2015, 04:36:45 »
Ув. Мирочка, подойдет ли этот став для кровных родственников мать и сын ?
Я не МИрочка , но отвечу - подойдет конечно. Там  Манас - пол не указан .

Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #23 : 10 Август 2015, 19:28:45 »
Делала на двоих друзей, не сработал.

никандрова

  • *
  • 21
  • 3
  • Ученье-свет?!
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #24 : 18 Октябрь 2015, 13:51:20 »
Разрыв можно на что угодно применить , приятельские отношения , коллеги и т.д. перефразировав оговорнапример " Пусть силой рун , произойдет разрыв отношений между (имя кроля ) и (имя оператора) необходимость расставания будет неизбежной , безответные отношения охладевют , как лед , при встрече происходит неожиданные отъезды друг друга не давая попытки объяснить что-либо друг другу , попытки восстановить отношения оканчиваются ничем и перед (имя кроля) и (имя оператора) вырастает стена непонимаия и расставания"
Уважаемые,Мирочка и Автор става Ветер,скажите,пожалуйста,а на разрыв в отношении "отцы-дети" можно применить данный став или он работает только со взрослыми?(диагностику сделала-ТАРО ответили-да,будет,но хочется знать ответ Мастеров!) С ув.
ЖИТЬ!,а не ПРОЖИВАТЬ!

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #25 : 20 Февраль 2016, 08:26:25 »
Интересно, подойдет ли для парочки, если они в разных городах пока, но крольчиха собирается якобы к кролю в город переезжать и с ним жить.
Вот что дороги и разветвились. И добить ей закрытием, чтоб дома у себя осталась, пожелав найти там новую любовь:-):-):-)

Или для такой ситуации не подойдет?
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #26 : 19 Март 2016, 01:13:20 »
"Разветвление дорог" ставила на совместное фото клиента (соединила два фото в фоторедакторе) отец и взрослая дочь. Вечером поставила, следующим днём их запланированная встреча не состоялась. Встреча должна была быть в интересах дочери и по её просьбе. Она не отзвонилась. Мать и дочь с ним давно не живут, и жить спокойно не дают. Он им нужен как "кроль" для подселения, переселения своего родственника неупокоенного ( с себя скинули). Постоянно чищу и востанавливаю его, поставила защиты. Действие бывшей "нейтрализовала" так она сейчас через дочь скинуть пытались  но для этого контакт нужен был. Пока встреча не состоялась. Посмотрим что будет дальше,  срок действия става. Став сработал быстро. Результат есть.
Автору +++

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #27 : 23 Март 2016, 00:33:43 »
   Прошла неделя с момента постановки "Разветвление дорог".
 Результат-контакта ни какого нет, даже телефонных звонков. Не вспоминает и не планирует встречу. С другой стороны- также нет ни каких попыток связатся.
Ждём дальше.

Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #28 : 18 Август 2016, 23:10:29 »
Добрый день! Я хочу пару нарисовать на листе,его данные знаю,а вот ее нет.Можно ли мне написать,женщина родившая (такому то) дочку (имя) и проживающая с ним по адресу .....?

Avrada

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #29 : 30 Сентябрь 2016, 07:50:30 »
Здравствуйте! Поставила став на пару, пока рисовала на языке крутилась песенка Лолиты- переделала немного и получилась виса к ставу:
По разным дорогам теперь идти
(имя) на севере, значит (имя) на юг
Больше не будут отношения выяснять
Они друг друга не желают знать
Между (имя) и (имя) выросла стена....
 :) как то так. По результату обязательно напишу!
С Уваженеием!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status